Тевтония Оттензен - Феникс Любек смотреть онлайн прямая трансляция
Начало матча:
Трансляция матча Teutonia Ottensen - Phonix Lubeck
M. Igwe
[1 - 0]
10’
N. Gutmann
[2 - 0]
31’
53’
J. Berger
[2 - 1]
78’
L. Fritzsche
[2 - 2]
90’
90’
90’
[2 - 3]
-
Статистика очных встреч
-
Очные встречи
всего | дома | в гостях | всего | дома | в гостях | |
---|---|---|---|---|---|---|
Матчей | ||||||
6 | 3 | 3 | 6 | 3 | 3 | |
Побед | ||||||
3 | 2 | 1 | 1 | 1 | 0 | |
Проигрышей | ||||||
1 | 0 | 1 | 3 | 1 | 2 | |
Ничьих | ||||||
2 | 1 | 1 | 2 | 1 | 1 | |
Забитых мячей | ||||||
7 | 6 | 1 | 4 | 1 | 3 | |
Пропущенных мячей | ||||||
4 | 3 | 1 | 7 | 1 | 6 | |
Забито (пропущено) в среднем за матч | ||||||
1,2 (0,7) | 0,7 (1,2) | |||||
Самая крупная победа | ||||||
2:0 | 1:0 | |||||
Самое крупное паражение | ||||||
1:0 | 2:0 |
2024-02-28 | Germany: Regionalliga North |
Phonix Lubeck
Teutonia Ottensen
|
1 – 0 |
2023-02-05 | Germany: Regionalliga North |
Teutonia Ottensen
Phonix Lubeck
|
2 – 1 |
2022-08-17 | Germany: Regionalliga North |
Phonix Lubeck
Teutonia Ottensen
|
0 – 1 |
2021-10-24 | Germany: Regionalliga North |
Teutonia Ottensen
Phonix Lubeck
|
2 – 2 |
2021-08-18 | Germany: Regionalliga North |
Phonix Lubeck
Teutonia Ottensen
|
0 – 0 |
2020-09-13 | Germany: Regionalliga North |
Teutonia Ottensen
Phonix Lubeck
|
2 – 0 |
-
Последние игры дома
-
Последние игры в гостях
2024-04-14 | Reg | 3 – 3 | ||
2024-03-24 | Reg | 1 – 1 | ||
2024-03-09 | Reg | 1 – 0 | ||
2024-02-24 | Reg | 0 – 1 | ||
2023-12-17 | Reg | 3 – 1 |
2024-04-20 | Reg | 4 – 2 | ||
2024-04-09 | Reg | 1 – 2 | ||
2024-04-06 | Reg | 6 – 0 | ||
2024-04-01 | Reg | 2 – 3 | ||
2024-03-16 | Reg | 4 – 1 |
Турнирная таблица
Regionalliga: Bayern | ||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
# | Команда | И | В | Н | П | Г | О | Форма |
1 | Вюрцбургер Кикерс | 32 | 23 | 7 | 2 | 72:20 | 76 | |
2 | Vilzing | 32 | 21 | 3 | 8 | 68:38 | 66 | |
3 | Нюрнберг II | 33 | 18 | 4 | 11 | 73:50 | 58 | |
4 | Иллертиссен | 32 | 17 | 5 | 10 | 58:45 | 56 | |
5 | Aubstadt | 32 | 15 | 10 | 7 | 49:31 | 55 | |
6 | Бавария II | 32 | 13 | 12 | 7 | 57:43 | 51 | |
7 | Аугсбург II | 32 | 12 | 11 | 9 | 52:40 | 47 | |
8 | Гройтер II | 32 | 14 | 4 | 14 | 49:49 | 46 | |
9 | Ваккер Бургхаузен | 33 | 13 | 6 | 14 | 47:46 | 45 | |
10 | Turkgucu Munchen | 32 | 14 | 5 | 13 | 45:48 | 45 | |
11 | SpVgg Bayreuth | 33 | 10 | 12 | 11 | 39:41 | 42 | |
12 | 1. ФК Швайнфюрт | 32 | 12 | 6 | 14 | 44:53 | 42 | |
13 | Ашаффенбург | 32 | 9 | 8 | 15 | 30:44 | 35 | |
14 | Ansbach | 32 | 10 | 5 | 17 | 41:56 | 35 | |
15 | Шальдинг | 32 | 8 | 6 | 18 | 37:56 | 30 | |
16 | Бамберг | 32 | 7 | 7 | 18 | 31:65 | 28 | |
17 | Мемминген | 33 | 7 | 5 | 21 | 37:76 | 26 | |
18 | Бюхбах | 32 | 6 | 6 | 20 | 29:57 | 24 |
Regionalliga: Nord | ||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
# | Команда | И | В | Н | П | Г | О | Форма |
1 | Ганновер II | 32 | 22 | 4 | 6 | 83:40 | 70 | |
2 | Phonix Lubeck | 32 | 20 | 5 | 7 | 81:35 | 65 | |
3 | Меппен | 32 | 20 | 5 | 7 | 69:38 | 65 | |
4 | Drochtersen / Assel | 32 | 15 | 10 | 7 | 49:40 | 55 | |
5 | Ольденбург | 33 | 15 | 9 | 9 | 61:44 | 54 | |
6 | Хольштейн Киель II | 32 | 15 | 7 | 10 | 59:50 | 52 | |
7 | Teutonia Ottensen | 32 | 13 | 9 | 10 | 59:44 | 48 | |
8 | Гамбург II | 32 | 13 | 9 | 10 | 49:50 | 48 | |
9 | Хавелсе | 32 | 13 | 7 | 12 | 54:52 | 46 | |
10 | BW Lohne | 32 | 12 | 9 | 11 | 51:47 | 45 | |
11 | Санкт-Паули II | 33 | 11 | 10 | 12 | 61:44 | 43 | |
12 | Bremer | 32 | 10 | 12 | 10 | 50:58 | 42 | |
13 | Айнтрахт Нордерштедт | 32 | 12 | 4 | 16 | 55:62 | 40 | |
14 | Вайхе | 32 | 8 | 11 | 13 | 43:57 | 35 | |
15 | Jeddeloh | 32 | 7 | 12 | 13 | 36:62 | 33 | |
16 | Eimsbutteler TV | 32 | 5 | 7 | 20 | 35:67 | 22 | |
17 | Kilia Kiel | 32 | 3 | 10 | 19 | 35:78 | 19 | |
18 | Spelle-Venhaus | 32 | 2 | 6 | 24 | 26:88 | 12 |
Regionalliga: Nordost | ||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
# | Команда | И | В | Н | П | Г | О | Форма |
1 | Энерги | 32 | 20 | 7 | 5 | 63:34 | 67 | |
2 | Greifswalder FC | 32 | 18 | 11 | 3 | 61:26 | 65 | |
3 | Viktoria Berlin | 32 | 17 | 8 | 7 | 48:36 | 59 | |
4 | БФК Динамо | 32 | 16 | 9 | 7 | 55:36 | 57 | |
5 | Бабельсберг 03 | 32 | 15 | 7 | 10 | 41:34 | 52 | |
6 | Altglienicke | 32 | 14 | 7 | 11 | 63:47 | 49 | |
7 | Карл-Цейс Йена | 32 | 12 | 11 | 9 | 54:42 | 47 | |
8 | Chemie Leipzig | 32 | 12 | 10 | 10 | 36:38 | 46 | |
