Васкеаль - Кольмар смотреть онлайн прямая трансляция
Начало матча:
Трансляция матча Wasquehal - Кольмар
23’
J. Jacquat
[0 - 1]
C. N'Sikulu
[1 - 1]
64’
D. Pollet
[2 - 1]
86’
-
Статистика очных встреч
-
Очные встречи
всего | дома | в гостях | всего | дома | в гостях | |
---|---|---|---|---|---|---|
Матчей | ||||||
3 | 1 | 2 | 3 | 2 | 1 | |
Побед | ||||||
2 | 1 | 1 | 1 | 1 | 0 | |
Проигрышей | ||||||
1 | 0 | 1 | 2 | 1 | 1 | |
Ничьих | ||||||
0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
Забитых мячей | ||||||
6 | 3 | 3 | 4 | 3 | 1 | |
Пропущенных мячей | ||||||
4 | 1 | 3 | 6 | 3 | 3 | |
Забито (пропущено) в среднем за матч | ||||||
2 (1,3) | 1,3 (2) | |||||
Самая крупная победа | ||||||
0:2 | 3:1 | |||||
Самое крупное паражение | ||||||
3:1 | 0:2 |
2024-02-10 | CFA |
Кольмар
Wasquehal
|
0 – 2 |
2023-03-18 | CFA |
Wasquehal
Кольмар
|
3 – 1 |
2023-01-07 | CFA |
Кольмар
Wasquehal
|
3 – 1 |
-
Последние игры дома
-
Последние игры в гостях
2024-04-19 | CFA | 2 – 2 | ||
2024-04-06 | CFA | 2 – 2 | ||
2024-03-09 | CFA | 0 – 1 | ||
2024-03-01 | CFA | 2 – 1 | ||
2024-02-17 | CFA | 1 – 1 |
2024-04-27 | CFA | 2 – 1 | ||
2024-04-13 | CFA | 1 – 3 | ||
2024-03-23 | CFA | 4 – 2 | ||
2024-03-09 | CFA | 1 – 2 | ||
2024-02-24 | CFA | 1 – 3 |
Турнирная таблица
Group A | ||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
# | Команда | И | В | Н | П | Г | О | Форма |
1 | Aubagne | 26 | 14 | 10 | 2 | 33:17 | 52 | |
2 | Le Puy Foot | 26 | 12 | 10 | 4 | 39:24 | 46 | |
3 | Юра Суд | 25 | 10 | 11 | 4 | 32:20 | 41 | |
4 | Канн | 26 | 9 | 13 | 4 | 41:21 | 40 | |
5 | Pays de Grasse | 25 | 9 | 12 | 4 | 28:19 | 39 | |
6 | Hyeres | 26 | 9 | 10 | 7 | 37:22 | 37 | |
7 | Фрежюс | 26 | 8 | 12 | 6 | 25:19 | 36 | |
8 | Toulon | 26 | 9 | 8 | 9 | 30:29 | 35 | |
9 | Andrezieux | 26 | 9 | 7 | 10 | 26:28 | 34 | |
10 | Olympique d Ales | 26 | 7 | 8 | 11 | 23:39 | 29 | |
11 | Thonon Evian | 26 | 7 | 7 | 12 | 27:35 | 28 | |
12 | Chamalieres | 26 | 5 | 11 | 10 | 26:40 | 26 | |
13 | Bourgoin-Jallieu | 26 | 4 | 9 | 13 | 24:43 | 21 | |
14 | Toulouse II | 26 | 1 | 8 | 17 | 24:59 | 11 |
Group B | ||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
# | Команда | И | В | Н | П | Г | О | Форма |
1 | Paris 13 Atletico | 26 | 13 | 9 | 4 | 41:24 | 48 | |
2 | La Roche VF | 26 | 13 | 9 | 4 | 40:19 | 48 | |
3 | Libourne | 26 | 10 | 10 | 6 | 44:35 | 40 | |
4 | St-Pryve St-Hilaire | 26 | 10 | 8 | 8 | 32:27 | 38 | |
5 | Bergerac | 26 | 10 | 10 | 6 | 36:29 | 37 | |
6 | Angouleme | 26 | 10 | 7 | 9 | 33:32 | 37 | |
7 | Blois | 26 | 10 | 7 | 9 | 37:35 | 37 | |
8 | Bourges Foot 18 | 26 | 11 | 4 | 11 | 30:38 | 37 | |
9 | Les Herbiers | 26 | 9 | 10 | 7 | 37:28 | 37 | |
10 | Saumur | 26 | 9 | 7 | 10 | 37:36 | 34 | |
11 | Роморантин | 26 | 9 | 6 | 11 | 33:38 | 33 | |
