Фонбет

gavnuk

Прогнозисты
Регистрация
25.06.2014
Сообщения
2 071
Баллы
114
Решил зарегестрироваться там.и сразу сюрприз,пишут что я уже зарегестрирован там от 11.06.2022...указывают номер телефона с четырьмя последними цифрами и( естественно этонемой номер)...смех больше нет ничего. Прикладываю фото
 

Вложения

  • Screenshot_2023-01-30-19-19-06-451_com.yandex.browser.jpg
    Screenshot_2023-01-30-19-19-06-451_com.yandex.browser.jpg
    53,8 КБ · Просмотры: 87

Vasic

Прогнозисты
Регистрация
19.07.2012
Сообщения
4 269
Баллы
114
В том, что твои данные попали в чужие руки ничего смешного нет. Теперь тебе надо доказывать, что это не ты и номер телефона не твой. Мошенники покупают базу данных у любого оператора или банка, а потом продают кому нужно, вот кто-то возможно и купил твои персональные данные.
 

gavnuk

Прогнозисты
Регистрация
25.06.2014
Сообщения
2 071
Баллы
114
В том, что твои данные попали в чужие руки ничего смешного нет. Теперь тебе надо доказывать, что это не ты и номер телефона не твой. Мошенники покупают базу данных у любого оператора или банка, а потом продают кому нужно, вот кто-то возможно и купил твои персональные данные.
Вопрос решился.сделали проверку.того заблокировали меня идентифицировали.
 

Vasic

Прогнозисты
Регистрация
19.07.2012
Сообщения
4 269
Баллы
114
Вопрос решился.сделали проверку.того заблокировали меня идентифицировали.
Да, я тебе это и хотел сказать, если были бы вопросы. Предложил бы идентификацию пройти, ему и тебе.... Вот так даже и не подозреваешь, что кто-то под твоими данными играет в БК или ещё что-то. Это всё подпись о разрешении на обработку персональных данных делает. Хотя, как мне говорил один большой человек, кому надо и на это не посмотрят.
 

Gondurashko

Прогнозисты
Регистрация
16.02.2021
Сообщения
7 540
Баллы
114
Персональными данными уже давно торгуют налево и направо. Мне недавно позвонил из другого региона сотрудник правоохранительных органов и сообщил, что в уголовном деле фигурирует номер телефона, зареганый на моё имя. Назвал номер, я этот номер впервые слышу. Это работник оператора сотовой связи незаконно зарегал номер на моё имя и вот его взяли за жабры.
 

Gondurashko

Прогнозисты
Регистрация
16.02.2021
Сообщения
7 540
Баллы
114
указывают номер телефона с четырьмя последними цифрами и( естественно этонемой номер)
Не понимаю, в чем смысл такого? Этот мошенник рискует не получить выигрыш, если выиграет. Идентификацию же не пройдёт.

Вообще, один умный (не глупый, это точно) человек сказал, что БК выплачивают выигрыши (хотелось бы в это верить) честным игрокам. Так как, более 90% бетторов выигрывают нечестными способами. И большинство жалоб на конторы именно от таких игроков. Обманут контору, обман вскрывается, а они, типа не при делах, белые и пушистые, а букмекер такой нехороший не платит... Играть надо честно: один аккаунт, один счет, один номер и всё своё.
 
Верх