Арандина - Марино Луанко смотреть онлайн прямая трансляция
Начало матча:
Трансляция матча Arandina - Марино де Луанко
K. Manzano
[1 - 0]
12’
28’
D. Diaz
[1 - 1]
J. Varona
[2 - 1]
60’
-
Последние игры дома
-
Последние игры в гостях
2024-01-06 | Cup | 1 – 3 | ||
2023-12-07 | Cup | 2 – 1 | ||
2023-11-01 | Cup | 1 – 0 | ||
2023-04-16 | Ter | 0 – 0 | ||
2023-04-09 | Ter | 2 – 1 |
2021-05-09 | Seg | 0 – 1 | ||
2021-04-25 | Seg | 0 – 0 | ||
2021-04-11 | Seg | 0 – 0 | ||
2021-03-14 | Seg | 0 – 0 | ||
2021-03-07 | Seg | 3 – 1 |
Турнирная таблица
Group 1 | ||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
# | Команда | И | В | Н | П | Г | О | Форма |
1 | Ourense CF | 34 | 21 | 10 | 3 | 54:19 | 73 | |
2 | Pontevedra | 34 | 19 | 11 | 4 | 69:31 | 68 | |
3 | Zamora | 34 | 17 | 12 | 5 | 42:21 | 63 | |
4 | Гихуэло | 34 | 14 | 9 | 11 | 36:34 | 51 | |
5 | Racing Santander II | 34 | 13 | 12 | 9 | 50:41 | 51 | |
6 | Langreo | 34 | 12 | 14 | 8 | 32:40 | 50 | |
7 | Компостела | 34 | 13 | 8 | 13 | 35:38 | 47 | |
8 | Real Valladolid II | 34 | 13 | 8 | 13 | 47:52 | 47 | |
9 | Deportivo La Coruna II | 34 | 11 | 11 | 12 | 48:47 | 44 | |
10 | Коруксо | 34 | 12 | 7 | 15 | 36:48 | 43 | |
11 | Марино де Луанко | 34 | 9 | 15 | 10 | 29:24 | 42 | |
12 | Gimnastica Torrelavega | 34 | 11 | 8 | 15 | 41:50 | 41 | |
13 | Real Aviles | 34 | 9 | 14 | 11 | 40:38 | 41 | |
14 | Villalbes | 34 | 8 | 13 | 13 | 23:32 | 37 | |
15 | Arandina | 34 | 8 | 10 | 16 | 37:48 | 34 | |
16 | Real Oviedo II | 34 | 6 | 12 | 16 | 27:43 | 30 | |
17 | Cayon | 34 | 6 | 12 | 16 | 37:52 | 30 | |
18 | Vado | 34 | 7 | 8 | 19 | 35:60 | 29 |
Group 2 | ||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
# | Команда | И | В | Н | П | Г | О | Форма |
1 | Атлетик (Б) | 34 | 25 | 7 | 2 | 68:17 | 82 | |
2 | Баракальдо | 34 | 22 | 10 | 2 | 61:19 | 76 | |
3 | УД Логронес | 34 | 20 | 11 | 3 | 70:17 | 71 | |
4 | Utebo | 34 | 17 | 10 | 7 | 40:31 | 61 | |
5 | Сарагоса (Б) | 34 | 15 | 11 | 8 | 51:40 | 56 | |
6 | Deportivo Alaves II | 34 | 16 | 4 | 14 | 57:42 | 52 | |
7 | Туделано | 34 | 12 | 12 | 10 | 45:32 | 48 | |
8 | Barbastro | 34 | 11 | 14 | 9 | 28:28 | 47 | |
9 | Real Sociedad III | 34 | 12 | 11 | 11 | 35:37 | 47 | |
10 | Calahorra | 34 | 13 | 7 | 14 | 36:38 | 46 | |
