Как организовать бетколхоз?

Pirozavr

Прогнозисты
Регистрация
15.07.2012
Сообщения
1 403
Баллы
84
Обстановка в окружающем мире стремительно ухудшается для обычных людей из так называемого среднего класса. Мировые элиты развивают стремительное наступление на свободы и кошельки умных и активных людей. Это приводит к тому, что бизнесы простых людей всюду закрываются и душатся. Соответственно исчезают рабочие места. Под видом жуткоопасного баранофикуса просто тупо лишают нас возможности зарабатывать деньги. Ставки на sport являются крайним рубежом выживания. Поэтому я вынужден снова возвращаться к этой теме.
В ставках на sport давно уже нет простых решений. Не бывает никаких волшебных догонов, сказочных граалей, прозорливых капперов за 100 рублей продающих "прогнозы". Всё это полная чушь для слабоумных и для детсадовцев. Ставки на sport - это регулярный, кропотливый многочасовой умственный труд. Здесь требуется сбор информации в интернете. Анализ собранной информации. Поиск повторяющихся элементов. Вычисление колебаний и построение графиков. Выявление факторов помогающих правильно расставить проценты ожидания. Пересчёт каждого из этих факторов для каждой пары команд. Сведение факторов в единое целое. Генерация вариантов ставок и их размещение. Всё это требует очень много времени.

Что я хочу? Создать маленький рабочий коллектив где у каждого будет узкий и небольшой фронт работы. Например, участник разрабатывает фактор "разность мест". Он лезет на нужный сайт и находит там все аналогичные матчи нужной команды. Забивает собранные данные в таблицу и вычисляет проценты. Затем отправляет свою таблицу в общий центр информации.
Другой участник собирает информацию для этого же события уже по другому фактору.
Третий участник залезает в архивы и потихонечку наращивает базу данных по нужным направлениям в глубину.
Четвёртый ищет закономерности и повторяющиеся паттерны в том, что уже собрано.
По итогам в общем центре информации будет многофакторный прогноз который в одиночку делать пришлось бы много часов.
Время героев одиночек подходит к концу. Уже подошло. Букмекеры всех стран мира уже давно объединились в глобальную сеть и обмениваются данными о своих клиентах и их ставках за считанные секунды. Именно для этого им нужно каждого из нас идентифицировать и взять на учёт.
Отдельные умники противостоящие этой махине не могут выжить в одиночку. Только создавая международные синдикаты игроки смогут противостоять. Они уже объединились. Никакие школьники с волшебными догонами не могут противостоять им!
 

Sirbeer

Прогнозисты
Регистрация
09.01.2018
Сообщения
920
Баллы
44
Pirozavr (15.01.2022, 13:35) писал: Никакие школьники с волшебными догонами не могут противостоять им!


Я так понял Gondurashko в синдикат не берём
 

dnikolas

Прогнозисты
Регистрация
14.08.2012
Сообщения
325
Баллы
19
Отличные тезисы! Только каждого участника такого процесса можно заменить минипрограммой, скриптом, который в нужном месте в нужное время будет вытаскивать необходимую информацию и класть ее в общую базу данных.
Аналитику и поиск заложенных паттернов также легко можно возложить на центральный "искуственный интеллект".
Плюсы такого подхода очевидны - скрипт не подведет, не проспит, не попросит свою долю и легко наращивает свой функционал.
 

artemka55588

Супермодератор
Команда форума
Регистрация
23.05.2016
Сообщения
4 985
Баллы
114
dnikolas (15.01.2022, 14:04) писал:Отличные тезисы! Только каждого участника такого процесса можно заменить минипрограммой, скриптом, который в нужном месте в нужное время будет вытаскивать необходимую информацию и класть ее в общую базу данных.
Аналитику и поиск заложенных паттернов также легко можно возложить на центральный "искуственный интеллект".
Плюсы такого подхода очевидны - скрипт не подведет, не проспит, не попросит свою долю и легко наращивает свой функционал.

Ещё скрипт нарисуй который в телегу будет звать и деньги собирать
 

vecikk

Прогнозисты
Регистрация
26.01.2014
Сообщения
2 426
Баллы
39
Sirbeer (15.01.2022, 13:47) писал:Я так понял Gondurashko в синдикат не берём

так людей не наберёшь............здесь через одного либо догон, либо школьник.............
 

vecikk

Прогнозисты
Регистрация
26.01.2014
Сообщения
2 426
Баллы
39
Pirozavr (15.01.2022, 13:35) писал: Именно для этого им нужно каждого из нас идентифицировать и взять на учёт.

 

serega1208

Прогнозисты
Регистрация
08.05.2018
Сообщения
2 375
Баллы
114
Я один всех вышеперечисленных людей заменяю
 

dnikolas

Прогнозисты
Регистрация
14.08.2012
Сообщения
325
Баллы
19
artemka55588 (15.01.2022, 14:06) писал:
dnikolas (15.01.2022, 14:04) писал:Отличные тезисы! Только каждого участника такого процесса можно заменить минипрограммой, скриптом, который в нужном месте в нужное время будет вытаскивать необходимую информацию и класть ее в общую базу данных.
Аналитику и поиск заложенных паттернов также легко можно возложить на центральный "искуственный интеллект".
Плюсы такого подхода очевидны - скрипт не подведет, не проспит, не попросит свою долю и легко наращивает свой функционал.

Ещё скрипт нарисуй который в телегу будет звать и деньги собирать

И такой нарисую, если понадобится.
vecikk (15.01.2022, 14:10) писал:
Sirbeer (15.01.2022, 13:47) писал:Я так понял Gondurashko в синдикат не берём

так людей не наберёшь............здесь через одного либо догон, либо школьник.............

