Форсфельде - Лупо-Мартини Вольфсбург смотреть онлайн прямая трансляция
Начало матча:
Трансляция матча Vorsfelde - Люпо-Мартини Вольфсбург
-
Статистика очных встреч
-
Очные встречи
всего | дома | в гостях | всего | дома | в гостях | |
---|---|---|---|---|---|---|
Матчей | ||||||
3 | 1 | 2 | 3 | 2 | 1 | |
Побед | ||||||
0 | 0 | 0 | 2 | 1 | 1 | |
Проигрышей | ||||||
2 | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | |
Ничьих | ||||||
1 | 0 | 1 | 1 | 1 | 0 | |
Забитых мячей | ||||||
1 | 0 | 1 | 5 | 4 | 1 | |
Пропущенных мячей | ||||||
5 | 1 | 4 | 1 | 1 | 0 | |
Забито (пропущено) в среднем за матч | ||||||
0,3 (1,7) | 1,7 (0,3) | |||||
Самая крупная победа | ||||||
0:0 | 3:0 | |||||
Самое крупное паражение | ||||||
3:0 | 0:0 |
2023-10-29 | Germany: Oberliga Nofv-Nord |
Люпо-Мартини Вольфсбург
Vorsfelde
|
1 – 1 |
2018-04-28 | Germany: Oberliga Nofv-Nord |
Люпо-Мартини Вольфсбург
Vorsfelde
|
3 – 0 |
2017-12-09 | Germany: Oberliga Nofv-Nord |
Vorsfelde
Люпо-Мартини Вольфсбург
|
0 – 1 |
-
Последние игры дома
-
Последние игры в гостях
2024-04-14 | Obe | 2 – 2 | ||
2024-03-28 | Obe | 1 – 0 | ||
2024-03-24 | Obe | 2 – 0 | ||
2024-03-10 | Obe | 0 – 0 | ||
2024-02-25 | Obe | 0 – 2 |
2024-04-21 | Obe | 2 – 2 | ||
2024-04-07 | Obe | 0 – 1 | ||
2024-03-28 | Obe | 3 – 1 | ||
2024-03-17 | Obe | 2 – 1 | ||
2024-03-03 | Obe | 1 – 0 |
Турнирная таблица
Oberliga: Baden-Württemberg | ||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
# | Команда | И | В | Н | П | Г | О | Форма |
1 | Соннерхоф | 31 | 19 | 7 | 5 | 73:24 | 64 | |
2 | ФК 08 Виллинген | 31 | 19 | 6 | 6 | 74:38 | 63 | |
3 | Goppinger SV | 31 | 18 | 9 | 4 | 62:34 | 63 | |
4 | CfR Pforzheim | 31 | 17 | 9 | 5 | 70:41 | 60 | |
5 | Ноттинген | 31 | 14 | 9 | 8 | 68:38 | 51 | |
6 | Hollenbach | 31 | 13 | 7 | 11 | 59:55 | 46 | |
7 | Normannia Gmund | 31 | 12 | 9 | 10 | 42:36 | 45 | |
8 | Essingen | 31 | 13 | 6 | 12 | 43:43 | 45 | |
9 | Backnang | 31 | 11 | 7 | 13 | 42:53 | 40 | |
10 | Oberachern | 31 | 9 | 11 | 11 | 50:60 | 38 | |
11 | Ravensburg | 31 | 8 | 13 | 10 | 44:52 | 37 | |
12 | Mutschelbach | 31 | 9 | 10 | 12 | 64:76 | 37 | |
13 | Мангейм | 31 | 11 | 4 | 16 | 36:57 | 37 | |
14 | Ройтлинген | 31 | 9 | 7 | 15 | 48:58 | 34 | |
15 | FC Holzhausen | 31 | 10 | 4 | 17 | 45:55 | 34 | |
16 | Bietigheim-Bissingen | 31 | 9 | 6 | 16 | 47:55 | 33 | |
17 | Denzlingen | 31 | 9 | 4 | 18 | 38:69 | 31 | |
18 | Offenburger FV | 31 | 3 | 4 | 24 | 31:92 | 13 |
Oberliga: Bayern Nord | ||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
# | Команда | И | В | Н | П | Г | О | Форма |
1 | Hankofen-Hailing | 35 | 21 | 5 | 9 | 74:45 | 68 | |
2 | Эльтерсдорф | 35 | 20 | 7 | 8 | 62:36 | 67 | |
3 | Eichstatt | 35 | 19 | 8 | 8 | 76:43 | 65 | |
4 | Cham | 35 | 14 | 12 | 9 | 66:44 | 54 | |
5 | Ингольштадт II | 34 | 15 | 9 | 10 | 68:52 | 54 | |
6 | Байерн Хоф | 34 | 15 | 9 | 10 | 55:54 | 54 | |
7 | Abtswind | 34 | 15 | 8 | 11 | 56:43 | 53 | |
8 | Neudrossenfeld | 35 | 15 | 8 | 12 | 52:56 | 53 | |
9 | ASV Neumarkt | 35 | 15 | 7 | 13 | 65:56 | 52 | |
10 | ATSV Erlangen | 34 | 15 | 6 | 13 | 43:47 | 51 | |
11 | Gebenbach | 34 | 15 | 4 | 15 | 72:54 | 49 | |
12 | Regensburg II | 34 | 14 | 7 | 13 | 62:58 | 49 | |
13 | Kornburg | 35 | 12 | 12 | 11 | 64:46 | 48 | |
14 | Ammerthal | 34 | 13 | 9 | 12 | 58:55 | 48 | |
15 | Fortuna Regensburg | 35 | 13 | 6 | 16 | 63:71 | 45 | |
16 | Coburg | 34 | 11 | 8 | 15 | 55:82 | 41 | |
17 | Вюрцбургер | 35 | 8 | 3 | 24 | 47:73 | 27 | |
18 | Donaustauf | 34 | 6 | 4 | 24 | 35:83 | 22 | |
19 | 1. SC Feucht | 35 | 4 | 4 | 27 | 33:108 | 16 |
Oberliga: Bayern Süd | ||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
# | Команда | И | В | Н | П | Г | О | Форма |
1 | Schwaben Augsburg | 32 | 19 | 7 | 6 | 74:33 | 64 | |
2 | Erlbach | 32 | 19 | 6 | 7 | 46:26 | 63 | |
3 | Хаймштеттен | 32 | 19 | 5 | 8 | 57:35 | 62 | |
4 | Landsberg | 32 | 19 | 3 | 10 | 79:50 | 60 | |
5 | Deisenhofen | 32 | 17 | 8 | 7 | 62:32 | 59 | |
6 | Nordlingen | 32 | 17 | 7 | 8 | 65:44 | 58 | |
7 | Мюнхен 1860 II | 32 | 14 | 7 | 11 | 57:47 | 49 | |
8 | Kottern | 32 | 12 | 10 | 10 | 58:50 | 46 | |
9 | Pipinsried | 32 | 11 | 11 | 10 | 43:36 | 44 | |
10 | Sonthofen | 32 | 13 | 5 | 14 | 51:47 | 44 | |
11 | Kirchanschoring | 32 | 12 | 7 | 13 | 37:45 | 43 | |
12 | Райн | 32 | 12 | 5 | 15 | 40:52 | 41 | |
13 | Исманинг | 32 | 11 | 6 | 15 | 42:62 | 39 | |
14 | Dachau | 32 | 11 | 4 | 17 | 50:67 | 37 | |
15 | Gundelfingen | 32 | 10 | 5 | 17 | 37:52 | 35 | |
16 | Turkspor Augsburg | 32 | 6 | 11 | 15 | 27:45 | 29 | |
17 | Garching | 33 | 6 | 4 | 23 | 33:81 | 22 | |
18 | Kirchheimer SC | 33 | 3 | 5 | 25 | 38:92 | 14 |
Oberliga: Bremen | ||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
# | Команда | И | В | Н | П | Г | О | Форма |
1 | Вердер II | 29 | 29 | 0 | 0 | 211:16 | 87 | |
2 | Hemelingen | 29 | 22 | 2 | 5 | 113:60 | 68 | |
3 | Ol. Bremerhaven | 29 | 19 | 4 | 6 | 75:44 | 61 | |
4 | Oberneuland | 29 | 14 | 4 | 11 | 72:74 | 46 | |
5 | Aumund-Vegesack | 29 | 14 | 2 | 13 | 88:84 | 44 | |
6 | Union Bremen | 29 | 12 | 6 | 11 | 58:69 | 42 | |
7 | ESC Geestemunde | 29 | 13 | 2 | 14 | 75:74 | 41 | |
8 | Blumenthaler | 29 | 12 | 3 | 14 | 67:77 | 39 | |
9 | BTS Neustadt | 29 | 12 | 3 | 14 | 64:78 | 39 | |
10 | Vahr-Blockdiek | 29 | 9 | 5 | 15 | 40:66 | 32 | |
11 | TuRa Bremen | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 | |
11 | Woltmershausen | 29 | 10 | 2 | 17 | 60:89 | 32 | |
12 | Бринкумер | 29 | 9 | 4 | 16 | 41:82 | 31 | |
13 | TuRa Bremen | 29 | 9 | 3 | 17 | 55:92 | 30 | |
14 | Vatan Bremen | 29 | 9 | 3 | 17 | 54:97 | 30 | |
15 | Leher TS | 29 | 6 | 10 | 13 | 52:76 | 28 | |
16 | Komet Arsten | 29 | 6 | 1 | 22 | 40:87 | 19 |
Oberliga: Hamburg | ||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
# | Команда | И | В | Н | П | Г | О | Форма |
1 | Alsterbruder | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 | |
1 | Altona | 32 | 23 | 7 | 2 | 87:28 | 76 | |
2 | Dassendorf | 32 | 22 | 5 | 5 | 90:34 | 71 | |
3 | ETSV Hamburg | 33 | 17 | 9 | 7 | 67:42 | 60 | |
4 | Niendorfer TSV | 32 | 17 | 7 | 8 | 75:49 | 58 | |
5 | HEBC | 32 | 16 | 9 | 7 | 71:48 | 57 | |
6 | Sasel | 32 | 15 | 7 | 10 | 72:51 | 52 | |
7 | Paloma | 32 | 14 | 7 | 11 | 56:52 | 49 | |
8 | Suderelbe | 33 | 13 | 9 | 11 | 85:59 | 48 | |
9 | Виктория Гамбург | 32 | 13 | 6 | 13 | 72:63 | 45 | |
10 | Harksheide | 32 | 12 | 9 | 11 | 57:57 | 45 | |
11 | TSV Buchholz 08 | 32 | 12 | 7 | 13 | 59:59 | 43 | |
12 | Halstenbek-Rellingen | 32 | 11 | 9 | 12 | 68:64 | 42 | |
13 | Concordia | 33 | 11 | 5 | 17 | 69:89 | 38 | |
14 | Alsterbruder | 32 | 10 | 4 | 18 | 67:86 | 34 | |
15 | Turkiye | 33 | 8 | 5 | 20 | 50:82 | 29 | |
16 | Rugenbergen | 32 | 9 | 1 | 22 | 42:80 | 28 | |
17 | Union Tornesch | 32 | 5 | 6 | 21 | 39:96 | 21 | |
18 | Duneberg | 32 | 5 | 2 | 25 | 38:125 | 17 |
Oberliga: Hessen | ||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
# | Команда | И | В | Н | П | Г | О | Форма |
1 | FC GieYen | 30 | 19 | 7 | 4 | 60:22 | 64 | |
2 | Turk Gucu Friedberg | 31 | 20 | 5 | 6 | 81:39 | 62 | |
3 | Баунаталь | 30 | 18 | 6 | 6 | 64:38 | 60 | |
4 | Альценау | 30 | 18 | 5 | 7 | 66:34 | 59 | |
5 | Eddersheim | 31 | 15 | 7 | 9 | 52:40 | 52 | |
6 | Hunfelder | 30 | 15 | 6 | 9 | 63:53 | 51 | |
7 | 1960 Hanau | 30 | 16 | 2 | 12 | 56:48 | 47 | |
8 | Fernwald | 30 | 13 | 4 | 13 | 53:47 | 43 | |
9 | Weidenhausen | 30 | 12 | 7 | 11 | 51:47 | 43 | |
10 | Rot-WeiY Walldorf | 30 | 11 | 6 | 13 | 57:59 | 39 | |
11 | Waldgirmes | 30 | 10 | 6 | 14 | 43:70 | 36 | |
12 | Eintracht Stadtallendorf | 30 | 9 | 7 | 14 | 49:51 | 34 | |
13 | Hanau 93 | 30 | 9 | 6 | 15 | 51:65 | 33 | |
14 | 1905 Marburg | 30 | 9 | 6 | 15 | 42:59 | 33 | |
15 | SV Steinbach | 30 | 5 | 11 | 14 | 37:61 | 26 | |
16 | FC 1906 Erlensee | 30 | 7 | 5 | 18 | 40:63 | 26 | |
17 | Viktoria Griesheim | 30 | 5 | 8 | 17 | 33:68 | 23 | |
18 | Dietkirchen | 30 | 5 | 6 | 19 | 39:73 | 21 |
Oberliga: Mittelrhein | ||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
# | Команда | И | В | Н | П | Г | О | Форма |
1 | Eintracht Hohkeppel | 27 | 19 | 5 | 3 | 76:20 | 62 | |
2 | Боннер | 27 | 15 | 8 | 4 | 52:19 | 53 | |
3 | Vichttal | 26 | 16 | 4 | 6 | 66:28 | 52 | |
4 | Frechen | 26 | 16 | 3 | 7 | 53:29 | 51 | |
5 | Бергиш Гладбах | 26 | 14 | 4 | 8 | 40:33 | 46 | |
6 | Siegburger SV | 26 | 10 | 6 | 10 | 40:38 | 36 | |
7 | Fortuna Koln II | 26 | 9 | 8 | 9 | 43:42 | 35 | |
8 | Blau-WeiY Konigsdorf | 26 | 8 | 8 | 10 | 36:40 | 32 | |
9 | Porz | 26 | 10 | 1 | 15 | 38:58 | 31 | |
10 | Freialdenhoven | 27 | 6 | 12 | 9 | 40:42 | 30 | |
11 | Хеннеф | 26 | 9 | 2 | 15 | 37:55 | 29 | |
12 | Hurth | 26 | 7 | 8 | 11 | 29:47 | 29 | |
13 | Bonn-Endenich | 26 | 6 | 4 | 16 | 30:52 | 22 | |
14 | Union Schafhausen | 25 | 6 | 4 | 15 | 21:55 | 22 | |
15 | Germania Teveren | 26 | 5 | 3 | 18 | 33:76 | 18 | |
16 | BCV Glesch / Paffendorf | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
Oberliga: Niederrhein | ||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
# | Команда | И | В | Н | П | Г | О | Форма |
1 | Baumberg | 30 | 20 | 4 | 6 | 70:30 | 64 | |
2 | Schonnebeck | 29 | 17 | 6 | 6 | 66:39 | 57 | |
3 | Юрдинген | 29 | 16 | 4 | 9 | 52:38 | 52 | |
4 | Германиа Раттинген | 29 | 15 | 5 | 9 | 52:42 | 50 | |
5 | Hilden | 30 | 14 | 7 | 9 | 52:44 | 49 | |
6 | Homberg | 29 | 14 | 4 | 11 | 45:38 | 46 | |
7 | Эссен | 28 | 13 | 5 | 10 | 52:41 | 44 | |
8 | Sonsbeck | 30 | 12 | 5 | 13 | 45:44 | 41 | |
9 | Buderich | 29 | 12 | 3 | 14 | 50:47 | 39 | |
10 | Union Nettetal | 30 | 10 | 7 | 13 | 45:59 | 37 | |
11 | SC St. Tonis | 29 | 11 | 3 | 15 | 50:54 | 36 | |
12 | TVD Velbert | 29 | 7 | 12 | 10 | 47:56 | 33 | |
13 | Meerbusch | 30 | 8 | 7 | 15 | 50:60 | 31 | |
14 | Union Frintrop | 30 | 8 | 7 | 15 | 37:54 | 31 | |
15 | Kleve | 29 | 8 | 7 | 14 | 30:52 | 31 | |
16 | Mulheimer | 29 | 8 | 5 | 16 | 43:57 | 29 | |
17 | SF Hamborn | 29 | 5 | 11 | 13 | 29:60 | 26 | |
18 | Straelen | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
Oberliga: Niedersachsen | ||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
# | Команда | И | В | Н | П | Г | О | Форма |
1 | Kickers Emden | 30 | 25 | 2 | 3 | 85:25 | 77 | |
2 | Bersenbruck | 31 | 18 | 6 | 7 | 76:47 | 60 | |
3 | Atlas Delmenhorst | 31 | 19 | 2 | 10 | 59:39 | 59 | |
4 | Egestorf-Langreder | 31 | 16 | 5 | 10 | 53:41 | 53 | |
5 | Hildesheim | 31 | 15 | 8 | 8 | 58:47 | 53 | |
6 | Реден | 31 | 15 | 6 | 10 | 49:37 | 51 | |
7 | Люпо-Мартини Вольфсбург | 31 | 14 | 8 | 9 | 52:44 | 50 | |
8 | Vorsfelde | 31 | 14 | 8 | 9 | 49:44 | 50 | |
9 | VfL Oldenburg | 31 | 13 | 6 | 12 | 55:52 | 45 | |
10 | Heeslinger SC | 31 | 11 | 10 | 10 | 50:49 | 43 | |
11 | Meppen II | 31 | 12 | 6 | 13 | 43:50 | 42 | |
12 | Eilvese | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 | |
12 | Schoningen | 31 | 10 | 7 | 14 | 50:63 | 37 | |
13 | Eintracht Celle | 30 | 8 | 7 | 15 | 49:63 | 31 | |
14 | Ramlingen / Ehlershausen | 31 | 6 | 11 | 14 | 43:64 | 29 | |
15 | Arminia Hannover | 30 | 7 | 7 | 16 | 38:55 | 28 | |
16 | Rotenburger | 30 | 7 | 5 | 18 | 32:60 | 26 | |
17 | Blau WeiY Bornreihe | 31 | 4 | 8 | 19 | 32:68 | 20 | |
18 | Eilvese | 31 | 5 | 4 | 22 | 38:63 | 19 |
Oberliga: Nordost-Nord | ||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
# | Команда | И | В | Н | П | Г | О | Форма |
1 | Hertha Zehlendorf | 24 | 19 | 4 | 1 | 84:23 | 61 | |
2 | Lichtenberg | 24 | 18 | 4 | 2 | 72:15 | 58 | |
3 | Sparta Lichtenberg | 25 | 15 | 5 | 5 | 68:38 | 50 | |
