Вилья Митре - Олимпо Баия-Бланка смотреть онлайн прямая трансляция
Начало матча:
Трансляция матча Villa Mitre - Олимпо
50’
R. Acosta
[0 - 1]
63’
R. Acosta
[0 - 2]
68’
J. Caceres
[0 - 3]
S. Jeldres
[1 - 3]
83’
-
Статистика очных встреч
-
Очные встречи
всего | дома | в гостях | всего | дома | в гостях | |
---|---|---|---|---|---|---|
Матчей | ||||||
14 | 7 | 7 | 14 | 7 | 7 | |
Побед | ||||||
4 | 4 | 0 | 5 | 3 | 2 | |
Проигрышей | ||||||
5 | 2 | 3 | 4 | 0 | 4 | |
Ничьих | ||||||
5 | 1 | 4 | 5 | 4 | 1 | |
Забитых мячей | ||||||
14 | 12 | 2 | 15 | 6 | 9 | |
Пропущенных мячей | ||||||
15 | 9 | 6 | 14 | 2 | 12 | |
Забито (пропущено) в среднем за матч | ||||||
1 (1,1) | 1,1 (1) | |||||
Самая крупная победа | ||||||
5:1 | 0:3 | |||||
Самое крупное паражение | ||||||
0:3 | 5:1 |
2023-10-08 | Argentina: Torneo Argentino A |
Villa Mitre
Олимпо
|
0 – 0 |
2023-08-06 | Argentina: Torneo Argentino A |
Олимпо
Villa Mitre
|
3 – 2 |
2023-06-18 | Argentina: Torneo Argentino A |
Villa Mitre
Олимпо
|
1 – 0 |
2023-04-23 | Argentina: Torneo Argentino A |
Олимпо
Villa Mitre
|
1 – 0 |
2022-11-06 | Argentina: Torneo Argentino A |
Олимпо
Villa Mitre
|
0 – 0 |
2022-08-24 | Argentina: Torneo Argentino A |
Villa Mitre
Олимпо
|
0 – 3 |
2022-05-15 | Argentina: Torneo Argentino A |
Олимпо
Villa Mitre
|
2 – 0 |
2021-08-25 | Argentina: Torneo Argentino A |
Олимпо
Villa Mitre
|
0 – 0 |
2021-05-02 | Argentina: Torneo Argentino A |
Villa Mitre
Олимпо
|
5 – 1 |
2020-12-13 | Argentina: Torneo Argentino A |
Villa Mitre
Олимпо
|
3 – 1 |
2020-02-10 | Argentina: Torneo Argentino A |
Villa Mitre
Олимпо
|
2 – 0 |
2019-09-15 | Argentina: Torneo Argentino A |
Олимпо
Villa Mitre
|
0 – 0 |
2007-02-18 | Argentina: Primera B Nacional |
Олимпо
Villa Mitre
|
0 – 0 |
2006-08-26 | Argentina: Primera B Nacional |
Villa Mitre
Олимпо
|
1 – 4 |
-
Последние игры дома
-
Последние игры в гостях
2024-04-14 | Arg | 3 – 1 | ||
2024-03-30 | Arg | 3 – 2 | ||
2024-03-23 | Arg | 2 – 0 | ||
2023-11-04 | Arg | 1 – 0 | ||
2023-10-29 | Arg | 4 – 0 |
2024-04-21 | Arg | 1 – 0 | ||
2024-04-07 | Arg | 1 – 0 | ||
2023-11-26 | Arg | 0 – 1 | ||
2023-11-12 | Arg | 1 – 0 | ||
2023-11-05 | Arg | 2 – 0 |
Турнирная таблица
Torneo Federal A: Group 1 | ||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
# | Команда | И | В | Н | П | Г | О | Форма |
1 | Germinal de Rawson | 5 | 3 | 2 | 0 | 10:4 | 11 | |
2 | Олимпо | 5 | 3 | 1 | 1 | 4:3 | 10 | |