12 | Avoine OCC | 26 | 6 | 8 | 12 | 23:38 | 26 | |
13 | Trelissac | 26 | 3 | 12 | 11 | 25:42 | 21 | |
14 | Angers SCO II | 26 | 2 | 7 | 17 | 19:46 | 13 |
Group C | ||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
# | Команда | И | В | Н | П | Г | О | Форма |
1 | Булонь | 26 | 15 | 6 | 5 | 48:29 | 51 | |
2 | Сен-Мало | 26 | 12 | 8 | 6 | 38:23 | 44 | |
3 | Granville | 26 | 12 | 7 | 7 | 35:31 | 43 | |
4 | Dinan Lehon | 26 | 11 | 5 | 10 | 41:44 | 38 | |
5 | Шамбли | 26 | 12 | 7 | 7 | 39:25 | 38 | |
6 | Stade Briochin | 26 | 10 | 7 | 9 | 31:26 | 37 | |
7 | Бове | 26 | 10 | 7 | 9 | 38:31 | 37 | |
8 | Обервильерс | 26 | 11 | 3 | 12 | 30:39 | 36 | |
9 | Chateaubriant | 26 | 8 | 10 | 8 | 29:31 | 34 | |
10 | Racing | 26 | 10 | 4 | 12 | 30:35 | 34 | |
11 | Lorient II | 26 | 8 | 8 | 10 | 36:39 | 32 | |
12 | Borgo | 26 | 9 | 3 | 14 | 37:49 | 30 | |
13 | Vire | 26 | 8 | 3 | 15 | 35:43 | 27 | |
14 | Guingamp II | 26 | 6 | 2 | 18 | 28:50 | 20 |
Group D | ||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
# | Команда | И | В | Н | П | Г | О | Форма |
1 | Бур-Перонн | 26 | 16 | 5 | 5 | 48:25 | 50 | |
2 | Fleury | 26 | 13 | 7 | 6 | 44:21 | 46 | |
3 | Furiani-Agliani | 26 | 10 | 13 | 3 | 31:18 | 43 | |
4 | FC 93 Bobigny BG | 25 | 9 | 12 | 4 | 38:30 | 39 | |
5 | Кретель | 26 | 10 | 7 | 9 | 30:29 | 37 | |
6 | Biesheim | 26 | 9 | 8 | 9 | 29:34 | 35 | |
7 | Feignies Aulnoye | 25 | 9 | 7 | 9 | 28:31 | 34 | |
8 | Wasquehal | 26 | 9 | 7 | 10 | 35:39 | 34 | |
9 | Haguenau | 26 | 9 | 5 | 12 | 32:47 | 32 | |
10 | Кольмар | 26 | 9 | 4 | 13 | 35:41 | 31 | |
11 | Auxerre II | 26 | 8 | 6 | 12 | 32:32 | 30 | |
12 | Macon | 26 | 6 | 10 | 10 | 34:37 | 28 | |
13 | Racing Besancon | 26 | 6 | 7 | 13 | 26:34 | 25 | |
14 | Olympique St Quentin | 26 | 6 | 6 | 14 | 37:61 | 24 |
Group A | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
# | Команда | И | В | Н | П | Г | О |
1 | Aubagne | 13 | 10 | 3 | 0 | 20:4 | 33 |
2 | Le Puy Foot | 13 | 6 | 5 | 2 | 21:14 | 23 |
3 | Юра Суд | 13 | 5 | 6 | 2 | 18:12 | 21 |
4 | Канн | 13 | 7 | 4 | 2 | 28:10 | 25 |
5 | Pays de Grasse | 12 | 7 | 4 | 1 | 18:7 | 25 |
6 | Hyeres | 13 | 5 | 5 | 3 | 17:10 | 20 |
7 | Фрежюс | 13 | 4 | 9 | 0 | 13:4 | 21 |
8 | Toulon | 13 | 6 | 4 | 3 | 14:9 | 22 |
9 | Andrezieux | 13 | 4 | 4 | 5 | 14:17 | 16 |
10 | Olympique d Ales | 13 | 4 | 5 | 4 | 13:15 | 17 |
11 | Thonon Evian | 13 | 4 | 6 | 3 | 16:16 | 18 |
12 | Chamalieres | 13 | 4 | 6 | 3 | 12:12 | 18 |
13 | Bourgoin-Jallieu | 13 | 3 | 3 | 7 | 15:23 | 12 |
14 | Toulouse II | 13 | 1 | 4 | 8 | 14:29 | 7 |
Group B | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
# | Команда | И | В | Н | П | Г | О |
1 | Paris 13 Atletico | 13 | 8 | 3 | 2 | 27:14 | 27 |
2 | La Roche VF | 13 | 8 | 3 | 2 | 27:9 | 27 |