11 | Gernika | 34 | 11 | 10 | 13 | 37:48 | 43 | |
12 | Arenas Getxo | 34 | 9 | 14 | 11 | 35:37 | 41 | |
13 | Izarra | 34 | 10 | 6 | 18 | 32:51 | 36 | |
14 | San Juan | 34 | 8 | 9 | 17 | 29:47 | 33 | |
15 | Mutilvera | 34 | 9 | 6 | 19 | 21:50 | 33 | |
16 | Naxara | 34 | 6 | 6 | 22 | 23:60 | 24 | |
17 | Valle Egues | 34 | 5 | 6 | 23 | 25:58 | 21 | |
18 | Brea | 34 | 5 | 6 | 23 | 15:56 | 21 |
Group 3 | ||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
# | Команда | И | В | Н | П | Г | О | Форма |
1 | Эркулес | 34 | 19 | 8 | 7 | 53:30 | 65 | |
2 | Europa | 34 | 17 | 12 | 5 | 63:32 | 63 | |
3 | Бадалона | 34 | 16 | 11 | 7 | 42:25 | 59 | |
4 | Сант-Андрю | 34 | 16 | 10 | 8 | 53:33 | 58 | |
5 | Ллейда | 34 | 18 | 4 | 12 | 45:31 | 58 | |
6 | Terrassa | 34 | 13 | 11 | 10 | 45:40 | 50 | |
7 | Torrent | 34 | 13 | 10 | 11 | 40:37 | 49 | |
8 | Alzira | 34 | 11 | 13 | 10 | 39:41 | 46 | |
9 | Эспаньол (Б) | 34 | 12 | 10 | 12 | 40:44 | 46 | |
10 | Pena Deportiva | 34 | 12 | 9 | 13 | 49:58 | 45 | |
11 | Валенсия (Б) | 34 | 11 | 11 | 12 | 48:39 | 44 | |
12 | Andratx | 34 | 11 | 11 | 12 | 40:47 | 44 | |
13 | Formentera | 34 | 12 | 8 | 14 | 40:42 | 44 | |
14 | Saguntino | 34 | 11 | 9 | 14 | 32:42 | 42 | |
15 | Cerdanyola del Valles | 34 | 9 | 10 | 15 | 35:45 | 37 | |
16 | Penya Independent | 34 | 9 | 7 | 18 | 32:52 | 34 | |
17 | Manresa | 34 | 6 | 9 | 19 | 23:41 | 27 | |
18 | La Nucia | 34 | 4 | 9 | 21 | 23:63 | 21 |
Group 4 | ||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
# | Команда | И | В | Н | П | Г | О | Форма |
1 | Севилья (Б) | 34 | 18 | 12 | 4 | 52:20 | 66 | |
2 | Yeclano | 34 | 17 | 9 | 8 | 43:29 | 60 | |
3 | Marbella | 34 | 16 | 8 | 10 | 41:32 | 56 | |
4 | Orihuela | 34 | 15 | 9 | 10 | 39:37 | 54 | |
5 | Real Betis II | 34 | 13 | 14 | 7 | 44:28 | 53 | |
6 | Estepona | 34 | 13 | 10 | 11 | 34:27 | 49 | |
7 | Aguilas | 34 | 11 | 15 | 8 | 27:20 | 48 | |
8 | UCAM Murcia | 34 | 13 | 8 | 13 | 42:35 | 47 | |
9 | Linense | 34 | 12 | 11 | 11 | 35:33 | 47 | |
10 | Antoniano | 34 | 12 | 10 | 12 | 32:40 | 46 | |
11 | La Union Atletico | 34 | 14 | 4 | 16 | 36:36 | 43 | |
12 | Cadiz II | 34 | 10 | 12 | 12 | 41:43 | 42 | |
13 | Manchego | 34 | 9 | 14 | 11 | 29:36 | 41 | |
14 | Racing Cartagena MM | 34 | 9 | 13 | 12 | 20:28 | 40 | |
15 | Пало | 34 | 8 | 12 | 14 | 26:36 | 36 | |
16 | San Roque Lepe | 34 | 9 | 9 | 16 | 34:39 | 36 | |
17 | Velez | 34 | 7 | 11 | 16 | 31:61 | 29 | |
18 | Cartagena LU II | 34 | 4 | 11 | 19 | 25:51 | 23 |
Group 5 | ||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
# | Команда | И | В | Н | П | Г | О | Форма |
1 | Gimnastica Segoviana | 34 | 17 | 10 | 7 | 46:27 | 61 | |
2 | SS Reyes | 34 | 16 | 13 | 5 | 61:26 | 61 | |
3 | Нумансия | 34 | 18 | 6 | 10 | 51:39 | 60 | |
4 | Хетафе (Б) | 34 | 15 | 12 | 7 | 41:32 | 57 | |
5 | Atletico Paso | 34 | 15 | 11 | 8 | 28:21 | 56 | |
6 | Какерено | 34 | 12 | 13 | 9 | 43:37 | 49 | |
7 | Union Adarve | 34 | 12 | 12 | 10 | 44:44 | 48 | |
8 | Navalcarnero | 34 | 11 | 13 | 10 | 34:35 | 46 | |
9 | Talavera | 34 | 12 | 10 | 12 | 31:27 | 46 | |
10 | Guadalajara | 34 | 14 | 4 | 16 | 46:53 | 46 | |
11 | Виллановенсе | 34 | 12 | 8 | 14 | 35:35 | 44 | |
12 | Ursaria | 34 | 12 | 8 | 14 | 34:39 | 44 | |
13 | Illescas | 34 | 11 | 11 | 12 | 34:32 | 44 | |
14 | Llerenense | 34 | 12 | 8 | 14 | 31:36 | 44 | |
15 | UD San Fernando | 34 | 9 | 11 | 14 | 31:43 | 38 | |
16 | Badajoz | 34 | 8 | 13 | 13 | 35:39 | 37 | |
17 | Mensajero | 34 | 5 | 10 | 19 | 28:58 | 25 | |
18 | Montijo | 34 | 6 | 5 | 23 | 28:58 | 23 |
Group 1 | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
# | Команда | И | В | Н | П | Г | О |
1 | Ourense CF | 17 | 15 | 1 | 1 | 34:7 | 46 |
2 | Pontevedra | 17 | 13 | 1 | 3 | 42:12 | 40 |
3 | Zamora | 17 | 10 | 5 | 2 | 25:11 | 35 |
4 | Гихуэло | 17 | 10 | 4 | 3 | 22:12 | 34 |
5 | Racing Santander II | 17 | 7 | 7 | 3 | 30:19 | 28 |
6 | Langreo | 17 | 6 | 8 | 3 | 15:15 | 26 |
7 | Компостела | 17 | 10 | 2 | 5 | 25:15 | 32 |
8 | Real Valladolid II | 17 | 7 | 3 | 7 | 26:25 | 24 |
9 | Deportivo La Coruna II | 17 | 6 | 6 | 5 | 24:21 | 24 |
10 | Коруксо | 17 | 7 | 6 | 4 | 22:18 | 27 |
11 | Марино де Луанко | 17 | 7 | 6 | 4 | 16:8 | 27 |
12 | Gimnastica Torrelavega | 17 | 5 | 5 | 7 | 22:26 | 20 |
13 | Real Aviles | 17 | 6 | 7 | 4 | 25:19 | 25 |
14 | Villalbes | 17 | 4 | 10 | 3 | 12:10 | 22 |
15 | Arandina | 17 | 4 | 8 | 5 | 17:17 | 20 |
16 | Real Oviedo II | 17 | 4 | 6 | 7 | 19:19 | 18 |
17 | Cayon | 17 | 6 | 5 | 6 | 26:21 | 23 |
18 | Vado | 17 | 5 | 7 | 5 | 20:21 | 22 |
