Где можно собрать полный список всех футбольных лиг и названия команд

Slavik333

Прогнозисты
Регистрация
09.07.2019
Сообщения
27
Баллы
2
Всем привет у каждого букмекера название Лиг и Команд немного отличаются. Вот и хочу найти полный список полных названий
 

Slavik333

Прогнозисты
Регистрация
09.07.2019
Сообщения
27
Баллы
2
А еще есть варианты, а то у разных букмекеров различные названия Футбольных Лиг и Команд, как бы их одинаковыми сделать
 

8888_13

Прогнозисты
Регистрация
14.08.2022
Сообщения
9 805
Баллы
114
А еще есть варианты, а то у разных букмекеров различные названия Футбольных Лиг и Команд, как бы их одинаковыми сделать
Ты точно что-то замышляешь... :)

Да как, друг? Никак, наверное. Я за многие годы по корням уже ориентируюсь.
 

Slavik333

Прогнозисты
Регистрация
09.07.2019
Сообщения
27
Баллы
2
Написал парсер данных с букмекерских контор и наткнулся на эту задачу. Для качественного анализа Названия команд и лиг нужно сделать одинаковым. Вот и думаю как это реализовать
 

Gondurashko

Прогнозисты
Регистрация
16.02.2021
Сообщения
7 540
Баллы
114
Таблицу соответствия составь. Командам и лигам коды присвой. Работай по кодам.
 

Slavik333

Прогнозисты
Регистрация
09.07.2019
Сообщения
27
Баллы
2
Таблицу соответствия составь. Командам и лигам коды присвой. Работай по кодам.
Я решил через словарь в словаре, в качестве ключа название с эталонной лиги, а в значении варианты названий лиг с букмекерских компаний, 2-ой словарь в этом словаре в качестве ключа эталоное название команд и в значении все возможные варианты названий. Так же думаю как сюда прикрутить Расстояние Дамерау - Левенштейна
 

8888_13

Прогнозисты
Регистрация
14.08.2022
Сообщения
9 805
Баллы
114
Я решил через словарь в словаре, в качестве ключа название с эталонной лиги, а в значении варианты названий лиг с букмекерских компаний, 2-ой словарь в этом словаре в качестве ключа эталоное название команд и в значении все возможные варианты названий. Так же думаю как сюда прикрутить Расстояние Дамерау - Левенштейна
Программисты подтянулись. Это хорошо!
 

Khatuna

Прогнозисты
Регистрация
20.09.2018
Сообщения
2
Баллы
2
У кого хорошая проходимость в ставках?
 

Slavik333

Прогнозисты
Регистрация
09.07.2019
Сообщения
27
Баллы
2
У кого хорошая проходимость в ставках?
Понятия не имею, я вроде как нашел стратегию при моделировании все хорошо, сейчас реальные ставки буду делать и дальше развиваться
 

Slavik333

Прогнозисты
Регистрация
09.07.2019
Сообщения
27
Баллы
2
Да! Народ хочет знать! )))))

Может, мы тут покумекаем, так и парсер никакой не нужен будет. А названия команд мы знаем! :)
Не народ я так не играю. Я эту стратегию несколько лет назад нашел, написал бота который делает ставки на бегете вот она
Потом коронавирус, сокращение игр и я ушел в другой проект. Сейчас решил вернуться, обучился на нейроные сети, машинное обучение и улчушил стратегию . В те времена я искал команду, что бы ускорить процесс разработки, нашел людей рассказал им стратегию и тут началось, что у них времени нет, то ресурсов и т.д и т.п. Теперь я понял если что то даешь, то бери что ни будь в замен. Вот вы что нибудь готовы протестировать
 

411191114

Прогнозисты
Регистрация
26.12.2015
Сообщения
107
Баллы
19
Не народ я так не играю. Я эту стратегию несколько лет назад нашел, написал бота который делает ставки на бегете вот она

Потом коронавирус, сокращение игр и я ушел в другой проект. Сейчас решил вернуться, обучился на нейроные сети, машинное обучение и улчушил стратегию . В те времена я искал команду, что бы ускорить процесс разработки, нашел людей рассказал им стратегию и тут началось, что у них времени нет, то ресурсов и т.д и т.п. Теперь я понял если что то даешь, то бери что ни будь в замен. Вот вы что нибудь готовы протестировать
у меня тоже боты, подскажи либу для небольшой нейронки , хочу парсер переписать
 

Slavik333

Прогнозисты
Регистрация
09.07.2019
Сообщения
27
Баллы
2
Я на питоне работаю бибилиотека CatBoostRegressor
 

Revivalfff

Прогнозисты
Регистрация
18.06.2023
Сообщения
168
Баллы
19
Все уже сделано за вас, они называются сканер
 
Верх