4 | Eintracht Mahlsdorf | 24 | 12 | 4 | 8 | 47:40 | 40 | |
5 | Tasmania Berlin | 24 | 10 | 5 | 9 | 42:36 | 35 | |
6 | Tennis Borussia | 24 | 9 | 8 | 7 | 41:38 | 35 | |
7 | Makkabi | 24 | 9 | 7 | 8 | 39:35 | 34 | |
8 | Нойстрелиц | 24 | 10 | 4 | 10 | 43:41 | 34 | |
9 | Anker Wismar | 24 | 9 | 5 | 10 | 41:44 | 32 | |
10 | Ратенов | 24 | 8 | 6 | 10 | 41:45 | 30 | |
11 | Staaken | 24 | 9 | 2 | 13 | 38:61 | 29 | |
12 | RSV Eintracht | 25 | 8 | 3 | 14 | 40:59 | 27 | |
13 | Dynamo Schwerin | 24 | 7 | 3 | 14 | 35:50 | 24 | |
14 | Rostocker FC | 25 | 5 | 2 | 18 | 33:80 | 17 | |
15 | Furstenwalde | 25 | 2 | 2 | 21 | 20:79 | 8 | |
16 | CFC Hertha | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
Oberliga: Nordost-Süd | ||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
# | Команда | И | В | Н | П | Г | О | Форма |
1 | Плауэн | 26 | 20 | 3 | 3 | 54:13 | 63 | |
2 | Bischofswerdaer FV | 26 | 17 | 7 | 2 | 59:28 | 58 | |
3 | Хальберштадт | 26 | 15 | 5 | 6 | 59:36 | 50 | |
4 | Magdeburg II | 26 | 15 | 4 | 7 | 61:37 | 49 | |
5 | Ауэрбах | 26 | 15 | 3 | 8 | 55:31 | 48 | |
6 | Krieschow | 26 | 12 | 4 | 10 | 49:41 | 40 | |
7 | Sandersdorf | 26 | 12 | 3 | 11 | 43:34 | 39 | |
8 | SC Freital | 26 | 10 | 4 | 12 | 37:39 | 34 | |
9 | Einheit Wernigerode | 26 | 9 | 5 | 12 | 49:58 | 32 | |
10 | Ludwigsfelde | 26 | 8 | 7 | 11 | 32:39 | 31 | |
11 | Bautzen | 26 | 7 | 7 | 12 | 35:42 | 28 | |
12 | VfL Halle | 26 | 7 | 6 | 13 | 38:50 | 27 | |
12 | Motor Marienberg | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 | |
13 | FC Grimma | 26 | 7 | 5 | 14 | 31:55 | 26 | |
14 | Einheit Rudolstadt | 26 | 7 | 4 | 15 | 33:50 | 25 | |
15 | Motor Marienberg | 26 | 6 | 3 | 17 | 26:81 | 21 | |
16 | Arnstadt | 26 | 3 | 6 | 17 | 28:55 | 15 |
Oberliga: Rheinland-Pfalz / Saar | ||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
# | Команда | И | В | Н | П | Г | О | Форма |
1 | Айнтрахт Триер | 35 | 30 | 2 | 3 | 107:30 | 92 | |
2 | Gonsenheim | 35 | 22 | 5 | 8 | 88:42 | 71 | |
3 | FK Pirmasens | 35 | 20 | 5 | 10 | 79:40 | 65 | |
4 | Ворматия Вормс | 35 | 18 | 9 | 8 | 71:45 | 63 | |
5 | Baumholder | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 | |
5 | Кайзерслаутерн II | 35 | 17 | 8 | 10 | 74:58 | 59 | |
6 | Auersmacher | 35 | 18 | 4 | 13 | 61:59 | 58 | |
7 | Rot-WeiY Koblenz | 35 | 17 | 4 | 14 | 64:56 | 55 | |
8 | FV Engers 07 | 35 | 15 | 8 | 12 | 70:54 | 53 | |
9 | Diefflen | 35 | 16 | 4 | 15 | 70:74 | 52 | |
10 | Morlautern | 35 | 14 | 9 | 12 | 60:66 | 51 | |
11 | Karbach | 35 | 15 | 3 | 17 | 64:82 | 48 | |
12 | Arminia Ludwigshafen | 35 | 13 | 8 | 14 | 55:71 | 47 | |
13 | Mechtersheim | 35 | 12 | 10 | 13 | 62:52 | 46 | |
14 | Dudenhofen | 35 | 11 | 9 | 15 | 55:58 | 42 | |
15 | Cosmos Koblenz | 35 | 11 | 8 | 16 | 61:65 | 41 | |
16 | Waldalgesheim | 36 | 10 | 10 | 16 | 40:60 | 40 | |
17 | Baumholder | 36 | 8 | 8 | 20 | 53:79 | 32 | |
18 | Пфеддерсхайм | 35 | 9 | 3 | 23 | 45:86 | 30 | |
19 | Quierschied | 35 | 6 | 8 | 21 | 34:75 | 26 | |
20 | Bitburg | 35 | 4 | 5 | 26 | 43:104 | 17 |
Oberliga: Schleswig-Holstein | ||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
# | Команда | И | В | Н | П | Г | О | Форма |
1 | Todesfelde | 28 | 22 | 3 | 3 | 89:21 | 69 | |
2 | Эйсхеде | 28 | 20 | 6 | 2 | 70:21 | 63 | |
3 | Union Neumunster | 28 | 18 | 5 | 5 | 80:44 | 59 | |
4 | TSB Flensburg | 28 | 14 | 8 | 6 | 62:37 | 50 | |
5 | Eckernforder SV | 28 | 14 | 3 | 11 | 57:45 | 45 | |
6 | Heider SV | 28 | 13 | 6 | 9 | 61:50 | 45 | |
7 | PreuYen Reinfeld | 28 | 12 | 5 | 11 | 50:46 | 41 | |
8 | Nordmark Satrup | 28 | 10 | 4 | 14 | 52:59 | 34 | |
9 | Oldenburger SV | 28 | 8 | 9 | 11 | 54:65 | 33 | |
9 | Hohenwestedt | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 | |
10 | Ноймюнстер | 28 | 9 | 5 | 14 | 40:51 | 32 | |
11 | Lubeck II | 28 | 8 | 7 | 13 | 55:65 | 31 | |
12 | Hohenwestedt | 28 | 8 | 6 | 14 | 35:69 | 30 | |
13 | Dornbreite Lubeck | 28 | 8 | 5 | 15 | 34:61 | 29 | |
14 | Inter Turkspor Kiel | 28 | 7 | 5 | 16 | 54:76 | 26 | |
15 | Bordesholm | 28 | 6 | 3 | 19 | 35:84 | 21 | |
16 | Weiche Flensburg II | 28 | 3 | 8 | 17 | 38:72 | 16 |
Oberliga: Westfalen | ||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
# | Команда | И | В | Н | П | Г | О | Форма |
1 | Лотте | 31 | 21 | 4 | 6 | 80:31 | 67 | |
2 | Turkspor Dortmund | 31 | 20 | 5 | 6 | 73:39 | 65 | |
3 | ASC Dortmund | 31 | 19 | 4 | 8 | 54:33 | 61 | |
4 | Erkenschwick | 31 | 18 | 6 | 7 | 72:47 | 60 | |
5 | Gievenbeck | 31 | 16 | 7 | 8 | 57:31 | 55 | |
6 | PreuYen Munster II | 31 | 13 | 12 | 6 | 58:36 | 51 | |
7 | Sportfreunde Siegen | 31 | 13 | 10 | 8 | 62:42 | 49 | |
8 | Vreden | 31 | 15 | 4 | 12 | 50:41 | 49 | |
9 | Schermbeck | 31 | 15 | 3 | 13 | 58:59 | 48 | |
10 | Finnentrop / Bamenohl | 31 | 11 | 7 | 13 | 62:75 | 40 | |
11 | Westfalia Rhynern | 31 | 9 | 8 | 14 | 41:54 | 35 | |
12 | Эннепеталь | 31 | 9 | 7 | 15 | 44:65 | 34 | |
13 | Ваттеншайд | 31 | 9 | 4 | 18 | 42:62 | 31 | |
14 | Victoria Clarholz | 31 | 8 | 5 | 18 | 39:59 | 29 | |
15 | Eintracht Rheine | 31 | 7 | 8 | 16 | 43:70 | 29 | |
16 | Bovinghausen | 31 | 9 | 2 | 20 | 38:80 | 29 | |
17 | Brunninghausen | 31 | 5 | 11 | 15 | 38:62 | 26 | |
18 | Sprockhovel | 31 | 5 | 7 | 19 | 41:66 | 22 |
Oberliga: Baden-Württemberg | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
# | Команда | И | В | Н | П | Г | О |
1 | Соннерхоф | 16 | 10 | 5 | 1 | 40:9 | 35 |
2 | ФК 08 Виллинген | 15 | 11 | 4 | 0 | 46:11 | 37 |
3 | Goppinger SV | 15 | 10 | 3 | 2 | 35:18 | 33 |
4 | CfR Pforzheim | 16 | 11 | 4 | 1 | 42:16 | 37 |
5 | Ноттинген | 15 | 10 | 2 | 3 | 43:16 | 32 |
6 | Hollenbach | 16 | 9 | 5 | 2 | 39:20 | 32 |
7 | Normannia Gmund | 15 | 9 | 4 | 2 | 29:9 | 31 |
8 | Essingen | 15 | 8 | 2 | 5 | 24:18 | 26 |
