Сансеполькро - Монтеварки Аквила смотреть онлайн прямая трансляция
Начало матча:
Трансляция матча Сансеполькро - Montevarchi
14’
85’
L. Francalanci
[0 - 1]
-
Статистика очных встреч
-
Очные встречи
всего | дома | в гостях | всего | дома | в гостях | |
---|---|---|---|---|---|---|
Матчей | ||||||
3 | 1 | 2 | 3 | 2 | 1 | |
Побед | ||||||
0 | 0 | 0 | 2 | 1 | 1 | |
Проигрышей | ||||||
2 | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | |
Ничьих | ||||||
1 | 0 | 1 | 1 | 1 | 0 | |
Забитых мячей | ||||||
1 | 0 | 1 | 4 | 3 | 1 | |
Пропущенных мячей | ||||||
4 | 1 | 3 | 1 | 1 | 0 | |
Забито (пропущено) в среднем за матч | ||||||
0,3 (1,3) | 1,3 (0,3) | |||||
Самая крупная победа | ||||||
0:0 | 2:0 | |||||
Самое крупное паражение | ||||||
2:0 | 0:0 |
2023-12-16 | Serie D |
Montevarchi Calcio
Сансеполькро
|
1 – 1 |
2018-04-15 | Serie D |
Сансеполькро
Montevarchi Calcio
|
0 – 1 |
2017-11-26 | Serie D |
Montevarchi Calcio
Сансеполькро
|
2 – 0 |
-
Последние игры дома
-
Последние игры в гостях
Турнирная таблица
Group A | ||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
# | Команда | И | В | Н | П | Г | О | Форма |
1 | Alcione | 38 | 23 | 10 | 5 | 70:27 | 79 | |
2 | Chisola | 38 | 21 | 9 | 8 | 64:37 | 72 | |
3 | Citta di Varese | 38 | 18 | 12 | 8 | 49:33 | 66 | |
4 | Vado | 38 | 17 | 14 | 7 | 51:28 | 65 | |
5 | RG Ticino | 38 | 18 | 11 | 9 | 58:38 | 65 | |
6 | Bra | 38 | 18 | 11 | 9 | 47:30 | 65 | |
7 | Ligorna | 38 | 17 | 12 | 9 | 44:37 | 63 | |
8 | Asti | 38 | 16 | 11 | 11 | 42:33 | 59 | |
9 | Albenga | 38 | 15 | 15 | 8 | 51:33 | 58 | |
10 | Sanremese | 38 | 13 | 13 | 12 | 34:33 | 52 | |
11 | Fezzanese | 38 | 14 | 9 | 15 | 42:50 | 51 | |
12 | Gozzano | 38 | 10 | 15 | 13 | 35:38 | 45 | |
13 | Lavagnese | 38 | 11 | 11 | 16 | 46:47 | 44 | |
14 | Vogherese | 38 | 10 | 12 | 16 | 42:57 | 42 | |
15 | Derthona | 38 | 9 | 14 | 15 | 34:52 | 41 | |
16 | Кьери | 38 | 8 | 15 | 15 | 39:52 | 39 | |
17 | Pinerolo | 38 | 8 | 13 | 17 | 25:44 | 37 | |
18 | Alba Calcio | 38 | 10 | 7 | 21 | 39:63 | 37 | |
19 | PDHAE | 38 | 5 | 7 | 26 | 25:63 | 22 | |
20 | Borgosesia | 38 | 5 | 7 | 26 | 25:67 | 22 |
Group B | ||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
# | Команда | И | В | Н | П | Г | О | Форма |
1 | Caldiero Terme | 38 | 23 | 8 | 7 | 55:32 | 77 | |
2 | Пьяченца | 38 | 22 | 8 | 8 | 69:35 | 74 | |
3 | Pro Palazzolo | 38 | 21 | 10 | 7 | 49:26 | 73 | |
4 | Desenzano Calvina | 38 | 19 | 12 | 7 | 51:28 | 69 | |
5 | Varesina | 38 | 20 | 8 | 10 | 73:49 | 68 | |
6 | Arconatese | 38 | 21 | 5 | 12 | 58:38 | 68 | |
7 | Brusaporto | 38 | 15 | 9 | 14 | 55:54 | 54 | |
8 | Clivense | 38 | 14 | 11 | 13 | 38:47 | 53 | |
9 | Villa Valle | 38 | 15 | 8 | 15 | 50:44 | 53 | |
10 | Folgore Caratese | 38 | 11 | 18 | 9 | 44:45 | 51 | |
11 | Casatese | 38 | 13 | 12 | 13 | 53:53 | 51 | |
12 | Караваджо | 38 | 12 | 10 | 16 | 44:51 | 46 | |
13 | Virtus Ciserano Bergamo | 38 | 13 | 6 | 19 | 49:58 | 45 | |
14 | Club Milano | 38 | 11 | 12 | 15 | 41:44 | 45 | |
15 | Real Calepina | 38 | 11 | 11 | 16 | 38:47 | 44 | |
16 | Legnano | 38 | 11 | 9 | 18 | 34:50 | 42 | |
17 | Castellanzese | 38 | 9 | 12 | 17 | 36:51 | 39 | |
18 | Crema | 38 | 9 | 9 | 20 | 25:48 | 36 | |
19 | Тритиум | 38 | 6 | 11 | 21 | 27:57 | 29 | |
20 | Ponte San Pietro | 38 | 5 | 9 | 24 | 31:63 | 24 |
Group C | ||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
# | Команда | И | В | Н | П | Г | О | Форма |
1 | Union Clodiense | 7 | 6 | 0 | 1 | 13:5 | 18 | |
1 | Clodiense | 34 | 25 | 5 | 4 | 49:17 | 80 | |
2 | Dolomiti Bellunesi | 34 | 19 | 9 | 6 | 56:25 | 66 | |
3 | Treviso | 34 | 19 | 3 | 12 | 51:37 | 60 | |
4 | Бассано Виртус | 34 | 15 | 9 | 10 | 35:30 | 54 | |