Group 2 | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
# | Команда | И | В | Н | П | Г | О |
1 | Атлетик (Б) | 17 | 15 | 1 | 1 | 42:10 | 46 |
2 | Баракальдо | 17 | 12 | 4 | 1 | 36:11 | 40 |
3 | УД Логронес | 17 | 12 | 5 | 0 | 47:8 | 41 |
4 | Utebo | 17 | 10 | 5 | 2 | 26:18 | 35 |
5 | Сарагоса (Б) | 17 | 10 | 5 | 2 | 28:14 | 35 |
6 | Deportivo Alaves II | 17 | 11 | 1 | 5 | 35:17 | 34 |
7 | Туделано | 17 | 6 | 7 | 4 | 22:10 | 25 |
8 | Barbastro | 17 | 7 | 8 | 2 | 19:12 | 29 |
9 | Real Sociedad III | 17 | 8 | 5 | 4 | 23:14 | 29 |
10 | Calahorra | 17 | 7 | 3 | 7 | 20:19 | 24 |
11 | Gernika | 17 | 7 | 5 | 5 | 22:17 | 26 |
12 | Arenas Getxo | 17 | 3 | 8 | 6 | 17:19 | 17 |
13 | Izarra | 17 | 8 | 3 | 6 | 18:15 | 27 |
14 | San Juan | 17 | 7 | 5 | 5 | 20:15 | 26 |
15 | Mutilvera | 17 | 5 | 3 | 9 | 13:25 | 18 |
16 | Naxara | 17 | 6 | 4 | 7 | 16:18 | 22 |
17 | Valle Egues | 17 | 2 | 6 | 9 | 9:22 | 12 |
18 | Brea | 17 | 3 | 2 | 12 | 6:25 | 11 |
Group 3 | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
# | Команда | И | В | Н | П | Г | О |
1 | Эркулес | 17 | 10 | 5 | 2 | 28:11 | 35 |
2 | Europa | 17 | 14 | 3 | 0 | 47:11 | 45 |
3 | Бадалона | 17 | 9 | 5 | 3 | 17:10 | 32 |
4 | Сант-Андрю | 17 | 7 | 8 | 2 | 32:16 | 29 |
5 | Ллейда | 17 | 12 | 1 | 4 | 31:13 | 37 |
6 | Terrassa | 17 | 7 | 6 | 4 | 24:20 | 27 |
7 | Torrent | 17 | 9 | 5 | 3 | 25:15 | 32 |
8 | Alzira | 17 | 5 | 9 | 3 | 19:17 | 24 |
9 | Эспаньол (Б) | 17 | 10 | 3 | 4 | 25:17 | 33 |
10 | Pena Deportiva | 17 | 7 | 4 | 6 | 28:28 | 25 |
11 | Валенсия (Б) | 17 | 6 | 5 | 6 | 23:20 | 23 |
12 | Andratx | 17 | 5 | 7 | 5 | 18:21 | 22 |
13 | Formentera | 17 | 6 | 6 | 5 | 24:19 | 24 |
14 | Saguntino | 17 | 9 | 2 | 6 | 18:16 | 29 |
15 | Cerdanyola del Valles | 17 | 4 | 8 | 5 | 18:17 | 20 |
16 | Penya Independent | 17 | 7 | 1 | 9 | 19:23 | 22 |
17 | Manresa | 17 | 5 | 4 | 8 | 17:16 | 19 |
18 | La Nucia | 17 | 3 | 4 | 10 | 11:28 | 13 |
Group 4 | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
# | Команда | И | В | Н | П | Г | О |
1 | Севилья (Б) | 17 | 12 | 5 | 0 | 32:5 | 41 |
2 | Yeclano | 17 | 10 | 4 | 3 | 18:7 | 34 |
3 | Marbella | 17 | 10 | 5 | 2 | 22:11 | 35 |
4 | Orihuela | 17 | 8 | 3 | 6 | 23:23 | 27 |
5 | Real Betis II | 17 | 11 | 4 | 2 | 31:11 | 37 |
6 | Estepona | 17 | 8 | 4 | 5 | 22:15 | 28 |