9 | Backnang | 15 | 5 | 5 | 5 | 24:25 | 20 |
10 | Oberachern | 16 | 5 | 5 | 6 | 27:31 | 20 |
11 | Ravensburg | 15 | 6 | 6 | 3 | 24:17 | 24 |
12 | Mutschelbach | 16 | 6 | 4 | 6 | 39:40 | 22 |
13 | Мангейм | 16 | 8 | 2 | 6 | 23:21 | 26 |
14 | Ройтлинген | 16 | 7 | 4 | 5 | 29:22 | 25 |
15 | FC Holzhausen | 15 | 5 | 4 | 6 | 24:23 | 19 |
16 | Bietigheim-Bissingen | 16 | 7 | 3 | 6 | 25:22 | 24 |
17 | Denzlingen | 16 | 6 | 2 | 8 | 23:28 | 20 |
18 | Offenburger FV | 15 | 3 | 2 | 10 | 19:35 | 11 |
Oberliga: Bayern Nord | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
# | Команда | И | В | Н | П | Г | О |
1 | Hankofen-Hailing | 18 | 14 | 2 | 2 | 45:18 | 44 |
2 | Эльтерсдорф | 18 | 12 | 4 | 2 | 31:11 | 40 |
3 | Eichstatt | 18 | 13 | 2 | 3 | 40:16 | 41 |
4 | Cham | 17 | 9 | 4 | 4 | 38:19 | 31 |
5 | Ингольштадт II | 17 | 7 | 5 | 5 | 35:24 | 26 |
6 | Байерн Хоф | 17 | 7 | 6 | 4 | 27:27 | 27 |
7 | Abtswind | 17 | 7 | 4 | 6 | 29:25 | 25 |
8 | Neudrossenfeld | 18 | 8 | 3 | 7 | 27:26 | 27 |
9 | ASV Neumarkt | 17 | 8 | 4 | 5 | 34:25 | 28 |
10 | ATSV Erlangen | 17 | 10 | 5 | 2 | 27:15 | 35 |
11 | Gebenbach | 17 | 7 | 2 | 8 | 36:31 | 23 |
12 | Regensburg II | 17 | 8 | 3 | 6 | 35:26 | 27 |
13 | Kornburg | 18 | 6 | 7 | 5 | 35:21 | 25 |
14 | Ammerthal | 17 | 7 | 5 | 5 | 28:26 | 26 |
15 | Fortuna Regensburg | 17 | 6 | 2 | 9 | 32:39 | 20 |
16 | Coburg | 17 | 3 | 5 | 9 | 19:50 | 14 |
17 | Вюрцбургер | 17 | 4 | 2 | 11 | 24:35 | 14 |
18 | Donaustauf | 17 | 3 | 1 | 13 | 17:44 | 10 |
19 | 1. SC Feucht | 17 | 0 | 2 | 15 | 14:55 | 2 |
Oberliga: Bayern Süd | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
# | Команда | И | В | Н | П | Г | О |
1 | Schwaben Augsburg | 16 | 11 | 3 | 2 | 44:15 | 36 |
2 | Erlbach | 16 | 10 | 3 | 3 | 22:11 | 33 |
3 | Хаймштеттен | 16 | 14 | 0 | 2 | 38:16 | 42 |
4 | Landsberg | 16 | 11 | 3 | 2 | 46:23 | 36 |
5 | Deisenhofen | 16 | 7 | 5 | 4 | 27:16 | 26 |
6 | Nordlingen | 16 | 8 | 5 | 3 | 26:18 | 29 |
7 | Мюнхен 1860 II | 16 | 11 | 3 | 2 | 39:20 | 36 |
8 | Kottern | 16 | 8 | 5 | 3 | 32:20 | 29 |
9 | Pipinsried | 16 | 7 | 3 | 6 | 29:22 | 24 |
10 | Sonthofen | 16 | 5 | 2 | 9 | 18:22 | 17 |
11 | Kirchanschoring | 16 | 5 | 5 | 6 | 15:20 | 20 |
12 | Райн | 16 | 6 | 3 | 7 | 23:26 | 21 |
13 | Исманинг | 16 | 6 | 3 | 7 | 21:25 | 21 |
14 | Dachau | 16 | 8 | 2 | 6 | 27:24 | 26 |
15 | Gundelfingen | 16 | 5 | 4 | 7 | 22:23 | 19 |
16 | Turkspor Augsburg | 16 | 4 | 4 | 8 | 14:24 | 16 |
17 | Garching | 16 | 3 | 2 | 11 | 15:35 | 11 |
18 | Kirchheimer SC | 17 | 2 | 3 | 12 | 26:52 | 9 |
Oberliga: Bremen | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
# | Команда | И | В | Н | П | Г | О |
1 | Вердер II | 15 | 15 | 0 | 0 | 117:6 | 45 |
2 | Hemelingen | 14 | 9 | 2 | 3 | 44:34 | 29 |
3 | Ol. Bremerhaven | 15 | 12 | 1 | 2 | 47:23 | 37 |
4 | Oberneuland | 14 | 5 | 1 | 8 | 26:39 | 16 |
5 | Aumund-Vegesack | 14 | 8 | 1 | 5 | 46:39 | 25 |
6 | Union Bremen | 15 | 6 | 4 | 5 | 33:37 | 22 |
7 | ESC Geestemunde | 14 | 10 | 0 | 4 | 46:31 | 30 |
8 | Blumenthaler | 14 | 7 | 2 | 5 | 38:38 | 23 |
9 | BTS Neustadt | 14 | 8 | 1 | 5 | 38:26 | 25 |
10 | Vahr-Blockdiek | 15 | 6 | 4 | 5 | 24:29 | 22 |
11 | TuRa Bremen | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
11 | Woltmershausen | 15 | 3 | 0 | 12 | 25:53 | 9 |
12 | Бринкумер | 15 | 6 | 0 | 9 | 22:34 | 18 |
13 | TuRa Bremen | 15 | 4 | 1 | 10 | 30:50 | 13 |
14 | Vatan Bremen | 14 | 4 | 2 | 8 | 26:45 | 14 |
15 | Leher TS | 14 | 3 | 7 | 4 | 28:29 | 16 |
16 | Komet Arsten | 15 | 3 | 1 | 11 | 21:41 | 10 |
Oberliga: Hamburg | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
# | Команда | И | В | Н | П | Г | О |
1 | Alsterbruder | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
1 | Altona | 16 | 12 | 2 | 2 | 45:15 | 38 |
2 | Dassendorf | 16 | 9 | 4 | 3 | 42:16 | 31 |
3 | ETSV Hamburg | 16 | 8 | 5 | 3 | 33:21 | 29 |
4 | Niendorfer TSV | 16 | 10 | 1 | 5 | 40:26 | 31 |
5 | HEBC | 16 | 8 | 6 | 2 | 42:23 | 30 |
6 | Sasel | 16 | 8 | 3 | 5 | 42:26 | 27 |
7 | Paloma | 16 | 9 | 2 | 5 | 33:25 | 29 |
8 | Suderelbe | 17 | 7 | 6 | 4 | 49:24 | 27 |
9 | Виктория Гамбург | 16 | 9 | 4 | 3 | 45:26 | 31 |
10 | Harksheide | 16 | 7 | 4 | 5 | 30:21 | 25 |
11 | TSV Buchholz 08 | 16 | 9 | 3 | 4 | 38:23 | 30 |
12 | Halstenbek-Rellingen | 16 | 7 | 4 | 5 | 40:22 | 25 |
13 | Concordia | 17 | 6 | 2 | 9 | 43:46 | 20 |
14 | Alsterbruder | 16 | 5 | 3 | 8 | 35:40 | 18 |
15 | Turkiye | 16 | 4 | 4 | 8 | 31:39 | 16 |
16 | Rugenbergen | 16 | 6 | 0 | 10 | 23:33 | 18 |
17 | Union Tornesch | 16 | 4 | 2 | 10 | 18:42 | 14 |
18 | Duneberg | 16 | 4 | 2 | 10 | 23:44 | 14 |
Oberliga: Hessen | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
# | Команда | И | В | Н | П | Г | О |
1 | FC GieYen | 15 | 9 | 4 | 2 | 30:12 | 31 |
2 | Turk Gucu Friedberg | 15 | 8 | 3 | 4 | 38:23 | 27 |
3 | Баунаталь | 16 | 11 | 5 | 0 | 44:12 | 38 |
4 | Альценау | 15 | 10 | 3 | 2 | 32:12 | 33 |
5 | Eddersheim | 15 | 10 | 3 | 2 | 28:13 | 33 |
6 | Hunfelder | 15 | 10 | 2 | 3 | 43:30 | 32 |
7 | 1960 Hanau | 15 | 8 | 1 | 6 | 24:20 | 25 |
8 | Fernwald | 15 | 7 | 2 | 6 | 29:23 | 23 |
9 | Weidenhausen | 15 | 7 | 4 | 4 | 26:20 | 25 |
10 | Rot-WeiY Walldorf | 15 | 8 | 2 | 5 | 39:29 | 26 |
11 | Waldgirmes | 15 | 7 | 4 | 4 | 27:28 | 25 |
12 | Eintracht Stadtallendorf | 15 | 6 | 3 | 6 | 29:21 | 21 |
13 | Hanau 93 | 15 | 4 | 3 | 8 | 22:32 | 15 |
14 | 1905 Marburg | 16 | 4 | 4 | 8 | 18:29 | 16 |
15 | SV Steinbach | 15 | 4 | 3 | 8 | 22:31 | 15 |
16 | FC 1906 Erlensee | 15 | 5 | 1 | 9 | 23:28 | 16 |
17 | Viktoria Griesheim | 15 | 4 | 4 | 7 | 18:30 | 16 |
18 | Dietkirchen | 14 | 4 | 4 | 6 | 22:30 | 16 |
Oberliga: Mittelrhein | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