9 | Chemnitzer FC | 32 | 13 | 5 | 14 | 40:46 | 44 | |
10 | Мейзельвитц | 32 | 11 | 8 | 13 | 44:44 | 41 | |
11 | Цвикау | 32 | 12 | 5 | 15 | 50:56 | 41 | |
12 | Рот-Вайсс Эрфурт | 32 | 9 | 11 | 12 | 50:50 | 38 | |
13 | Локомотив Лейпциг | 32 | 9 | 10 | 13 | 41:56 | 37 | |
14 | Luckenwalde | 32 | 10 | 6 | 16 | 46:55 | 36 | |
15 | Герта II | 32 | 10 | 5 | 17 | 45:62 | 35 | |
16 | Eilenburg | 32 | 8 | 9 | 15 | 39:56 | 33 | |
17 | Ганза Росток II | 32 | 7 | 6 | 19 | 43:60 | 27 | |
18 | BAK 07 | 32 | 4 | 7 | 21 | 23:64 | 19 |
Regionalliga: Südwest | ||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
# | Команда | И | В | Н | П | Г | О | Форма |
1 | Штутгарт Кикерс | 32 | 17 | 9 | 6 | 60:32 | 60 | |
2 | Хоффенхайм II | 32 | 18 | 5 | 9 | 64:26 | 59 | |
3 | Штутгарт II | 32 | 17 | 8 | 7 | 73:49 | 59 | |
4 | Айнтрахт II | 32 | 16 | 8 | 8 | 60:43 | 56 | |
5 | Freiberg | 32 | 16 | 8 | 8 | 52:36 | 56 | |
6 | Хомбург | 32 | 15 | 7 | 10 | 63:45 | 52 | |
7 | Barockstadt Fulda-Lehn. | 32 | 14 | 6 | 12 | 47:40 | 48 | |
8 | Оффенбах | 32 | 13 | 7 | 12 | 58:43 | 46 | |
9 | Гессен Кассель | 32 | 12 | 8 | 12 | 45:46 | 44 | |
10 | Майнц II | 32 | 13 | 5 | 14 | 50:59 | 44 | |
11 | Bahlinger | 32 | 11 | 10 | 11 | 41:46 | 43 | |
12 | Франкфурт | 32 | 11 | 9 | 12 | 42:46 | 42 | |
13 | TSV Steinbach | 32 | 12 | 5 | 15 | 51:60 | 41 | |
14 | Walldorf | 32 | 11 | 7 | 14 | 39:52 | 40 | |
15 | Аален | 32 | 8 | 9 | 15 | 36:54 | 33 | |
16 | Balingen | 32 | 6 | 10 | 16 | 51:74 | 28 | |
17 | Schott Mainz | 32 | 6 | 9 | 17 | 42:76 | 27 | |
18 | Кобленц | 32 | 4 | 6 | 22 | 29:76 | 18 |
Regionalliga: West | ||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
# | Команда | И | В | Н | П | Г | О | Форма |
1 | Алемания | 32 | 22 | 6 | 4 | 62:30 | 72 | |
2 | Вупперталлер | 32 | 19 | 4 | 9 | 67:42 | 61 | |
3 | 1. FC Bocholt | 32 | 17 | 8 | 7 | 45:28 | 59 | |
4 | Фортуна Кёльн | 32 | 16 | 7 | 9 | 58:36 | 55 | |
5 | Рот-Вайсс Оберхаузен | 33 | 12 | 14 | 7 | 55:35 | 50 | |
6 | Шальке II | 32 | 14 | 8 | 10 | 62:46 | 50 | |
7 | Rodinghausen | 32 | 14 | 6 | 12 | 44:39 | 48 | |
8 | Виденбрюк | 33 | 13 | 8 | 12 | 44:47 | 47 | |
9 | Duren Merzenich | 32 | 12 | 10 | 10 | 55:45 | 46 | |
