Ференцварош II - ПТЕ-ПЕАК смотреть онлайн прямая трансляция
Начало матча:
Трансляция матча Ференцварош II - PTE-PEAC
[1 - 0]
11’
[2 - 0]
42’
90’
[2 - 1]
-
Статистика очных встреч
-
Очные встречи
всего | дома | в гостях | всего | дома | в гостях | |
---|---|---|---|---|---|---|
Матчей | ||||||
3 | 1 | 2 | 3 | 2 | 1 | |
Побед | ||||||
0 | 0 | 0 | 2 | 2 | 0 | |
Проигрышей | ||||||
2 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | |
Ничьих | ||||||
1 | 1 | 0 | 1 | 0 | 1 | |
Забитых мячей | ||||||
1 | 1 | 0 | 3 | 2 | 1 | |
Пропущенных мячей | ||||||
3 | 1 | 2 | 1 | 0 | 1 | |
Забито (пропущено) в среднем за матч | ||||||
0,3 (1) | 1 (0,3) | |||||
Самая крупная победа | ||||||
0:0 | 1:0 | |||||
Самое крупное паражение | ||||||
1:0 | 0:0 |
2023-10-15 | Nb III |
PTE-P1EAC
Ференцварош II
|
1 – 0 |
2023-05-07 | Nb III |
Ференцварош II
PTE-P1EAC
|
1 – 1 |
2022-11-13 | Nb III |
PTE-P1EAC
Ференцварош II
|
1 – 0 |
-
Последние игры дома
-
Последние игры в гостях
2024-04-14 | Nb | 3 – 0 | ||
2024-03-31 | Nb | 1 – 1 | ||
2024-03-17 | Nb | 1 – 2 | ||
2024-03-03 | Nb | 1 – 2 | ||
2023-11-26 | Nb | 2 – 1 |
2024-04-21 | Nb | 2 – 0 | ||
2024-04-07 | Nb | 0 – 1 | ||
2024-03-24 | Nb | 2 – 2 | ||
2024-03-17 | Nb | 0 – 1 | ||
2024-03-03 | Nb | 2 – 0 |
Турнирная таблица
NB III: Northeast | ||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
# | Команда | И | В | Н | П | Г | О | Форма |
1 | Путнок | 27 | 17 | 5 | 5 | 67:24 | 56 | |
2 | Циганд СЕ | 27 | 15 | 9 | 3 | 46:18 | 54 | |
3 | Дебрецен II | 27 | 15 | 5 | 7 | 61:34 | 50 | |
4 | Kisvarda II | 27 | 15 | 5 | 7 | 41:29 | 50 | |
5 | DEAC | 27 | 12 | 8 | 7 | 35:31 | 44 | |
6 | Тисауйварош | 27 | 11 | 8 | 8 | 45:34 | 41 | |
7 | Эгри | 27 | 11 | 8 | 8 | 34:32 | 41 | |
8 | Уйпешт II | 27 | 12 | 4 | 11 | 45:45 | 40 | |
9 | Karcag SE | 27 | 11 | 6 | 10 | 36:34 | 39 | |
10 | Diosgyor II | 27 | 8 | 8 | 11 | 37:40 | 32 | |
11 | Salgotarjani BTC | 27 | 7 | 9 | 11 | 29:42 | 30 | |
12 | FC Hatvan | 27 | 7 | 9 | 11 | 27:41 | 30 | |
13 | Tiszafuredi VSE | 27 | 7 | 8 | 12 | 39:47 | 29 | |
14 | Senyo Carnifex | 27 | 7 | 8 | 12 | 40:52 | 29 | |
15 | REAC | 27 | 6 | 3 | 18 | 28:62 | 21 | |
16 | Gyongyos | 27 | 1 | 5 | 21 | 22:67 | 8 |
NB III: Northwest | ||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
# | Команда | И | В | Н | П | Г | О | Форма |
1 | Татабанья | 27 | 18 | 5 | 4 | 55:26 | 59 | |
2 | Веспрем | 27 | 17 | 5 | 5 | 57:32 | 56 | |
3 | Bicskei | 27 | 17 | 5 | 5 | 45:25 | 56 | |