3 | Villa Mitre | 5 | 3 | 0 | 2 | 8:5 | 9 | |
4 | Circulo Deportivo | 5 | 3 | 0 | 2 | 7:6 | 9 | |
5 | Kimberley Mar del Plata | 5 | 2 | 2 | 1 | 4:2 | 8 | |
6 | Sol de Mayo | 5 | 2 | 1 | 2 | 6:7 | 7 | |
7 | Deportivo Rincon | 5 | 1 | 2 | 2 | 1:2 | 5 | |
8 | Sansinena | 5 | 1 | 1 | 3 | 5:7 | 4 | |
9 | Cipolletti | 5 | 1 | 1 | 3 | 2:6 | 4 | |
10 | Santamarina | 5 | 0 | 2 | 3 | 2:7 | 2 |
Torneo Federal A: Group 2 | ||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
# | Команда | И | В | Н | П | Г | О | Форма |
1 | Ciudad de Bolivar | 5 | 4 | 1 | 0 | 7:2 | 13 | |
2 | Juventud Unida Univ. | 5 | 2 | 2 | 1 | 3:1 | 8 | |
3 | San Martin Mendoza | 5 | 2 | 2 | 1 | 3:2 | 8 | |
4 | Huracan Las Heras | 5 | 2 | 2 | 1 | 4:5 | 8 | |
5 | Gutierrez | 5 | 2 | 1 | 2 | 5:5 | 7 | |
6 | Argentino Monte Maiz | 5 | 1 | 3 | 1 | 5:5 | 6 | |
7 | Sportivo Estudiantes | 5 | 2 | 0 | 3 | 6:7 | 6 | |
8 | Atenas | 5 | 1 | 2 | 2 | 5:6 | 5 | |
9 | Ferro Carril Oeste LP | 5 | 1 | 1 | 3 | 3:6 | 4 | |
10 | Deportivo Camioneros | 5 | 1 | 0 | 4 | 3:5 | 3 |
Torneo Federal A: Group 3 | ||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
# | Команда | И | В | Н | П | Г | О | Форма |
1 | Independiente Chivilcoy | 4 | 3 | 1 | 0 | 7:1 | 10 | |
2 | Defensores Belgrano VR | 4 | 3 | 0 | 1 | 6:2 | 9 | |
3 | Спортиво Бельграно | 5 | 3 | 0 | 2 | 3:2 | 9 | |
4 | El Linqueno | 5 | 2 | 2 | 1 | 2:2 | 8 | |
5 | Дуглас Хаиг | 5 | 1 | 3 | 1 | 6:3 | 6 | |
6 | Sportivo Las Parejas | 4 | 1 | 1 | 2 | 3:4 | 4 | |
7 | 9 de Julio Rafaela | 4 | 1 | 1 | 2 | 2:4 | 4 | |
8 | Def. de Pronunciamiento | 5 | 1 | 1 | 3 | 3:9 | 4 | |
9 | Гимнасия Е.Р. | 4 | 0 | 1 | 3 | 1:6 | 1 |
Torneo Federal A: Group 4 | ||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
# | Команда | И | В | Н | П | Г | О | Форма |
1 | Sarmiento de La Banda | 5 | 4 | 0 | 1 | 10:3 | 12 | |
2 | Централ Норте | 4 | 3 | 1 | 0 | 4:1 | 10 | |
3 | San Martin Formosa | 5 | 3 | 0 | 2 | 7:2 | 9 | |
4 | Sarmiento Resistencia | 4 | 1 | 2 | 1 | 1:2 | 5 | |
5 | Крусеро Дель Норте | 5 | 1 | 2 | 2 | 2:4 | 5 | |
6 | Антониана | 4 | 1 | 2 | 1 | 1:4 | 5 | |
7 | Sol de America | 5 | 1 | 1 | 3 | 2:5 | 4 | |
8 | Union Sunchales | 4 | 1 | 0 | 3 | 3:7 | 3 | |
9 | Бока Юнидос | 4 | 0 | 2 | 2 | 1:3 | 2 |
Torneo Federal A: Group 1 | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
# | Команда | И | В | Н | П | Г | О |
1 | Germinal de Rawson | 3 | 3 | 0 | 0 | 7:1 | 9 |
2 | Олимпо | 2 | 2 | 0 | 0 | 2:0 | 6 |
