Баним в чате пользователей, которые пишут про договорняки?

Баним в чате пользователей, которые пишут про договорняки?

  • Да

    Голосов: 10 37,0%
  • Нет

    Голосов: 17 63,0%

  • Всего проголосовало
    27
  • Опрос закрыт .
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

КапитанЗабияка

Супермодератор
Команда форума
Регистрация
12.07.2018
Сообщения
8 812
Баллы
114
Баним в чате пользователей, которые пишут про договорняки?
 

Titan22

Прогнозисты
Регистрация
25.07.2012
Сообщения
642
Баллы
44
Ну и зачем это надо
 

Roshetau

Прогнозисты
Регистрация
21.09.2020
Сообщения
2 581
Баллы
114
Я - за! Можно не только в чате, а и на форуме тоже) А то как только начинают проигрывать - договорняк, что в ставках, что в форумских турнирах
 

Titan22

Прогнозисты
Регистрация
25.07.2012
Сообщения
642
Баллы
44
кому это мешает
 

Titan22

Прогнозисты
Регистрация
25.07.2012
Сообщения
642
Баллы
44
Я - за! Можно не только в чате, а и на форуме тоже) А то как только начинают проигрывать - договорняк, что в ставках, что в форумских турнирах
Тебе это мешает каким то образом или раздражает это слово
 

G.13tattoo

Прогнозисты
Регистрация
21.09.2020
Сообщения
74
Баллы
19
Я - за! Можно не только в чате, а и на форуме тоже) А то как только начинают проигрывать - договорняк, что в ставках, что в форумских турнирах
для лечения от договоров, и возможности стать гуру бесспорным гуру проекта
 

swot

Прогнозисты
Регистрация
07.02.2012
Сообщения
177
Баллы
44
Это же часть фольклора :ROFLMAO:
 

Nurik963

Прогнозисты
Регистрация
21.02.2022
Сообщения
7
Баллы
4
Даже кто то другой пишет слово договорняк,баньте Титана22.Заразил всех
 

Лудоманище

Прогнозисты
Регистрация
07.12.2020
Сообщения
79
Баллы
19
Да давайте уже за все банить, и так чат превратился в кучку лудоманов, кто кроме ставок друг другу кидать, не на что не способен. Все живые пользователи в банах или ушли
 

КапитанЗабияка

Супермодератор
Команда форума
Регистрация
12.07.2018
Сообщения
8 812
Баллы
114
Да давайте уже за все банить, и так чат превратился в кучку лудоманов, кто кроме ставок друг другу кидать, не на что не способен. Все живые пользователи в банах или ушли

какие конкретно "живые" пользователи в бане или ушли? прям пиши список
 

Теплотрасса

Прогнозисты
Регистрация
19.04.2018
Сообщения
451
Баллы
44
Да давайте уже за все банить, и так чат превратился в кучку лудоманов, кто кроме ставок друг другу кидать, не на что не способен. Все живые пользователи в банах или ушли
а нельзя вести себя нормально? вроде чат не для детского садика. мужику 42 года, одни договора после каждого минуса, а когда 1.40 заходит - я гуру. хотя он давно уже показал доказал всем, что никакой он не гуру. постоянное нытье уже осточертело.
 

Лудоманище

Прогнозисты
Регистрация
07.12.2020
Сообщения
79
Баллы
19
а нельзя вести себя нормально? вроде чат не для детского садика. мужику 42 года, одни договора после каждого минуса, а когда 1.40 заходит - я гуру. хотя он давно уже показал доказал всем, что никакой он не гуру. постоянное нытье уже осточертело.
Так поднимать тогда надо вопрос конкретно по Титану
 

Лудоманище

Прогнозисты
Регистрация
07.12.2020
Сообщения
79
Баллы
19
какие конкретно "живые" пользователи в бане или ушли? прям пиши список
Мне честно лень мусолить сейчас эту тему. Просто чат 2 года назад был гораздо интереснее по общению. Сейчас какой-то ставочный онлайн список идет с прогнозами там и все.
 

Лудоманище

Прогнозисты
Регистрация
07.12.2020
Сообщения
79
Баллы
19
правила для всех одни. титан просто как пример. и заметь, кто в теме плакать сразу начал.
Правила одни, но запретить использовать высказывание про доги это какой-то лютый перегиб, при чем все сводится к Титану.
 

КапитанЗабияка

Супермодератор
Команда форума
Регистрация
12.07.2018
Сообщения
8 812
Баллы
114
Мне честно лень мусолить сейчас эту тему. Просто чат 2 года назад был гораздо интереснее по общению. Сейчас какой-то ставочный онлайн список идет с прогнозами там и все.
так если лень мусолить, то зачем ее поднимать?

я тебе открою страшную тайну, каждый год чат обновляется и дело тут не в банах - кто-то проигрывается настолько, что больше не хочет ставить; кто-то наоборот больше уходит в семью и бросает ставки; кто-то меняет работу.

Поэтому не надо делать выводы, что если в чате новые люди, то это из-за того, что старые в бане. Тут из стариков в бане человек 5 и то, им никто не мешает написать прогнозы и вернуться в чат. Но им как и тебе, тупо лень)
 

Лудоманище

Прогнозисты
Регистрация
07.12.2020
Сообщения
79
Баллы
19
так если лень мусолить, то зачем ее поднимать?

я тебе открою страшную тайну, каждый год чат обновляется и дело тут не в банах - кто-то проигрывается настолько, что больше не хочет ставить; кто-то наоборот больше уходит в семью и бросает ставки; кто-то меняет работу.

Поэтому не надо делать выводы, что если в чате новые люди, то это из-за того, что старые в бане. Тут из стариков в бане человек 5.
Так тему не кто не поднимает, а было высказано чисто мое мнение. Я считаю, что есть перегиб с банами, что сказалось на общение в чате ( сугубо мое мнение, которое может быть ошибочным). И вводить новые ограничения, что нельзя писать про доги в спорт.чате, где это часть культуры, явно положительно не скажется точно, тем более когда у всех сторонников запрета все сводится, как достал Титан.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх