Фиксированная ставка или процент?

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

athletka

New member
Регистрация
23.09.2021
Сообщения
1
Баллы
2
Какая стратегия лучше? Ставить, допустим, по 500р на событие или процент от банка? Но у меня больших денег нет и процент будет от выдуманного банка. В чем тогда разница?

Поделитесь опытом. В минусе вы или в плюсе на дистанции? Сколько прибыли в месяц считается успешным?
В чем смысл подписок на прогнозистов? Если его прогнозы успешны, почему он сам не поставит большие деньги? Или деньги с подписок это беспроигрышный вариант?
 

evgeny8612

Прогнозисты
Регистрация
20.05.2013
Сообщения
77
Баллы
9
Процент от банка позволяет не слить все сразу а "растянуть удовольствие" 😁
На второй вопрос - вышел в ноль по идее уже хорошо, хоть при своих остался)))
 

evgeny8612

Прогнозисты
Регистрация
20.05.2013
Сообщения
77
Баллы
9
А так по идее говорить сколько в месяц хорошо а сколько плохо не корректно наверное. В этом месяце у тебя +30 процентов, в следующем плюс 300, а потом слив. По моему важна стабильность, и главное не стабильно в минус)))))
 

Dyadyagosha

Прогнозисты
Регистрация
03.08.2020
Сообщения
663
Баллы
44
Смысл платных прогнозов в том, что если прогнозист успешный, его счёт рано или поздно режут конторы, из-за чего необходимо создавать новые аккаунты или ещё всячески ухищряться ставить. А продажа прогнозов - стабильный доход, если не теряешь доверие подписчиков.
Ставить процентом от банка выгоднее, чем фиксированной ставкой, если проходимость прогнозов хорошая и их средний коэффициент, при данной проходимости, позволяет быть в плюсе. Представьте, что вы всегда ставите фиксированно 500 рублей, или ставите 5% от банка, при удачной игре и тех же 5% на ставку сумма ставки будет увеличиваться, а значит и предполагаемый доход больше, чем при фиксированной сумме в 500 рублей. Но это в теории. Повторюсь, всё будет зависеть от процента проходимости ваших ставок и их среднего коэффициента.
 

klonalex

Прогнозисты
Регистрация
18.01.2020
Сообщения
367
Баллы
44
athletka (28.09.2021, 06:52) писал:Какая стратегия лучше? Ставить, допустим, по 500р на событие или процент от банка? Но у меня больших денег нет и процент будет от выдуманного банка. В чем тогда разница?

Поделитесь опытом. В минусе вы или в плюсе на дистанции? Сколько прибыли в месяц считается успешным?
В чем смысл подписок на прогнозистов? Если его прогнозы успешны, почему он сам не поставит большие деньги? Или деньги с подписок это беспроигрышный вариант?

Разницы нет в обще по суммам % или фиксир. Также разницы не будет если на угад ставить или платный прогноз, все едино Играй на фантики Бабки еще забрать трудно из конторы даже без выигранных. Не читай ересть про прогнозы
 

vecikk

Прогнозисты
Регистрация
26.01.2014
Сообщения
2 426
Баллы
39
ну с фиксированной ставкой здесь всё понятно.........на то она и фиксированная, зафиксировал и порядок......
с процентом от банка здесь всё неоднозначно............если ставка проиграла, то банк стал меньше..........значит и следующая ставка тоже должна быть меньше..........или имеется ввиду от начального банка?............а какой он начальный?.............тот что на счету в конторе или тот, который дома под матрасом?..............если тот, который на счету, то он пополняется постоянно из того, что под матрасом, а тот что под матрасом пополняется постоянно из того, что зарплата..........или наоборот уменьшается.............ну там пропил например часть банка того что зарплата и под матрас эти деньги не попали
короче, полная неразбериха......
 

artemka55588

Супермодератор
Команда форума
Регистрация
23.05.2016
Сообщения
4 978
Баллы
114
vecikk (28.09.2021, 14:47) писал:ну с фиксированной ставкой здесь всё понятно.........на то она и фиксированная, зафиксировал и порядок......
с процентом от банка здесь всё неоднозначно............если ставка проиграла, то банк стал меньше..........значит и следующая ставка тоже должна быть меньше..........или имеется ввиду от начального банка?............а какой он начальный?.............тот что на счету в конторе или тот, который дома под матрасом?..............если тот, который на счету, то он пополняется постоянно из того, что под матрасом, а тот что под матрасом пополняется постоянно из того, что зарплата..........или наоборот уменьшается.............ну там пропил например часть банка того что зарплата и под матрас эти деньги не попали
короче, полная неразбериха......

а я все выигранные деньги тёще отдаю
 

nessik

Прогнозисты
Регистрация
16.08.2017
Сообщения
868
Баллы
39
artemka55588 (28.09.2021, 15:32) писал: а я все выигранные деньги тёще отдаю

 

athletka

New member
Регистрация
23.09.2021
Сообщения
1
Баллы
2
Dyadyagosha (28.09.2021, 12:14) писал:Смысл платных прогнозов в том, что если прогнозист успешный, его счёт рано или поздно режут конторы, из-за чего необходимо создавать новые аккаунты или ещё всячески ухищряться ставить.

В чем проблема сходить вживую поставить? Я думаю, крупные суммы онлайн играть это легкомысленно.
 

vecikk

Прогнозисты
Регистрация
26.01.2014
Сообщения
2 426
Баллы
39
athletka (29.09.2021, 14:08) писал:крупные суммы онлайн играть это легкомысленно.

 

Dyadyagosha

Прогнозисты
Регистрация
03.08.2020
Сообщения
663
Баллы
44
athletka (29.09.2021, 14:08) писал:
Dyadyagosha (28.09.2021, 12:14) писал:Смысл платных прогнозов в том, что если прогнозист успешный, его счёт рано или поздно режут конторы, из-за чего необходимо создавать новые аккаунты или ещё всячески ухищряться ставить.

В чем проблема сходить вживую поставить? Я думаю, крупные суммы онлайн играть это легкомысленно.

Всякие проблемы могут быть. Может быть потому что вживую в клубах ставить - то же самое, что и онлайн, так как база пунктов приёма ставок и онлайн-конторы условного фонбета одна и та же? Если режут счёт, то режут и там, и там? Неспроста же сейчас процветает продажа аккаунтов или их аренда. Здесь на форуме периодически предлагают купить/продать аккаунты с хорошим таким минусом на счёте.
 

klonalex

Прогнозисты
Регистрация
18.01.2020
Сообщения
367
Баллы
44
Dyadyagosha (29.09.2021, 15:24) писал: Неспроста же сейчас процветает продажа аккаунтов или их аренда.

athletka (29.09.2021, 14:08) писал: это легкомысленно.

klonalex (28.09.2021, 14:06) писал: ересть
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх