2 стратегии

Karies

Прогнозисты
Регистрация
18.02.2022
Сообщения
106
Баллы
19
Всем привет.

Хочу предложить вам еще две стратегии на настольный теннис, одну дам тут, за второй пишите в лс или телегу, если вас, конечно же, заинтересуют мои идеи. Обе стратегии довольно эффективны (вторая прибыльнее на мой взгляд, поэтому и платная) но нужны будут усидчивость и бaнк, чтобы по ним играть. Игрокам, которые хотят сделать с 50 рублей - один лям, увы, не подходит, соррян пацаны)

Итак, поехали, стратегия номер раз.

В настольном теннисе в бетсити, в лайве есть интересный выбор «промежуточный исход» где дают сделать ставку на то, какой исход будет после определенного количества очков в партии - смотрите скрин. Например в нашем случае - «2-я партия после 4 очков» и дают три варианта - П1, ничья, и П2.

Данный выбор подразумевает, что если во 2й партии будет счет 3-1 или 3-0 то сыграет ставка П1, если счет будет 2-2 то сыграет ставка «ничья», ну и если счет будет 1-3 или 0-3 то сыграет П2, ничего сложного. Коэффициенты средние на победу одного игрока обычно 2.7 , на победу второго игрока 2.9 (ничью в данной стратегии мы не задействуем, позже объясню почему)

Возьмем для примера условные 100₽, и при помощи обычного калькулятора вилок мы видим, что если проставить на П1 с кэф 2.7 - 52 рубля, и на П2 с кэф 2.9 - 48 рублей, мы получим профит в размере 40 рублей (смотри скрин номер 2).

То есть получается у нас 3 события которые могут произойти - П1, ничья, П2 - соответсвенно вероятность каждого события равна 33,3333…% (не пытайтесь спрогнозировать в каком матче будет больше вероятность ничьи, а в каком - победы какого-либо игрока - в настолке это не работает, может быть все что угодно). То есть, вероятность каждого события 33.3333..%, и проставляя два события из трех - у нас вероятность выиграть 66,6666..% , больше половины короче. Это ответ на вопрос почему мы не берем ничью, два события из трех - это больше вероятность выигрыша, чем одно событие из трех + личный опыт показал что счет 2-2, то есть ничья, выпадает реже, чем П1 или П2 (напоминаю, у нас 4 выигрышных варианта - если в партии будет счет 3-0, 3-1 и соответственно 0-3, 1-3, против одного счета 2-2), поэтому я решил играть именно так, но никто никого не заставляет - пользуйтесь, редактируйте под себя, играйте как хотите.

Сразу скажу - что данный вид ставок появляется только когда закончится предыдущая партия. Поэтому я жду окончания 1 партии в матче и ставлю на 2, 3, 4 и 5 партии - времени между партиями вполне хватает чтобы успеть сделать ставки на оба плеча.

Теперь дальше. Конечно же счет 2-2 выпадет и наши ставки не сыграют и мы будем в минусе. Тут в дело вступает наш многоуважаемый догон. Я пытался играть флетом - особо прибыли не почувствовал - то небольшой плюс то небольшой минус. Поэтому я при помощи калькулятора вилок просчитал себе несколько шагов и играю догоном на два плеча из трех, ибо коэффициенты 2.7 и 2.9 это позволяют делать (как просчитывать догон на 2 плеча из 3-х расскажу в телеге если надо). Вот вся суть первой стратегии.

По поводу стратегии номер 2. Она более лайтовая, не надо грузить на два плеча. Эта стратегия более эффективная и быстрая, в основном я играю именно на ней, а не на первой, так как тут не надо грузить на 2 плеча и заморачиваться с калькулятором вилок чтобы просчитать догон на 2 плеча. Скажу лишь что в данной стратегии коэффициенты варьируются 1.9-2.3 и она более прибыльная, так как событие, на которое я ставлю - происходит чаще, чем в первой стратегии.

