Ищу человека для реализации стратегии

rubin712

Прогнозисты
Регистрация
31.05.2023
Сообщения
55
Баллы
9
Привет всем. Тема значит такая. Занимаюсь ставками на спорт с помощью нестандартных методов. В частности йогических техник. Выяснилось в процессе, что одному своими силами ничего не добиться. Требуется адекватный человек для содействия, сотрудничества в данной теме. Желательно непьющий, волевой и крайне заинтересованный в букмекерских деньгах. На партнёре будет висеть важная часть ответственности, так что любителям лёгких денег не сюда. Также следует упомянуть, что тема надолго не на неделю или месяц. В общем, если употребляете алкоголь в больших количествах или наркотики, безответственны, проигрываетесь, то не тратьте свое и мое время. Если наоборот, желаете чему- то научиться, что- то интересное попробовать, то добро пожаловать. Пишу сюда по причине безолаберности, лени, отказов от тех, кому предлагал вживую.
 

rubin712

Прогнозисты
Регистрация
31.05.2023
Сообщения
55
Баллы
9
Требования примерные уже написал. Главное - интерес! По функциям партнёра - сопровождение по телефонной связи меня в затворе. Конкретно: партнёр ответственен за сохранность личных вещей, контроль разгадываемые счетов по установленной схеме. Если есть сильный интерес - всему научу, объясню, покажу, натренирую.
 

rubin712

Прогнозисты
Регистрация
31.05.2023
Сообщения
55
Баллы
9
Заниматься будем не попанством, не тыканием в исходы по логике, а нахождением с помощью сверхчувственного восприятия реальных счетов. Партнёр в самом СВ не участвует ( не нужно йогу практиковать), только регистрирует и направляет как менеджер. Тема проверенная, по крайней мере сама возможность. Упёрся в материально-техническое обеспечение и поиск человека не ветренного, серьезного, которому хоть что- то нужно от жизни, кроме работы за 30-50 тысяч. Предлагал многим к этому времени. Просрал кучу нервов. Либо не хотят, либо лень, либо не верят, либо думают, что я их развожу на что-то, либо боятся. У всех свой повод. Кто готов заплатить своим временем, кого тянет к такой деятельности специфической, готов научиться и следовать правилам - пишите!
 

8888_13

Прогнозисты
Регистрация
14.08.2022
Сообщения
9 553
Баллы
114
Заниматься будем не попанством, не тыканием в исходы по логике, а нахождением с помощью сверхчувственного восприятия реальных счетов. Партнёр в самом СВ не участвует ( не нужно йогу практиковать), только регистрирует и направляет как менеджер. Тема проверенная, по крайней мере сама возможность. Упёрся в материально-техническое обеспечение и поиск человека не ветренного, серьезного, которому хоть что- то нужно от жизни, кроме работы за 30-50 тысяч. Предлагал многим к этому времени. Просрал кучу нервов. Либо не хотят, либо лень, либо не верят, либо думают, что я их развожу на что-то, либо боятся. У всех свой повод. Кто готов заплатить своим временем, кого тянет к такой деятельности специфической, готов научиться и следовать правилам - пишите!
Привет! :)

Заинтриговал. Мы хотим "сверхчувственного восприятия реальных счетов" в теннисе. То есть знать счёт заранее. Это круто. Пиши, если что, в ЛС...
 

artemka55588

Супермодератор
Команда форума
Регистрация
23.05.2016
Сообщения
4 978
Баллы
114
Требования примерные уже написал. Главное - интерес! По функциям партнёра - сопровождение по телефонной связи меня в затворе. Конкретно: партнёр ответственен за сохранность личных вещей, контроль разгадываемые счетов по установленной схеме. Если есть сильный интерес - всему научу, объясню, покажу, натренирую.
Привет. Очень интересно. Можешь изложить свои мысли сюда, публично?
 

rubin712

Прогнозисты
Регистрация
31.05.2023
Сообщения
55
Баллы
9
Значит по поводу тенниса. Работаю я по футбольным матчам некубкового формата. То есть в них не должно быть доп времени и пенальти. На зачет идут два точных счета. Один соответственно фейк, другой реальный. Почему так? Дело в том, что существуют слои разума и концептуальный слой выдает фантазию, слой разума( буддхи) выдает реальный. На точные счета ставок не будет, так как и дураку понятно после второго счета, что выигрыши неслучайны.
 