10 | Кёльн II | 32 | 13 | 7 | 12 | 49:46 | 46 | |
11 | Фортуна II | 32 | 12 | 6 | 14 | 46:45 | 42 | |
12 | Paderborn II | 33 | 9 | 11 | 13 | 50:50 | 38 | |
13 | Боруссия М II | 32 | 10 | 8 | 14 | 51:56 | 38 | |
14 | Гутерслох | 32 | 10 | 8 | 14 | 38:57 | 38 | |
15 | Липпштадт | 33 | 8 | 8 | 17 | 39:62 | 32 | |
16 | Вельберт | 33 | 8 | 8 | 17 | 38:69 | 32 | |
17 | FC Wegberg-Beeck | 33 | 8 | 2 | 23 | 42:75 | 26 | |
18 | Рот-Вайсс Ален | 32 | 6 | 7 | 19 | 35:72 | 25 |
Regionalliga: Bayern | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
# | Команда | И | В | Н | П | Г | О |
1 | Вюрцбургер Кикерс | 16 | 11 | 5 | 0 | 41:9 | 38 |
2 | Vilzing | 16 | 10 | 1 | 5 | 32:22 | 31 |
3 | Нюрнберг II | 16 | 10 | 2 | 4 | 35:19 | 32 |
4 | Иллертиссен | 16 | 10 | 3 | 3 | 34:19 | 33 |
5 | Aubstadt | 16 | 9 | 4 | 3 | 31:12 | 31 |
6 | Бавария II | 17 | 8 | 7 | 2 | 36:22 | 31 |
7 | Аугсбург II | 16 | 9 | 3 | 4 | 36:19 | 30 |
8 | Гройтер II | 15 | 7 | 1 | 7 | 25:20 | 22 |
9 | Ваккер Бургхаузен | 16 | 7 | 4 | 5 | 25:22 | 25 |
10 | Turkgucu Munchen | 16 | 7 | 3 | 6 | 24:21 | 24 |
11 | SpVgg Bayreuth | 17 | 7 | 5 | 5 | 23:16 | 26 |
12 | 1. ФК Швайнфюрт | 16 | 8 | 4 | 4 | 26:20 | 28 |
13 | Ашаффенбург | 16 | 6 | 4 | 6 | 15:17 | 22 |
14 | Ansbach | 16 | 7 | 3 | 6 | 30:17 | 24 |
15 | Шальдинг | 16 | 6 | 3 | 7 | 23:24 | 21 |
16 | Бамберг | 16 | 4 | 3 | 9 | 17:34 | 15 |
17 | Мемминген | 17 | 4 | 2 | 11 | 14:40 | 14 |
18 | Бюхбах | 16 | 5 | 4 | 7 | 18:20 | 19 |
Regionalliga: Nord | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
# | Команда | И | В | Н | П | Г | О |
1 | Ганновер II | 16 | 14 | 2 | 0 | 47:13 | 44 |
2 | Phonix Lubeck | 16 | 11 | 0 | 5 | 47:23 | 33 |
3 | Меппен | 16 | 14 | 0 | 2 | 42:16 | 42 |
4 | Drochtersen / Assel | 16 | 8 | 5 | 3 | 27:19 | 29 |
5 | Ольденбург | 17 | 10 | 3 | 4 | 40:18 | 33 |
6 | Хольштейн Киель II | 15 | 6 | 4 | 5 | 31:26 | 22 |
7 | Teutonia Ottensen | 16 | 9 | 3 | 4 | 35:21 | 30 |
8 | Гамбург II | 16 | 8 | 5 | 3 | 32:25 | 29 |
9 | Хавелсе | 16 | 7 | 4 | 5 | 27:22 | 25 |
10 | BW Lohne | 16 | 6 | 6 | 4 | 24:18 | 24 |
11 | Санкт-Паули II | 16 | 3 | 6 | 7 | 21:19 | 15 |
12 | Bremer | 16 | 7 | 6 | 3 | 28:21 | 27 |
