Архивы коэффициентов на углы

Aeternus

Прогнозисты
Регистрация
22.07.2021
Сообщения
274
Баллы
29
Привет!
Интересуют архивные коэффициенты на угловые.
Никто не сталкивался с подобным ресурсом?
Хотя бы на этот сезон, как на флешскоре на исходы итд.
 

BoshPD

Прогнозисты
Регистрация
14.04.2022
Сообщения
8
Баллы
4
Тоже сейчас их ищу, есть два варианта:

1. Нормальный вид - сайт NB-bet
Там около 300 предматчевых кэфов и история их изменений, но к сожалению кэфы на смолмаркеты они убрали из архивов. Но если заморачиваться, то можно найти их в прогнозах на матч.

2. Нужны хотя бы минимальные навыки программирования - сайт betsapi
Сервис даёт поминутное изменение кэфов и он платный, но за пробную подписку (1$) можно собрать где-то 40 000 матчей. Однако, к сожалению там по смолам тоже не густо, на углы есть только тотал

Если найдёшь что-нибудь лучше, то отпиши)
 

Aeternus

Прогнозисты
Регистрация
22.07.2021
Сообщения
274
Баллы
29
Благодарю за отзыв!)

Вообще, именно общие тоталы и интересовали.
1) Приблизительно то, что я искал. Жаль только, что там не на все матчи прогнозы по углам. И не понятно в какой момент их брали.
2) Тут наверное все в лучшем виде и линия открытия и закрытия. Только пробка быстро закончится) Но возьму на заметку на будущее.

Сейчас тетстирую одну тему с углами, но так как линия в разных лигах в разное время выходит, то очень неудобно постоянно мониторить. Опять же иногда они довольно быстро проседают. Вот поэтому спрашивал.
Но, видимо, скорее нужен будет какой-нибудь парсер для отслеживания выхода линии.

А ты искал данные на индивидуальные тоталы и исходы?
 

BoshPD

Прогнозисты
Регистрация
14.04.2022
Сообщения
8
Баллы
4
Покопался я в коде страницы первого сайта и понял, что их не убрали, а просто скрыли, то есть они есть на странице, но не отображаются. Однако они там только в матчах, которые были с декабря прошлого года, но хоть что-то. Сейчас буду потихоньку доставать данные в архив. Если нужны какие-то конкретные турниры то пиши, соберу и отправлю)

Исходы и ИТ на голы или угловые? На голы есть архив, примерно на 100к матчей, был ещё архив на 500к, но его я снёс ахах
На исходы ещё есть хороший архив https://betio.ru/stati/arhiv-koefficzientov-pinnacle
 

BoshPD

Прогнозисты
Регистрация
14.04.2022
Сообщения
8
Баллы
4
Ошибочка вышла, на ИТ данных нет, есть только на:
- Тоталы от 0.5 до 5.5
- 1X2, на матч, 1-й тайм, 2-й тайм
- 1X, 2X, 12 тоже по таймам
- Форы от -2.5 до 2.5
Но на ИТ соберутся вместе с данными на угловые.

А если нужно не в таблице, а просто посмотреть, то подойдут сайты:
1. Тот же NB-bet, опускаешься в самый низ и нажимаешь "показать все исходы команд" - откроется больше кэфов
2. oddsportal - в нём есть кэфы от всех бк, а не только от 1X, но лучше заходить через ВПН, тогда показывает больше бк
 

Aeternus

Прогнозисты
Регистрация
22.07.2021
Сообщения
274
Баллы
29
Нет, тема про углы, тут все про углы)

Покопался я в коде страницы первого сайта и понял, что их не убрали, а просто скрыли, то есть они есть на странице, но не отображаются. Однако они там только в матчах, которые были с декабря прошлого года, но хоть что-то. Сейчас буду потихоньку доставать данные в архив. Если нужны какие-то конкретные турниры то пиши, соберу и отправлю)
Благодарю, просто это многие европейские лиги, там список длинный получится, и в них уже по несколько матчей в туре. Не хотелось бы напрягать) Но если спарсишь все в базу, могу скинуть интересующие лиги.
А я что-то скрытых кефов на сайте не нашел, наверное проще было бы, если бы показал где именно они их скрыли.
И, кстати, еще вопрос, там есть кефы на тоталы с возвратом, например 9 больше?

Исходы и ИТ на голы или угловые? На голы есть архив, примерно на 100к матчей, был ещё архив на 500к, но его я снёс ахах
На исходы ещё есть хороший архив betio.ru
Тоже годный ресурс (y)

А тебя тоже углы интересуют или ты просто базы собираешь?)
 