5 | Campodarsego | 34 | 12 | 15 | 7 | 42:26 | 51 | |
6 | Este | 34 | 13 | 12 | 9 | 44:33 | 51 | |
7 | Montecchio Maggiore | 34 | 14 | 9 | 11 | 48:40 | 51 | |
8 | Adriese | 34 | 13 | 11 | 10 | 54:41 | 50 | |
9 | Портогруаро | 34 | 13 | 9 | 12 | 52:43 | 48 | |
10 | Mestre | 34 | 13 | 9 | 12 | 34:37 | 48 | |
11 | Монтебеллуна | 34 | 11 | 12 | 11 | 35:41 | 45 | |
12 | Chions | 34 | 10 | 11 | 13 | 40:50 | 41 | |
13 | S.P. Padova | 34 | 10 | 9 | 15 | 38:41 | 39 | |
14 | Breno | 34 | 8 | 13 | 13 | 39:49 | 37 | |
15 | Cjarlins Muzane | 34 | 7 | 14 | 13 | 30:37 | 35 | |
16 | Atletico Castegnato | 34 | 7 | 12 | 15 | 39:58 | 33 | |
17 | Virtus Bolzano | 34 | 4 | 12 | 18 | 25:52 | 24 | |
18 | Mori Santo Stefano | 34 | 3 | 6 | 25 | 22:76 | 15 |
Group D | ||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
# | Команда | И | В | Н | П | Г | О | Форма |
1 | AC Carpi | 32 | 21 | 5 | 6 | 66:31 | 68 | |
2 | Ravenna | 32 | 19 | 9 | 4 | 56:13 | 66 | |
3 | Corticella | 32 | 18 | 3 | 11 | 59:40 | 57 | |
4 | Victor San Marino | 32 | 17 | 6 | 9 | 44:37 | 57 | |
5 | Lentigione | 32 | 16 | 8 | 8 | 49:31 | 56 | |
6 | Форли | 32 | 16 | 7 | 9 | 48:35 | 55 | |
7 | Прато | 32 | 12 | 8 | 12 | 37:41 | 44 | |
8 | Sangiuliano City | 32 | 12 | 8 | 12 | 32:37 | 44 | |
9 | Fanfulla | 32 | 11 | 10 | 11 | 28:35 | 43 | |
10 | Sant Angelo | 32 | 11 | 8 | 13 | 47:44 | 41 | |
11 | Aglianese | 32 | 11 | 8 | 13 | 32:39 | 41 | |
12 | Имолезе | 32 | 12 | 6 | 14 | 31:33 | 40 | |
13 | Sammaurese | 32 | 11 | 4 | 17 | 37:48 | 37 | |
14 | Progresso | 32 | 11 | 4 | 17 | 27:43 | 37 | |
15 | Borgo San Donnino | 32 | 5 | 10 | 17 | 32:58 | 25 | |
16 | Calcio Certaldo | 32 | 6 | 6 | 20 | 22:55 | 24 | |
17 | Mezzolara | 32 | 5 | 6 | 21 | 23:50 | 21 | |
18 | Пистойезе | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
Group E | ||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
# | Команда | И | В | Н | П | Г | О | Форма |
1 | Pianese | 34 | 19 | 11 | 4 | 62:35 | 68 | |
2 | Гаворанно | 34 | 18 | 11 | 5 | 44:25 | 65 | |
3 | Гроссето | 34 | 16 | 15 | 3 | 53:33 | 63 | |
4 | Ливорно | 34 | 16 | 11 | 7 | 49:32 | 59 | |
5 | Tau Altopascio | 34 | 15 | 13 | 6 | 55:31 | 58 | |
6 | Seravezza | 34 | 17 | 6 | 11 | 49:40 | 57 | |
7 | Поггибонси | 34 | 15 | 7 | 12 | 48:42 | 52 | |
8 | Ghivizzano Borgo Mozzano | 34 | 15 | 5 | 14 | 54:54 | 50 | |
9 | Figline | 34 | 12 | 13 | 9 | 45:43 | 49 | |
10 | Trestina | 34 | 11 | 10 | 13 | 43:45 | 43 | |
11 | Montevarchi Calcio | 34 | 10 | 13 | 11 | 42:41 | 43 | |
12 | Sangiovannese | 34 | 10 | 12 | 12 | 30:37 | 42 | |
13 | San Donato Tavarnelle | 34 | 11 | 7 | 16 | 30:33 | 40 | |
14 | Orvietana Calcio | 34 | 10 | 8 | 16 | 33:44 | 38 | |
15 | Сансеполькро | 34 | 5 | 14 | 15 | 24:46 | 29 | |
16 | Real Forte Querceta | 34 | 6 | 10 | 18 | 31:46 | 28 | |
17 | Mobilieri Ponsacco | 34 | 2 | 14 | 18 | 33:60 | 20 | |
18 | Cenaia | 34 | 3 | 10 | 21 | 29:67 | 19 |
Group F | ||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
# | Команда | И | В | Н | П | Г | О | Форма |
1 | Campobasso | 34 | 20 | 10 | 4 | 55:29 | 70 | |
2 | Л’Аквила | 34 | 20 | 8 | 6 | 40:22 | 68 | |
3 | Avezzano | 34 | 17 | 8 | 9 | 50:33 | 59 | |
4 | Sambenedettese | 34 | 15 | 13 | 6 | 58:37 | 58 | |
5 | Roma City | 34 | 14 | 10 | 10 | 56:37 | 52 | |
6 | Atletico Ascoli | 34 | 12 | 14 | 8 | 39:33 | 50 | |
7 | Vigor Senigallia | 34 | 13 | 10 | 11 | 57:50 | 49 | |
8 | Кьети | 34 | 12 | 12 | 10 | 35:34 | 48 | |
9 | San Nicolo | 34 | 11 | 12 | 11 | 38:39 | 45 | |
10 | Термоли | 34 | 11 | 10 | 13 | 30:36 | 43 | |
11 | Fossombrone | 34 | 8 | 17 | 9 | 28:28 | 41 | |
12 | Сора | 34 | 10 | 11 | 13 | 37:37 | 41 | |
13 | Real Monterotondo Scalo | 34 | 12 | 5 | 17 | 42:60 | 41 | |