# | Команда | И | В | Н | П | Г | О |
1 | Eintracht Hohkeppel | 14 | 10 | 3 | 1 | 48:13 | 33 |
2 | Боннер | 14 | 7 | 5 | 2 | 25:9 | 26 |
3 | Vichttal | 13 | 9 | 1 | 3 | 41:15 | 28 |
4 | Frechen | 13 | 9 | 1 | 3 | 32:15 | 28 |
5 | Бергиш Гладбах | 13 | 8 | 2 | 3 | 23:16 | 26 |
6 | Siegburger SV | 13 | 5 | 4 | 4 | 22:18 | 19 |
7 | Fortuna Koln II | 13 | 4 | 4 | 5 | 18:23 | 16 |
8 | Blau-WeiY Konigsdorf | 13 | 7 | 4 | 2 | 24:13 | 25 |
9 | Porz | 13 | 7 | 1 | 5 | 21:18 | 22 |
10 | Freialdenhoven | 13 | 2 | 5 | 6 | 13:24 | 11 |
11 | Хеннеф | 14 | 4 | 1 | 9 | 16:31 | 13 |
12 | Hurth | 13 | 3 | 4 | 6 | 15:26 | 13 |
13 | Bonn-Endenich | 13 | 4 | 3 | 6 | 18:24 | 15 |
14 | Union Schafhausen | 11 | 4 | 0 | 7 | 8:23 | 12 |
15 | Germania Teveren | 13 | 1 | 2 | 10 | 12:30 | 5 |
16 | BCV Glesch / Paffendorf | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
Oberliga: Niederrhein | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
# | Команда | И | В | Н | П | Г | О |
1 | Baumberg | 15 | 11 | 3 | 1 | 38:10 | 36 |
2 | Schonnebeck | 14 | 10 | 3 | 1 | 35:12 | 33 |
3 | Юрдинген | 15 | 11 | 1 | 3 | 34:16 | 34 |
4 | Германиа Раттинген | 14 | 10 | 1 | 3 | 35:19 | 31 |
5 | Hilden | 15 | 10 | 2 | 3 | 30:16 | 32 |
6 | Homberg | 15 | 11 | 1 | 3 | 32:13 | 34 |
7 | Эссен | 13 | 8 | 2 | 3 | 29:19 | 26 |
8 | Sonsbeck | 15 | 8 | 3 | 4 | 28:17 | 27 |
9 | Buderich | 15 | 6 | 3 | 6 | 25:23 | 21 |
10 | Union Nettetal | 15 | 6 | 4 | 5 | 24:25 | 22 |
11 | SC St. Tonis | 15 | 8 | 2 | 5 | 26:25 | 26 |
12 | TVD Velbert | 15 | 5 | 6 | 4 | 28:26 | 21 |
13 | Meerbusch | 14 | 6 | 3 | 5 | 24:22 | 21 |
14 | Union Frintrop | 15 | 6 | 2 | 7 | 26:26 | 20 |
15 | Kleve | 15 | 6 | 3 | 6 | 19:24 | 21 |
16 | Mulheimer | 14 | 5 | 4 | 5 | 23:25 | 19 |
17 | SF Hamborn | 15 | 2 | 8 | 5 | 14:27 | 14 |
18 | Straelen | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
Oberliga: Niedersachsen | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
# | Команда | И | В | Н | П | Г | О |
1 | Kickers Emden | 15 | 14 | 1 | 0 | 49:14 | 43 |
2 | Bersenbruck | 15 | 10 | 2 | 3 | 36:19 | 32 |
3 | Atlas Delmenhorst | 16 | 12 | 1 | 3 | 36:17 | 37 |
4 | Egestorf-Langreder | 15 | 10 | 2 | 3 | 25:15 | 32 |
5 | Hildesheim | 15 | 7 | 6 | 2 | 30:21 | 27 |
6 | Реден | 15 | 9 | 3 | 3 | 28:15 | 30 |
7 | Люпо-Мартини Вольфсбург | 15 | 10 | 3 | 2 | 28:12 | 33 |
8 | Vorsfelde | 16 | 8 | 5 | 3 | 27:17 | 29 |
9 | VfL Oldenburg | 16 | 7 | 4 | 5 | 29:23 | 25 |
10 | Heeslinger SC | 15 | 7 | 4 | 4 | 28:22 | 25 |
11 | Meppen II | 16 | 8 | 4 | 4 | 26:21 | 28 |
12 | Eilvese | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
12 | Schoningen | 16 | 6 | 4 | 6 | 24:21 | 22 |
13 | Eintracht Celle | 15 | 6 | 2 | 7 | 31:33 | 20 |
14 | Ramlingen / Ehlershausen | 16 | 4 | 5 | 7 | 25:38 | 17 |
15 | Arminia Hannover | 16 | 4 | 3 | 9 | 21:31 | 15 |
16 | Rotenburger | 15 | 6 | 1 | 8 | 21:30 | 19 |
17 | Blau WeiY Bornreihe | 14 | 2 | 5 | 7 | 18:25 | 11 |
18 | Eilvese | 16 | 3 | 3 | 10 | 25:30 | 12 |
Oberliga: Nordost-Nord | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
# | Команда | И | В | Н | П | Г | О |
1 | Hertha Zehlendorf | 13 | 10 | 2 | 1 | 49:12 | 32 |
2 | Lichtenberg | 12 | 9 | 2 | 1 | 33:8 | 29 |
3 | Sparta Lichtenberg | 13 | 11 | 1 | 1 | 42:16 | 34 |
4 | Eintracht Mahlsdorf | 12 | 8 | 1 | 3 | 28:22 | 25 |
5 | Tasmania Berlin | 12 | 6 | 3 | 3 | 20:14 | 21 |
6 | Tennis Borussia | 12 | 6 | 4 | 2 | 25:19 | 22 |
7 | Makkabi | 12 | 5 | 4 | 3 | 19:15 | 19 |
8 | Нойстрелиц | 12 | 8 | 3 | 1 | 30:13 | 27 |
9 | Anker Wismar | 12 | 5 | 2 | 5 | 22:22 | 17 |
10 | Ратенов | 12 | 4 | 5 | 3 | 25:19 | 17 |
11 | Staaken | 12 | 8 | 0 | 4 | 26:24 | 24 |
12 | RSV Eintracht | 13 | 4 | 2 | 7 | 20:28 | 14 |
13 | Dynamo Schwerin | 12 | 4 | 1 | 7 | 18:27 | 13 |
14 | Rostocker FC | 11 | 2 | 2 | 7 | 11:31 | 8 |
15 | Furstenwalde | 12 | 2 | 0 | 10 | 12:34 | 6 |
16 | CFC Hertha | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
Oberliga: Nordost-Süd | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
# | Команда | И | В | Н | П | Г | О |
1 | Плауэн | 13 | 12 | 0 | 1 | 33:4 | 36 |
2 | Bischofswerdaer FV | 13 | 10 | 2 | 1 | 31:10 | 32 |
3 | Хальберштадт | 13 | 9 | 3 | 1 | 38:17 | 30 |
4 | Magdeburg II | 13 | 7 | 3 | 3 | 32:18 | 24 |
5 | Ауэрбах | 13 | 6 | 2 | 5 | 27:18 | 20 |
6 | Krieschow | 13 | 8 | 1 | 4 | 27:18 | 25 |
7 | Sandersdorf | 12 | 7 | 1 | 4 | 19:11 | 22 |
8 | SC Freital | 13 | 6 | 1 | 6 | 22:21 | 19 |
9 | Einheit Wernigerode | 13 | 6 | 2 | 5 | 32:26 | 20 |
10 | Ludwigsfelde | 14 | 4 | 7 | 3 | 19:14 | 19 |
11 | Bautzen | 13 | 5 | 4 | 4 | 23:17 | 19 |
12 | VfL Halle | 13 | 4 | 4 | 5 | 21:21 | 16 |
12 | Motor Marienberg | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
13 | FC Grimma | 13 | 4 | 2 | 7 | 14:22 | 14 |
14 | Einheit Rudolstadt | 13 | 4 | 2 | 7 | 15:22 | 14 |
15 | Motor Marienberg | 13 | 5 | 1 | 7 | 18:34 | 16 |
16 | Arnstadt | 13 | 2 | 3 | 8 | 18:27 | 9 |
Oberliga: Rheinland-Pfalz / Saar | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
# | Команда | И | В | Н | П | Г | О |
1 | Айнтрахт Триер | 17 | 15 | 1 | 1 | 53:8 | 46 |
2 | Gonsenheim | 19 | 12 | 3 | 4 | 49:23 | 39 |
3 | FK Pirmasens | 18 | 13 | 1 | 4 | 45:15 | 40 |
4 | Ворматия Вормс | 17 | 11 | 3 | 3 | 36:20 | 36 |
5 | Baumholder | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
5 | Кайзерслаутерн II | 17 | 6 | 6 | 5 | 32:31 | 24 |
6 | Auersmacher | 18 | 12 | 0 | 6 | 35:29 | 36 |
7 | Rot-WeiY Koblenz | 17 | 9 | 2 | 6 | 33:26 | 29 |
8 | FV Engers 07 | 17 | 8 | 4 | 5 | 36:25 | 28 |
9 | Diefflen | 18 | 10 | 3 | 5 | 42:39 | 33 |
10 | Morlautern | 18 | 9 | 5 | 4 | 37:33 | 32 |
11 | Karbach | 17 | 10 | 1 | 6 | 35:31 | 31 |
12 | Arminia Ludwigshafen | 18 | 6 | 5 | 7 | 25:29 | 23 |
13 | Mechtersheim | 17 | 9 | 3 | 5 | 40:25 | 30 |