Вы можете данные стратегии «реконструировать», подстраивать под себя, как вам, на ваш взгляд, будет удобнее. Анализ предыдущих игр в данном случае абсолютно не важен, и, как показывает практика, если будет играть хоть явный фаворит, на победу которого коэффициент 1.000001, против явного аутсайдера, на которого коэффициент 9999999 - это, в данных стратегиях, не играет никакой роли. Огромный плюс данных стратегий - это время, так как в день проходит очень много матчей по настольному теннису, почти все они подходят к данным стратегиям, и одна партия в среднем длится минут пять-шесть.

Надеюсь моя тема показалась вам интересной, пишите в лс или телеграмм за второй, более интересной стратегией и по другим вопросам. Всем успехов, братья-капперы, профита каждому в карман и пиваса)
 

Вложения

  • IMG_6019.jpeg
    IMG_6019.jpeg
    55,7 КБ · Просмотры: 95
  • IMG_6021.jpeg
    IMG_6021.jpeg
    41,7 КБ · Просмотры: 88

artemka55588

Супермодератор
Команда форума
Регистрация
23.05.2016
Сообщения
4 978
Баллы
114
Хочу предложить вам еще две стратегии на настольный теннис, одну дам тут, за второй пишите в лс или телегу, если вас, конечно же, заинтересуют мои идеи. Обе стратегии довольно эффективны (вторая прибыльнее на мой взгляд, поэтому и платная)
Подобного рода агитации и увод пользователей в лс(тг) - запрещены.
Надеюсь моя тема показалась вам интересной, пишите в лс или телеграмм за второй, более интересной стратегией и по другим вопросам. Всем успехов, братья-капперы, профита каждому в карман и пиваса)
Подобного рода агитации и увод пользователей в лс(тг) - запрещены.
 

Gondurashko

Прогнозисты
Регистрация
16.02.2021
Сообщения
7 517
Баллы
114
Да это пройдено всё. Три ничьи тебе в ряд и больше не сунешься.
 

Karies

Прогнозисты
Регистрация
18.02.2022
Сообщения
106
Баллы
19
Да это пройдено всё. Три ничьи тебе в ряд и больше не сунешься.
У меня банк рассчитан на 5-6 шагов. Так как в настолке одна партия длится 5-6 минут, что очень быстро - никто не мешает начинать с небольших сумм.
+ еще вторая стратегия есть, там еще лайтовее все.
 

Gondurashko

Прогнозисты
Регистрация
16.02.2021
Сообщения
7 517
Баллы
114
играю догоном на два плеча из трех, ибо коэффициенты 2.7 и 2.9 это позволяют делать
Это вот на этом 5-6 шагов? При коэффициентах на плечах даже 3+ на пятом шаге будут астрономические суммы. Там надо утраивать каждое плечо на очередном шаге, так как надо гасить убыток на противоположном взаимоисключающем плече. И всё это ради малюсенького плюса с каждого шага. А у тебя кф < 3, крепости яиц может не хватить ставить 4-й шаг. Скажешь, 5 лузов подряд не будет? Ха, они ждут тебя!
 

Karies

Прогнозисты
Регистрация
18.02.2022
Сообщения
106
Баллы
19
Мда. Иногда поражаюсь «адекватным» ответам от сторожил форума. Лишь бы захейтить. Ок
1. Как я и сказал, партия идет 5 минут - и небольшой первой ставки можно спокойно рассчитать и на 5 шагов, и поднимать адекватные барыши - какие там астрономические суммы могут быть?
2. По поводу «второй нету. Это твоя фантазия» - уважаемый Гондурашко, ответьте, пожалуйста, с чего вы это взяли что ее нету ? Пруфы? Или еще что? На основе чего ты сделал такие выводы? Просто так с воздуха написал что 2-й стратегии нету, не основываясь ни на чем? Браво, аплодисменты, так можно про любой продукт писать, в любой теме - «я не в курсе, но этого нету, это фантазия ТС», о***нно. Dimondik, я сейчас понял смысл твоего сообщения в сторону этого типа - «а что ты еще не проходил?» - у него судя по всему «все гавно, мне не нравится, надо обосрать».
3. Артемка55588, ну ты же супермодератор, почему сразу склонен к «они ждут его подписчиков, а он ждет с них лавеху»? Ты же должен быть объективен, а не сразу настраиваться в негативную сторону, тем более когда нет никаких доказательств, одни лишь голословные сообщения от типа, который даже пруфов никаких не приводит и смело заявляет ТС что «это твоя фантазия», не основываясь ни на чем - разве нет? По моему в этом и заключается смысл форума и модеров, и тем более супермодеров - быть объективным, а не принимать сторону орущей бабки которую судя по всему жизнь обидела.
Соррян, если что.
 