4 | III. Keruleti TUE | 27 | 16 | 6 | 5 | 51:27 | 54 | |
5 | Gyirmot II | 27 | 11 | 8 | 8 | 52:50 | 41 | |
6 | Дороги | 27 | 11 | 7 | 9 | 39:33 | 40 | |
7 | Komarom | 27 | 9 | 12 | 6 | 34:31 | 39 | |
8 | Budaors | 27 | 11 | 5 | 11 | 45:51 | 38 | |
9 | SC Sopron | 27 | 9 | 7 | 11 | 36:35 | 34 | |
10 | Puskas II | 27 | 8 | 9 | 10 | 41:35 | 33 | |
11 | Kelen | 27 | 9 | 5 | 13 | 32:51 | 32 | |
12 | Балатонфуреди | 27 | 8 | 8 | 11 | 32:40 | 32 | |
13 | Гьор II | 27 | 9 | 4 | 14 | 41:41 | 31 | |
14 | Haladas VSE | 27 | 6 | 4 | 17 | 35:58 | 22 | |
15 | Zalaegerszegi TE II | 27 | 5 | 5 | 17 | 27:52 | 20 | |
16 | Csornai SE | 27 | 3 | 3 | 21 | 28:63 | 12 |
NB III: Southeast | ||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
# | Команда | И | В | Н | П | Г | О | Форма |
1 | Бекешчаба | 27 | 23 | 3 | 1 | 78:19 | 72 | |
2 | ЕСМТК Будапешт | 27 | 18 | 5 | 4 | 67:25 | 59 | |
3 | Hodmezovasarhely | 27 | 16 | 8 | 3 | 44:22 | 56 | |
4 | Korosladany | 27 | 15 | 7 | 5 | 58:36 | 52 | |
5 | Сольнок | 27 | 13 | 7 | 7 | 52:37 | 46 | |
6 | Vasas II | 27 | 12 | 8 | 7 | 52:34 | 44 | |
7 | Эльоре | 27 | 12 | 4 | 11 | 38:48 | 40 | |
8 | Monor | 27 | 12 | 3 | 12 | 46:48 | 39 | |
9 | Penzugyor | 27 | 8 | 6 | 13 | 34:40 | 30 | |
10 | Dabas | 27 | 8 | 6 | 13 | 34:53 | 30 | |
11 | Martfui LSE | 27 | 8 | 4 | 15 | 42:59 | 28 | |
12 | Гонвед II | 27 | 7 | 6 | 14 | 41:54 | 27 | |
13 | Kecskemeti TE II | 27 | 6 | 7 | 14 | 36:40 | 25 | |
14 | Szeged-Csanad II | 27 | 6 | 7 | 14 | 36:42 | 25 | |
15 | Fuzesgyarmati | 27 | 5 | 3 | 19 | 29:79 | 18 | |
16 | Цеглед | 27 | 3 | 4 | 20 | 27:78 | 13 |
NB III: Southwest | ||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
# | Команда | И | В | Н | П | Г | О | Форма |
1 | Ivancsa | 27 | 22 | 2 | 3 | 71:21 | 68 | |
2 | Szentlorinc SE | 27 | 20 | 6 | 1 | 71:20 | 66 | |
3 | Nagykanizsa | 27 | 16 | 6 | 5 | 65:36 | 54 | |
4 | Dunafoldvar | 27 | 15 | 5 | 7 | 54:33 | 50 | |
5 | Капошвар | 27 | 13 | 10 | 4 | 51:27 | 49 | |
6 | Ференцварош II | 27 | 14 | 4 | 9 | 42:29 | 46 | |
7 | Пакш II | 27 | 10 | 2 | 15 | 52:57 | 32 | |
8 | MTK II | 27 | 7 | 10 | 10 | 35:42 | 31 | |
9 | Majosi | 27 | 9 | 3 | 15 | 29:50 | 30 | |
10 | Erdi VSE | 27 | 8 | 5 | 14 | 34:56 | 29 | |
11 | Gardony | 27 | 7 | 5 | 15 | 44:66 | 26 | |
12 | Mohacs | 27 | 6 | 7 | 14 | 26:41 | 25 | |
13 | PTE-PEAC | 27 | 6 | 7 | 14 | 24:43 | 25 | |
14 | Сексард | 27 | 6 | 7 | 14 | 26:48 | 25 | |
15 | Fehervar II | 27 | 6 | 6 | 15 | 35:55 | 24 | |