3 | Villa Mitre | 3 | 3 | 0 | 0 | 8:3 | 9 |
4 | Circulo Deportivo | 2 | 2 | 0 | 0 | 5:1 | 6 |
5 | Kimberley Mar del Plata | 3 | 2 | 0 | 1 | 3:1 | 6 |
6 | Sol de Mayo | 3 | 2 | 1 | 0 | 5:2 | 7 |
7 | Deportivo Rincon | 2 | 1 | 1 | 0 | 1:0 | 4 |
8 | Sansinena | 3 | 1 | 1 | 1 | 2:1 | 4 |
9 | Cipolletti | 2 | 1 | 1 | 0 | 2:1 | 4 |
10 | Santamarina | 2 | 0 | 2 | 0 | 2:2 | 2 |
Torneo Federal A: Group 2 | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
# | Команда | И | В | Н | П | Г | О |
1 | Ciudad de Bolivar | 3 | 3 | 0 | 0 | 4:1 | 9 |
2 | Juventud Unida Univ. | 3 | 2 | 1 | 0 | 3:0 | 7 |
3 | San Martin Mendoza | 2 | 0 | 2 | 0 | 1:1 | 2 |
4 | Huracan Las Heras | 3 | 1 | 1 | 1 | 2:4 | 4 |
5 | Gutierrez | 2 | 1 | 0 | 1 | 1:1 | 3 |
6 | Argentino Monte Maiz | 2 | 0 | 1 | 1 | 3:4 | 1 |
7 | Sportivo Estudiantes | 2 | 1 | 0 | 1 | 3:3 | 3 |
8 | Atenas | 2 | 0 | 1 | 1 | 1:2 | 1 |
9 | Ferro Carril Oeste LP | 3 | 0 | 1 | 2 | 2:4 | 1 |
10 | Deportivo Camioneros | 3 | 0 | 0 | 3 | 0:4 | 0 |
Torneo Federal A: Group 3 | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
# | Команда | И | В | Н | П | Г | О |
1 | Independiente Chivilcoy | 2 | 2 | 0 | 0 | 6:1 | 6 |
2 | Defensores Belgrano VR | 2 | 2 | 0 | 0 | 4:0 | 6 |
3 | Спортиво Бельграно | 3 | 3 | 0 | 0 | 3:0 | 9 |
4 | El Linqueno | 2 | 1 | 1 | 0 | 1:0 | 4 |
5 | Дуглас Хаиг | 3 | 0 | 2 | 1 | 1:2 | 2 |
6 | Sportivo Las Parejas | 2 | 0 | 1 | 1 | 2:3 | 1 |
7 | 9 de Julio Rafaela | 2 | 1 | 0 | 1 | 1:1 | 3 |
8 | Def. de Pronunciamiento | 2 | 1 | 0 | 1 | 1:4 | 3 |
9 | Гимнасия Е.Р. | 2 | 0 | 1 | 1 | 1:2 | 1 |
Torneo Federal A: Group 4 | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
# | Команда | И | В | Н | П | Г | О |
1 | Sarmiento de La Banda | 3 | 3 | 0 | 0 | 8:1 | 9 |
2 | Централ Норте | 2 | 2 | 0 | 0 | 3:1 | 6 |
3 | San Martin Formosa | 3 | 3 | 0 | 0 | 7:0 | 9 |
4 | Sarmiento Resistencia | 2 | 1 | 1 | 0 | 1:0 | 4 |
5 | Крусеро Дель Норте | 2 | 1 | 1 | 0 | 1:0 | 4 |
6 | Антониана | 2 | 1 | 1 | 0 | 1:0 | 4 |
7 | Sol de America | 2 | 1 | 0 | 1 | 1:1 | 3 |
8 | Union Sunchales | 2 | 1 | 0 | 1 | 3:3 | 3 |
9 | Бока Юнидос | 2 | 0 | 2 | 0 | 0:0 | 2 |
Torneo Federal A: Group 1 | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
# | Команда | И | В | Н | П | Г | О |
1 | Germinal de Rawson | 2 | 0 | 2 | 0 | 3:3 | 2 |
2 | Олимпо | 3 | 1 | 1 | 1 | 2:3 | 4 |
3 | Villa Mitre | 2 | 0 | 0 | 2 | 0:2 | 0 |
4 | Circulo Deportivo | 3 | 1 | 0 | 2 | 2:5 | 3 |