BoshPD

Прогнозисты
Регистрация
14.04.2022
Сообщения
8
Баллы
4
Благодарю, просто это многие европейские лиги, там список длинный получится, и в них уже по несколько матчей в туре. Не хотелось бы напрягать) Но если спарсишь все в базу, могу скинуть интересующие лиги.
Ага, собираю данные через скрипт, но не все сразу, чтобы ip не блокнули + у некоторых углов мало, так что лиги выборочно беру, пока что собрал:
- Англию, 5 лиг этого сезона
- Германию, 3 лиги
- Францию, 3 лиги
Таблицу прикрепил ниже. Взял все матчи сезона, но на половину матчей кэфов нет

А я что-то скрытых кефов на сайте не нашел, наверное проще было бы, если бы показал где именно они их скрыли.
Там прям HTML есть есть строка с id "__NEXT_DATA__", в ней лежит json со всеми данными со страницы. Там есть first_odds(кэфы открытия) и current_odds(кэфы закрытия). Сложность в том, что они там просто пронумерованы от 1 до 800+, и чтобы понять, какой номер = кэфу, нужно сопоставлять их. Некоторые углы я сопоставил:
П1 = 285 ; П2 = 286 ; Х = 287
ТБ(8.5) = 313 ; ТМ(8.5) = 3.14
ТБ(9.5) = 317 ; ТМ(9.5) = 3.18
ТБ(10.5) = 321 ; ТМ(10.5) = 3.22
ТБ(11.5) = 325 ; ТМ(11.5) = 3.26

И, кстати, еще вопрос, там есть кефы на тоталы с возвратом, например 9 больше?
Тоталы там от 4.5 до 14.5(может больше) - Там большая часть росписи от 1х, так что выбор там большой)

А тебя тоже углы интересуют или ты просто базы собираешь?)
Да, хочу проверить, может смолмаркеты более предсказуемы со статистикой, чем голы.
А у тебя что за тема с углами?

P.s. таблицу криво отредактировал, вечером нормальную отправлю
 
Последнее редактирование:

Aeternus

Прогнозисты
Регистрация
22.07.2021
Сообщения
274
Баллы
29
Там прям HTML есть есть строка с id "__NEXT_DATA__", в ней лежит json со всеми данными со страницы. Там есть first_odds(кэфы открытия) и current_odds(кэфы закрытия). Сложность в том, что они там просто пронумерованы от 1 до 800+, и чтобы понять, какой номер = кэфу, нужно сопоставлять их. Некоторые углы я сопоставил:
П1 = 285 ; П2 = 286 ; Х = 287
ТБ(8.5) = 313 ; ТМ(8.5) = 3.14
ТБ(9.5) = 317 ; ТМ(9.5) = 3.18
ТБ(10.5) = 321 ; ТМ(10.5) = 3.22
ТБ(11.5) = 325 ; ТМ(11.5) = 3.26
Благодарю. Понял, слишком муторно)
И похоже нет кефов на ставки с возвратом, тб8, тб9, итд, а для меня это принципиально.
Ответил в ЛС.
 

BoshPD

Прогнозисты
Регистрация
14.04.2022
Сообщения
8
Баллы
4
Всё есть, но меньше, чем остальных)
В таблице 7к матчей, с кэфами открытия и закрытия, половина из них с кэфами на углы:
- 1Х2
- Тоталы от 8 до 12.5
 

Вложения

  • Углы.zip
    982,3 КБ · Просмотры: 48

BoshPD

Прогнозисты
Регистрация
14.04.2022
Сообщения
8
Баллы
4
Интересное наблюдение за Открытием и Закрытием кэфов 1X2 на углы:
- Если П1 открывается Меньше чем 1.3 ,то 71.5% вероятность, что кэф Вырастет
- Если П1 открывается Больше чем 3 ,то 70.2% вероятность, что кэф Упадёт
- Если П2 открывается Меньше чем 1.5 ,то 70.4% вероятность, что кэф Вырастет
- Если П2 открывается Больше чем 4 ,то 72.2% вероятность, что кэф Упадёт

Правда с этим ничего особо не сделаешь))
 

Aeternus

Прогнозисты
Регистрация
22.07.2021
Сообщения
274
Баллы
29
За движением кефов на углы никогда не следил. Тк тяжело собирать их, это надо какого-нибудь бука парсить, у меня пока руки не дошли.

По моим наблюдениям, П1 лучше брать где стата соответствующая. И лучше поискать в не особо популярных лигах.

Как-то общался с челом , который только от линии отталкивался, стату с его слов, вообще не смотрел. Говорил, что хорошо работает, но насколько это правда не знаю))
 

BoshPD

Прогнозисты
Регистрация
14.04.2022
Сообщения
8
Баллы
4
Как-то общался с челом , который только от линии отталкивался, стату с его слов, вообще не смотрел. Говорил, что хорошо работает, но насколько это правда не знаю))
Если и правда, то только на бирже где все движения можно нормально зафиксировать, а в бк как по мне нереально - маржа всё съест.

Ещё бы понять, какая стата соответствующая, а какая нет))
Завтра как раз добавлю в таблицу стату: среднее за последние матчи, отклонение и т.п.
 
Верх