Как конторы относятся к экспрессам?

stavkiworkaccount

Прогнозисты
Регистрация
07.08.2023
Сообщения
78
Баллы
9
Я ставлю на одинары смолл маркет (фолы, офсайды и тд), после небольшого плюса в 20-30к уже урезают лимиты, если ставить экспрессами, акк намного дольше проживет? Слышал буки любят экспрессы

Если у кого то был опыт, то поделитесь пожалуйста
 

stavkiworkaccount

Прогнозисты
Регистрация
07.08.2023
Сообщения
78
Баллы
9
Пришла идея в голову, допустим делать минусовую вилку, чтобы загнать аккаунт, с которого ставишь на смоллы в минус

Допустим в любом матче берем тм2.5 и тб2.5, будет небольшой минус, но за то он окупится в плане живучести аккаунта
 

КапитанЗабияка

Супермодератор
Команда форума
Регистрация
12.07.2018
Сообщения
8 812
Баллы
114
Пришла идея в голову, допустим делать минусовую вилку, чтобы загнать аккаунт, с которого ставишь на смоллы в минус

Допустим в любом матче берем тм2.5 и тб2.5, будет небольшой минус, но за то он окупится в плане живучести аккаунта
вроде как букмекеры и ставки типа ТБ/ТМ на один матч тоже не любят
 

stavkiworkaccount

Прогнозисты
Регистрация
07.08.2023
Сообщения
78
Баллы
9
вроде как букмекеры и ставки типа ТБ/ТМ на один матч тоже не любят
Так ставить будем с разных аккаунтов, например на фонбете где ставим смоллы берем большой кэф, чтобы был минус, а в лиге ставок берем меньший кэф чтобы там зашел с большей вероятностью
 

КапитанЗабияка

Супермодератор
Команда форума
Регистрация
12.07.2018
Сообщения
8 812
Баллы
114
Так ставить будем с разных аккаунтов, например на фонбете где ставим смоллы берем большой кэф, чтобы был минус, а в лиге ставок берем меньший кэф чтобы там зашел с большей вероятностью

а смысл тогда минусовых вилок в чем?)
 

stavkiworkaccount

Прогнозисты
Регистрация
07.08.2023
Сообщения
78
Баллы
9
а смысл тогда минусовых вилок в чем?)
Пришла идея в голову, допустим делать минусовую вилку, чтобы загнать аккаунт, с которого ставишь на смоллы в минус

1. Ты ставишь на смоллы с фонбета
2. Поднял 10к
3. Загнал его в минус на 10к с помощью вилки, потеряв на ней 500р
4. Твой фонбет аккаунт минусовой
 

Roshetau

Прогнозисты
Регистрация
21.09.2020
Сообщения
2 581
Баллы
114
Я где-то читал, что буки режут и блочат аккаунты в зависимости от самой техники игры игрока. Смотрят, на что игрок, в большинстве своем, ставит, и не обращают внимания, плюсовой при этом аккаунт, или минусовой. Поэтому игроки часто удивляются и говорят, что аккаунт вроде минусовой, а заблочили
 

stavkiworkaccount

Прогнозисты
Регистрация
07.08.2023
Сообщения
78
Баллы
9
Я где-то читал, что буки режут и блочат аккаунты в зависимости от самой техники игры игрока. Смотрят, на что игрок, в большинстве своем, ставит, и не обращают внимания, плюсовой при этом аккаунт, или минусовой. Поэтому игроки часто удивляются и говорят, что аккаунт вроде минусовой, а заблочили
То, что блочат минусовые акки быстро я знаю

Ставил через друга и в онлайне и в ппс, у него там точно 500к минуса было за последние пару лет, после вывода 30-50к блочат все равно
 

stavkiworkaccount

Прогнозисты
Регистрация
07.08.2023
Сообщения
78
Баллы
9
Смысла ставить на смол маркеты нет...в любом случаи не заработаешь...остаётся два выхода 1 шакалить...2 выпаривать лудоманам.
Есть смысл =) Если у тебя не получилось, не значит что другие не могут
 

gavnuk

Прогнозисты
Регистрация
25.06.2014
Сообщения
2 071
Баллы
114

partizanru

Прогнозисты
Регистрация
05.11.2014
Сообщения
252
Баллы
29
Я ставлю на одинары смолл маркет (фолы, офсайды и тд), после небольшого плюса в 20-30к уже урезают лимиты, если ставить экспрессами, акк намного дольше проживет? Слышал буки любят экспрессы

Если у кого то был опыт, то поделитесь пожалуйста
конечно любят, маржа то увеличивается...
 

Dyadyagosha

Прогнозисты
Регистрация
03.08.2020
Сообщения
663
Баллы
44
Я ставлю на одинары смолл маркет (фолы, офсайды и тд), после небольшого плюса в 20-30к уже урезают лимиты, если ставить экспрессами, акк намного дольше проживет? Слышал буки любят экспрессы

Если у кого то был опыт, то поделитесь пожалуйста
Сами ставки находите или ставите за кем-то? Если ставить за популярными капперами, быстрой порезки не избежать. Так в прогруз попадёте, а букмекеры не любят массовые ставки на одно и то же.
 

klonalex

Прогнозисты
Регистрация
18.01.2020
Сообщения
367
Баллы
44
Читаешь и веселишься) Букам тоже смешно читать таких знатоков! Да какая разница для бк, как вы думали когда ставили. Играли в игровые автоматы?, вот там четкая математическая задача (забрать 100, отдать 30) Здесь такая же задача и работа с цифрами. Мало того, что просто порежут счет, еще и аккаунт заблочат......и желания больше выигрывать у бк резко пропадет........ Лично резали на всех топовых бк, наяб... с подменами ставок на двух, получал блок на трех))) Как вам такая статистика?)
 

fancska11

Прогнозисты
Регистрация
11.08.2015
Сообщения
1 134
Баллы
84
Да я вообще всё больше убеждаюсь, что стабильно выигрывать и быть в плюсе у букмекеров невозможно. Я сейчас имею ввиду просто "честную" игру на одном аккаунте без вилок и прочего, за счёт знаний или каких то финансовых стратегий ну не дадут наши говнобуки просто играть и выводить выигрыш, обязательно начнут совать палки в колеса, особенно после того как зарубежку всю официально у нас запретили они вкрай оборзели монополисты и не имеет значения как ты будешь маскировать и "прятать" свои ставки итог будет один, вот такое моё мнение
 

fancska11

Прогнозисты
Регистрация
11.08.2015
Сообщения
1 134
Баллы
84
Если есть ребята, кому всё таки удается на протяжении долгого времени щипать понемногу на одном счёте я за вас реально рад)
 
Верх