7 | Aguilas | 17 | 9 | 5 | 3 | 18:9 | 32 |
8 | UCAM Murcia | 17 | 10 | 5 | 2 | 29:9 | 35 |
9 | Linense | 17 | 7 | 7 | 3 | 21:15 | 28 |
10 | Antoniano | 17 | 10 | 4 | 3 | 20:11 | 34 |
11 | La Union Atletico | 17 | 9 | 3 | 5 | 21:14 | 30 |
12 | Cadiz II | 17 | 5 | 7 | 5 | 24:20 | 22 |
13 | Manchego | 17 | 6 | 7 | 4 | 15:15 | 25 |
14 | Racing Cartagena MM | 17 | 7 | 8 | 2 | 16:10 | 29 |
15 | Пало | 17 | 4 | 7 | 6 | 14:17 | 19 |
16 | San Roque Lepe | 17 | 7 | 7 | 3 | 18:10 | 28 |
17 | Velez | 17 | 5 | 5 | 7 | 19:28 | 20 |
18 | Cartagena LU II | 17 | 3 | 6 | 8 | 15:23 | 15 |
Group 5 | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
# | Команда | И | В | Н | П | Г | О |
1 | Gimnastica Segoviana | 17 | 12 | 3 | 2 | 27:6 | 39 |
2 | SS Reyes | 17 | 10 | 5 | 2 | 39:12 | 35 |
3 | Нумансия | 17 | 11 | 3 | 3 | 33:14 | 36 |
4 | Хетафе (Б) | 17 | 10 | 4 | 3 | 28:17 | 34 |
5 | Atletico Paso | 17 | 11 | 4 | 2 | 18:7 | 37 |
6 | Какерено | 17 | 7 | 5 | 5 | 26:15 | 26 |
7 | Union Adarve | 17 | 6 | 9 | 2 | 26:22 | 27 |
8 | Navalcarnero | 17 | 5 | 8 | 4 | 23:21 | 23 |
9 | Talavera | 17 | 8 | 5 | 4 | 19:11 | 29 |
10 | Guadalajara | 17 | 9 | 2 | 6 | 28:24 | 29 |
11 | Виллановенсе | 17 | 7 | 3 | 7 | 23:17 | 24 |
12 | Ursaria | 17 | 7 | 6 | 4 | 19:12 | 27 |
13 | Illescas | 17 | 5 | 7 | 5 | 19:14 | 22 |
14 | Llerenense | 17 | 7 | 5 | 5 | 16:15 | 26 |
15 | UD San Fernando | 17 | 5 | 7 | 5 | 17:17 | 22 |
16 | Badajoz | 17 | 5 | 7 | 5 | 17:14 | 22 |
17 | Mensajero | 17 | 4 | 4 | 9 | 13:21 | 16 |
18 | Montijo | 17 | 3 | 2 | 12 | 9:22 | 11 |
Group 1 | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
# | Команда | И | В | Н | П | Г | О |
1 | Ourense CF | 17 | 6 | 9 | 2 | 20:12 | 27 |
2 | Pontevedra | 17 | 6 | 10 | 1 | 27:19 | 28 |
3 | Zamora | 17 | 7 | 7 | 3 | 17:10 | 28 |
4 | Гихуэло | 17 | 4 | 5 | 8 | 14:22 | 17 |
5 | Racing Santander II | 17 | 6 | 5 | 6 | 20:22 | 23 |
6 | Langreo | 17 | 6 | 6 | 5 | 17:25 | 24 |
7 | Компостела | 17 | 3 | 6 | 8 | 10:23 | 15 |
8 | Real Valladolid II | 17 | 6 | 5 | 6 | 21:27 | 23 |
9 | Deportivo La Coruna II | 17 | 5 | 5 | 7 | 24:26 | 20 |
10 | Коруксо | 17 | 5 | 1 | 11 | 14:30 | 16 |
11 | Марино де Луанко | 17 | 2 | 9 | 6 | 13:16 | 15 |
12 | Gimnastica Torrelavega | 17 | 6 | 3 | 8 | 19:24 | 21 |