14 | Tivoli | 34 | 10 | 7 | 17 | 38:55 | 37 | |
15 | United Riccione | 34 | 10 | 7 | 17 | 48:51 | 37 | |
16 | Фано | 34 | 6 | 14 | 14 | 35:49 | 32 | |
17 | Vastogirardi | 34 | 7 | 8 | 19 | 26:51 | 29 | |
18 | Matese | 34 | 6 | 8 | 20 | 20:51 | 26 |
Group G | ||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
# | Команда | И | В | Н | П | Г | О | Форма |
1 | Кавезе 1919 | 34 | 24 | 6 | 4 | 57:24 | 78 | |
2 | Ночерина | 34 | 17 | 11 | 6 | 45:27 | 62 | |
3 | Romana | 34 | 17 | 10 | 7 | 50:33 | 61 | |
4 | Искья | 34 | 16 | 12 | 6 | 42:25 | 60 | |
5 | Cassino | 34 | 16 | 10 | 8 | 39:22 | 58 | |
6 | Фламиния | 34 | 12 | 14 | 8 | 42:36 | 50 | |
7 | Ostia Mare | 34 | 13 | 8 | 13 | 53:42 | 47 | |
8 | CynthiAlbalonga | 34 | 12 | 11 | 11 | 44:37 | 47 | |
9 | Sarrabus Ogliastra | 34 | 12 | 10 | 12 | 47:50 | 46 | |
10 | San Marzano | 34 | 10 | 13 | 11 | 36:36 | 43 | |
11 | Trastevere | 34 | 10 | 8 | 16 | 41:50 | 38 | |
12 | Atletico Uri | 34 | 10 | 7 | 17 | 30:48 | 37 | |
13 | Latte Dolce | 34 | 9 | 10 | 15 | 32:42 | 37 | |
14 | Anziolavinio | 34 | 9 | 8 | 17 | 38:59 | 35 | |
15 | Gladiator | 34 | 8 | 10 | 16 | 35:46 | 34 | |
16 | Ardea | 34 | 9 | 12 | 13 | 36:44 | 33 | |
17 | Boreale | 34 | 4 | 15 | 15 | 20:44 | 27 | |
18 | Budoni | 34 | 5 | 11 | 18 | 27:49 | 26 |
Group H | ||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
# | Команда | И | В | Н | П | Г | О | Форма |
1 | Team Altamura | 34 | 21 | 9 | 4 | 51:23 | 72 | |
2 | Мартина Франка | 34 | 18 | 12 | 4 | 51:23 | 66 | |
3 | Nardo | 34 | 20 | 5 | 9 | 53:24 | 65 | |
4 | Fidelis Andria | 34 | 17 | 10 | 7 | 58:32 | 61 | |
5 | Casarano | 34 | 15 | 10 | 9 | 45:32 | 55 | |
6 | Матера | 34 | 15 | 8 | 11 | 45:37 | 53 | |
7 | Паганезе | 34 | 12 | 9 | 13 | 42:43 | 45 | |
8 | USD Palmese | 34 | 13 | 7 | 14 | 45:52 | 45 | |
9 | Gelbison Cilento | 34 | 11 | 10 | 13 | 41:37 | 43 | |
10 | Rotonda | 34 | 11 | 9 | 14 | 36:36 | 42 | |
11 | Citta di Fasano | 34 | 11 | 8 | 15 | 38:57 | 41 | |
12 | Манфредония | 34 | 9 | 15 | 10 | 28:38 | 41 | |
13 | Gravina | 34 | 10 | 11 | 13 | 49:44 | 41 | |
14 | Angri Calcio | 34 | 10 | 9 | 15 | 35:52 | 39 | |
15 | Gallipoli | 34 | 8 | 9 | 17 | 27:49 | 33 | |
16 | Барлетта | 34 | 6 | 12 | 16 | 30:45 | 30 | |
17 | Bitonto | 34 | 7 | 9 | 18 | 22:45 | 30 | |
18 | Santa Maria Cilento | 34 | 5 | 10 | 19 | 22:55 | 25 |
Group I | ||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
# | Команда | И | В | Н | П | Г | О | Форма |
1 | Trapani 1905 | 34 | 30 | 4 | 0 | 95:15 | 94 | |
2 | Siracusa | 34 | 25 | 6 | 3 | 79:26 | 81 | |
3 | Вибонезе | 34 | 22 | 6 | 6 | 67:29 | 72 | |
4 | La Fenice Amaranto | 34 | 19 | 8 | 7 | 54:25 | 65 | |
5 | Acireale | 34 | 15 | 9 | 10 | 39:41 | 54 | |
6 | Citta Di Sant’Agata | 34 | 15 | 7 | 12 | 46:35 | 52 | |
7 | Afragolese | 34 | 15 | 6 | 13 | 52:49 | 51 | |
8 | Рагуза | 34 | 14 | 8 | 12 | 41:38 | 50 | |
9 | Canicatti | 34 | 14 | 6 | 14 | 55:51 | 48 | |
10 | Igea Virtus | 34 | 13 | 6 | 15 | 38:40 | 45 | |
11 | Ликата | 34 | 12 | 7 | 15 | 43:54 | 43 | |
12 | Akragas | 34 | 12 | 6 | 16 | 42:53 | 42 | |
13 | Sancataldese | 34 | 9 | 10 | 15 | 32:43 | 37 | |
14 | Portici | 34 | 8 | 8 | 18 | 32:55 | 32 | |
15 | San Luca | 34 | 6 | 12 | 16 | 37:55 | 29 | |
16 | Locri 1909 | 34 | 7 | 7 | 20 | 34:68 | 28 | |
17 | Castrovillari | 34 | 2 | 12 | 20 | 29:76 | 17 | |
18 | Gioiese | 34 | 3 | 2 | 29 | 18:80 | 11 | |
19 | Lamezia Terme | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
Group A | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
# | Команда | И | В | Н | П | Г | О |
1 | Alcione | 19 | 13 | 5 | 1 | 34:15 | 44 |
2 | Chisola | 19 | 10 | 5 | 4 | 33:17 | 35 |