16 | Дунауйварош Пальхальмаи | 27 | 5 | 7 | 15 | 22:57 | 22 |
NB III: Northeast | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
# | Команда | И | В | Н | П | Г | О |
1 | Путнок | 14 | 10 | 1 | 3 | 36:10 | 31 |
2 | Циганд СЕ | 14 | 10 | 4 | 0 | 26:4 | 34 |
3 | Дебрецен II | 13 | 7 | 3 | 3 | 31:17 | 24 |
4 | Kisvarda II | 13 | 7 | 3 | 3 | 20:13 | 24 |
5 | DEAC | 13 | 5 | 5 | 3 | 19:16 | 20 |
6 | Тисауйварош | 14 | 7 | 5 | 2 | 23:13 | 26 |
7 | Эгри | 14 | 7 | 4 | 3 | 16:9 | 25 |
8 | Уйпешт II | 13 | 8 | 2 | 3 | 28:21 | 26 |
9 | Karcag SE | 14 | 7 | 3 | 4 | 23:16 | 24 |
10 | Diosgyor II | 13 | 5 | 3 | 5 | 23:23 | 18 |
11 | Salgotarjani BTC | 14 | 5 | 4 | 5 | 19:18 | 19 |
12 | FC Hatvan | 13 | 4 | 5 | 4 | 14:18 | 17 |
13 | Tiszafuredi VSE | 14 | 3 | 4 | 7 | 22:25 | 13 |
14 | Senyo Carnifex | 13 | 4 | 3 | 6 | 19:23 | 15 |
15 | REAC | 13 | 4 | 2 | 7 | 17:24 | 14 |
16 | Gyongyos | 14 | 1 | 3 | 10 | 13:33 | 6 |
NB III: Northwest | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
# | Команда | И | В | Н | П | Г | О |
1 | Татабанья | 14 | 10 | 3 | 1 | 24:9 | 33 |
2 | Веспрем | 13 | 8 | 2 | 3 | 29:21 | 26 |
3 | Bicskei | 14 | 10 | 1 | 3 | 26:12 | 31 |
4 | III. Keruleti TUE | 14 | 8 | 4 | 2 | 31:13 | 28 |
5 | Gyirmot II | 14 | 9 | 4 | 1 | 38:19 | 31 |
6 | Дороги | 14 | 5 | 4 | 5 | 15:15 | 19 |
7 | Komarom | 13 | 7 | 6 | 0 | 21:8 | 27 |
8 | Budaors | 13 | 6 | 3 | 4 | 20:21 | 21 |
9 | SC Sopron | 13 | 6 | 4 | 3 | 27:18 | 22 |
10 | Puskas II | 14 | 4 | 6 | 4 | 20:18 | 18 |
11 | Kelen | 13 | 6 | 2 | 5 | 17:22 | 20 |
12 | Балатонфуреди | 14 | 6 | 3 | 5 | 18:16 | 21 |
13 | Гьор II | 13 | 5 | 2 | 6 | 21:20 | 17 |
14 | Haladas VSE | 13 | 4 | 1 | 8 | 23:32 | 13 |
15 | Zalaegerszegi TE II | 13 | 3 | 3 | 7 | 11:19 | 12 |
16 | Csornai SE | 14 | 3 | 1 | 10 | 17:29 | 10 |
NB III: Southeast | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
# | Команда | И | В | Н | П | Г | О |
1 | Бекешчаба | 13 | 11 | 1 | 1 | 45:12 | 34 |
2 | ЕСМТК Будапешт | 13 | 8 | 4 | 1 | 30:9 | 28 |
3 | Hodmezovasarhely | 14 | 9 | 4 | 1 | 22:10 | 31 |
4 | Korosladany | 14 | 10 | 1 | 3 | 29:17 | 31 |
5 | Сольнок | 14 | 7 | 5 | 2 | 34:17 | 26 |
6 | Vasas II | 14 | 7 | 4 | 3 | 23:16 | 25 |
7 | Эльоре | 13 | 4 | 3 | 6 | 17:27 | 15 |
8 | Monor | 14 | 9 | 1 | 4 | 29:20 | 28 |
9 | Penzugyor | 14 | 6 | 2 | 6 | 17:17 | 20 |
10 | Dabas | 13 | 5 | 3 | 5 | 17:25 | 18 |
11 | Martfui LSE | 13 | 4 | 0 | 9 | 23:33 | 12 |
12 | Гонвед II | 13 | 3 | 4 | 6 | 17:26 | 13 |
