Будут ли работать такие системы ставок?

dimdmitry

Прогнозисты
Регистрация
02.11.2012
Сообщения
88
Баллы
9
Есть идея ставить на плюсовых игроков игроков на длительной дистанции которые попали в минусовую полосу. То есть допустим если у товарища 3 отрицательных дня по ставкам,а в целом за последний год -два у него Roi плюсовой, то на четвертый ставим его ,или если полоса сливов например 7 ставок подряд проиграл . Не догоном конечно, а одинарами с процентом банка. Понятно что каждый матч начинается с 0:0 и уникален,но ИМХО ведь должен плюсовой игрок возвращать своё имхо. Как только получаем плюсовую ставку то останавливаемся и ждем слдующей серии. Можно играть по множеству плюсовых игроков благо их немало на сайте и серии лузов у них случаются.

Вторая идея истекает из первой. Допустим команда явно недобирает по победам в роли фаворита , или наоборот серия побед которая явно превышает расчётную изначально. Можно расчитывать по средним коэфам ,как должно было быть и как вышло,если явно в одну сторону перекос то идти против перекоса. К прмиеру,бельгийский Антверпен выдал на старте 9 побед подряд в чемпионате, а с учётом прошлого сезона уже 10 побед в чемпе, причём выиграл не только как фаворит но и как явный андердог вынес Гент и Роял Унион в гостях .Наши клиенты явно. Нужно ставить против них пока не получится плюс. Если плюс после первой ставки будет останавливаемся,если не будет то ставим против них дальше пока на отрезке именно после 10 побед(когда мы начали ставить)( ставки против Антверпена не выйдут в плюс. Кстати ,думаю так и играют уже . Потмоу что ближайший матч Кортийк- Антвперпел и на п2 поднялся кеф с 1.69 до 1.74 .Хотя какие предпосылки? Да никаких кроме именно моих аргументов. Кортийк абсолютно донная команда, забили 6 голов в 9 играх, предпоследний рез в лиге, учитывая что Антверпен точно один положить должен шансы у хозяев на бумаге сомнительные. Но-грузят.
Почему думаю что это будет работать? Букмекер даёт коэф который в среднем с такой частотой и играет. Как то просчитывал победы аутсайдеров в АПЛ С кефом от 8 и удивился. когда увидел что на Дистанции в 3 сезона мы были бы примерно на той же сумме с которой начинали ставя их .Насколько нынче букмекер точно дает котировки, и поэтому если явный перекос идёт он должен выровняться со временем.

Серии привёл просто для примера а не как истину в последней инстанции, для наглядности думаю понятно.

Имхо ,теорию вероятности никто не отменял .Понятно что по каким то игрокам или командам будем минус иметь всё равно, но в целом плюс должен быть нехилый.

Товарищи математики ,что скажете?
 
Последнее редактирование:

dimdmitry

Прогнозисты
Регистрация
02.11.2012
Сообщения
88
Баллы
9
Давайте даже проведем эксперимент, камрады. Длинною в 5 дней и посмотрим, как оно выйдет. Выкладывать буду тут, понятно что есть соблазн выкладывать на своей странице впрогнозе, но делать этого не буду дабы не врать себе и остальным. Там надо писать описание, выдумывать чушь не хочу,как многие там делают, а если я напишу что взял ставку потому что игрок проигрывал последние 3 дня и должен выиграть или потому что команда недогоняет по средним котировкам бк против неё, то модеры посчитают меня сумасшедшим и не пропустят ставку. Поэтому создам тему в футболе и буду писать там
 

Pro Bettor

Прогнозисты
Регистрация
07.03.2021
Сообщения
16
Баллы
4
Первая идея не нова. Это игра по подписке. Желательно подписаться не на одного, а на несколько успешных капперов и не ждать серию.
Вторая идея это почти рулетка. Если выпало подряд десять раз черное, то и в следующие разы может быть черное.
Кто-то этим занимается раз уж есть даже сайт на эту тему.
 
Последнее редактирование:
Верх