3 | Citta di Varese | 19 | 12 | 4 | 3 | 29:15 | 40 |
4 | Vado | 19 | 12 | 5 | 2 | 38:17 | 41 |
5 | RG Ticino | 19 | 10 | 8 | 1 | 34:14 | 38 |
6 | Bra | 19 | 10 | 5 | 4 | 25:11 | 35 |
7 | Ligorna | 19 | 10 | 6 | 3 | 26:16 | 36 |
8 | Asti | 19 | 11 | 5 | 3 | 28:11 | 38 |
9 | Albenga | 19 | 8 | 8 | 3 | 25:14 | 32 |
10 | Sanremese | 19 | 7 | 7 | 5 | 15:14 | 28 |
11 | Fezzanese | 19 | 9 | 3 | 7 | 24:21 | 30 |
12 | Gozzano | 19 | 4 | 7 | 8 | 13:20 | 19 |
13 | Lavagnese | 19 | 7 | 7 | 5 | 29:24 | 28 |
14 | Vogherese | 19 | 7 | 6 | 6 | 21:20 | 27 |
15 | Derthona | 19 | 5 | 7 | 7 | 18:23 | 22 |
16 | Кьери | 19 | 7 | 7 | 5 | 24:24 | 28 |
17 | Pinerolo | 19 | 5 | 6 | 8 | 14:24 | 21 |
18 | Alba Calcio | 19 | 4 | 5 | 10 | 17:32 | 17 |
19 | PDHAE | 19 | 4 | 3 | 12 | 15:28 | 15 |
20 | Borgosesia | 19 | 4 | 5 | 10 | 14:26 | 17 |
Group B | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
# | Команда | И | В | Н | П | Г | О |
1 | Caldiero Terme | 19 | 13 | 4 | 2 | 25:9 | 43 |
2 | Пьяченца | 19 | 12 | 4 | 3 | 39:15 | 40 |
3 | Pro Palazzolo | 19 | 9 | 7 | 3 | 15:8 | 34 |
4 | Desenzano Calvina | 19 | 6 | 11 | 2 | 21:15 | 29 |
5 | Varesina | 19 | 13 | 3 | 3 | 42:19 | 42 |
6 | Arconatese | 19 | 10 | 2 | 7 | 35:25 | 32 |
7 | Brusaporto | 19 | 7 | 4 | 8 | 28:25 | 25 |
8 | Clivense | 19 | 8 | 6 | 5 | 24:23 | 30 |
9 | Villa Valle | 19 | 8 | 4 | 7 | 27:23 | 28 |
10 | Folgore Caratese | 19 | 8 | 9 | 2 | 28:18 | 33 |
11 | Casatese | 19 | 6 | 7 | 6 | 30:29 | 25 |
12 | Караваджо | 19 | 8 | 4 | 7 | 24:27 | 28 |
13 | Virtus Ciserano Bergamo | 19 | 6 | 2 | 11 | 24:28 | 20 |
14 | Club Milano | 19 | 6 | 7 | 6 | 22:20 | 25 |
15 | Real Calepina | 19 | 4 | 6 | 9 | 14:19 | 18 |
16 | Legnano | 19 | 8 | 1 | 10 | 19:27 | 25 |
17 | Castellanzese | 19 | 4 | 7 | 8 | 18:28 | 19 |
18 | Crema | 19 | 4 | 2 | 13 | 10:28 | 14 |
19 | Тритиум | 19 | 3 | 5 | 11 | 15:30 | 14 |
20 | Ponte San Pietro | 19 | 2 | 4 | 13 | 13:31 | 10 |
Group C | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
# | Команда | И | В | Н | П | Г | О |
1 | Union Clodiense | 3 | 3 | 0 | 0 | 7:2 | 9 |
1 | Clodiense | 17 | 14 | 2 | 1 | 27:5 | 44 |
2 | Dolomiti Bellunesi | 17 | 9 | 4 | 4 | 25:12 | 31 |
3 | Treviso | 17 | 10 | 2 | 5 | 28:14 | 32 |
4 | Бассано Виртус | 17 | 7 | 4 | 6 | 20:20 | 25 |
5 | Campodarsego | 17 | 8 | 6 | 3 | 26:10 | 30 |
6 | Este | 17 | 10 | 6 | 1 | 24:9 | 36 |
7 | Montecchio Maggiore | 17 | 7 | 4 | 6 | 19:19 | 25 |
8 | Adriese | 17 | 6 | 4 | 7 | 29:19 | 22 |
9 | Портогруаро | 17 | 7 | 5 | 5 | 33:21 | 26 |
10 | Mestre | 17 | 9 | 6 | 2 | 21:13 | 33 |
11 | Монтебеллуна | 17 | 4 | 9 | 4 | 16:19 | 21 |
12 | Chions | 17 | 6 | 6 | 5 | 23:20 | 24 |
13 | S.P. Padova | 17 | 6 | 3 | 8 | 22:21 | 21 |
14 | Breno | 17 | 4 | 5 | 8 | 19:23 | 17 |
15 | Cjarlins Muzane | 17 | 4 | 8 | 5 | 16:17 | 20 |
16 | Atletico Castegnato | 17 | 3 | 7 | 7 | 21:29 | 16 |
17 | Virtus Bolzano | 17 | 3 | 6 | 8 | 16:26 | 15 |
18 | Mori Santo Stefano | 17 | 1 | 3 | 13 | 13:38 | 6 |
Group D | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
# | Команда | И | В | Н | П | Г | О |
1 | AC Carpi | 16 | 12 | 3 | 1 | 35:14 | 39 |
2 | Ravenna | 16 | 12 | 2 | 2 | 35:7 | 38 |
3 | Corticella | 16 | 9 | 2 | 5 | 30:19 | 29 |
4 | Victor San Marino | 16 | 8 | 5 | 3 | 25:21 | 29 |
5 | Lentigione | 16 | 8 | 3 | 5 | 26:18 | 27 |
6 | Форли | 16 | 11 | 1 | 4 | 26:14 | 34 |
7 | Прато | 16 | 8 | 4 | 4 | 21:18 | 28 |
8 | Sangiuliano City | 16 | 8 | 3 | 5 | 18:15 | 27 |
9 | Fanfulla | 16 | 4 | 5 | 7 | 14:21 | 17 |
10 | Sant Angelo | 16 | 5 | 4 | 7 | 19:23 | 19 |
11 | Aglianese | 16 | 6 | 5 | 5 | 15:14 | 23 |
12 | Имолезе | 16 | 6 | 6 | 4 | 16:12 | 24 |
13 | Sammaurese | 16 | 8 | 3 | 5 | 20:18 | 27 |