14 | Dudenhofen | 17 | 7 | 4 | 6 | 31:26 | 25 |
15 | Cosmos Koblenz | 17 | 5 | 5 | 7 | 31:31 | 20 |
16 | Waldalgesheim | 18 | 7 | 7 | 4 | 26:24 | 28 |
17 | Baumholder | 18 | 5 | 5 | 8 | 33:40 | 20 |
18 | Пфеддерсхайм | 18 | 8 | 2 | 8 | 29:31 | 26 |
19 | Quierschied | 17 | 5 | 3 | 9 | 19:29 | 18 |
20 | Bitburg | 18 | 3 | 2 | 13 | 23:51 | 11 |
Oberliga: Schleswig-Holstein | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
# | Команда | И | В | Н | П | Г | О |
1 | Todesfelde | 14 | 11 | 2 | 1 | 54:12 | 35 |
2 | Эйсхеде | 14 | 11 | 3 | 0 | 37:11 | 36 |
3 | Union Neumunster | 14 | 9 | 3 | 2 | 43:20 | 30 |
4 | TSB Flensburg | 14 | 9 | 3 | 2 | 36:17 | 30 |
5 | Eckernforder SV | 14 | 8 | 2 | 4 | 29:21 | 26 |
6 | Heider SV | 14 | 7 | 3 | 4 | 30:23 | 24 |
7 | PreuYen Reinfeld | 14 | 6 | 3 | 5 | 25:26 | 21 |
8 | Nordmark Satrup | 14 | 7 | 1 | 6 | 30:21 | 22 |
9 | Oldenburger SV | 14 | 3 | 5 | 6 | 21:33 | 14 |
9 | Hohenwestedt | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
10 | Ноймюнстер | 14 | 6 | 4 | 4 | 26:20 | 22 |
11 | Lubeck II | 14 | 5 | 3 | 6 | 30:28 | 18 |
12 | Hohenwestedt | 14 | 5 | 3 | 6 | 16:32 | 18 |
13 | Dornbreite Lubeck | 14 | 6 | 3 | 5 | 18:27 | 21 |
14 | Inter Turkspor Kiel | 14 | 5 | 3 | 6 | 34:37 | 18 |
15 | Bordesholm | 14 | 3 | 0 | 11 | 15:41 | 9 |
16 | Weiche Flensburg II | 14 | 2 | 3 | 9 | 15:38 | 9 |
Oberliga: Westfalen | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
# | Команда | И | В | Н | П | Г | О |
1 | Лотте | 15 | 12 | 0 | 3 | 46:20 | 36 |
2 | Turkspor Dortmund | 16 | 12 | 1 | 3 | 41:19 | 37 |
3 | ASC Dortmund | 15 | 8 | 3 | 4 | 24:17 | 27 |
4 | Erkenschwick | 15 | 8 | 2 | 5 | 34:24 | 26 |
5 | Gievenbeck | 16 | 8 | 5 | 3 | 31:12 | 29 |
6 | PreuYen Munster II | 15 | 6 | 6 | 3 | 32:16 | 24 |
7 | Sportfreunde Siegen | 15 | 7 | 5 | 3 | 30:14 | 26 |
8 | Vreden | 15 | 9 | 3 | 3 | 23:10 | 30 |
9 | Schermbeck | 16 | 6 | 2 | 8 | 25:29 | 20 |
10 | Finnentrop / Bamenohl | 16 | 8 | 3 | 5 | 42:35 | 27 |
11 | Westfalia Rhynern | 16 | 5 | 4 | 7 | 21:26 | 19 |
12 | Эннепеталь | 16 | 4 | 3 | 9 | 25:39 | 15 |
13 | Ваттеншайд | 15 | 5 | 1 | 9 | 17:25 | 16 |
14 | Victoria Clarholz | 16 | 5 | 3 | 8 | 21:29 | 18 |
15 | Eintracht Rheine | 16 | 5 | 4 | 7 | 23:27 | 19 |
16 | Bovinghausen | 16 | 7 | 1 | 8 | 23:36 | 22 |
17 | Brunninghausen | 15 | 2 | 6 | 7 | 26:32 | 12 |
18 | Sprockhovel | 15 | 1 | 5 | 9 | 23:35 | 8 |
Oberliga: Baden-Württemberg | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
# | Команда | И | В | Н | П | Г | О |
1 | Соннерхоф | 15 | 9 | 2 | 4 | 33:15 | 29 |
2 | ФК 08 Виллинген | 16 | 8 | 2 | 6 | 28:27 | 26 |
3 | Goppinger SV | 16 | 8 | 6 | 2 | 27:16 | 30 |
4 | CfR Pforzheim | 15 | 6 | 5 | 4 | 28:25 | 23 |
5 | Ноттинген | 16 | 4 | 7 | 5 | 25:22 | 19 |
6 | Hollenbach | 15 | 4 | 2 | 9 | 20:35 | 14 |
7 | Normannia Gmund | 16 | 3 | 5 | 8 | 13:27 | 14 |
8 | Essingen | 16 | 5 | 4 | 7 | 19:25 | 19 |
9 | Backnang | 16 | 6 | 2 | 8 | 18:28 | 20 |
10 | Oberachern | 15 | 4 | 6 | 5 | 23:29 | 18 |
11 | Ravensburg | 16 | 2 | 7 | 7 | 20:35 | 13 |
12 | Mutschelbach | 15 | 3 | 6 | 6 | 25:36 | 15 |
13 | Мангейм | 15 | 3 | 2 | 10 | 13:36 | 11 |
14 | Ройтлинген | 15 | 2 | 3 | 10 | 19:36 | 9 |
15 | FC Holzhausen | 16 | 5 | 0 | 11 | 21:32 | 15 |
16 | Bietigheim-Bissingen | 15 | 2 | 3 | 10 | 22:33 | 9 |
17 | Denzlingen | 15 | 3 | 2 | 10 | 15:41 | 11 |
18 | Offenburger FV | 16 | 0 | 2 | 14 | 12:57 | 2 |
Oberliga: Bayern Nord | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
# | Команда | И | В | Н | П | Г | О |
1 | Hankofen-Hailing | 17 | 7 | 3 | 7 | 29:27 | 24 |
2 | Эльтерсдорф | 17 | 8 | 3 | 6 | 31:25 | 27 |
3 | Eichstatt | 17 | 6 | 6 | 5 | 36:27 | 24 |
4 | Cham | 18 | 5 | 8 | 5 | 28:25 | 23 |
5 | Ингольштадт II | 17 | 8 | 4 | 5 | 33:28 | 28 |
6 | Байерн Хоф | 17 | 8 | 3 | 6 | 28:27 | 27 |
7 | Abtswind | 17 | 8 | 4 | 5 | 27:18 | 28 |
8 | Neudrossenfeld | 17 | 7 | 5 | 5 | 25:30 | 26 |
9 | ASV Neumarkt | 18 | 7 | 3 | 8 | 31:31 | 24 |
10 | ATSV Erlangen | 17 | 5 | 1 | 11 | 16:32 | 16 |
11 | Gebenbach | 17 | 8 | 2 | 7 | 36:23 | 26 |
12 | Regensburg II | 17 | 6 | 4 | 7 | 27:32 | 22 |
13 | Kornburg | 17 | 6 | 5 | 6 | 29:25 | 23 |
14 | Ammerthal | 17 | 6 | 4 | 7 | 30:29 | 22 |
15 | Fortuna Regensburg | 18 | 7 | 4 | 7 | 31:32 | 25 |
16 | Coburg | 17 | 8 | 3 | 6 | 36:32 | 27 |
17 | Вюрцбургер | 18 | 4 | 1 | 13 | 23:38 | 13 |
18 | Donaustauf | 17 | 3 | 3 | 11 | 18:39 | 12 |
19 | 1. SC Feucht | 18 | 4 | 2 | 12 | 19:53 | 14 |
Oberliga: Bayern Süd | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
# | Команда | И | В | Н | П | Г | О |
1 | Schwaben Augsburg | 16 | 8 | 4 | 4 | 30:18 | 28 |
2 | Erlbach | 16 | 9 | 3 | 4 | 24:15 | 30 |
3 | Хаймштеттен | 16 | 5 | 5 | 6 | 19:19 | 20 |
4 | Landsberg | 16 | 8 | 0 | 8 | 33:27 | 24 |
5 | Deisenhofen | 16 | 10 | 3 | 3 | 35:16 | 33 |
6 | Nordlingen | 16 | 9 | 2 | 5 | 39:26 | 29 |
7 | Мюнхен 1860 II | 16 | 3 | 4 | 9 | 18:27 | 13 |
8 | Kottern | 16 | 4 | 5 | 7 | 26:30 | 17 |
9 | Pipinsried | 16 | 4 | 8 | 4 | 14:14 | 20 |
10 | Sonthofen | 16 | 8 | 3 | 5 | 33:25 | 27 |
11 | Kirchanschoring | 16 | 7 | 2 | 7 | 22:25 | 23 |
12 | Райн | 16 | 6 | 2 | 8 | 17:26 | 20 |
13 | Исманинг | 16 | 5 | 3 | 8 | 21:37 | 18 |
14 | Dachau | 16 | 3 | 2 | 11 | 23:43 | 11 |
15 | Gundelfingen | 16 | 5 | 1 | 10 | 15:29 | 16 |
16 | Turkspor Augsburg | 16 | 2 | 7 | 7 | 13:21 | 13 |
17 | Garching | 17 | 3 | 2 | 12 | 18:46 | 11 |
18 | Kirchheimer SC | 16 | 1 | 2 | 13 | 12:40 | 5 |
Oberliga: Bremen | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
# | Команда | И | В | Н | П | Г | О |
1 | Вердер II | 14 | 14 | 0 | 0 | 94:10 | 42 |
2 | Hemelingen | 15 | 13 | 0 | 2 | 69:26 | 39 |
3 | Ol. Bremerhaven | 14 | 7 | 3 | 4 | 28:21 | 24 |