13 | Kecskemeti TE II | 13 | 3 | 5 | 5 | 19:20 | 14 |
14 | Szeged-Csanad II | 14 | 5 | 3 | 6 | 20:16 | 18 |
15 | Fuzesgyarmati | 13 | 2 | 2 | 9 | 11:38 | 8 |
16 | Цеглед | 14 | 0 | 2 | 12 | 10:48 | 2 |
NB III: Southwest | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
# | Команда | И | В | Н | П | Г | О |
1 | Ivancsa | 13 | 12 | 1 | 0 | 43:12 | 37 |
2 | Szentlorinc SE | 14 | 13 | 1 | 0 | 44:10 | 40 |
3 | Nagykanizsa | 14 | 11 | 2 | 1 | 38:15 | 35 |
4 | Dunafoldvar | 14 | 8 | 4 | 2 | 27:12 | 28 |
5 | Капошвар | 14 | 7 | 4 | 3 | 23:13 | 25 |
6 | Ференцварош II | 13 | 9 | 2 | 2 | 25:7 | 29 |
7 | Пакш II | 13 | 6 | 1 | 6 | 34:29 | 19 |
8 | MTK II | 13 | 4 | 5 | 4 | 18:19 | 17 |
9 | Majosi | 13 | 4 | 1 | 8 | 16:26 | 13 |
10 | Erdi VSE | 14 | 6 | 1 | 7 | 22:23 | 19 |
11 | Gardony | 14 | 5 | 1 | 8 | 27:38 | 16 |
12 | Mohacs | 13 | 4 | 3 | 6 | 15:14 | 15 |
13 | PTE-PEAC | 14 | 4 | 6 | 4 | 16:15 | 18 |
14 | Сексард | 13 | 4 | 4 | 5 | 12:15 | 16 |
15 | Fehervar II | 14 | 5 | 4 | 5 | 24:21 | 19 |
16 | Дунауйварош Пальхальмаи | 13 | 3 | 6 | 4 | 11:17 | 15 |
NB III: Northeast | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
# | Команда | И | В | Н | П | Г | О |
1 | Путнок | 13 | 7 | 4 | 2 | 31:14 | 25 |
2 | Циганд СЕ | 13 | 5 | 5 | 3 | 20:14 | 20 |
3 | Дебрецен II | 14 | 8 | 2 | 4 | 30:17 | 26 |
4 | Kisvarda II | 14 | 8 | 2 | 4 | 21:16 | 26 |
5 | DEAC | 14 | 7 | 3 | 4 | 16:15 | 24 |
6 | Тисауйварош | 13 | 4 | 3 | 6 | 22:21 | 15 |
7 | Эгри | 13 | 4 | 4 | 5 | 18:23 | 16 |
8 | Уйпешт II | 14 | 4 | 2 | 8 | 17:24 | 14 |
9 | Karcag SE | 13 | 4 | 3 | 6 | 13:18 | 15 |
10 | Diosgyor II | 14 | 3 | 5 | 6 | 14:17 | 14 |
11 | Salgotarjani BTC | 13 | 2 | 5 | 6 | 10:24 | 11 |
12 | FC Hatvan | 14 | 3 | 4 | 7 | 13:23 | 13 |
13 | Tiszafuredi VSE | 13 | 4 | 4 | 5 | 17:22 | 16 |
14 | Senyo Carnifex | 14 | 3 | 5 | 6 | 21:29 | 14 |
15 | REAC | 14 | 2 | 1 | 11 | 11:38 | 7 |
16 | Gyongyos | 13 | 0 | 2 | 11 | 9:34 | 2 |
NB III: Northwest | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
# | Команда | И | В | Н | П | Г | О |
1 | Татабанья | 13 | 8 | 2 | 3 | 31:17 | 26 |
2 | Веспрем | 14 | 9 | 3 | 2 | 28:11 | 30 |
3 | Bicskei | 13 | 7 | 4 | 2 | 19:13 | 25 |
4 | III. Keruleti TUE | 13 | 8 | 2 | 3 | 20:14 | 26 |
5 | Gyirmot II | 13 | 2 | 4 | 7 | 14:31 | 10 |
6 | Дороги | 13 | 6 | 3 | 4 | 24:18 | 21 |
7 | Komarom | 14 | 2 | 6 | 6 | 13:23 | 12 |
8 | Budaors | 14 | 5 | 2 | 7 | 25:30 | 17 |
9 | SC Sopron | 14 | 3 | 3 | 8 | 9:17 | 12 |