14 | Progresso | 16 | 5 | 3 | 8 | 15:26 | 18 |
15 | Borgo San Donnino | 16 | 4 | 4 | 8 | 17:27 | 16 |
16 | Calcio Certaldo | 16 | 5 | 2 | 9 | 13:23 | 17 |
17 | Mezzolara | 16 | 4 | 3 | 9 | 12:23 | 15 |
18 | Пистойезе | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
Group E | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
# | Команда | И | В | Н | П | Г | О |
1 | Pianese | 17 | 10 | 5 | 2 | 34:18 | 35 |
2 | Гаворанно | 17 | 10 | 6 | 1 | 25:11 | 36 |
3 | Гроссето | 17 | 9 | 6 | 2 | 29:16 | 33 |
4 | Ливорно | 17 | 8 | 6 | 3 | 26:17 | 30 |
5 | Tau Altopascio | 17 | 8 | 6 | 3 | 25:13 | 30 |
6 | Seravezza | 17 | 7 | 4 | 6 | 27:25 | 25 |
7 | Поггибонси | 17 | 10 | 4 | 3 | 31:19 | 34 |
8 | Ghivizzano Borgo Mozzano | 17 | 10 | 2 | 5 | 32:21 | 32 |
9 | Figline | 17 | 6 | 7 | 4 | 23:16 | 25 |
10 | Trestina | 17 | 7 | 4 | 6 | 22:21 | 25 |
11 | Montevarchi Calcio | 17 | 6 | 6 | 5 | 25:23 | 24 |
12 | Sangiovannese | 17 | 5 | 9 | 3 | 12:11 | 24 |
13 | San Donato Tavarnelle | 17 | 7 | 4 | 6 | 18:12 | 25 |
14 | Orvietana Calcio | 17 | 8 | 2 | 7 | 20:22 | 26 |
15 | Сансеполькро | 17 | 3 | 7 | 7 | 12:19 | 16 |
16 | Real Forte Querceta | 17 | 5 | 4 | 8 | 20:23 | 19 |
17 | Mobilieri Ponsacco | 17 | 0 | 6 | 11 | 9:29 | 6 |
18 | Cenaia | 17 | 2 | 7 | 8 | 18:30 | 13 |
Group F | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
# | Команда | И | В | Н | П | Г | О |
1 | Campobasso | 17 | 12 | 4 | 1 | 28:12 | 40 |
2 | Л’Аквила | 17 | 12 | 4 | 1 | 25:10 | 40 |
3 | Avezzano | 17 | 10 | 5 | 2 | 29:13 | 35 |
4 | Sambenedettese | 17 | 8 | 6 | 3 | 32:18 | 30 |
5 | Roma City | 17 | 7 | 6 | 4 | 33:16 | 27 |
6 | Atletico Ascoli | 17 | 7 | 7 | 3 | 22:15 | 28 |
7 | Vigor Senigallia | 17 | 6 | 6 | 5 | 27:25 | 24 |
8 | Кьети | 17 | 9 | 3 | 5 | 25:17 | 30 |
9 | San Nicolo | 17 | 5 | 9 | 3 | 20:14 | 24 |
10 | Термоли | 17 | 7 | 5 | 5 | 16:13 | 26 |
11 | Fossombrone | 17 | 6 | 9 | 2 | 18:9 | 27 |
12 | Сора | 17 | 8 | 3 | 6 | 24:16 | 27 |
13 | Real Monterotondo Scalo | 17 | 6 | 3 | 8 | 23:27 | 21 |
14 | Tivoli | 17 | 6 | 5 | 6 | 21:24 | 23 |
15 | United Riccione | 17 | 6 | 2 | 9 | 22:19 | 20 |
16 | Фано | 17 | 6 | 6 | 5 | 23:19 | 24 |
17 | Vastogirardi | 17 | 5 | 4 | 8 | 14:26 | 19 |
18 | Matese | 17 | 5 | 5 | 7 | 16:21 | 20 |
Group G | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
# | Команда | И | В | Н | П | Г | О |
1 | Кавезе 1919 | 17 | 12 | 2 | 3 | 29:13 | 38 |
2 | Ночерина | 17 | 10 | 4 | 3 | 24:14 | 34 |
3 | Romana | 17 | 9 | 6 | 2 | 29:17 | 33 |
4 | Искья | 17 | 10 | 6 | 1 | 21:9 | 36 |
5 | Cassino | 17 | 7 | 6 | 4 | 22:13 | 27 |
6 | Фламиния | 17 | 8 | 6 | 3 | 17:12 | 30 |
7 | Ostia Mare | 17 | 7 | 4 | 6 | 26:19 | 25 |
8 | CynthiAlbalonga | 17 | 7 | 4 | 6 | 25:14 | 25 |
9 | Sarrabus Ogliastra | 17 | 7 | 6 | 4 | 27:23 | 27 |
10 | San Marzano | 17 | 7 | 8 | 2 | 24:14 | 29 |
11 | Trastevere | 17 | 5 | 5 | 7 | 21:23 | 20 |
12 | Atletico Uri | 17 | 4 | 2 | 11 | 17:31 | 14 |
13 | Latte Dolce | 17 | 4 | 7 | 6 | 17:19 | 19 |
14 | Anziolavinio | 17 | 6 | 4 | 7 | 22:31 | 22 |
15 | Gladiator | 17 | 4 | 4 | 9 | 13:21 | 16 |
16 | Ardea | 17 | 4 | 8 | 5 | 14:20 | 20 |
17 | Boreale | 17 | 3 | 8 | 6 | 10:20 | 17 |
18 | Budoni | 17 | 4 | 3 | 10 | 18:25 | 15 |
Group H | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
# | Команда | И | В | Н | П | Г | О |
1 | Team Altamura | 17 | 12 | 4 | 1 | 24:9 | 40 |
2 | Мартина Франка | 17 | 9 | 7 | 1 | 23:9 | 34 |
3 | Nardo | 17 | 11 | 3 | 3 | 30:8 | 36 |
4 | Fidelis Andria | 17 | 11 | 4 | 2 | 37:16 | 37 |
5 | Casarano | 17 | 8 | 5 | 4 | 26:13 | 29 |
6 | Матера | 17 | 10 | 3 | 4 | 28:14 | 33 |
7 | Паганезе | 17 | 8 | 5 | 4 | 27:16 | 29 |
8 | USD Palmese | 17 | 9 | 3 | 5 | 33:21 | 30 |