Последнее редактирование модератором:

Dimondik

Прогнозисты
Регистрация
28.09.2012
Сообщения
830
Баллы
44
Мда. Иногда поражаюсь «адекватным» ответам от сторожил форума. Лишь бы захейтить. Ок
1. Как я и сказал, партия идет 5 минут - и небольшой первой ставки можно спокойно рассчитать и на 5 шагов, и поднимать адекватные барыши - какие там астрономические суммы могут быть?
2. По поводу «второй нету. Это твоя фантазия» - уважаемый Гондурашко, ответьте, пожалуйста, с чего вы это взяли что ее нету ? Пруфы? Или еще что? На основе чего ты сделал такие выводы? Просто так с воздуха написал что 2-й стратегии нету, не основываясь ни на чем? Браво, аплодисменты, так можно про любой продукт писать, в любой теме - «я не в курсе, но этого нету, это фантазия ТС», о***нно. Dimondik, я сейчас понял смысл твоего сообщения в сторону этого типа - «а что ты еще не проходил?» - у него судя по всему «все гавно, мне не нравится, надо обосрать».
3. Артемка55588, ну ты же супермодератор, почему сразу склонен к «они ждут его подписчиков, а он ждет с них лавеху»? Ты же должен быть объективен, а не сразу настраиваться в негативную сторону, тем более когда нет никаких доказательств, одни лишь голословные сообщения от типа, который даже пруфов никаких не приводит и смело заявляет ТС что «это твоя фантазия», не основываясь ни на чем - разве нет? По моему в этом и заключается смысл форума и модеров, и тем более супермодеров - быть субъективным, а не принимать сторону орущей бабки которую судя по всему жизнь обидела.
Соррян, если что.
Ну вы сейчас то же не объективны))...к другим участникам форума))...старожилы форума опираются на свой опыт и свое время проведенное здесь))...и если вы заходите с такой темой сюда, то вы сразу в положении где преписан ярлык "лохотрон"...а обратное нужно доказывать уже вам.
 
Последнее редактирование модератором:

artemka55588

Супермодератор
Команда форума
Регистрация
23.05.2016
Сообщения
4 978
Баллы
114
Мда. Иногда поражаюсь «адекватным» ответам от сторожил форума. Лишь бы захейтить. Ок
1. Как я и сказал, партия идет 5 минут - и небольшой первой ставки можно спокойно рассчитать и на 5 шагов, и поднимать адекватные барыши - какие там астрономические суммы могут быть?
2. По поводу «второй нету. Это твоя фантазия» - уважаемый Гондурашко, ответьте, пожалуйста, с чего вы это взяли что ее нету ? Пруфы? Или еще что? На основе чего ты сделал такие выводы? Просто так с воздуха написал что 2-й стратегии нету, не основываясь ни на чем? Браво, аплодисменты, так можно про любой продукт писать, в любой теме - «я не в курсе, но этого нету, это фантазия ТС», о***нно. Dimondik, я сейчас понял смысл твоего сообщения в сторону этого типа - «а что ты еще не проходил?» - у него судя по всему «все гавно, мне не нравится, надо обосрать».
3. Артемка55588, ну ты же супермодератор, почему сразу склонен к «они ждут его подписчиков, а он ждет с них лавеху»? Ты же должен быть объективен, а не сразу настраиваться в негативную сторону, тем более когда нет никаких доказательств, одни лишь голословные сообщения от типа, который даже пруфов никаких не приводит и смело заявляет ТС что «это твоя фантазия», не основываясь ни на чем - разве нет? По моему в этом и заключается смысл форума и модеров, и тем более супермодеров - быть объективным, а не принимать сторону орущей бабки которую судя по всему жизнь обидела.
Соррян, если что.
1. Так покажи нам здесь, в этой теме, какие НЕ астрономические суммы могут быть.
2. Уверен, Гондурашко давно испытал эту стратегию и цитирует лишь факты.
3. Я вижу что ты хочешь и зачем сюда пришёл по твоему первом сообщению в этой ветке. Про бабку улыбнуло =). Спасибо.
Ещё раз напомню, агитация и реклама тг запрещена, а так же увод пользователей в л.с с этой целью.
И ещё запрещён мат который присутствует в твоём сообщении(я там поставлю ***).
 

