без проигрышная стратегия найдена!

andrejjj72

Супермодератор
Регистрация
14.11.2011
Сообщения
13 119
Баллы
64
Интересно,а кто же будет гарантом?
 

andrejjj72

Супермодератор
Регистрация
14.11.2011
Сообщения
13 119
Баллы
64
куплю_дог (11.08.2014, 13:31) писал:Да хоть ты. Ты же супер модератор. Следовательно тут давно. Тебя люди знают. Не захочешь ты, найдем другого. Это впринципе не проблемма. Главный критерий, чтоб человек был не последним на этом сайте и находился тут достаточно давно. Ну и за услуги конечно получишь свой процент.
На врят ли ты найдешь продавца реального дога,который пойдет на такие условия!
 

andrejjj72

Супермодератор
Регистрация
14.11.2011
Сообщения
13 119
Баллы
64
куплю_дог (11.08.2014, 17:03) писал:а причем тут моя дата регистрации? я у тебя деньги хочу что ли забрать или как то тебя обмануть? и при чем тут мои ошибки? может я ошибся и тут форум любителей русского языка? я гляжу твой русский язык сильно помог подняться, если ты на бесплатных прогнозах сидишь. мне же мои ошибки по русскому языку ни как не мешают жить и неплохо заробатывать. или ты из тех ботаников которые досих пор в школе сидят и кроме как знания любимого предмета похвастаться не можешь. но если тебе так интересно, то школу я закончил в 99м году. ну и чтоб совсем удовлетворит твое любопытство, да по русскому у меня было три, но повторюсь, мне это не мешает жить. когда подрастешь и попадешь во взрослую жизнь, то поймешь, что учителя врали и знание на отлично русского в жизни не так важно. но тебе пока рано об этом задумываться, так что не забивай голову, оставь там место для теоремы пифагора.
ну а вот другой человек прав. гарант может быть проблемой. поэтому я и выставил вопрос на обсуждение. хотя я не думаю, что высшее руководство этого сайта пойдет на такую подлость. опять же, если все нормально пройдет, то он будет постоянно свой процент получать, а это ему выгодней. чем один раз урвать и срыться.
Все ты придумал хорошо и по справедливости,но кто продает дог не поведется на такой расклад.При любом доги могут быть фос-мажорные ситуации и ни кто на 100% не застрахован.
 
Верх