Карвина Б - Словацко B смотреть онлайн прямая трансляция
Начало матча:
Трансляция матча Карвина (Б) - Slovacko B
[1 - 0]
14’
38’
45’
45’
[1 - 1]
51’
51’
70’
[1 - 2]
P. Kacor
77’
S. Byrtus
77’
P. Brzoska
86’
86’
S. Byrtus
89’
89’
90’
D. Tomeska
-
Статистика очных встреч
-
Очные встречи
всего | дома | в гостях | всего | дома | в гостях | |
---|---|---|---|---|---|---|
Матчей | ||||||
1 | 0 | 1 | 1 | 1 | 0 | |
Побед | ||||||
1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | |
Проигрышей | ||||||
0 | 0 | 0 | 1 | 1 | 0 | |
Ничьих | ||||||
0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
Забитых мячей | ||||||
2 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | |
Пропущенных мячей | ||||||
0 | 0 | 0 | 2 | 2 | 0 | |
Забито (пропущено) в среднем за матч | ||||||
2 (0) | 0 (2) | |||||
Самая крупная победа | ||||||
0:2 | 0:0 | |||||
Самое крупное паражение | ||||||
0:0 | 0:2 |
2023-09-24 | Liga 3 |
Slovacko II
Карвина (Б)
|
0 – 2 |
-
Последние игры дома
-
Последние игры в гостях
2024-04-12 | Lig | 0 – 1 | ||
2024-04-07 | Lig | 4 – 4 | ||
2024-03-24 | Lig | 2 – 1 | ||
2024-03-10 | Lig | 1 – 0 | ||
2023-11-12 | Lig | 0 – 1 |
2024-04-21 | Lig | 1 – 1 | ||
2024-04-07 | Lig | 4 – 0 | ||
2024-03-23 | Lig | 1 – 1 | ||
2024-03-10 | Lig | 0 – 0 | ||
2023-11-12 | Lig | 1 – 1 |
Турнирная таблица
3. liga: CFL A | ||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
# | Команда | И | В | Н | П | Г | О | Форма |
1 | Slavia Praha II | 25 | 18 | 3 | 4 | 68:20 | 57 | |
2 | Домазлице | 26 | 17 | 4 | 5 | 60:23 | 55 | |
3 | Viktoria Plzen II | 25 | 11 | 8 | 6 | 51:40 | 41 | |
4 | Sokol Hostoun | 26 | 13 | 2 | 11 | 35:37 | 41 | |
5 | Ceske Budejovice II | 25 | 12 | 4 | 9 | 48:40 | 40 | |
6 | Povltava FA | 25 | 12 | 4 | 9 | 44:44 | 40 | |
7 | Мас Таборско (Б) | 26 | 9 | 9 | 8 | 51:46 | 36 | |
8 | Dukla Praha II | 26 | 7 | 13 | 6 | 38:42 | 34 | |
9 | Богемианс 1905 U21 | 26 | 8 | 8 | 10 | 37:42 | 32 | |
10 | Адмира Прага | 25 | 9 | 4 | 12 | 28:46 | 31 | |
11 | Prestice | 25 | 7 | 7 | 11 | 42:46 | 28 | |
12 | Писек | 25 | 8 | 3 | 14 | 35:47 | 27 | |
13 | Motorlet Prague | 25 | 7 | 6 | 12 | 31:51 | 27 | |
14 | Влтавин | 25 | 6 | 8 | 11 | 33:44 | 26 | |
15 | Карловы Вары | 25 | 7 | 5 | 13 | 31:44 | 26 | |
16 | Кралув Двур | 26 | 6 | 4 | 16 | 31:51 | 22 |
3. liga: CFL B | ||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
# | Команда | И | В | Н | П | Г | О | Форма |
1 | Slovan Velvary | 25 | 16 | 7 | 2 | 49:18 | 55 | |
2 | Запы | 25 | 15 | 6 | 4 | 52:24 | 51 | |
3 | Усти над Лабем | 25 | 14 | 5 | 6 | 43:29 | 47 | |