Karies

Прогнозисты
Регистрация
18.02.2022
Сообщения
106
Баллы
19
1. Да даже ставки в 30-40₽ на два плеча банк не будет больше 4-5к. Разве это астрономическая сумма для ставок ?
2. Навряд ли. Как он может испытать стратегию, даже не зная о чем идет речь? Он же просто с ходу написал что ее нет. Иначе он бы сразу привел именно пруфы, и сидел бы довольный потирал руки, а не писал бы что это моя «фантазия» и что «второй стратегии нету» просто без каких-либо доказательств. Как можно утверждать про что-то, чего даже не знаешь? Это такая бредятина.
3. Адекватно. Спс, без обид, но серьезно - имхо, но тут некоторые неадекватно относятся к новым топикам, и как правильно сказал Dimondik - тут надо доказать что не лохотрон - я это и сделал, сразу описав первую стратегию, но млять, без причины и без пруфов сразу заявлять что ТС что то выдумал и что у него ничего нет - это уже не объективный подход, на мой взгляд.
 

gilich

Прогнозисты
Регистрация
07.05.2013
Сообщения
658
Баллы
44
1. Да даже ставки в 30-40₽ на два плеча банк не будет больше 4-5к. Разве это астрономическая сумма для ставок ?
2. Навряд ли. Как он может испытать стратегию, даже не зная о чем идет речь? Он же просто с ходу написал что ее нет. Иначе он бы сразу привел именно пруфы, и сидел бы довольный потирал руки, а не писал бы что это моя «фантазия» и что «второй стратегии нету» просто без каких-либо доказательств. Как можно утверждать про что-то, чего даже не знаешь? Это такая бредятина.
3. Адекватно. Спс, без обид, но серьезно - имхо, но тут некоторые неадекватно относятся к новым топикам, и как правильно сказал Dimondik - тут надо доказать что не лохотрон - я это и сделал, сразу описав первую стратегию, но млять, без причины и без пруфов сразу заявлять что ТС что то выдумал и что у него ничего нет - это уже не объективный подход, на мой взгляд.
Так вы ставки от второй стратегии здесь выкладывайте, покажите какая она успешная и люди сами потянутся. А пока это только ваши слова, что есть успешная, более лёгкая, вторая стратегия.
 

Gondurashko

Прогнозисты
Регистрация
16.02.2021
Сообщения
7 517
Баллы
114
Стратегия считается не фантазией, если она описана или есть ряд реальных или виртуальных ставок по ней. Этого ничего нет, значит фантазия.

По поводу первой стратегии ещё раз разъясню. Догон на два плеча с кф. 3+ эквивалентен простому догону на кф. ~1,3. А у тебя <3, это вообще как простой догон на кф. ~1,25. Начав с "мятой" сотки, на 5 шаге, ради выигрыша этой самой измятой и потрепанной сотки, придётся засаживать уже тыщ 30. Кто ещё не ловил 5 лузов на 1,3 и 1,2 пробуйте...
 

Roshetau

Прогнозисты
Регистрация
21.09.2020
Сообщения
2 581
Баллы
114
По поводу первой стратегии ещё раз разъясню. Догон на два плеча с кф. 3+ эквивалентен простому догону на кф. ~1,3. А <3, это вообще как простой догон на кф. ~1,25. Начав с "мятой" сотки, на 5 шаге, ради выигрыша этой самой измятой и потрепанной сотки, придётся засаживать уже тыщ 30. Кто ещё не ловил 5 лузов на 1,3 и 1,2 пробуйте...
Гондурашко, я когда твои мысли читаю, то таким профаном в ставках себя чувствую)
 
Верх