13 | Айнтрахт Нордерштедт | 16 | 6 | 4 | 6 | 26:22 | 22 |
14 | Вайхе | 16 | 3 | 6 | 7 | 21:37 | 15 |
15 | Jeddeloh | 16 | 4 | 4 | 8 | 15:26 | 16 |
16 | Eimsbutteler TV | 16 | 3 | 6 | 7 | 22:33 | 15 |
17 | Kilia Kiel | 17 | 2 | 6 | 9 | 19:36 | 12 |
18 | Spelle-Venhaus | 16 | 2 | 3 | 11 | 15:42 | 9 |
Regionalliga: Nordost | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
# | Команда | И | В | Н | П | Г | О |
1 | Энерги | 16 | 11 | 3 | 2 | 33:17 | 36 |
2 | Greifswalder FC | 16 | 9 | 5 | 2 | 38:15 | 32 |
3 | Viktoria Berlin | 16 | 9 | 6 | 1 | 25:12 | 33 |
4 | БФК Динамо | 16 | 8 | 6 | 2 | 31:16 | 30 |
5 | Бабельсберг 03 | 16 | 11 | 1 | 4 | 28:14 | 34 |
6 | Altglienicke | 16 | 6 | 3 | 7 | 31:29 | 21 |
7 | Карл-Цейс Йена | 16 | 6 | 5 | 5 | 31:25 | 23 |
8 | Chemie Leipzig | 16 | 7 | 7 | 2 | 19:11 | 28 |
9 | Chemnitzer FC | 16 | 7 | 3 | 6 | 21:20 | 24 |
10 | Мейзельвитц | 16 | 6 | 3 | 7 | 25:23 | 21 |
11 | Цвикау | 16 | 6 | 5 | 5 | 27:23 | 23 |
12 | Рот-Вайсс Эрфурт | 16 | 8 | 4 | 4 | 35:20 | 28 |
13 | Локомотив Лейпциг | 16 | 6 | 7 | 3 | 22:17 | 25 |
14 | Luckenwalde | 16 | 6 | 3 | 7 | 28:25 | 21 |
15 | Герта II | 16 | 6 | 3 | 7 | 20:23 | 21 |
16 | Eilenburg | 16 | 4 | 3 | 9 | 16:30 | 15 |
17 | Ганза Росток II | 16 | 5 | 3 | 8 | 26:27 | 18 |
18 | BAK 07 | 16 | 4 | 1 | 11 | 12:27 | 13 |
Regionalliga: Südwest | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
# | Команда | И | В | Н | П | Г | О |
1 | Штутгарт Кикерс | 16 | 9 | 6 | 1 | 36:13 | 33 |
2 | Хоффенхайм II | 16 | 11 | 3 | 2 | 40:9 | 36 |
3 | Штутгарт II | 16 | 10 | 1 | 5 | 41:27 | 31 |
4 | Айнтрахт II | 16 | 10 | 5 | 1 | 40:14 | 35 |
5 | Freiberg | 16 | 8 | 5 | 3 | 27:17 | 29 |
6 | Хомбург | 16 | 7 | 3 | 6 | 25:20 | 24 |
7 | Barockstadt Fulda-Lehn. | 16 | 9 | 5 | 2 | 28:12 | 32 |
8 | Оффенбах | 16 | 8 | 3 | 5 | 39:21 | 27 |
9 | Гессен Кассель | 16 | 9 | 3 | 4 | 24:21 | 30 |
10 | Майнц II | 16 | 7 | 3 | 6 | 26:21 | 24 |
11 | Bahlinger | 16 | 7 | 7 | 2 | 26:19 | 28 |
12 | Франкфурт | 16 | 6 | 3 | 7 | 25:24 | 21 |
13 | TSV Steinbach | 16 | 5 | 3 | 8 | 24:30 | 18 |
14 | Walldorf | 16 | 7 | 4 | 5 | 20:17 | 25 |
15 | Аален | 16 | 5 | 4 | 7 | 19:29 | 19 |