9 | Gelbison Cilento | 17 | 7 | 5 | 5 | 21:17 | 26 |
10 | Rotonda | 17 | 6 | 3 | 8 | 22:20 | 21 |
11 | Citta di Fasano | 17 | 5 | 7 | 5 | 17:20 | 22 |
12 | Манфредония | 17 | 7 | 5 | 5 | 18:18 | 26 |
13 | Gravina | 17 | 7 | 8 | 2 | 26:14 | 29 |
14 | Angri Calcio | 17 | 5 | 5 | 7 | 17:24 | 20 |
15 | Gallipoli | 17 | 5 | 4 | 8 | 15:24 | 19 |
16 | Барлетта | 17 | 4 | 6 | 7 | 18:21 | 18 |
17 | Bitonto | 17 | 5 | 5 | 7 | 13:16 | 20 |
18 | Santa Maria Cilento | 17 | 2 | 5 | 10 | 12:31 | 11 |
Group I | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
# | Команда | И | В | Н | П | Г | О |
1 | Trapani 1905 | 17 | 16 | 1 | 0 | 56:9 | 49 |
2 | Siracusa | 17 | 14 | 3 | 0 | 39:12 | 45 |
3 | Вибонезе | 17 | 12 | 3 | 2 | 36:12 | 39 |
4 | La Fenice Amaranto | 17 | 11 | 3 | 3 | 35:13 | 36 |
5 | Acireale | 17 | 10 | 4 | 3 | 25:18 | 34 |
6 | Citta Di Sant’Agata | 17 | 11 | 3 | 3 | 32:13 | 36 |
7 | Afragolese | 17 | 10 | 2 | 5 | 34:24 | 32 |
8 | Рагуза | 17 | 8 | 4 | 5 | 24:17 | 28 |
9 | Canicatti | 17 | 8 | 4 | 5 | 37:23 | 28 |
10 | Igea Virtus | 17 | 10 | 4 | 3 | 27:10 | 34 |
11 | Ликата | 17 | 9 | 3 | 5 | 27:23 | 30 |
12 | Akragas | 17 | 9 | 2 | 6 | 29:19 | 29 |
13 | Sancataldese | 17 | 6 | 6 | 5 | 18:16 | 24 |
14 | Portici | 17 | 5 | 3 | 9 | 17:26 | 18 |
15 | San Luca | 17 | 5 | 8 | 4 | 16:13 | 23 |
16 | Locri 1909 | 17 | 5 | 4 | 8 | 20:31 | 19 |
17 | Castrovillari | 17 | 1 | 7 | 9 | 10:26 | 10 |
18 | Gioiese | 17 | 1 | 1 | 15 | 10:36 | 4 |
19 | Lamezia Terme | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
Group A | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
# | Команда | И | В | Н | П | Г | О |
1 | Alcione | 19 | 10 | 5 | 4 | 36:12 | 35 |
2 | Chisola | 19 | 11 | 4 | 4 | 31:20 | 37 |
3 | Citta di Varese | 19 | 6 | 8 | 5 | 20:18 | 26 |
4 | Vado | 19 | 5 | 9 | 5 | 13:11 | 24 |
5 | RG Ticino | 19 | 8 | 3 | 8 | 24:24 | 27 |
6 | Bra | 19 | 8 | 6 | 5 | 22:19 | 30 |
7 | Ligorna | 19 | 7 | 6 | 6 | 18:21 | 27 |
8 | Asti | 19 | 5 | 6 | 8 | 14:22 | 21 |
9 | Albenga | 19 | 7 | 7 | 5 | 26:19 | 28 |
10 | Sanremese | 19 | 6 | 6 | 7 | 19:19 | 24 |
11 | Fezzanese | 19 | 5 | 6 | 8 | 18:29 | 21 |
12 | Gozzano | 19 | 6 | 8 | 5 | 22:18 | 26 |
13 | Lavagnese | 19 | 4 | 4 | 11 | 17:23 | 16 |
14 | Vogherese | 19 | 3 | 6 | 10 | 21:37 | 15 |
15 | Derthona | 19 | 4 | 7 | 8 | 16:29 | 19 |
16 | Кьери | 19 | 1 | 8 | 10 | 15:28 | 11 |
17 | Pinerolo | 19 | 3 | 7 | 9 | 11:20 | 16 |
18 | Alba Calcio | 19 | 6 | 2 | 11 | 22:31 | 20 |
19 | PDHAE | 19 | 1 | 4 | 14 | 10:35 | 7 |
20 | Borgosesia | 19 | 1 | 2 | 16 | 11:41 | 5 |
Group B | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
# | Команда | И | В | Н | П | Г | О |
1 | Caldiero Terme | 19 | 10 | 4 | 5 | 30:23 | 34 |
2 | Пьяченца | 19 | 10 | 4 | 5 | 30:20 | 34 |
3 | Pro Palazzolo | 19 | 12 | 3 | 4 | 34:18 | 39 |
4 | Desenzano Calvina | 19 | 13 | 1 | 5 | 30:13 | 40 |
5 | Varesina | 19 | 7 | 5 | 7 | 31:30 | 26 |
6 | Arconatese | 19 | 11 | 3 | 5 | 23:13 | 36 |
7 | Brusaporto | 19 | 8 | 5 | 6 | 27:29 | 29 |
8 | Clivense | 19 | 6 | 5 | 8 | 14:24 | 23 |
9 | Villa Valle | 19 | 7 | 4 | 8 | 23:21 | 25 |
10 | Folgore Caratese | 19 | 3 | 9 | 7 | 16:27 | 18 |
11 | Casatese | 19 | 7 | 5 | 7 | 23:24 | 26 |
12 | Караваджо | 19 | 4 | 6 | 9 | 20:24 | 18 |
13 | Virtus Ciserano Bergamo | 19 | 7 | 4 | 8 | 25:30 | 25 |
14 | Club Milano | 19 | 5 | 5 | 9 | 19:24 | 20 |
15 | Real Calepina | 19 | 7 | 5 | 7 | 24:28 | 26 |
16 | Legnano | 19 | 3 | 8 | 8 | 15:23 | 17 |
17 | Castellanzese | 19 | 5 | 5 | 9 | 18:23 | 20 |
18 | Crema | 19 | 5 | 7 | 7 | 15:20 | 22 |
19 | Тритиум | 19 | 3 | 6 | 10 | 12:27 | 15 |
20 | Ponte San Pietro | 19 | 3 | 5 | 11 | 18:32 | 14 |