5 | Kimberley Mar del Plata | 2 | 0 | 2 | 0 | 1:1 | 2 |
6 | Sol de Mayo | 2 | 0 | 0 | 2 | 1:5 | 0 |
7 | Deportivo Rincon | 3 | 0 | 1 | 2 | 0:2 | 1 |
8 | Sansinena | 2 | 0 | 0 | 2 | 3:6 | 0 |
9 | Cipolletti | 3 | 0 | 0 | 3 | 0:5 | 0 |
10 | Santamarina | 3 | 0 | 0 | 3 | 0:5 | 0 |
Torneo Federal A: Group 2 | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
# | Команда | И | В | Н | П | Г | О |
1 | Ciudad de Bolivar | 2 | 1 | 1 | 0 | 3:1 | 4 |
2 | Juventud Unida Univ. | 2 | 0 | 1 | 1 | 0:1 | 1 |
3 | San Martin Mendoza | 3 | 2 | 0 | 1 | 2:1 | 6 |
4 | Huracan Las Heras | 2 | 1 | 1 | 0 | 2:1 | 4 |
5 | Gutierrez | 3 | 1 | 1 | 1 | 4:4 | 4 |
6 | Argentino Monte Maiz | 3 | 1 | 2 | 0 | 2:1 | 5 |
7 | Sportivo Estudiantes | 3 | 1 | 0 | 2 | 3:4 | 3 |
8 | Atenas | 3 | 1 | 1 | 1 | 4:4 | 4 |
9 | Ferro Carril Oeste LP | 2 | 1 | 0 | 1 | 1:2 | 3 |
10 | Deportivo Camioneros | 2 | 1 | 0 | 1 | 3:1 | 3 |
Torneo Federal A: Group 3 | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
# | Команда | И | В | Н | П | Г | О |
1 | Independiente Chivilcoy | 2 | 1 | 1 | 0 | 1:0 | 4 |
2 | Defensores Belgrano VR | 2 | 1 | 0 | 1 | 2:2 | 3 |
3 | Спортиво Бельграно | 2 | 0 | 0 | 2 | 0:2 | 0 |
4 | El Linqueno | 3 | 1 | 1 | 1 | 1:2 | 4 |
5 | Дуглас Хаиг | 2 | 1 | 1 | 0 | 5:1 | 4 |
6 | Sportivo Las Parejas | 2 | 1 | 0 | 1 | 1:1 | 3 |
7 | 9 de Julio Rafaela | 2 | 0 | 1 | 1 | 1:3 | 1 |
8 | Def. de Pronunciamiento | 3 | 0 | 1 | 2 | 2:5 | 1 |
9 | Гимнасия Е.Р. | 2 | 0 | 0 | 2 | 0:4 | 0 |
Torneo Federal A: Group 4 | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
# | Команда | И | В | Н | П | Г | О |
1 | Sarmiento de La Banda | 2 | 1 | 0 | 1 | 2:2 | 3 |
2 | Централ Норте | 2 | 1 | 1 | 0 | 1:0 | 4 |
3 | San Martin Formosa | 2 | 0 | 0 | 2 | 0:2 | 0 |
4 | Sarmiento Resistencia | 2 | 0 | 1 | 1 | 0:2 | 1 |
5 | Крусеро Дель Норте | 3 | 0 | 1 | 2 | 1:4 | 1 |
6 | Антониана | 2 | 0 | 1 | 1 | 0:4 | 1 |
7 | Sol de America | 3 | 0 | 1 | 2 | 1:4 | 1 |
8 | Union Sunchales | 2 | 0 | 0 | 2 | 0:4 | 0 |
9 | Бока Юнидос | 2 | 0 | 0 | 2 | 1:3 | 0 |
Матч Villa Mitre – Олимпо пройдет 2024-04-28. Матч начнется в 21:35 и вы сможете посмотреть его трансляции у нас. На странице доступна статистика игр Villa Mitre и Олимпо: личные встречи, последние игры и турнирная таблица – все, чтобы сделать просмотр матча более комфортным. Смотрите бесплатную онлайн трансляцию Villa Mitre – Олимпо, болейте, делайте ставки и побеждайте!