16 | Balingen | 16 | 4 | 4 | 8 | 28:35 | 16 |
17 | Schott Mainz | 16 | 4 | 3 | 9 | 24:36 | 15 |
18 | Кобленц | 16 | 3 | 3 | 10 | 15:31 | 12 |
Regionalliga: West | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
# | Команда | И | В | Н | П | Г | О |
1 | Алемания | 16 | 11 | 3 | 2 | 30:13 | 36 |
2 | Вупперталлер | 16 | 12 | 1 | 3 | 38:18 | 37 |
3 | 1. FC Bocholt | 16 | 10 | 4 | 2 | 26:10 | 34 |
4 | Фортуна Кёльн | 16 | 11 | 1 | 4 | 31:15 | 34 |
5 | Рот-Вайсс Оберхаузен | 17 | 4 | 10 | 3 | 26:20 | 22 |
6 | Шальке II | 16 | 8 | 2 | 6 | 28:21 | 26 |
7 | Rodinghausen | 16 | 9 | 2 | 5 | 26:21 | 29 |
8 | Виденбрюк | 16 | 6 | 3 | 7 | 19:24 | 21 |
9 | Duren Merzenich | 16 | 6 | 6 | 4 | 35:24 | 24 |
10 | Кёльн II | 16 | 6 | 4 | 6 | 21:23 | 22 |
11 | Фортуна II | 16 | 5 | 5 | 6 | 20:22 | 20 |
12 | Paderborn II | 16 | 6 | 6 | 4 | 33:23 | 24 |
13 | Боруссия М II | 16 | 6 | 2 | 8 | 23:29 | 20 |
14 | Гутерслох | 16 | 6 | 4 | 6 | 22:27 | 22 |
15 | Липпштадт | 17 | 5 | 5 | 7 | 23:28 | 20 |
16 | Вельберт | 17 | 6 | 4 | 7 | 18:31 | 22 |
17 | FC Wegberg-Beeck | 16 | 7 | 2 | 7 | 28:29 | 23 |
18 | Рот-Вайсс Ален | 16 | 4 | 4 | 8 | 19:36 | 16 |
Regionalliga: Bayern | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
# | Команда | И | В | Н | П | Г | О |
1 | Вюрцбургер Кикерс | 16 | 12 | 2 | 2 | 31:11 | 38 |
2 | Vilzing | 16 | 11 | 2 | 3 | 36:16 | 35 |
3 | Нюрнберг II | 17 | 8 | 2 | 7 | 38:31 | 26 |
4 | Иллертиссен | 16 | 7 | 2 | 7 | 24:26 | 23 |
5 | Aubstadt | 16 | 6 | 6 | 4 | 18:19 | 24 |
6 | Бавария II | 15 | 5 | 5 | 5 | 21:21 | 20 |
7 | Аугсбург II | 16 | 3 | 8 | 5 | 16:21 | 17 |
8 | Гройтер II | 17 | 7 | 3 | 7 | 24:29 | 24 |
9 | Ваккер Бургхаузен | 17 | 6 | 2 | 9 | 22:24 | 20 |
10 | Turkgucu Munchen | 16 | 7 | 2 | 7 | 21:27 | 23 |
11 | SpVgg Bayreuth | 16 | 3 | 7 | 6 | 16:25 | 16 |
12 | 1. ФК Швайнфюрт | 16 | 4 | 2 | 10 | 18:33 | 14 |
13 | Ашаффенбург | 16 | 3 | 4 | 9 | 15:27 | 13 |
14 | Ansbach | 16 | 3 | 2 | 11 | 11:39 | 11 |
15 | Шальдинг | 16 | 2 | 3 | 11 | 14:32 | 9 |
16 | Бамберг | 16 | 3 | 4 | 9 | 14:31 | 13 |
17 | Мемминген | 16 | 3 | 3 | 10 | 23:36 | 12 |
18 | Бюхбах | 16 | 1 | 2 | 13 | 11:37 | 5 |
Regionalliga: Nord | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