Group C | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
# | Команда | И | В | Н | П | Г | О |
1 | Union Clodiense | 4 | 3 | 0 | 1 | 6:3 | 9 |
1 | Clodiense | 17 | 11 | 3 | 3 | 22:12 | 36 |
2 | Dolomiti Bellunesi | 17 | 10 | 5 | 2 | 31:13 | 35 |
3 | Treviso | 17 | 9 | 1 | 7 | 23:23 | 28 |
4 | Бассано Виртус | 17 | 8 | 5 | 4 | 15:10 | 29 |
5 | Campodarsego | 17 | 4 | 9 | 4 | 16:16 | 21 |
6 | Este | 17 | 3 | 6 | 8 | 20:24 | 15 |
7 | Montecchio Maggiore | 17 | 7 | 5 | 5 | 29:21 | 26 |
8 | Adriese | 17 | 7 | 7 | 3 | 25:22 | 28 |
9 | Портогруаро | 17 | 6 | 4 | 7 | 19:22 | 22 |
10 | Mestre | 17 | 4 | 3 | 10 | 13:24 | 15 |
11 | Монтебеллуна | 17 | 7 | 3 | 7 | 19:22 | 24 |
12 | Chions | 17 | 4 | 5 | 8 | 17:30 | 17 |
13 | S.P. Padova | 17 | 4 | 6 | 7 | 16:20 | 18 |
14 | Breno | 17 | 4 | 8 | 5 | 20:26 | 20 |
15 | Cjarlins Muzane | 17 | 3 | 6 | 8 | 14:20 | 15 |
16 | Atletico Castegnato | 17 | 4 | 5 | 8 | 18:29 | 17 |
17 | Virtus Bolzano | 17 | 1 | 6 | 10 | 9:26 | 9 |
18 | Mori Santo Stefano | 17 | 2 | 3 | 12 | 9:38 | 9 |
Group D | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
# | Команда | И | В | Н | П | Г | О |
1 | AC Carpi | 16 | 9 | 2 | 5 | 31:17 | 29 |
2 | Ravenna | 16 | 7 | 7 | 2 | 21:6 | 28 |
3 | Corticella | 16 | 9 | 1 | 6 | 29:21 | 28 |
4 | Victor San Marino | 16 | 9 | 1 | 6 | 19:16 | 28 |
5 | Lentigione | 16 | 8 | 5 | 3 | 23:13 | 29 |
6 | Форли | 16 | 5 | 6 | 5 | 22:21 | 21 |
7 | Прато | 16 | 4 | 4 | 8 | 16:23 | 16 |
8 | Sangiuliano City | 16 | 4 | 5 | 7 | 14:22 | 17 |
9 | Fanfulla | 16 | 7 | 5 | 4 | 14:14 | 26 |
10 | Sant Angelo | 16 | 6 | 4 | 6 | 28:21 | 22 |
11 | Aglianese | 16 | 5 | 3 | 8 | 17:25 | 18 |
12 | Имолезе | 16 | 6 | 0 | 10 | 15:21 | 18 |
13 | Sammaurese | 16 | 3 | 1 | 12 | 17:30 | 10 |
14 | Progresso | 16 | 6 | 1 | 9 | 12:17 | 19 |
15 | Borgo San Donnino | 16 | 1 | 6 | 9 | 15:31 | 9 |
16 | Calcio Certaldo | 16 | 1 | 4 | 11 | 9:32 | 7 |
17 | Mezzolara | 16 | 1 | 3 | 12 | 11:27 | 6 |
18 | Пистойезе | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
Group E | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
# | Команда | И | В | Н | П | Г | О |
1 | Pianese | 17 | 9 | 6 | 2 | 28:17 | 33 |
2 | Гаворанно | 17 | 8 | 5 | 4 | 19:14 | 29 |
3 | Гроссето | 17 | 7 | 9 | 1 | 24:17 | 30 |
4 | Ливорно | 17 | 8 | 5 | 4 | 23:15 | 29 |
5 | Tau Altopascio | 17 | 7 | 7 | 3 | 30:18 | 28 |
6 | Seravezza | 17 | 10 | 2 | 5 | 22:15 | 32 |
7 | Поггибонси | 17 | 5 | 3 | 9 | 17:23 | 18 |
8 | Ghivizzano Borgo Mozzano | 17 | 5 | 3 | 9 | 22:33 | 18 |
9 | Figline | 17 | 6 | 6 | 5 | 22:27 | 24 |
10 | Trestina | 17 | 4 | 6 | 7 | 21:24 | 18 |
11 | Montevarchi Calcio | 17 | 4 | 7 | 6 | 17:18 | 19 |
12 | Sangiovannese | 17 | 5 | 3 | 9 | 18:26 | 18 |
13 | San Donato Tavarnelle | 17 | 4 | 3 | 10 | 12:21 | 15 |
14 | Orvietana Calcio | 17 | 2 | 6 | 9 | 13:22 | 12 |
15 | Сансеполькро | 17 | 2 | 7 | 8 | 12:27 | 13 |
16 | Real Forte Querceta | 17 | 1 | 6 | 10 | 11:23 | 9 |
17 | Mobilieri Ponsacco | 17 | 2 | 8 | 7 | 24:31 | 14 |
18 | Cenaia | 17 | 1 | 3 | 13 | 11:37 | 6 |
Group F | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
# | Команда | И | В | Н | П | Г | О |
1 | Campobasso | 17 | 8 | 6 | 3 | 27:17 | 30 |
2 | Л’Аквила | 17 | 8 | 4 | 5 | 15:12 | 28 |
3 | Avezzano | 17 | 7 | 3 | 7 | 21:20 | 24 |
4 | Sambenedettese | 17 | 7 | 7 | 3 | 26:19 | 28 |
5 | Roma City | 17 | 7 | 4 | 6 | 23:21 | 25 |
6 | Atletico Ascoli | 17 | 5 | 7 | 5 | 17:18 | 22 |
7 | Vigor Senigallia | 17 | 7 | 4 | 6 | 30:25 | 25 |
8 | Кьети | 17 | 3 | 9 | 5 | 10:17 | 18 |
9 | San Nicolo | 17 | 6 | 3 | 8 | 18:25 | 21 |
10 | Термоли | 17 | 4 | 5 | 8 | 14:23 | 17 |
11 | Fossombrone | 17 | 2 | 8 | 7 | 10:19 | 14 |
12 | Сора | 17 | 2 | 8 | 7 | 13:21 | 14 |
