Блог по ставкам с правильной математикой

Arseniy_2

Прогнозисты
Регистрация
17.02.2022
Сообщения
305
Баллы
19
Всем здравствуйте, открою блог, что бы делать правильные ставки с правильными коэффициентами. Сегодня я уже не успел сюда написать, но утром делал прогноз на Шериф - Брага, П1 с коэфф. 3,9 . Сегодня прогноз прошел, ждем завтрашнего дня.
По многочисленным просьбам делаю закреп моих прогнозов, что бы снимались вопросы, что я чушь пишу на другой день после прогнозов а не до прогнозов:
 
Последнее редактирование:

Pirozavr

Прогнозисты
Регистрация
15.07.2012
Сообщения
1 403
Баллы
84
Интересно, на чём основывается "правильность" коэффициента? Есть программа Oddz Wizard всего за 100 баксов в год и они уже лет 20 как её продают. Она тоже рассчитывает ставки по базе матчей и высчитывает "честные коэффициенты" то есть без маржи. Я покупал на год лицензию. Да ни хрена от неё толку нет на дистанции. Так ... болтаешься месяцами вокруг "при своих" и всё.
 

Arseniy_2

Прогнозисты
Регистрация
17.02.2022
Сообщения
305
Баллы
19
всем привет, продолжаем делать ставки с правильной математикой, 3 матча все ставлю на ничью: Вулверхэмптон - Лестер Сити К=3,4 ; Эспаньол - Севилья К=3,3; Венеция - Дженоа К=3,3. В итоге, первый матч к сожалению Волки забили на 70 минуте и счет 2-1, остальные счет 1-1. Итоговая математика: -1 + 2,3 + 2,3 = 3,6. следим за прогнозами дальше.
 

акселль

Супермодератор
Регистрация
04.08.2011
Сообщения
396
Баллы
29
всем привет, продолжаем делать ставки с правильной математикой, 3 матча все ставлю на ничью: Вулверхэмптон - Лестер Сити К=3,4 ; Эспаньол - Севилья К=3,3; Венеция - Дженоа К=3,3. В итоге, первый матч к сожалению Волки забили на 70 минуте и счет 2-1, остальные счет 1-1. Итоговая математика: -1 + 2,3 + 2,3 = 3,6. следим за прогнозами дальше.
так прогнозы даются до матча - а не наоборот, что на сегодня?
 

Roof

Прогнозисты
Регистрация
09.02.2013
Сообщения
11 685
Баллы
84

vecikk

Прогнозисты
Регистрация
26.01.2014
Сообщения
2 426
Баллы
39
простой математик пропал куда-то..........теперь появился математик правильный........:ROFLMAO:
 

Arseniy_2

Прогнозисты
Регистрация
17.02.2022
Сообщения
305
Баллы
19
Ну подождите, зачем вы меня так... Я тут человек новый, пробую вьезжать. Прогнозы я делаю заранее в разделе прогнозов, там все зафиксировано. Сюда я пишу не прогнозы а уже результат работы, веду как блог. Я думал, что тут можно пообщаться с теми, кто аналогичный ставки по математическим ожиданиям делает. И хотел бы пообщаться с единомышленниками. Извините, если я может, что-то нарушаю, подскажите что именно и я буду исправляться. И да я тут всегда быть не могу, так как у меня основная работа конечно же есть.
 

Arseniy_2

Прогнозисты
Регистрация
17.02.2022
Сообщения
305
Баллы
19
Так в чем тут правильная математика? В этом?
в размере коэффициентов) пока мат. статистику никто не отменял)... у вас последние 10 ставок с какими коэфф, сможете показать?
 

Roof

Прогнозисты
Регистрация
09.02.2013
Сообщения
11 685
Баллы
84
Прогнозы я делаю заранее в разделе прогнозов, там все зафиксировано. Сюда я пишу не прогнозы а уже результат работы, веду как блог.
Так надо было так и написать в начале темы, тогда и вопросов бы не было;)
 

Arseniy_2

Прогнозисты
Регистрация
17.02.2022
Сообщения
305
Баллы
19
Интересно, на чём основывается "правильность" коэффициента?
на мат статистике, друзья! не я придумал этот подход. Поэтому покупать проги вообще неясно зачем, математику вам уже давно в школе рассказали и в универах дали мат статистику, пользуйтесь тем что уже знаете!
 

Arseniy_2

Прогнозисты
Регистрация
17.02.2022
Сообщения
305
Баллы
19
23.02.2022Рединг - Бирмингем Ситиобе по 2 гола4,6
Чемпионшип люблю такими дикими вариантами) странно почему не получается в прогнозе выбрать этот вариант по линиям 1ХБет. 22.02 был выходной и думал и вторник, но система подсказала такой вариант Рединг будет забивать по-любому
 
Верх