# | Команда | И | В | Н | П | Г | О |
1 | Ганновер II | 16 | 8 | 2 | 6 | 36:27 | 26 |
2 | Phonix Lubeck | 16 | 9 | 5 | 2 | 34:12 | 32 |
3 | Меппен | 16 | 6 | 5 | 5 | 27:22 | 23 |
4 | Drochtersen / Assel | 16 | 7 | 5 | 4 | 22:21 | 26 |
5 | Ольденбург | 16 | 5 | 6 | 5 | 21:26 | 21 |
6 | Хольштейн Киель II | 17 | 9 | 3 | 5 | 28:24 | 30 |
7 | Teutonia Ottensen | 16 | 4 | 6 | 6 | 24:23 | 18 |
8 | Гамбург II | 16 | 5 | 4 | 7 | 17:25 | 19 |
9 | Хавелсе | 16 | 6 | 3 | 7 | 27:30 | 21 |
10 | BW Lohne | 16 | 6 | 3 | 7 | 27:29 | 21 |
11 | Санкт-Паули II | 17 | 8 | 4 | 5 | 40:25 | 28 |
12 | Bremer | 16 | 3 | 6 | 7 | 22:37 | 15 |
13 | Айнтрахт Нордерштедт | 16 | 6 | 0 | 10 | 29:40 | 18 |
14 | Вайхе | 16 | 5 | 5 | 6 | 22:20 | 20 |
15 | Jeddeloh | 16 | 3 | 8 | 5 | 21:36 | 17 |
16 | Eimsbutteler TV | 16 | 2 | 1 | 13 | 13:34 | 7 |
17 | Kilia Kiel | 15 | 1 | 4 | 10 | 16:42 | 7 |
18 | Spelle-Venhaus | 16 | 0 | 3 | 13 | 11:46 | 3 |
Regionalliga: Nordost | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
# | Команда | И | В | Н | П | Г | О |
1 | Энерги | 16 | 9 | 4 | 3 | 30:17 | 31 |
2 | Greifswalder FC | 16 | 9 | 6 | 1 | 23:11 | 33 |
3 | Viktoria Berlin | 16 | 8 | 2 | 6 | 23:24 | 26 |
4 | БФК Динамо | 16 | 8 | 3 | 5 | 24:20 | 27 |
5 | Бабельсберг 03 | 16 | 4 | 6 | 6 | 13:20 | 18 |
6 | Altglienicke | 16 | 8 | 4 | 4 | 32:18 | 28 |
7 | Карл-Цейс Йена | 16 | 6 | 6 | 4 | 23:17 | 24 |
8 | Chemie Leipzig | 16 | 5 | 3 | 8 | 17:27 | 18 |
9 | Chemnitzer FC | 16 | 6 | 2 | 8 | 19:26 | 20 |
10 | Мейзельвитц | 16 | 5 | 5 | 6 | 19:21 | 20 |
11 | Цвикау | 16 | 6 | 0 | 10 | 23:33 | 18 |
12 | Рот-Вайсс Эрфурт | 16 | 1 | 7 | 8 | 15:30 | 10 |
13 | Локомотив Лейпциг | 16 | 3 | 3 | 10 | 19:39 | 12 |
14 | Luckenwalde | 16 | 4 | 3 | 9 | 18:30 | 15 |
15 | Герта II | 16 | 4 | 2 | 10 | 25:39 | 14 |
16 | Eilenburg | 16 | 4 | 6 | 6 | 23:26 | 18 |
17 | Ганза Росток II | 16 | 2 | 3 | 11 | 17:33 | 9 |
18 | BAK 07 | 16 | 0 | 6 | 10 | 11:37 | 6 |
Regionalliga: Südwest | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
# | Команда | И | В | Н | П | Г | О |
1 | Штутгарт Кикерс | 16 | 8 | 3 | 5 | 24:19 | 27 |
2 | Хоффенхайм II | 16 | 7 | 2 | 7 | 24:17 | 23 |
