Безосновательный бан

andrejjj72

Супермодератор
Регистрация
14.11.2011
Сообщения
13 119
Баллы
64
Sport87 (29.03.2014, 22:24) писал:По всей видимости администрация старательно игнорирует мои претензии. Т.к. я обращался к нескольким админам, которые на момент моего бана были онлайн. Впоследствии я еще писал админу с ником - vprognoze, отправил ему ссылку на эту тему с просьбой разобраться. В итоге игнор со стороны всех представителей администрации. И главное, никто мне не может предъявить даже малейшие доказательства моего бана, он просто выдан абсолютно безосновательно и признавать ошибку одного из представителей администрации, видимо, никто не собирается, а просто предпочитают игнор.
Все ,просматрел,вроде все нормально у тебя.Ошибка наверно.
 

andrejjj72

Супермодератор
Регистрация
14.11.2011
Сообщения
13 119
Баллы
64
Sport87 А зачем тебе столько аккаутов?
 

andrejjj72

Супермодератор
Регистрация
14.11.2011
Сообщения
13 119
Баллы
64
Sport87 (30.03.2014, 00:31) писал:zepanov, я бы конечно рад прочитать ЛС, но при попытке входа на сайт вылетает табличка, скрин которой представлен в первом моем посте и сайт не загружается. А ник администратора, который принял ко мне меры карательного характера, мне уже ранее написал PowerPlay и Вячеславу было отправлено сообщение с просьбой разъяснения причин моего бана.
В принципе я бы спокойно отнесся к этой ситуации, если бы были основания для бана. Но я постоянно стараюсь бороться с копипастами тех людей, которые представлены в группе "профессионалы", при этом все прогнозы без исключения всегда пишу сам. И тут вдруг мне дают бан на 10 дней за копипасты, а людям, которые как раз копировали, просто удаляют скопированные прогнозы и все, больше никаких мер к ним не принято. Думаю вы должны понять мое негодование и жажду справедливости в этой ситуации.
Я снял бан.
 

andrejjj72

Супермодератор
Регистрация
14.11.2011
Сообщения
13 119
Баллы
64
ну ка всем назад (30.03.2014, 17:30) писал:что значит предъява? тут реальные доказательство что модераторы сами комментарии пишут вместо меня
Странный ты какой-то.Зачем это надо модераторам????
 
Верх