13 | Real Aviles | 17 | 3 | 7 | 7 | 15:19 | 16 |
14 | Villalbes | 17 | 4 | 3 | 10 | 11:22 | 15 |
15 | Arandina | 17 | 4 | 2 | 11 | 20:31 | 14 |
16 | Real Oviedo II | 17 | 2 | 6 | 9 | 8:24 | 12 |
17 | Cayon | 17 | 0 | 7 | 10 | 11:31 | 7 |
18 | Vado | 17 | 2 | 1 | 14 | 15:39 | 7 |
Group 2 | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
# | Команда | И | В | Н | П | Г | О |
1 | Атлетик (Б) | 17 | 10 | 6 | 1 | 26:7 | 36 |
2 | Баракальдо | 17 | 10 | 6 | 1 | 25:8 | 36 |
3 | УД Логронес | 17 | 8 | 6 | 3 | 23:9 | 30 |
4 | Utebo | 17 | 7 | 5 | 5 | 14:13 | 26 |
5 | Сарагоса (Б) | 17 | 5 | 6 | 6 | 23:26 | 21 |
6 | Deportivo Alaves II | 17 | 5 | 3 | 9 | 22:25 | 18 |
7 | Туделано | 17 | 6 | 5 | 6 | 23:22 | 23 |
8 | Barbastro | 17 | 4 | 6 | 7 | 9:16 | 18 |
9 | Real Sociedad III | 17 | 4 | 6 | 7 | 12:23 | 18 |
10 | Calahorra | 17 | 6 | 4 | 7 | 16:19 | 22 |
11 | Gernika | 17 | 4 | 5 | 8 | 15:31 | 17 |
12 | Arenas Getxo | 17 | 6 | 6 | 5 | 18:18 | 24 |
13 | Izarra | 17 | 2 | 3 | 12 | 14:36 | 9 |
14 | San Juan | 17 | 1 | 4 | 12 | 9:32 | 7 |
15 | Mutilvera | 17 | 4 | 3 | 10 | 8:25 | 15 |
16 | Naxara | 17 | 0 | 2 | 15 | 7:42 | 2 |
17 | Valle Egues | 17 | 3 | 0 | 14 | 16:36 | 9 |
18 | Brea | 17 | 2 | 4 | 11 | 9:31 | 10 |
Group 3 | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
# | Команда | И | В | Н | П | Г | О |
1 | Эркулес | 17 | 9 | 3 | 5 | 25:19 | 30 |
2 | Europa | 17 | 3 | 9 | 5 | 16:21 | 18 |
3 | Бадалона | 17 | 7 | 6 | 4 | 25:15 | 27 |
4 | Сант-Андрю | 17 | 9 | 2 | 6 | 21:17 | 29 |
5 | Ллейда | 17 | 6 | 3 | 8 | 14:18 | 21 |
6 | Terrassa | 17 | 6 | 5 | 6 | 21:20 | 23 |
7 | Torrent | 17 | 4 | 5 | 8 | 15:22 | 17 |
8 | Alzira | 17 | 6 | 4 | 7 | 20:24 | 22 |
9 | Эспаньол (Б) | 17 | 2 | 7 | 8 | 15:27 | 13 |
10 | Pena Deportiva | 17 | 5 | 5 | 7 | 21:30 | 20 |
11 | Валенсия (Б) | 17 | 5 | 6 | 6 | 25:19 | 21 |
12 | Andratx | 17 | 6 | 4 | 7 | 22:26 | 22 |
13 | Formentera | 17 | 6 | 2 | 9 | 16:23 | 20 |
14 | Saguntino | 17 | 2 | 7 | 8 | 14:26 | 13 |
15 | Cerdanyola del Valles | 17 | 5 | 2 | 10 | 17:28 | 17 |
16 | Penya Independent | 17 | 2 | 6 | 9 | 13:29 | 12 |
17 | Manresa | 17 | 1 | 5 | 11 | 6:25 | 8 |
18 | La Nucia | 17 | 1 | 5 | 11 | 12:35 | 8 |
Group 4 | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
