Как нас обманывают при расчете ставок.

Tim7337

Прогнозисты
Регистрация
21.08.2020
Сообщения
286
Баллы
29
Приветствую форумчан
Хочу поинтересоваться ,не ставил ли кто вчера на количество фолов в матче Динамо - Краснодар?
Странная с этой ставкой оказия.
Фон и Бетсити считают исходом 14-6
На сайтк РПЛ висит 12-6
Лига ставок спустя сутки рассчитала по сайту РПЛ
Сам был на матче ставил тб 19.5 ставка рассчитана как луз.
Откуда в РПЛ такие данные в протоколе?

Кто сталкивался с кривым расчетом статистики поделитесь опытом.
 

mitya.volosov

Прогнозисты
Регистрация
18.03.2017
Сообщения
1
Баллы
2
Приветствую. Я так же ставил на фолы. Кеф у меня был 2,2, а рассчитали по1
 

Rewolverine

Прогнозисты
Регистрация
14.07.2012
Сообщения
150
Баллы
44
Смотри в правилах конторы, по какому сайту они производят расчёты. Если с чем не согласен, обращайся на этот сайт. Только это, скорей всего, бестолку. Им такие мелочи до фонаря. Но если вдруг исправят, предъявляй это потом конторе. Тебе рассчитают правильно и порежут. На фиг им скандалисты.
 

artemka55588

Супермодератор
Команда форума
Регистрация
23.05.2016
Сообщения
4 985
Баллы
114
Смотри в правилах конторы, по какому сайту они производят расчёты. Если с чем не согласен, обращайся на этот сайт. Только это, скорей всего, бестолку. Им такие мелочи до фонаря. Но если вдруг исправят, предъявляй это потом конторе. Тебе рассчитают правильно и порежут. На фиг им скандалисты.
И домой ещё придут:ROFLMAO:
 

Tim7337

Прогнозисты
Регистрация
21.08.2020
Сообщения
286
Баллы
29
Смотри в правилах конторы, по какому сайту они производят расчёты. Если с чем не согласен, обращайся на этот сайт. Только это, скорей всего, бестолку. Им такие мелочи до фонаря. Но если вдруг исправят, предъявляй это потом конторе. Тебе рассчитают правильно и порежут. На фиг им скандалисты.
Жаловаться бесполезно.Просто букмекеры становятся все больше наперсточниками. Им мало маржи букмекера они хотят дополнительного дохода.
Безумное количество турниров под маркой ПРО в которых побеждает тот ,на кого меньше выплата,мухлеж со статистикой.
Бет сити дает результаты по этому источнику .В нем 18 фолов указано.
Но в результатах стоит 20.
Почему, на какой источник опирались ХЗ.
Лига ставок дает 18 .Рассчитывали сутки,почему,ХЗ.
 

Gondurashko

Прогнозисты
Регистрация
16.02.2021
Сообщения
7 541
Баллы
114
Моя стратегия мультидогона предполагает большое количество и частоту ставок. С начала июля веду, уже проставил около тысячи ставок, пока топтание на месте, чуть больше депозита, по конторе за всё время общий минус, еще ни разу не выводил и не пробовал выводить. И, вот, видимо, конторе не понравилось, что я никак не проиграю, увеличили тайм-аут принятия ставки. Теперь ставка принимается не менее 1 мин., и до 1,5-2 мин. Сегодня они потеряли замечательного клиента в лице меня.
 

artemka55588

Супермодератор
Команда форума
Регистрация
23.05.2016
Сообщения
4 985
Баллы
114
Моя стратегия мультидогона предполагает большое количество и частоту ставок. С начала июля веду, уже проставил около тысячи ставок, пока топтание на месте, чуть больше депозита, по конторе за всё время общий минус, еще ни разу не выводил и не пробовал выводить. И, вот, видимо, конторе не понравилось, что я никак не проиграю, увеличили тайм-аут принятия ставки. Теперь ставка принимается не менее 1 мин., и до 1,5-2 мин. Сегодня они потеряли замечательного клиента в лице меня.
1хс...?
 

КапитанЗабияка

Супермодератор
Команда форума
Регистрация
12.07.2018
Сообщения
8 884
Баллы
114
Приветствую форумчан
Хочу поинтересоваться ,не ставил ли кто вчера на количество фолов в матче Динамо - Краснодар?
Странная с этой ставкой оказия.
Фон и Бетсити считают исходом 14-6
На сайтк РПЛ висит 12-6
Лига ставок спустя сутки рассчитала по сайту РПЛ
Сам был на матче ставил тб 19.5 ставка рассчитана как луз.
Откуда в РПЛ такие данные в протоколе?

Кто сталкивался с кривым расчетом статистики поделитесь опытом.
РПЛ информацию предоставляет InStat - лидер по сбору и анализу технико-тактических действий футболистов
 

Tim7337

Прогнозисты
Регистрация
21.08.2020
Сообщения
286
Баллы
29
РПЛ информацию предоставляет InStat - лидер по сбору и анализу технико-тактических действий футболистов
спасибо .на эти события небольшие максимумы ,но ставят многие .Когда в разных БК разные результаты зто плохо для игрока.
 

Dyadyagosha

Прогнозисты
Регистрация
03.08.2020
Сообщения
663
Баллы
44
Моя стратегия мультидогона предполагает большое количество и частоту ставок. С начала июля веду, уже проставил около тысячи ставок, пока топтание на месте, чуть больше депозита, по конторе за всё время общий минус, еще ни разу не выводил и не пробовал выводить. И, вот, видимо, конторе не понравилось, что я никак не проиграю, увеличили тайм-аут принятия ставки. Теперь ставка принимается не менее 1 мин., и до 1,5-2 мин. Сегодня они потеряли замечательного клиента в лице меня.
Ого, это что за контора? Блокали, резали кэфы и лимиты, запрещали выкуп ставки, но время принятия ставки ещё ни разу не регулировали.
 

Gondurashko

Прогнозисты
Регистрация
16.02.2021
Сообщения
7 541
Баллы
114
Ого, это что за контора?
Я думаю, не принципиально какая контора. Мы все называем их кратко и ёмко "бук", что на моем родном языке означает "говно". Извиняюсь, если задел чьи то чувства. Хотя, имея такие легкие, но огромные доходы, мне было бы все-равно как меня называют.
 

Gondurashko

Прогнозисты
Регистрация
16.02.2021
Сообщения
7 541
Баллы
114
Им мало маржи букмекера они хотят дополнительного дохода.
Маржа это с гулькину залупу. На ней не разбогатеешь. Её с трудом хватит на текущие расходы этого бизнеса. Это как доходность с вилки, считанные проценты. На маржу не пошикуешь.
 

Вложения

  • u_cd3cb10022ac9f5027e7f0daae6c2b10_EDIT_1.jpg
    u_cd3cb10022ac9f5027e7f0daae6c2b10_EDIT_1.jpg
    53,3 КБ · Просмотры: 42

artemka55588

Супермодератор
Команда форума
Регистрация
23.05.2016
Сообщения
4 985
Баллы
114
Я думаю, не принципиально какая контора. Мы все называем их кратко и ёмко "бук", что на моем родном языке означает "говно". Извиняюсь, если задел чьи то чувства. Хотя, имея такие легкие, но огромные доходы, мне было бы все-равно как меня называют.
(y)
 
Верх