13 | Real Monterotondo Scalo | 17 | 6 | 2 | 9 | 19:33 | 20 |
14 | Tivoli | 17 | 4 | 2 | 11 | 17:31 | 14 |
15 | United Riccione | 17 | 4 | 5 | 8 | 26:32 | 17 |
16 | Фано | 17 | 0 | 8 | 9 | 12:30 | 8 |
17 | Vastogirardi | 17 | 2 | 4 | 11 | 12:25 | 10 |
18 | Matese | 17 | 1 | 3 | 13 | 4:30 | 6 |
Group G | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
# | Команда | И | В | Н | П | Г | О |
1 | Кавезе 1919 | 17 | 12 | 4 | 1 | 28:11 | 40 |
2 | Ночерина | 17 | 7 | 7 | 3 | 21:13 | 28 |
3 | Romana | 17 | 8 | 4 | 5 | 21:16 | 28 |
4 | Искья | 17 | 6 | 6 | 5 | 21:16 | 24 |
5 | Cassino | 17 | 9 | 4 | 4 | 17:9 | 31 |
6 | Фламиния | 17 | 4 | 8 | 5 | 25:24 | 20 |
7 | Ostia Mare | 17 | 6 | 4 | 7 | 27:23 | 22 |
8 | CynthiAlbalonga | 17 | 5 | 7 | 5 | 19:23 | 22 |
9 | Sarrabus Ogliastra | 17 | 5 | 4 | 8 | 20:27 | 19 |
10 | San Marzano | 17 | 3 | 5 | 9 | 12:22 | 14 |
11 | Trastevere | 17 | 5 | 3 | 9 | 20:27 | 18 |
12 | Atletico Uri | 17 | 6 | 5 | 6 | 13:17 | 23 |
13 | Latte Dolce | 17 | 5 | 3 | 9 | 15:23 | 18 |
14 | Anziolavinio | 17 | 3 | 4 | 10 | 16:28 | 13 |
15 | Gladiator | 17 | 4 | 6 | 7 | 22:25 | 18 |
16 | Ardea | 17 | 5 | 4 | 8 | 22:24 | 19 |
17 | Boreale | 17 | 1 | 7 | 9 | 10:24 | 10 |
18 | Budoni | 17 | 1 | 8 | 8 | 9:24 | 11 |
Group H | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
# | Команда | И | В | Н | П | Г | О |
1 | Team Altamura | 17 | 9 | 5 | 3 | 27:14 | 32 |
2 | Мартина Франка | 17 | 9 | 5 | 3 | 28:14 | 32 |
3 | Nardo | 17 | 9 | 2 | 6 | 23:16 | 29 |
4 | Fidelis Andria | 17 | 6 | 6 | 5 | 21:16 | 24 |
5 | Casarano | 17 | 7 | 5 | 5 | 19:19 | 26 |
6 | Матера | 17 | 5 | 5 | 7 | 17:23 | 20 |
7 | Паганезе | 17 | 4 | 4 | 9 | 15:27 | 16 |
8 | USD Palmese | 17 | 4 | 5 | 8 | 12:28 | 17 |
9 | Gelbison Cilento | 17 | 4 | 5 | 8 | 20:20 | 17 |
10 | Rotonda | 17 | 5 | 6 | 6 | 14:16 | 21 |
11 | Citta di Fasano | 17 | 6 | 1 | 10 | 21:37 | 19 |
12 | Манфредония | 17 | 2 | 11 | 4 | 10:17 | 17 |
13 | Gravina | 17 | 3 | 3 | 11 | 23:30 | 12 |
14 | Angri Calcio | 17 | 5 | 4 | 8 | 18:28 | 19 |
15 | Gallipoli | 17 | 3 | 5 | 9 | 12:25 | 14 |
16 | Барлетта | 17 | 2 | 6 | 9 | 12:24 | 12 |
17 | Bitonto | 17 | 2 | 4 | 11 | 9:29 | 10 |
18 | Santa Maria Cilento | 17 | 3 | 5 | 9 | 10:24 | 14 |
Group I | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
# | Команда | И | В | Н | П | Г | О |
1 | Trapani 1905 | 17 | 14 | 3 | 0 | 39:6 | 45 |
2 | Siracusa | 17 | 11 | 3 | 3 | 40:14 | 36 |
3 | Вибонезе | 17 | 10 | 3 | 4 | 31:17 | 33 |
4 | La Fenice Amaranto | 17 | 8 | 5 | 4 | 19:12 | 29 |
5 | Acireale | 17 | 5 | 5 | 7 | 14:23 | 20 |
6 | Citta Di Sant’Agata | 17 | 4 | 4 | 9 | 14:22 | 16 |
7 | Afragolese | 17 | 5 | 4 | 8 | 18:25 | 19 |
8 | Рагуза | 17 | 6 | 4 | 7 | 17:21 | 22 |
9 | Canicatti | 17 | 6 | 2 | 9 | 18:28 | 20 |
10 | Igea Virtus | 17 | 3 | 2 | 12 | 11:30 | 11 |
11 | Ликата | 17 | 3 | 4 | 10 | 16:31 | 13 |
12 | Akragas | 17 | 3 | 4 | 10 | 13:34 | 13 |
13 | Sancataldese | 17 | 3 | 4 | 10 | 14:27 | 13 |
14 | Portici | 17 | 3 | 5 | 9 | 15:29 | 14 |
15 | San Luca | 17 | 1 | 4 | 12 | 21:42 | 7 |
16 | Locri 1909 | 17 | 2 | 3 | 12 | 14:37 | 9 |
17 | Castrovillari | 17 | 1 | 5 | 11 | 19:50 | 8 |
18 | Gioiese | 17 | 2 | 1 | 14 | 8:44 | 7 |
19 | Lamezia Terme | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
Матч Сансеполькро – Montevarchi пройдет 2024-04-28. Матч начнется в 16:00 и вы сможете посмотреть его трансляции у нас. На странице доступна статистика игр Сансеполькро и Montevarchi: личные встречи, последние игры и турнирная таблица – все, чтобы сделать просмотр матча более комфортным. Смотрите бесплатную онлайн трансляцию Сансеполькро – Montevarchi, болейте, делайте ставки и побеждайте!