# | Команда | И | В | Н | П | Г | О |
1 | Севилья (Б) | 17 | 6 | 7 | 4 | 20:15 | 25 |
2 | Yeclano | 17 | 7 | 5 | 5 | 25:22 | 26 |
3 | Marbella | 17 | 6 | 3 | 8 | 19:21 | 21 |
4 | Orihuela | 17 | 7 | 6 | 4 | 16:14 | 27 |
5 | Real Betis II | 17 | 2 | 10 | 5 | 13:17 | 16 |
6 | Estepona | 17 | 5 | 6 | 6 | 12:12 | 21 |
7 | Aguilas | 17 | 2 | 10 | 5 | 9:11 | 16 |
8 | UCAM Murcia | 17 | 3 | 3 | 11 | 13:26 | 12 |
9 | Linense | 17 | 5 | 4 | 8 | 14:18 | 19 |
10 | Antoniano | 17 | 2 | 6 | 9 | 12:29 | 12 |
11 | La Union Atletico | 17 | 5 | 1 | 11 | 15:22 | 16 |
12 | Cadiz II | 17 | 5 | 5 | 7 | 17:23 | 20 |
13 | Manchego | 17 | 3 | 7 | 7 | 14:21 | 16 |
14 | Racing Cartagena MM | 17 | 2 | 5 | 10 | 4:18 | 11 |
15 | Пало | 17 | 4 | 5 | 8 | 12:19 | 17 |
16 | San Roque Lepe | 17 | 2 | 2 | 13 | 16:29 | 8 |
17 | Velez | 17 | 2 | 6 | 9 | 12:33 | 12 |
18 | Cartagena LU II | 17 | 1 | 5 | 11 | 10:28 | 8 |
Group 5 | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
# | Команда | И | В | Н | П | Г | О |
1 | Gimnastica Segoviana | 17 | 5 | 7 | 5 | 19:21 | 22 |
2 | SS Reyes | 17 | 6 | 8 | 3 | 22:14 | 26 |
3 | Нумансия | 17 | 7 | 3 | 7 | 18:25 | 24 |
4 | Хетафе (Б) | 17 | 5 | 8 | 4 | 13:15 | 23 |
5 | Atletico Paso | 17 | 4 | 7 | 6 | 10:14 | 19 |
6 | Какерено | 17 | 5 | 8 | 4 | 17:22 | 23 |
7 | Union Adarve | 17 | 6 | 3 | 8 | 18:22 | 21 |
8 | Navalcarnero | 17 | 6 | 5 | 6 | 11:14 | 23 |
9 | Talavera | 17 | 4 | 5 | 8 | 12:16 | 17 |
10 | Guadalajara | 17 | 5 | 2 | 10 | 18:29 | 17 |
11 | Виллановенсе | 17 | 5 | 5 | 7 | 12:18 | 20 |
12 | Ursaria | 17 | 5 | 2 | 10 | 15:27 | 17 |
13 | Illescas | 17 | 6 | 4 | 7 | 15:18 | 22 |
14 | Llerenense | 17 | 5 | 3 | 9 | 15:21 | 18 |
15 | UD San Fernando | 17 | 4 | 4 | 9 | 14:26 | 16 |
16 | Badajoz | 17 | 3 | 6 | 8 | 18:25 | 15 |
17 | Mensajero | 17 | 1 | 6 | 10 | 15:37 | 9 |
18 | Montijo | 17 | 3 | 3 | 11 | 19:36 | 12 |
Матч Arandina – Марино де Луанко пройдет 2024-04-28. Матч начнется в 13:00 и вы сможете посмотреть его трансляции у нас. На странице доступна статистика игр Arandina и Марино де Луанко: личные встречи, последние игры и турнирная таблица – все, чтобы сделать просмотр матча более комфортным. Смотрите бесплатную онлайн трансляцию Arandina – Марино де Луанко, болейте, делайте ставки и побеждайте!