Цупис

by Coil

Прогнозисты
Регистрация
27.09.2019
Сообщения
156
Баллы
19
Чуваки, хто знаит, пачиму цупис тормозит выплоты, ась?
И вапще, штойто мне стало интерестно знать - што ента за выползок такой - цупис. Хто его основал и каким решением. Кто им руководит. Где расположены счета и как по этим счетам ходят деньги. В общем, если есть детальная инфа - прошу поделицца.
 

КапитанЗабияка

Супермодератор
Команда форума
Регистрация
12.07.2018
Сообщения
8 812
Баллы
114
Чуваки, хто знаит, пачиму цупис тормозит выплоты, ась?
И вапще, штойто мне стало интерестно знать - што ента за выползок такой - цупис. Хто его основал и каким решением. Кто им руководит. Где расположены счета и как по этим счетам ходят деньги. В общем, если есть детальная инфа - прошу поделицца.
государство его сделало, чтобы платили налоги) А то чего удумали, одни грабители бука кругом, все в милльонах, а копейку государству не платят)
 

by Coil

Прогнозисты
Регистрация
27.09.2019
Сообщения
156
Баллы
19
государство его сделало, чтобы платили налоги) А то чего удумали, одни грабители бука кругом, все в милльонах, а копейку государству не платят)
Это понятно. Не понятно другое - почему мне мои деньги не сразу переводят на карту. Я этот цупис что, кредитую таким образом? Но я такого согласия не давал. Поэтому хочу разобраться...
 

КапитанЗабияка

Супермодератор
Команда форума
Регистрация
12.07.2018
Сообщения
8 812
Баллы
114
Это понятно. Не понятно другое - почему мне мои деньги не сразу переводят на карту. Я этот цупис что, кредитую таким образом? Но я такого согласия не давал. Поэтому хочу разобраться...
а в кошельке цуписа деньги есть?
 

by Coil

Прогнозисты
Регистрация
27.09.2019
Сообщения
156
Баллы
19
а в кошельке цуписа деньги есть?
Где то читал, что в цуписе тоже есть кошелёк, но мне это было без надобности. Выводил со счета в марафоне себе сразу на карту сбербанка. Зачем мне ещё там кошелёк? Я и не интересовался в общем что там в цуписе есть. Рассматривал его как обычную прокладку.
 

artemka55588

Супермодератор
Команда форума
Регистрация
23.05.2016
Сообщения
4 978
Баллы
114
Где то читал, что в цуписе тоже есть кошелёк, но мне это было без надобности. Выводил со счета в марафоне себе сразу на карту сбербанка. Зачем мне ещё там кошелёк? Я и не интересовался в общем что там в цуписе есть. Рассматривал его как обычную прокладку.
Цупис это транзит, между бк и попаном :LOL: в ней есть свой счёт. Т. Е можно выводить из цуписа после вывода из бк в цупис, если конечно есть что выводить :ROFLMAO:
 

by Coil

Прогнозисты
Регистрация
27.09.2019
Сообщения
156
Баллы
19
Цупис выводит именно транзитом, если есть привязка к карте. То есть напрямую минуя счёт в цуписе из конторы в Сбербанк. Там у меня и было раньше. А сейчас деньги из конторы ушли в сторону цуписа, в самом цуписе на моём счету их нет, а в Сбербанке висит табличка: цупис согласен перевести вам (мне) деньги.
Вот я и хочу узнать какими путями гуляют мои деньги.
 

КапитанЗабияка

Супермодератор
Команда форума
Регистрация
12.07.2018
Сообщения
8 812
Баллы
114
Где то читал, что в цуписе тоже есть кошелёк, но мне это было без надобности. Выводил со счета в марафоне себе сразу на карту сбербанка. Зачем мне ещё там кошелёк? Я и не интересовался в общем что там в цуписе есть. Рассматривал его как обычную прокладку.
деньги же из цуписных контор туда поступают - в кошелек ЦУПИС. А уже оттуда их надо выводить к себе на карты и т.д.
 
Верх