4 | Brozany | 25 | 12 | 7 | 6 | 35:27 | 43 | |
5 | Соуш | 25 | 11 | 9 | 5 | 37:25 | 42 | |
6 | Slovan Liberec II | 25 | 9 | 8 | 8 | 39:33 | 35 | |
7 | Jablonec II | 25 | 9 | 6 | 10 | 32:34 | 33 | |
8 | Колин | 25 | 8 | 9 | 8 | 35:40 | 33 | |
9 | Пардубице | 25 | 8 | 8 | 9 | 38:45 | 32 | |
10 | Chlumec nad Cidlinou | 25 | 8 | 6 | 11 | 40:46 | 30 | |
11 | Arsenal Ceska Lipa | 25 | 7 | 8 | 10 | 29:41 | 29 | |
12 | Живинице | 25 | 7 | 5 | 13 | 32:39 | 26 | |
13 | Mlada Boleslav II | 25 | 7 | 4 | 14 | 35:36 | 25 | |
14 | Hradec Kralove II | 25 | 7 | 4 | 14 | 33:53 | 25 | |
15 | Teplice II | 25 | 6 | 4 | 15 | 27:45 | 22 | |
16 | Prepere | 25 | 5 | 6 | 14 | 27:48 | 18 |
3. liga: MSFL | ||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
# | Команда | И | В | Н | П | Г | О | Форма |
1 | Banik Ostrava II | 27 | 17 | 7 | 3 | 44:17 | 58 | |
2 | Отроковице | 27 | 15 | 5 | 7 | 37:32 | 50 | |
3 | Карвина (Б) | 27 | 14 | 4 | 9 | 54:38 | 46 | |
4 | Зноймо | 27 | 13 | 7 | 7 | 45:34 | 46 | |
5 | Уников | 27 | 13 | 6 | 8 | 49:30 | 45 | |
6 | Глучин | 28 | 12 | 8 | 8 | 48:38 | 44 | |
7 | Фотбал Тржинец | 27 | 12 | 7 | 8 | 49:34 | 43 | |
8 | Hodonin | 28 | 12 | 7 | 9 | 37:37 | 43 | |
9 | Фридек-Мистек | 27 | 9 | 9 | 9 | 35:30 | 36 | |
10 | Бланско | 27 | 10 | 6 | 11 | 39:42 | 36 | |
11 | Start Brno | 27 | 10 | 5 | 12 | 38:46 | 35 | |
12 | Росице | 27 | 8 | 10 | 9 | 36:34 | 34 | |
13 | Zlin II | 27 | 8 | 8 | 11 | 32:33 | 32 | |
14 | Slovacko II | 27 | 6 | 9 | 12 | 27:32 | 27 | |
15 | Границе | 27 | 8 | 2 | 17 | 29:53 | 26 | |
16 | Угерски-Брод | 27 | 6 | 8 | 13 | 28:53 | 26 | |
17 | Frydlant | 28 | 6 | 7 | 15 | 36:59 | 25 | |
18 | Брно-Богунице | 28 | 6 | 5 | 17 | 25:46 | 23 |
3. liga: CFL A | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
# | Команда | И | В | Н | П | Г | О |
1 | Slavia Praha II | 12 | 11 | 1 | 0 | 34:4 | 34 |
2 | Домазлице | 13 | 10 | 1 | 2 | 38:11 | 31 |
3 | Viktoria Plzen II | 13 | 9 | 3 | 1 | 32:17 | 30 |
4 | Sokol Hostoun | 13 | 9 | 0 | 4 | 19:16 | 27 |
5 | Ceske Budejovice II | 12 | 8 | 1 | 3 | 30:17 | 25 |
6 | Povltava FA | 13 | 6 | 1 | 6 | 18:21 | 19 |
7 | Мас Таборско (Б) | 13 | 8 | 4 | 1 | 31:13 | 28 |
8 | Dukla Praha II | 13 | 2 | 8 | 3 | 17:20 | 14 |
9 | Богемианс 1905 U21 | 12 | 4 | 4 | 4 | 24:22 | 16 |
10 | Адмира Прага | 12 | 6 | 2 | 4 | 17:18 | 20 |
11 | Prestice | 13 | 5 | 4 | 4 | 28:20 | 19 |
12 | Писек | 13 | 6 | 3 | 4 | 21:17 | 21 |
13 | Motorlet Prague | 13 | 4 | 5 | 4 | 17:18 | 17 |
14 | Влтавин | 12 | 3 | 6 | 3 | 17:18 | 15 |
15 | Карловы Вары | 13 | 6 | 2 | 5 | 21:21 | 20 |
16 | Кралув Двур | 13 | 6 | 1 | 6 | 23:23 | 19 |
3. liga: CFL B | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
# | Команда | И | В | Н | П | Г | О |
1 | Slovan Velvary | 13 | 9 | 3 | 1 | 24:9 | 30 |
2 | Запы | 13 | 10 | 1 | 2 | 35:11 | 31 |
3 | Усти над Лабем | 12 | 8 | 3 | 1 | 25:12 | 27 |
4 | Brozany | 13 | 7 | 3 | 3 | 21:16 | 24 |
5 | Соуш | 12 | 5 | 6 | 1 | 17:10 | 21 |
6 | Slovan Liberec II | 13 | 6 | 3 | 4 | 22:15 | 21 |
7 | Jablonec II | 12 | 7 | 3 | 2 | 16:11 | 24 |
8 | Колин | 12 | 7 | 3 | 2 | 23:16 | 24 |
9 | Пардубице | 12 | 3 | 4 | 5 | 17:24 | 13 |
10 | Chlumec nad Cidlinou | 13 | 5 | 5 | 3 | 20:17 | 20 |
11 | Arsenal Ceska Lipa | 13 | 6 | 5 | 2 | 21:16 | 23 |
12 | Живинице | 12 | 6 | 3 | 3 | 20:12 | 21 |
13 | Mlada Boleslav II | 12 | 5 | 1 | 6 | 22:17 | 16 |
14 | Hradec Kralove II | 12 | 4 | 3 | 5 | 19:20 | 15 |
15 | Teplice II | 13 | 6 | 2 | 5 | 19:20 | 20 |
16 | Prepere | 13 | 4 | 3 | 6 | 16:20 | 15 |
3. liga: MSFL | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
# | Команда | И | В | Н | П | Г | О |
1 | Banik Ostrava II | 13 | 9 | 3 | 1 | 25:10 | 30 |
2 | Отроковице | 12 | 7 | 2 | 3 | 14:14 | 23 |
3 | Карвина (Б) | 14 | 7 | 3 | 4 | 27:21 | 24 |
4 | Зноймо | 13 | 8 | 3 | 2 | 26:14 | 27 |
5 | Уников | 14 | 9 | 2 | 3 | 30:12 | 29 |
6 | Глучин | 14 | 8 | 5 | 1 | 30:21 | 29 |
7 | Фотбал Тржинец | 13 | 8 | 3 | 2 | 26:10 | 27 |
8 | Hodonin | 15 | 7 | 2 | 6 | 17:18 | 23 |
9 | Фридек-Мистек | 14 | 6 | 4 | 4 | 20:11 | 22 |
10 | Бланско | 13 | 7 | 3 | 3 | 23:17 | 24 |
11 | Start Brno | 13 | 4 | 2 | 7 | 17:24 | 14 |
12 | Росице | 14 | 7 | 4 | 3 | 25:14 | 25 |
13 | Zlin II | 15 | 6 | 4 | 5 | 18:17 | 22 |
14 | Slovacko II | 14 | 4 | 7 | 3 | 18:13 | 19 |
15 | Границе | 13 | 6 | 2 | 5 | 18:17 | 20 |
16 | Угерски-Брод | 13 | 5 | 4 | 4 | 18:17 | 19 |
17 | Frydlant | 15 | 5 | 4 | 6 | 24:27 | 19 |
18 | Брно-Богунице | 13 | 3 | 3 | 7 | 13:22 | 12 |
3. liga: CFL A | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
# | Команда | И | В | Н | П | Г | О |
1 | Slavia Praha II | 13 | 7 | 2 | 4 | 34:16 | 23 |
2 | Домазлице | 13 | 7 | 3 | 3 | 22:12 | 24 |
3 | Viktoria Plzen II | 12 | 2 | 5 | 5 | 19:23 | 11 |
4 | Sokol Hostoun | 13 | 4 | 2 | 7 | 16:21 | 14 |
5 | Ceske Budejovice II | 13 | 4 | 3 | 6 | 18:23 | 15 |
6 | Povltava FA | 12 | 6 | 3 | 3 | 26:23 | 21 |
7 | Мас Таборско (Б) | 13 | 1 | 5 | 7 | 20:33 | 8 |
8 | Dukla Praha II | 13 | 5 | 5 | 3 | 21:22 | 20 |
9 | Богемианс 1905 U21 | 14 | 4 | 4 | 6 | 13:20 | 16 |
10 | Адмира Прага | 13 | 3 | 2 | 8 | 11:28 | 11 |
11 | Prestice | 12 | 2 | 3 | 7 | 14:26 | 9 |
12 | Писек | 12 | 2 | 0 | 10 | 14:30 | 6 |
13 | Motorlet Prague | 12 | 3 | 1 | 8 | 14:33 | 10 |
14 | Влтавин | 13 | 3 | 2 | 8 | 16:26 | 11 |
15 | Карловы Вары | 12 | 1 | 3 | 8 | 10:23 | 6 |
16 | Кралув Двур | 13 | 0 | 3 | 10 | 8:28 | 3 |
3. liga: CFL B | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
# | Команда | И | В | Н | П | Г | О |
1 | Slovan Velvary | 12 | 7 | 4 | 1 | 25:9 | 25 |
2 | Запы | 12 | 5 | 5 | 2 | 17:13 | 20 |
3 | Усти над Лабем | 13 | 6 | 2 | 5 | 18:17 | 20 |
4 | Brozany | 12 | 5 | 4 | 3 | 14:11 | 19 |
5 | Соуш | 13 | 6 | 3 | 4 | 20:15 | 21 |
6 | Slovan Liberec II | 12 | 3 | 5 | 4 | 17:18 | 14 |
7 | Jablonec II | 13 | 2 | 3 | 8 | 16:23 | 9 |
8 | Колин | 13 | 1 | 6 | 6 | 12:24 | 9 |
9 | Пардубице | 13 | 5 | 4 | 4 | 21:21 | 19 |
10 | Chlumec nad Cidlinou | 12 | 3 | 1 | 8 | 20:29 | 10 |
11 | Arsenal Ceska Lipa | 12 | 1 | 3 | 8 | 8:25 | 6 |
12 | Живинице | 13 | 1 | 2 | 10 | 12:27 | 5 |
13 | Mlada Boleslav II | 13 | 2 | 3 | 8 | 13:19 | 9 |
14 | Hradec Kralove II | 13 | 3 | 1 | 9 | 14:33 | 10 |
15 | Teplice II | 12 | 0 | 2 | 10 | 8:25 | 2 |
16 | Prepere | 12 | 1 | 3 | 8 | 11:28 | 6 |
3. liga: MSFL | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
# | Команда | И | В | Н | П | Г | О |
1 | Banik Ostrava II | 14 | 8 | 4 | 2 | 19:7 | 28 |
2 | Отроковице | 15 | 8 | 3 | 4 | 23:18 | 27 |
3 | Карвина (Б) | 13 | 7 | 1 | 5 | 27:17 | 22 |
4 | Зноймо | 14 | 5 | 4 | 5 | 19:20 | 19 |
5 | Уников | 13 | 4 | 4 | 5 | 19:18 | 16 |
6 | Глучин | 14 | 4 | 3 | 7 | 18:17 | 15 |
7 | Фотбал Тржинец | 14 | 4 | 4 | 6 | 23:24 | 16 |
8 | Hodonin | 13 | 5 | 5 | 3 | 20:19 | 20 |
9 | Фридек-Мистек | 13 | 3 | 5 | 5 | 15:19 | 14 |
10 | Бланско | 14 | 3 | 3 | 8 | 16:25 | 12 |
11 | Start Brno | 14 | 6 | 3 | 5 | 21:22 | 21 |
12 | Росице | 13 | 1 | 6 | 6 | 11:20 | 9 |
13 | Zlin II | 12 | 2 | 4 | 6 | 14:16 | 10 |
14 | Slovacko II | 13 | 2 | 2 | 9 | 9:19 | 8 |
15 | Границе | 14 | 2 | 0 | 12 | 11:36 | 6 |
16 | Угерски-Брод | 14 | 1 | 4 | 9 | 10:36 | 7 |
17 | Frydlant | 13 | 1 | 3 | 9 | 12:32 | 6 |
18 | Брно-Богунице | 15 | 3 | 2 | 10 | 12:24 | 11 |
Матч Карвина (Б) – Slovacko B пройдет 2024-04-28. Матч начнется в 11:15 и вы сможете посмотреть его трансляции у нас. На странице доступна статистика игр Карвина (Б) и Slovacko B: личные встречи, последние игры и турнирная таблица – все, чтобы сделать просмотр матча более комфортным. Смотрите бесплатную онлайн трансляцию Карвина (Б) – Slovacko B, болейте, делайте ставки и побеждайте!