10 | Puskas II | 13 | 4 | 3 | 6 | 21:17 | 15 |
11 | Kelen | 14 | 3 | 3 | 8 | 15:29 | 12 |
12 | Балатонфуреди | 13 | 2 | 5 | 6 | 14:24 | 11 |
13 | Гьор II | 14 | 4 | 2 | 8 | 20:21 | 14 |
14 | Haladas VSE | 14 | 2 | 3 | 9 | 12:26 | 9 |
15 | Zalaegerszegi TE II | 14 | 2 | 2 | 10 | 16:33 | 8 |
16 | Csornai SE | 13 | 0 | 2 | 11 | 11:34 | 2 |
NB III: Southeast | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
# | Команда | И | В | Н | П | Г | О |
1 | Бекешчаба | 14 | 12 | 2 | 0 | 33:7 | 38 |
2 | ЕСМТК Будапешт | 14 | 10 | 1 | 3 | 37:16 | 31 |
3 | Hodmezovasarhely | 13 | 7 | 4 | 2 | 22:12 | 25 |
4 | Korosladany | 13 | 5 | 6 | 2 | 29:19 | 21 |
5 | Сольнок | 13 | 6 | 2 | 5 | 18:20 | 20 |
6 | Vasas II | 13 | 5 | 4 | 4 | 29:18 | 19 |
7 | Эльоре | 14 | 8 | 1 | 5 | 21:21 | 25 |
8 | Monor | 13 | 3 | 2 | 8 | 17:28 | 11 |
9 | Penzugyor | 13 | 2 | 4 | 7 | 17:23 | 10 |
10 | Dabas | 14 | 3 | 3 | 8 | 17:28 | 12 |
11 | Martfui LSE | 14 | 4 | 4 | 6 | 19:26 | 16 |
12 | Гонвед II | 14 | 4 | 2 | 8 | 24:28 | 14 |
13 | Kecskemeti TE II | 14 | 3 | 2 | 9 | 17:20 | 11 |
14 | Szeged-Csanad II | 13 | 1 | 4 | 8 | 16:26 | 7 |
15 | Fuzesgyarmati | 14 | 3 | 1 | 10 | 18:41 | 10 |
16 | Цеглед | 13 | 3 | 2 | 8 | 17:30 | 11 |
NB III: Southwest | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
# | Команда | И | В | Н | П | Г | О |
1 | Ivancsa | 14 | 10 | 1 | 3 | 28:9 | 31 |
2 | Szentlorinc SE | 13 | 7 | 5 | 1 | 27:10 | 26 |
3 | Nagykanizsa | 13 | 5 | 4 | 4 | 27:21 | 19 |
4 | Dunafoldvar | 13 | 7 | 1 | 5 | 27:21 | 22 |
5 | Капошвар | 13 | 6 | 6 | 1 | 28:14 | 24 |
6 | Ференцварош II | 14 | 5 | 2 | 7 | 17:22 | 17 |
7 | Пакш II | 14 | 4 | 1 | 9 | 18:28 | 13 |
8 | MTK II | 14 | 3 | 5 | 6 | 17:23 | 14 |
9 | Majosi | 14 | 5 | 2 | 7 | 13:24 | 17 |
10 | Erdi VSE | 13 | 2 | 4 | 7 | 12:33 | 10 |
11 | Gardony | 13 | 2 | 4 | 7 | 17:28 | 10 |
12 | Mohacs | 14 | 2 | 4 | 8 | 11:27 | 10 |
13 | PTE-PEAC | 13 | 2 | 1 | 10 | 8:28 | 7 |
14 | Сексард | 14 | 2 | 3 | 9 | 14:33 | 9 |
15 | Fehervar II | 13 | 1 | 2 | 10 | 11:34 | 5 |
16 | Дунауйварош Пальхальмаи | 14 | 2 | 1 | 11 | 11:40 | 7 |
Матч Ференцварош II – PTE-PEAC пройдет 2024-04-28. Матч начнется в 12:00 и вы сможете посмотреть его трансляции у нас. На странице доступна статистика игр Ференцварош II и PTE-PEAC: личные встречи, последние игры и турнирная таблица – все, чтобы сделать просмотр матча более комфортным. Смотрите бесплатную онлайн трансляцию Ференцварош II – PTE-PEAC, болейте, делайте ставки и побеждайте!