Спишске-Подградье - Римавска-Собота смотреть онлайн прямая трансляция
Начало матча:
Трансляция матча Spisske Podhradie - Римавска Собота
-
Статистика очных встреч
-
Очные встречи
всего | дома | в гостях | всего | дома | в гостях | |
---|---|---|---|---|---|---|
Матчей | ||||||
1 | 0 | 1 | 1 | 1 | 0 | |
Побед | ||||||
0 | 0 | 0 | 1 | 1 | 0 | |
Проигрышей | ||||||
1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | |
Ничьих | ||||||
0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
Забитых мячей | ||||||
0 | 0 | 0 | 1 | 1 | 0 | |
Пропущенных мячей | ||||||
1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | |
Забито (пропущено) в среднем за матч | ||||||
0 (1) | 1 (0) | |||||
Самая крупная победа | ||||||
0:0 | 1:0 | |||||
Самое крупное паражение | ||||||
1:0 | 0:0 |
2023-10-01 | II Liga - Zapad |
Римавска Собота
Spisske Podhradie
|
1 – 0 |
-
Последние игры дома
-
Последние игры в гостях
2024-04-14 | II | 0 – 2 | ||
2024-03-31 | II | 0 – 2 | ||
2024-03-17 | II | 0 – 3 | ||
2024-03-03 | II | 3 – 2 | ||
2023-11-05 | II | 3 – 3 |
2024-04-21 | II | 0 – 0 | ||
2024-04-07 | II | 0 – 2 | ||
2024-03-24 | II | 0 – 1 | ||
2024-03-10 | II | 3 – 0 | ||
2023-11-05 | II | 6 – 1 |
Турнирная таблица
3. liga: East | ||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
# | Команда | И | В | Н | П | Г | О | Форма |
1 | MSK Tesla Stropkov | 23 | 13 | 5 | 5 | 46:25 | 44 | |
2 | Stara Lubovna | 24 | 13 | 5 | 6 | 50:32 | 41 | |
3 | Snina | 23 | 11 | 7 | 5 | 47:36 | 40 | |
4 | Липаны | 24 | 12 | 3 | 9 | 40:31 | 39 | |
5 | Filakovo | 23 | 11 | 6 | 6 | 35:31 | 39 | |
6 | Римавска Собота | 23 | 10 | 5 | 8 | 39:29 | 35 | |
7 | Slavia TU Kosice | 23 | 10 | 5 | 8 | 42:37 | 35 | |
8 | Вранов | 23 | 10 | 4 | 9 | 50:42 | 34 | |
9 | Novohrad Lucenec | 24 | 9 | 6 | 9 | 31:37 | 33 | |
10 | Banik Kalinovo | 23 | 9 | 3 | 11 | 41:42 | 30 | |
11 | Наместово | 23 | 9 | 3 | 11 | 35:43 | 30 | |
12 | Spisske Podhradie | 24 | 7 | 6 | 11 | 37:42 | 27 | |
13 | Oravske Vesele | 24 | 7 | 2 | 15 | 30:46 | 23 | |
14 | Svidnik | 23 | 5 | 4 | 14 | 32:58 | 19 | |
15 | Бардехов | 23 | 5 | 4 | 14 | 27:51 | 19 |
3. liga: West | ||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
# | Команда | И | В | Н | П | Г | О | Форма |
1 | MFK Zvolen | 25 | 14 | 7 | 4 | 38:26 | 49 | |
2 | Galanta | 25 | 14 | 6 | 5 | 36:24 | 48 | |
3 | Sered | 25 | 13 | 7 | 5 | 48:22 | 46 | |
4 | Hamsik Academy | 25 | 11 | 10 | 4 | 37:20 | 43 | |
5 | Fomat Martin | 25 | 12 | 7 | 6 | 43:35 | 43 | |
6 | Slovan Duslo Sala | 25 | 11 | 9 | 5 | 41:28 | 42 | |
7 | Belusa | 25 | 12 | 5 | 8 | 40:33 | 41 | |
8 | Malacky | 25 | 9 | 7 | 9 | 32:27 | 34 | |
9 | Banik Lehota p.Vtacnikom | 25 | 9 | 7 | 9 | 34:31 | 34 | |
10 | Рача | 25 | 8 | 9 | 8 | 30:26 | 33 | |
11 | Podkonice | 25 | 7 | 8 | 10 | 40:50 | 29 | |
12 | Castkovce | 25 | 6 | 8 | 11 | 32:40 | 26 | |
13 | Velke Ludince | 25 | 7 | 5 | 13 | 29:33 | 26 | |
14 | Jednota Banova | 25 | 5 | 10 | 10 | 29:35 | 25 | |
15 | Нове-Место | 25 | 4 | 4 | 17 | 26:59 | 16 | |
16 | Дубница | 25 | 3 | 1 | 21 | 25:71 | 7 |
3. liga: East | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
# | Команда | И | В | Н | П | Г | О |
1 | MSK Tesla Stropkov | 12 | 9 | 1 | 2 | 28:10 | 28 |
2 | Stara Lubovna | 12 | 10 | 2 | 0 | 34:8 | 32 |
3 | Snina | 11 | 8 | 2 | 1 | 30:15 | 26 |
4 | Липаны | 12 | 9 | 1 | 2 | 26:11 | 28 |
5 | Filakovo | 12 | 6 | 3 | 3 | 16:11 | 21 |
6 | Римавска Собота | 11 | 8 | 1 | 2 | 18:4 | 25 |
7 | Slavia TU Kosice | 12 | 6 | 2 | 4 | 26:19 | 20 |
8 | Вранов | 11 | 7 | 3 | 1 | 38:19 | 24 |
9 | Novohrad Lucenec | 12 | 4 | 5 | 3 | 20:16 | 17 |
10 | Banik Kalinovo | 12 | 7 | 3 | 2 | 32:19 | 24 |
11 | Наместово | 12 | 7 | 2 | 3 | 22:12 | 23 |
12 | Spisske Podhradie | 11 | 5 | 2 | 4 | 22:18 | 17 |
13 | Oravske Vesele | 11 | 6 | 2 | 3 | 19:12 | 20 |
14 | Svidnik | 12 | 5 | 1 | 6 | 17:19 | 16 |
15 | Бардехов | 12 | 3 | 4 | 5 | 21:20 | 13 |
3. liga: West | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
# | Команда | И | В | Н | П | Г | О |
1 | MFK Zvolen | 12 | 7 | 3 | 2 | 21:12 | 24 |
2 | Galanta | 12 | 7 | 5 | 0 | 19:7 | 26 |
3 | Sered | 12 | 5 | 4 | 3 | 22:12 | 19 |
4 | Hamsik Academy | 14 | 5 | 5 | 4 | 17:11 | 20 |
5 | Fomat Martin | 13 | 7 | 3 | 3 | 26:18 | 24 |
6 | Slovan Duslo Sala | 13 | 9 | 1 | 3 | 26:13 | 28 |
7 | Belusa | 12 | 5 | 1 | 6 | 15:15 | 16 |
8 | Malacky | 12 | 4 | 3 | 5 | 15:17 | 15 |
9 | Banik Lehota p.Vtacnikom | 12 | 6 | 4 | 2 | 22:12 | 22 |
10 | Рача | 13 | 5 | 6 | 2 | 23:11 | 21 |
11 | Podkonice | 13 | 5 | 7 | 1 | 23:18 | 22 |
12 | Castkovce | 12 | 5 | 3 | 4 | 18:17 | 18 |
13 | Velke Ludince | 12 | 6 | 2 | 4 | 17:9 | 20 |
14 | Jednota Banova | 13 | 4 | 4 | 5 | 18:15 | 16 |
15 | Нове-Место | 13 | 3 | 3 | 7 | 18:29 | 12 |
16 | Дубница | 12 | 2 | 1 | 9 | 12:32 | 7 |
3. liga: East | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
# | Команда | И | В | Н | П | Г | О |
1 | MSK Tesla Stropkov | 11 | 4 | 4 | 3 | 18:15 | 16 |
2 | Stara Lubovna | 12 | 3 | 3 | 6 | 16:24 | 12 |
3 | Snina | 12 | 3 | 5 | 4 | 17:21 | 14 |
4 | Липаны | 12 | 3 | 2 | 7 | 14:20 | 11 |
5 | Filakovo | 11 | 5 | 3 | 3 | 19:20 | 18 |
6 | Римавска Собота | 12 | 2 | 4 | 6 | 21:25 | 10 |
7 | Slavia TU Kosice | 11 | 4 | 3 | 4 | 16:18 | 15 |
8 | Вранов | 12 | 3 | 1 | 8 | 12:23 | 10 |
9 | Novohrad Lucenec | 12 | 5 | 1 | 6 | 11:21 | 16 |
10 | Banik Kalinovo | 11 | 2 | 0 | 9 | 9:23 | 6 |
11 | Наместово | 11 | 2 | 1 | 8 | 13:31 | 7 |
12 | Spisske Podhradie | 13 | 2 | 4 | 7 | 15:24 | 10 |
13 | Oravske Vesele | 13 | 1 | 0 | 12 | 11:34 | 3 |
14 | Svidnik | 11 | 0 | 3 | 8 | 15:39 | 3 |
15 | Бардехов | 11 | 2 | 0 | 9 | 6:31 | 6 |
3. liga: West | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
# | Команда | И | В | Н | П | Г | О |
1 | MFK Zvolen | 13 | 7 | 4 | 2 | 17:14 | 25 |
2 | Galanta | 13 | 7 | 1 | 5 | 17:17 | 22 |
3 | Sered | 13 | 8 | 3 | 2 | 26:10 | 27 |
4 | Hamsik Academy | 11 | 6 | 5 | 0 | 20:9 | 23 |
5 | Fomat Martin | 12 | 5 | 4 | 3 | 17:17 | 19 |
6 | Slovan Duslo Sala | 12 | 2 | 8 | 2 | 15:15 | 14 |
7 | Belusa | 13 | 7 | 4 | 2 | 25:18 | 25 |
8 | Malacky | 13 | 5 | 4 | 4 | 17:10 | 19 |
9 | Banik Lehota p.Vtacnikom | 13 | 3 | 3 | 7 | 12:19 | 12 |
10 | Рача | 12 | 3 | 3 | 6 | 7:15 | 12 |
11 | Podkonice | 12 | 2 | 1 | 9 | 17:32 | 7 |
12 | Castkovce | 13 | 1 | 5 | 7 | 14:23 | 8 |
13 | Velke Ludince | 13 | 1 | 3 | 9 | 12:24 | 6 |
14 | Jednota Banova | 12 | 1 | 6 | 5 | 11:20 | 9 |
15 | Нове-Место | 12 | 1 | 1 | 10 | 8:30 | 4 |
16 | Дубница | 13 | 1 | 0 | 12 | 13:39 | 3 |
Матч Spisske Podhradie – Римавска Собота пройдет 2024-04-28. Матч начнется в 17:30 и вы сможете посмотреть его трансляции у нас. На странице доступна статистика игр Spisske Podhradie и Римавска Собота: личные встречи, последние игры и турнирная таблица – все, чтобы сделать просмотр матча более комфортным. Смотрите бесплатную онлайн трансляцию Spisske Podhradie – Римавска Собота, болейте, делайте ставки и побеждайте!