3 | Libourne | 13 | 4 | 5 | 4 | 21:20 | 17 |
4 | St-Pryve St-Hilaire | 13 | 5 | 3 | 5 | 16:12 | 18 |
5 | Bergerac | 13 | 6 | 6 | 1 | 20:11 | 24 |
6 | Angouleme | 13 | 4 | 5 | 4 | 17:17 | 17 |
7 | Blois | 13 | 6 | 3 | 4 | 14:9 | 21 |
8 | Bourges Foot 18 | 13 | 5 | 4 | 4 | 15:13 | 19 |
9 | Les Herbiers | 13 | 4 | 5 | 4 | 20:16 | 17 |
10 | Saumur | 13 | 5 | 4 | 4 | 20:17 | 19 |
11 | Роморантин | 13 | 5 | 3 | 5 | 19:18 | 18 |
12 | Avoine OCC | 13 | 3 | 4 | 6 | 11:20 | 13 |
13 | Trelissac | 13 | 2 | 5 | 6 | 11:17 | 11 |
14 | Angers SCO II | 13 | 0 | 4 | 9 | 10:26 | 4 |
Group C | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
# | Команда | И | В | Н | П | Г | О |
1 | Булонь | 13 | 9 | 3 | 1 | 25:10 | 30 |
2 | Сен-Мало | 13 | 5 | 5 | 3 | 20:14 | 20 |
3 | Granville | 13 | 9 | 2 | 2 | 24:15 | 29 |
4 | Dinan Lehon | 13 | 9 | 1 | 3 | 25:15 | 28 |
5 | Шамбли | 13 | 6 | 3 | 4 | 22:15 | 21 |
6 | Stade Briochin | 13 | 6 | 5 | 2 | 16:8 | 23 |
7 | Бове | 13 | 7 | 3 | 3 | 26:13 | 24 |
8 | Обервильерс | 13 | 8 | 3 | 2 | 21:12 | 27 |
9 | Chateaubriant | 13 | 6 | 4 | 3 | 17:14 | 22 |
10 | Racing | 13 | 6 | 3 | 4 | 13:12 | 21 |
11 | Lorient II | 13 | 6 | 3 | 4 | 20:18 | 21 |
12 | Borgo | 13 | 6 | 3 | 4 | 25:25 | 21 |
13 | Vire | 13 | 7 | 1 | 5 | 18:14 | 22 |
14 | Guingamp II | 13 | 3 | 1 | 9 | 14:24 | 10 |
Group D | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
# | Команда | И | В | Н | П | Г | О |
1 | Бур-Перонн | 13 | 10 | 1 | 2 | 27:12 | 31 |
2 | Fleury | 13 | 4 | 4 | 5 | 14:13 | 16 |
3 | Furiani-Agliani | 13 | 8 | 4 | 1 | 17:6 | 28 |
4 | FC 93 Bobigny BG | 12 | 5 | 6 | 1 | 22:14 | 21 |
5 | Кретель | 13 | 4 | 4 | 5 | 13:14 | 16 |
6 | Biesheim | 13 | 6 | 3 | 4 | 16:15 | 21 |
7 | Feignies Aulnoye | 13 | 4 | 3 | 6 | 18:21 | 15 |
8 | Wasquehal | 13 | 3 | 6 | 4 | 16:17 | 15 |
9 | Haguenau | 13 | 3 | 2 | 8 | 14:25 | 11 |
10 | Кольмар | 13 | 5 | 1 | 7 | 19:22 | 16 |
11 | Auxerre II | 13 | 4 | 3 | 6 | 19:14 | 15 |
12 | Macon | 13 | 3 | 5 | 5 | 19:17 | 14 |
13 | Racing Besancon | 13 | 2 | 5 | 6 | 15:20 | 11 |
14 | Olympique St Quentin | 13 | 2 | 5 | 6 | 16:24 | 11 |
Group A | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
# | Команда | И | В | Н | П | Г | О |
1 | Aubagne | 13 | 4 | 7 | 2 | 13:13 | 19 |
2 | Le Puy Foot | 13 | 6 | 5 | 2 | 18:10 | 23 |
3 | Юра Суд | 12 | 5 | 5 | 2 | 14:8 | 20 |
4 | Канн | 13 | 2 | 9 | 2 | 13:11 | 15 |
5 | Pays de Grasse | 13 | 2 | 8 | 3 | 10:12 | 14 |
6 | Hyeres | 13 | 4 | 5 | 4 | 20:12 | 17 |
7 | Фрежюс | 13 | 4 | 3 | 6 | 12:15 | 15 |
8 | Toulon | 13 | 3 | 4 | 6 | 16:20 | 13 |
9 | Andrezieux | 13 | 5 | 3 | 5 | 12:11 | 18 |
10 | Olympique d Ales | 13 | 3 | 3 | 7 | 10:24 | 12 |
11 | Thonon Evian | 13 | 3 | 1 | 9 | 11:19 | 10 |
12 | Chamalieres | 13 | 1 | 5 | 7 | 14:28 | 8 |
13 | Bourgoin-Jallieu | 13 | 1 | 6 | 6 | 9:20 | 9 |
14 | Toulouse II | 13 | 0 | 4 | 9 | 10:30 | 4 |
Group B | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
# | Команда | И | В | Н | П | Г | О |
1 | Paris 13 Atletico | 13 | 5 | 6 | 2 | 14:10 | 21 |
2 | La Roche VF | 13 | 5 | 6 | 2 | 13:10 | 21 |
3 | Libourne | 13 | 6 | 5 | 2 | 23:15 | 23 |
4 | St-Pryve St-Hilaire | 13 | 5 | 5 | 3 | 16:15 | 20 |
5 | Bergerac | 13 | 4 | 4 | 5 | 16:18 | 16 |
6 | Angouleme | 13 | 6 | 2 | 5 | 16:15 | 20 |
7 | Blois | 13 | 4 | 4 | 5 | 23:26 | 16 |
8 | Bourges Foot 18 | 13 | 6 | 0 | 7 | 15:25 | 18 |
9 | Les Herbiers | 13 | 5 | 5 | 3 | 17:12 | 20 |
10 | Saumur | 13 | 4 | 3 | 6 | 17:19 | 15 |
11 | Роморантин | 13 | 4 | 3 | 6 | 14:20 | 15 |
12 | Avoine OCC | 13 | 3 | 4 | 6 | 12:18 | 13 |
13 | Trelissac | 13 | 1 | 7 | 5 | 14:25 | 10 |
14 | Angers SCO II | 13 | 2 | 3 | 8 | 9:20 | 9 |
Group C | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
# | Команда | И | В | Н | П | Г | О |
1 | Булонь | 13 | 6 | 3 | 4 | 23:19 | 21 |
2 | Сен-Мало | 13 | 7 | 3 | 3 | 18:9 | 24 |
3 | Granville | 13 | 3 | 5 | 5 | 11:16 | 14 |
4 | Dinan Lehon | 13 | 2 | 4 | 7 | 16:29 | 10 |
5 | Шамбли | 13 | 6 | 4 | 3 | 17:10 | 22 |
6 | Stade Briochin | 13 | 4 | 2 | 7 | 15:18 | 14 |
7 | Бове | 13 | 3 | 4 | 6 | 12:18 | 13 |
8 | Обервильерс | 13 | 3 | 0 | 10 | 9:27 | 9 |
9 | Chateaubriant | 13 | 2 | 6 | 5 | 12:17 | 12 |
10 | Racing | 13 | 4 | 1 | 8 | 17:23 | 13 |
11 | Lorient II | 13 | 2 | 5 | 6 | 16:21 | 11 |
12 | Borgo | 13 | 3 | 0 | 10 | 12:24 | 9 |
13 | Vire | 13 | 1 | 2 | 10 | 17:29 | 5 |
14 | Guingamp II | 13 | 3 | 1 | 9 | 14:26 | 10 |
Group D | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
# | Команда | И | В | Н | П | Г | О |
1 | Бур-Перонн | 13 | 6 | 4 | 3 | 21:13 | 22 |
2 | Fleury | 13 | 9 | 3 | 1 | 30:8 | 30 |
3 | Furiani-Agliani | 13 | 2 | 9 | 2 | 14:12 | 15 |
4 | FC 93 Bobigny BG | 13 | 4 | 6 | 3 | 16:16 | 18 |
5 | Кретель | 13 | 6 | 3 | 4 | 17:15 | 21 |
6 | Biesheim | 13 | 3 | 5 | 5 | 13:19 | 14 |
7 | Feignies Aulnoye | 12 | 5 | 4 | 3 | 10:10 | 19 |
8 | Wasquehal | 13 | 6 | 1 | 6 | 19:22 | 19 |
9 | Haguenau | 13 | 6 | 3 | 4 | 18:22 | 21 |
10 | Кольмар | 13 | 4 | 3 | 6 | 16:19 | 15 |
11 | Auxerre II | 13 | 4 | 3 | 6 | 13:18 | 15 |
12 | Macon | 13 | 3 | 5 | 5 | 15:20 | 14 |
13 | Racing Besancon | 13 | 4 | 2 | 7 | 11:14 | 14 |
14 | Olympique St Quentin | 13 | 4 | 1 | 8 | 21:37 | 13 |
Матч Wasquehal – Кольмар пройдет 2024-05-11. Матч начнется в 19:00 и вы сможете посмотреть его трансляции у нас. На странице доступна статистика игр Wasquehal и Кольмар: личные встречи, последние игры и турнирная таблица – все, чтобы сделать просмотр матча более комфортным. Смотрите бесплатную онлайн трансляцию Wasquehal – Кольмар, болейте, делайте ставки и побеждайте!