3 | Штутгарт II | 16 | 7 | 7 | 2 | 32:22 | 28 |
4 | Айнтрахт II | 16 | 6 | 3 | 7 | 20:29 | 21 |
5 | Freiberg | 16 | 8 | 3 | 5 | 25:19 | 27 |
6 | Хомбург | 16 | 8 | 4 | 4 | 38:25 | 28 |
7 | Barockstadt Fulda-Lehn. | 16 | 5 | 1 | 10 | 19:28 | 16 |
8 | Оффенбах | 16 | 5 | 4 | 7 | 19:22 | 19 |
9 | Гессен Кассель | 16 | 3 | 5 | 8 | 21:25 | 14 |
10 | Майнц II | 16 | 6 | 2 | 8 | 24:38 | 20 |
11 | Bahlinger | 16 | 4 | 3 | 9 | 15:27 | 15 |
12 | Франкфурт | 16 | 5 | 6 | 5 | 17:22 | 21 |
13 | TSV Steinbach | 16 | 7 | 2 | 7 | 27:30 | 23 |
14 | Walldorf | 16 | 4 | 3 | 9 | 19:35 | 15 |
15 | Аален | 16 | 3 | 5 | 8 | 17:25 | 14 |
16 | Balingen | 16 | 2 | 6 | 8 | 23:39 | 12 |
17 | Schott Mainz | 16 | 2 | 6 | 8 | 18:40 | 12 |
18 | Кобленц | 16 | 1 | 3 | 12 | 14:45 | 6 |
Regionalliga: West | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
# | Команда | И | В | Н | П | Г | О |
1 | Алемания | 16 | 11 | 3 | 2 | 32:17 | 36 |
2 | Вупперталлер | 16 | 7 | 3 | 6 | 29:24 | 24 |
3 | 1. FC Bocholt | 16 | 7 | 4 | 5 | 19:18 | 25 |
4 | Фортуна Кёльн | 16 | 5 | 6 | 5 | 27:21 | 21 |
5 | Рот-Вайсс Оберхаузен | 16 | 8 | 4 | 4 | 29:15 | 28 |
6 | Шальке II | 16 | 6 | 6 | 4 | 34:25 | 24 |
7 | Rodinghausen | 16 | 5 | 4 | 7 | 18:18 | 19 |
8 | Виденбрюк | 17 | 7 | 5 | 5 | 25:23 | 26 |
9 | Duren Merzenich | 16 | 6 | 4 | 6 | 20:21 | 22 |
10 | Кёльн II | 16 | 7 | 3 | 6 | 28:23 | 24 |
11 | Фортуна II | 16 | 7 | 1 | 8 | 26:23 | 22 |
12 | Paderborn II | 17 | 3 | 5 | 9 | 17:27 | 14 |
13 | Боруссия М II | 16 | 4 | 6 | 6 | 28:27 | 18 |
14 | Гутерслох | 16 | 4 | 4 | 8 | 16:30 | 16 |
15 | Липпштадт | 16 | 3 | 3 | 10 | 16:34 | 12 |
16 | Вельберт | 16 | 2 | 4 | 10 | 20:38 | 10 |
17 | FC Wegberg-Beeck | 17 | 1 | 0 | 16 | 14:46 | 3 |
18 | Рот-Вайсс Ален | 16 | 2 | 3 | 11 | 16:36 | 9 |
Матч Teutonia Ottensen – Phonix Lubeck пройдет 2024-04-28. Матч начнется в 15:00 и вы сможете посмотреть его трансляции у нас. На странице доступна статистика игр Teutonia Ottensen и Phonix Lubeck: личные встречи, последние игры и турнирная таблица – все, чтобы сделать просмотр матча более комфортным. Смотрите бесплатную онлайн трансляцию Teutonia Ottensen – Phonix Lubeck, болейте, делайте ставки и побеждайте!