KRUZYAKA

Прогнозисты
Регистрация
13.01.2023
Сообщения
430
Баллы
44
Верю в такое и поддерживаю. Я числонумбера из снов вытягивал для проставы в лотошках на бэт365. Кэф на одно: 5.5 на пару: 49. Одно из двух получалось часто, раза два и пару вытянул. Но процесс трудоемкий: не пить алкоголя перед сном, организм не должен быть измучен днём и настройка перед сном минут 20-30. Но потом статданные взяли свое когда трояки и четвертаки по системе наработанной шли. Не часто но постоянно в плюс. А так продвигай тему обязательно и предрезультатами более подробно делись. Спасибо.
 

rubin712

Прогнозисты
Регистрация
31.05.2023
Сообщения
55
Баллы
9
Материально- техническое обеспечение: нужно снять домик в селе желательно с отоплением газовым. Запастись овощами в погреб, запастись овощами в морозилку. Молоко длительного хранения и сыр плавленный. К примеру на полгода. Что происходит далее? Я прохожу очищение. Занимаюсь практиками йоги. Ежедневно партнёр присылает по смс один матч. К примеру Наполи- Эмполи 22-30. Я даю на него 2 счета. Первые 30-40 дней счета неверные. Но потом начинаются совпадения. Задача партнёра принимать счета на будущие даты по строгой системе.
 

artemka55588

Супермодератор
Команда форума
Регистрация
23.05.2016
Сообщения
4 978
Баллы
114
Очень интересно. =)
 

KRUZYAKA

Прогнозисты
Регистрация
13.01.2023
Сообщения
430
Баллы
44
Только один вопрос напрашивается: а меня потом из этого домика выпустят?!?
 

rubin712

Прогнозисты
Регистрация
31.05.2023
Сообщения
55
Баллы
9
Партнёр не в домике, а у себя. Партнёр следит за тем, чтобы практикующий был асоциален на время практики и принимает счета по системе.
 

artemka55588

Супермодератор
Команда форума
Регистрация
23.05.2016
Сообщения
4 978
Баллы
114
Партнёр не в домике, а у себя. Партнёр следит за тем, чтобы практикующий был асоциален на время практики и принимает счета по системе.
Можешь публиковать сюда свои счета по системе. Не вижу преград для этого. Более того, это намного эффективнее, тут большая аудитория, вдруг мы внесём корректировки в твой потенциал.
 

KRUZYAKA

Прогнозисты
Регистрация
13.01.2023
Сообщения
430
Баллы
44
П.1. Аренда домика в селе на полгода?
П.2. Безвозмездная аренда ( месяц ).
П.3. Обеспечение едой. ( партнёра партнёра ).
П.4. Оплата сотовой связи...спутниковой связи так как не в каждом селе есть сотовая.
П.5. Партнёр следит за партнёром по вэбке ( ещё допоборудование типа мониторы,железо и два охранника для сменны )?
П.6.
 

rubin712

Прогнозисты
Регистрация
31.05.2023
Сообщения
55
Баллы
9
У вас может возникнуть вопрос. А почему я один не могу это сделать и в условиях города? Дело в том, что активируя энергию в теле-уме практикующий становится неадекватным, полуадекватным. Усиливается все. Естественно, когда я больше месяца практикую очень тяжело и начинает получаться, то я просто пойду и поставлю. Ради этого же все затевалось! Есть одно но. Когда поставлю - способность утихает, потом исчезает. Нужен второй человек как опора. Специфические условия спокойные. Никаких ставок и четкое следование системе отбора счетов. И может быть все получится. В одного что-то можно сделать только в сказках, фильмах. В реальности нужна команда и качественная.
 

Roshetau

Прогнозисты
Регистрация
21.09.2020
Сообщения
2 581
Баллы
114
Требуется адекватный человек для содействия, сотрудничества в данной теме. Желательно непьющий, волевой и крайне заинтересованный в букмекерских деньгах.
Я не подхожу, в букмекерских деньгах совсем не заинтересован, играю чисто для удовольствия)
 

rubin712

Прогнозисты
Регистрация
31.05.2023
Сообщения
55
Баллы
9
П1 да
П3 еда должна быть в доме
П4 не думаю, что серьезная проблема
П5 следит за сохранностью сданных вещей по договоренности, следит за тем, чтобы практика не прерывалась ни при каких условиях. Следит за счетами принимаемыми, не позволяет партнеру ошибаться заблуждаться.
П6 имеет стойкое желание этим заниматься. Сама практика достаточно скучная как работа. Вау эффект присутствует, но быстро пройдет
 

rubin712

Прогнозисты
Регистрация
31.05.2023
Сообщения
55
Баллы
9
П7 высокий уровень ответственности, готовность принимать решения, делать то, что нужно, а не то, что хочется. Это не шутки, не тысячу поставить зайдет-не зайдет. Когда такие вливания по деньгам, по времени, по усилиям хочется результат увидеть, а не как получится.
 

artemka55588

Супермодератор
Команда форума
Регистрация
23.05.2016
Сообщения
4 978
Баллы
114
П7 высокий уровень ответственности, готовность принимать решения, делать то, что нужно, а не то, что хочется. Это не шутки, не тысячу поставить зайдет-не зайдет. Когда такие вливания по деньгам, по времени, по усилиям хочется результат увидеть, а не как получится.
Какие суммы вливания планируются?
 

rubin712

Прогнозисты
Регистрация
31.05.2023
Сообщения
55
Баллы
9
На аренду дома, на еду, в принципе я не думаю, что какие-то огромные. Больше за усилия и время обычно обидно. + Партнёр же должен знать, что делать и почему именно так, а не иначе. Этому за неделю не научить.
 
Верх