4 | Oberneuland | 15 | 9 | 3 | 3 | 46:35 | 30 |
5 | Aumund-Vegesack | 15 | 6 | 1 | 8 | 42:45 | 19 |
6 | Union Bremen | 14 | 6 | 2 | 6 | 25:32 | 20 |
7 | ESC Geestemunde | 15 | 3 | 2 | 10 | 29:43 | 11 |
8 | Blumenthaler | 15 | 5 | 1 | 9 | 29:39 | 16 |
9 | BTS Neustadt | 15 | 4 | 2 | 9 | 26:52 | 14 |
10 | Vahr-Blockdiek | 14 | 3 | 1 | 10 | 16:37 | 10 |
11 | TuRa Bremen | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
11 | Woltmershausen | 14 | 7 | 2 | 5 | 35:36 | 23 |
12 | Бринкумер | 14 | 3 | 4 | 7 | 19:48 | 13 |
13 | TuRa Bremen | 14 | 5 | 2 | 7 | 25:42 | 17 |
14 | Vatan Bremen | 15 | 5 | 1 | 9 | 28:52 | 16 |
15 | Leher TS | 15 | 3 | 3 | 9 | 24:47 | 12 |
16 | Komet Arsten | 14 | 3 | 0 | 11 | 19:46 | 9 |
Oberliga: Hamburg | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
# | Команда | И | В | Н | П | Г | О |
1 | Alsterbruder | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
1 | Altona | 16 | 11 | 5 | 0 | 42:13 | 38 |
2 | Dassendorf | 16 | 13 | 1 | 2 | 48:18 | 40 |
3 | ETSV Hamburg | 17 | 9 | 4 | 4 | 34:21 | 31 |
4 | Niendorfer TSV | 16 | 7 | 6 | 3 | 35:23 | 27 |
5 | HEBC | 16 | 8 | 3 | 5 | 29:25 | 27 |
6 | Sasel | 16 | 7 | 4 | 5 | 30:25 | 25 |
7 | Paloma | 16 | 5 | 5 | 6 | 23:27 | 20 |
8 | Suderelbe | 16 | 6 | 3 | 7 | 36:35 | 21 |
9 | Виктория Гамбург | 16 | 4 | 2 | 10 | 27:37 | 14 |
10 | Harksheide | 16 | 5 | 5 | 6 | 27:36 | 20 |
11 | TSV Buchholz 08 | 16 | 3 | 4 | 9 | 21:36 | 13 |
12 | Halstenbek-Rellingen | 16 | 4 | 5 | 7 | 28:42 | 17 |
13 | Concordia | 16 | 5 | 3 | 8 | 26:43 | 18 |
14 | Alsterbruder | 16 | 5 | 1 | 10 | 32:46 | 16 |
15 | Turkiye | 17 | 4 | 1 | 12 | 19:43 | 13 |
16 | Rugenbergen | 16 | 3 | 1 | 12 | 19:47 | 10 |
17 | Union Tornesch | 16 | 1 | 4 | 11 | 21:54 | 7 |
18 | Duneberg | 16 | 1 | 0 | 15 | 15:81 | 3 |
Oberliga: Hessen | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
# | Команда | И | В | Н | П | Г | О |
1 | FC GieYen | 15 | 10 | 3 | 2 | 30:10 | 33 |
2 | Turk Gucu Friedberg | 16 | 12 | 2 | 2 | 43:16 | 38 |
3 | Баунаталь | 14 | 7 | 1 | 6 | 20:26 | 22 |
4 | Альценау | 15 | 8 | 2 | 5 | 34:22 | 26 |
5 | Eddersheim | 16 | 5 | 4 | 7 | 24:27 | 19 |
6 | Hunfelder | 15 | 5 | 4 | 6 | 20:23 | 19 |
7 | 1960 Hanau | 15 | 8 | 1 | 6 | 32:28 | 25 |
8 | Fernwald | 15 | 6 | 2 | 7 | 24:24 | 20 |
9 | Weidenhausen | 15 | 5 | 3 | 7 | 25:27 | 18 |
10 | Rot-WeiY Walldorf | 15 | 3 | 4 | 8 | 18:30 | 13 |
11 | Waldgirmes | 15 | 3 | 2 | 10 | 16:42 | 11 |
12 | Eintracht Stadtallendorf | 15 | 3 | 4 | 8 | 20:30 | 13 |
13 | Hanau 93 | 15 | 5 | 3 | 7 | 29:33 | 18 |
14 | 1905 Marburg | 14 | 5 | 2 | 7 | 24:30 | 17 |
15 | SV Steinbach | 15 | 1 | 8 | 6 | 15:30 | 11 |
16 | FC 1906 Erlensee | 15 | 2 | 4 | 9 | 17:35 | 10 |
17 | Viktoria Griesheim | 15 | 1 | 4 | 10 | 15:38 | 7 |
18 | Dietkirchen | 16 | 1 | 2 | 13 | 17:43 | 5 |
Oberliga: Mittelrhein | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
# | Команда | И | В | Н | П | Г | О |
1 | Eintracht Hohkeppel | 13 | 9 | 2 | 2 | 28:7 | 29 |
2 | Боннер | 13 | 8 | 3 | 2 | 27:10 | 27 |
3 | Vichttal | 13 | 7 | 3 | 3 | 25:13 | 24 |
4 | Frechen | 13 | 7 | 2 | 4 | 21:14 | 23 |
5 | Бергиш Гладбах | 13 | 6 | 2 | 5 | 17:17 | 20 |
6 | Siegburger SV | 13 | 5 | 2 | 6 | 18:20 | 17 |
7 | Fortuna Koln II | 13 | 5 | 4 | 4 | 25:19 | 19 |
8 | Blau-WeiY Konigsdorf | 13 | 1 | 4 | 8 | 12:27 | 7 |
9 | Porz | 13 | 3 | 0 | 10 | 17:40 | 9 |
10 | Freialdenhoven | 14 | 4 | 7 | 3 | 27:18 | 19 |
11 | Хеннеф | 12 | 5 | 1 | 6 | 21:24 | 16 |
12 | Hurth | 13 | 4 | 4 | 5 | 14:21 | 16 |
13 | Bonn-Endenich | 13 | 2 | 1 | 10 | 12:28 | 7 |
14 | Union Schafhausen | 14 | 2 | 4 | 8 | 13:32 | 10 |
15 | Germania Teveren | 13 | 4 | 1 | 8 | 21:46 | 13 |
16 | BCV Glesch / Paffendorf | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
Oberliga: Niederrhein | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
# | Команда | И | В | Н | П | Г | О |
1 | Baumberg | 15 | 9 | 1 | 5 | 32:20 | 28 |
2 | Schonnebeck | 15 | 7 | 3 | 5 | 31:27 | 24 |
3 | Юрдинген | 14 | 5 | 3 | 6 | 18:22 | 18 |
4 | Германиа Раттинген | 15 | 5 | 4 | 6 | 17:23 | 19 |
5 | Hilden | 15 | 4 | 5 | 6 | 22:28 | 17 |
6 | Homberg | 14 | 3 | 3 | 8 | 13:25 | 12 |
7 | Эссен | 15 | 5 | 3 | 7 | 23:22 | 18 |
8 | Sonsbeck | 15 | 4 | 2 | 9 | 17:27 | 14 |
9 | Buderich | 14 | 6 | 0 | 8 | 25:24 | 18 |
10 | Union Nettetal | 15 | 4 | 3 | 8 | 21:34 | 15 |
11 | SC St. Tonis | 14 | 3 | 1 | 10 | 24:29 | 10 |
12 | TVD Velbert | 14 | 2 | 6 | 6 | 19:30 | 12 |
13 | Meerbusch | 16 | 2 | 4 | 10 | 26:38 | 10 |
14 | Union Frintrop | 15 | 2 | 5 | 8 | 11:28 | 11 |
15 | Kleve | 14 | 2 | 4 | 8 | 11:28 | 10 |
16 | Mulheimer | 15 | 3 | 1 | 11 | 20:32 | 10 |
17 | SF Hamborn | 14 | 3 | 3 | 8 | 15:33 | 12 |
18 | Straelen | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
Oberliga: Niedersachsen | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
# | Команда | И | В | Н | П | Г | О |
1 | Kickers Emden | 15 | 11 | 1 | 3 | 36:11 | 34 |
2 | Bersenbruck | 16 | 8 | 4 | 4 | 40:28 | 28 |
3 | Atlas Delmenhorst | 15 | 7 | 1 | 7 | 23:22 | 22 |
4 | Egestorf-Langreder | 16 | 6 | 3 | 7 | 28:26 | 21 |
5 | Hildesheim | 16 | 8 | 2 | 6 | 28:26 | 26 |
6 | Реден | 16 | 6 | 3 | 7 | 21:22 | 21 |
7 | Люпо-Мартини Вольфсбург | 16 | 4 | 5 | 7 | 24:32 | 17 |
8 | Vorsfelde | 15 | 6 | 3 | 6 | 22:27 | 21 |
9 | VfL Oldenburg | 15 | 6 | 2 | 7 | 26:29 | 20 |
10 | Heeslinger SC | 16 | 4 | 6 | 6 | 22:27 | 18 |
11 | Meppen II | 15 | 4 | 2 | 9 | 17:29 | 14 |
12 | Eilvese | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
12 | Schoningen | 15 | 4 | 3 | 8 | 26:42 | 15 |
13 | Eintracht Celle | 15 | 2 | 5 | 8 | 18:30 | 11 |
14 | Ramlingen / Ehlershausen | 15 | 2 | 6 | 7 | 18:26 | 12 |
15 | Arminia Hannover | 14 | 3 | 4 | 7 | 17:24 | 13 |
16 | Rotenburger | 15 | 1 | 4 | 10 | 11:30 | 7 |
17 | Blau WeiY Bornreihe | 17 | 2 | 3 | 12 | 14:43 | 9 |
18 | Eilvese | 15 | 2 | 1 | 12 | 13:33 | 7 |
Oberliga: Nordost-Nord | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
# | Команда | И | В | Н | П | Г | О |
1 | Hertha Zehlendorf | 11 | 9 | 2 | 0 | 35:11 | 29 |
2 | Lichtenberg | 12 | 9 | 2 | 1 | 39:7 | 29 |
3 | Sparta Lichtenberg | 12 | 4 | 4 | 4 | 26:22 | 16 |
4 | Eintracht Mahlsdorf | 12 | 4 | 3 | 5 | 19:18 | 15 |
5 | Tasmania Berlin | 12 | 4 | 2 | 6 | 22:22 | 14 |
6 | Tennis Borussia | 12 | 3 | 4 | 5 | 16:19 | 13 |
7 | Makkabi | 12 | 4 | 3 | 5 | 20:20 | 15 |
8 | Нойстрелиц | 12 | 2 | 1 | 9 | 13:28 | 7 |
9 | Anker Wismar | 12 | 4 | 3 | 5 | 19:22 | 15 |
10 | Ратенов | 12 | 4 | 1 | 7 | 16:26 | 13 |
11 | Staaken | 12 | 1 | 2 | 9 | 12:37 | 5 |
12 | RSV Eintracht | 12 | 4 | 1 | 7 | 20:31 | 13 |
13 | Dynamo Schwerin | 12 | 3 | 2 | 7 | 17:23 | 11 |
14 | Rostocker FC | 14 | 3 | 0 | 11 | 22:49 | 9 |
15 | Furstenwalde | 13 | 0 | 2 | 11 | 8:45 | 2 |
16 | CFC Hertha | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
Oberliga: Nordost-Süd | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
# | Команда | И | В | Н | П | Г | О |
1 | Плауэн | 13 | 8 | 3 | 2 | 21:9 | 27 |
2 | Bischofswerdaer FV | 13 | 7 | 5 | 1 | 28:18 | 26 |
3 | Хальберштадт | 13 | 6 | 2 | 5 | 21:19 | 20 |
4 | Magdeburg II | 13 | 8 | 1 | 4 | 29:19 | 25 |
5 | Ауэрбах | 13 | 9 | 1 | 3 | 28:13 | 28 |
6 | Krieschow | 13 | 4 | 3 | 6 | 22:23 | 15 |
7 | Sandersdorf | 14 | 5 | 2 | 7 | 24:23 | 17 |
8 | SC Freital | 13 | 4 | 3 | 6 | 15:18 | 15 |
9 | Einheit Wernigerode | 13 | 3 | 3 | 7 | 17:32 | 12 |
10 | Ludwigsfelde | 12 | 4 | 0 | 8 | 13:25 | 12 |
11 | Bautzen | 13 | 2 | 3 | 8 | 12:25 | 9 |
12 | VfL Halle | 13 | 3 | 2 | 8 | 17:29 | 11 |
12 | Motor Marienberg | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
13 | FC Grimma | 13 | 3 | 3 | 7 | 17:33 | 12 |
14 | Einheit Rudolstadt | 13 | 3 | 2 | 8 | 18:28 | 11 |
15 | Motor Marienberg | 13 | 1 | 2 | 10 | 8:47 | 5 |
16 | Arnstadt | 13 | 1 | 3 | 9 | 10:28 | 6 |
Oberliga: Rheinland-Pfalz / Saar | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
# | Команда | И | В | Н | П | Г | О |
1 | Айнтрахт Триер | 18 | 15 | 1 | 2 | 54:22 | 46 |
2 | Gonsenheim | 16 | 10 | 2 | 4 | 39:19 | 32 |
3 | FK Pirmasens | 17 | 7 | 4 | 6 | 34:25 | 25 |
4 | Ворматия Вормс | 18 | 7 | 6 | 5 | 35:25 | 27 |
5 | Baumholder | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
5 | Кайзерслаутерн II | 18 | 11 | 2 | 5 | 42:27 | 35 |
6 | Auersmacher | 17 | 6 | 4 | 7 | 26:30 | 22 |
7 | Rot-WeiY Koblenz | 18 | 8 | 2 | 8 | 31:30 | 26 |
8 | FV Engers 07 | 18 | 7 | 4 | 7 | 34:29 | 25 |
9 | Diefflen | 17 | 6 | 1 | 10 | 28:35 | 19 |
10 | Morlautern | 17 | 5 | 4 | 8 | 23:33 | 19 |
11 | Karbach | 18 | 5 | 2 | 11 | 29:51 | 17 |
12 | Arminia Ludwigshafen | 17 | 7 | 3 | 7 | 30:42 | 24 |
13 | Mechtersheim | 18 | 3 | 7 | 8 | 22:27 | 16 |
14 | Dudenhofen | 18 | 4 | 5 | 9 | 24:32 | 17 |
15 | Cosmos Koblenz | 18 | 6 | 3 | 9 | 30:34 | 21 |
16 | Waldalgesheim | 18 | 3 | 3 | 12 | 14:36 | 12 |
17 | Baumholder | 18 | 3 | 3 | 12 | 20:39 | 12 |
18 | Пфеддерсхайм | 17 | 1 | 1 | 15 | 16:55 | 4 |
19 | Quierschied | 18 | 1 | 5 | 12 | 15:46 | 8 |
20 | Bitburg | 17 | 1 | 3 | 13 | 20:53 | 6 |
Oberliga: Schleswig-Holstein | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
# | Команда | И | В | Н | П | Г | О |
1 | Todesfelde | 14 | 11 | 1 | 2 | 35:9 | 34 |
2 | Эйсхеде | 14 | 9 | 3 | 2 | 33:10 | 30 |
3 | Union Neumunster | 14 | 9 | 2 | 3 | 37:24 | 29 |
4 | TSB Flensburg | 14 | 5 | 5 | 4 | 26:20 | 20 |
5 | Eckernforder SV | 14 | 6 | 1 | 7 | 28:24 | 19 |
6 | Heider SV | 14 | 6 | 3 | 5 | 31:27 | 21 |
7 | PreuYen Reinfeld | 14 | 6 | 2 | 6 | 25:20 | 20 |
8 | Nordmark Satrup | 14 | 3 | 3 | 8 | 22:38 | 12 |
9 | Oldenburger SV | 14 | 5 | 4 | 5 | 33:32 | 19 |
9 | Hohenwestedt | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
10 | Ноймюнстер | 14 | 3 | 1 | 10 | 14:31 | 10 |
11 | Lubeck II | 14 | 3 | 4 | 7 | 25:37 | 13 |
12 | Hohenwestedt | 14 | 3 | 3 | 8 | 19:37 | 12 |
13 | Dornbreite Lubeck | 14 | 2 | 2 | 10 | 16:34 | 8 |
14 | Inter Turkspor Kiel | 14 | 2 | 2 | 10 | 20:39 | 8 |
15 | Bordesholm | 14 | 3 | 3 | 8 | 20:43 | 12 |
16 | Weiche Flensburg II | 14 | 1 | 5 | 8 | 23:34 | 8 |
Oberliga: Westfalen | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
# | Команда | И | В | Н | П | Г | О |
1 | Лотте | 16 | 9 | 4 | 3 | 34:11 | 31 |
2 | Turkspor Dortmund | 15 | 8 | 4 | 3 | 32:20 | 28 |
3 | ASC Dortmund | 16 | 11 | 1 | 4 | 30:16 | 34 |
4 | Erkenschwick | 16 | 10 | 4 | 2 | 38:23 | 34 |
5 | Gievenbeck | 15 | 8 | 2 | 5 | 26:19 | 26 |
6 | PreuYen Munster II | 16 | 7 | 6 | 3 | 26:20 | 27 |
7 | Sportfreunde Siegen | 16 | 6 | 5 | 5 | 32:28 | 23 |
8 | Vreden | 16 | 6 | 1 | 9 | 27:31 | 19 |
9 | Schermbeck | 15 | 9 | 1 | 5 | 33:30 | 28 |
10 | Finnentrop / Bamenohl | 15 | 3 | 4 | 8 | 20:40 | 13 |
11 | Westfalia Rhynern | 15 | 4 | 4 | 7 | 20:28 | 16 |
12 | Эннепеталь | 15 | 5 | 4 | 6 | 19:26 | 19 |
13 | Ваттеншайд | 16 | 4 | 3 | 9 | 25:37 | 15 |
14 | Victoria Clarholz | 15 | 3 | 2 | 10 | 18:30 | 11 |
15 | Eintracht Rheine | 15 | 2 | 4 | 9 | 20:43 | 10 |
16 | Bovinghausen | 15 | 2 | 1 | 12 | 15:44 | 7 |
17 | Brunninghausen | 16 | 3 | 5 | 8 | 12:30 | 14 |
18 | Sprockhovel | 16 | 4 | 2 | 10 | 18:31 | 14 |
Матч Vorsfelde – Люпо-Мартини Вольфсбург пройдет 2024-04-28. Матч начнется в 16:00 и вы сможете посмотреть его трансляции у нас. На странице доступна статистика игр Vorsfelde и Люпо-Мартини Вольфсбург: личные встречи, последние игры и турнирная таблица – все, чтобы сделать просмотр матча более комфортным. Смотрите бесплатную онлайн трансляцию Vorsfelde – Люпо-Мартини Вольфсбург, болейте, делайте ставки и побеждайте!