Это, наверное, от того, что до ценных идей идти не просто, а у Pirozavr'a, видиммо, они есть. Осталось только собрать Dream Team. Ну или Suicide Squad)
 

sergey.konkov

Прогнозисты
Регистрация
16.08.2018
Сообщения
298
Баллы
17
а паттерны - это не слишком вредно для печени?
 

Sirbeer

Прогнозисты
Регистрация
09.01.2018
Сообщения
920
Баллы
44
serega1208 (15.01.2022, 14:13) писал:Я один всех вышеперечисленных людей заменяю

Так это же метод наЯПать систему, отсылаешь председателю колхоза данные от 3-4 разных челоботов, и стрижешь капусту за всех
 

artemka55588

Супермодератор
Команда форума
Регистрация
23.05.2016
Сообщения
4 985
Баллы
114
dnikolas (15.01.2022, 14:17) писал:
artemka55588 (15.01.2022, 14:06) писал:
dnikolas (15.01.2022, 14:04) писал:Отличные тезисы! Только каждого участника такого процесса можно заменить минипрограммой, скриптом, который в нужном месте в нужное время будет вытаскивать необходимую информацию и класть ее в общую базу данных.
Аналитику и поиск заложенных паттернов также легко можно возложить на центральный "искуственный интеллект".
Плюсы такого подхода очевидны - скрипт не подведет, не проспит, не попросит свою долю и легко наращивает свой функционал.

Ещё скрипт нарисуй который в телегу будет звать и деньги собирать

И такой нарисую, если понадобится.
vecikk (15.01.2022, 14:10) писал:
Sirbeer (15.01.2022, 13:47) писал:Я так понял Gondurashko в синдикат не берём

так людей не наберёшь............здесь через одного либо догон, либо школьник.............

Это, наверное, от того, что до ценных идей идти не просто, а у Pirozavr'a, видиммо, они есть. Осталось только собрать Dream Team. Ну или Suicide Squad)

ВидимМо ты прав, но предупреждаю, второй раз тебя навечно тут забанят
 

dnikolas

Прогнозисты
Регистрация
14.08.2012
Сообщения
325
Баллы
19
artemka55588 (15.01.2022, 14:24) писал:
dnikolas (15.01.2022, 14:17) писал:
artemka55588 (15.01.2022, 14:06) писал:
dnikolas (15.01.2022, 14:04) писал:Отличные тезисы! Только каждого участника такого процесса можно заменить минипрограммой, скриптом, который в нужном месте в нужное время будет вытаскивать необходимую информацию и класть ее в общую базу данных.
Аналитику и поиск заложенных паттернов также легко можно возложить на центральный "искуственный интеллект".
Плюсы такого подхода очевидны - скрипт не подведет, не проспит, не попросит свою долю и легко наращивает свой функционал.

Ещё скрипт нарисуй который в телегу будет звать и деньги собирать

И такой нарисую, если понадобится.
vecikk (15.01.2022, 14:10) писал:
Sirbeer (15.01.2022, 13:47) писал:Я так понял Gondurashko в синдикат не берём

так людей не наберёшь............здесь через одного либо догон, либо школьник.............

Это, наверное, от того, что до ценных идей идти не просто, а у Pirozavr'a, видиммо, они есть. Осталось только собрать Dream Team. Ну или Suicide Squad)

ВидимМо ты прав, но предупреждаю, второй раз тебя навечно тут забанят

Заметь, телегу не я предложил программировать) Так что да, если все это для внутреннего использования и анализа, а паттерны будут отрабатывать на 99%, то наоборот, надо будет думать, как защищаться от хакеров. Вряд ли на поимке Revil они закончились.
 

artemka55588

Супермодератор
Команда форума
Регистрация
23.05.2016
Сообщения
4 985
Баллы
114
dnikolas (15.01.2022, 14:29) писал:
artemka55588 (15.01.2022, 14:24) писал:
dnikolas (15.01.2022, 14:17) писал:
artemka55588 (15.01.2022, 14:06) писал:
dnikolas (15.01.2022, 14:04) писал:Отличные тезисы! Только каждого участника такого процесса можно заменить минипрограммой, скриптом, который в нужном месте в нужное время будет вытаскивать необходимую информацию и класть ее в общую базу данных.
Аналитику и поиск заложенных паттернов также легко можно возложить на центральный "искуственный интеллект".
Плюсы такого подхода очевидны - скрипт не подведет, не проспит, не попросит свою долю и легко наращивает свой функционал.

Ещё скрипт нарисуй который в телегу будет звать и деньги собирать

И такой нарисую, если понадобится.
vecikk (15.01.2022, 14:10) писал:
Sirbeer (15.01.2022, 13:47) писал:Я так понял Gondurashko в синдикат не берём

так людей не наберёшь............здесь через одного либо догон, либо школьник.............

Это, наверное, от того, что до ценных идей идти не просто, а у Pirozavr'a, видиммо, они есть. Осталось только собрать Dream Team. Ну или Suicide Squad)

ВидимМо ты прав, но предупреждаю, второй раз тебя навечно тут забанят

Заметь, телегу не я предложил программировать) Так что да, если все это для внутреннего использования и анализа, а паттерны будут отрабатывать на 99%, то наоборот, надо будет думать, как защищаться от хакеров. Вряд ли на поимке Revil они закончились.

Да, новости ты смотришь я вижу это здорово.
 

vecikk

Прогнозисты
Регистрация
26.01.2014
Сообщения
2 426
Баллы
39
serega1208 (15.01.2022, 14:13) писал:Я один всех вышеперечисленных людей заменяю

artemka55588 (15.01.2022, 14:32) писал:это здорово.
 

Pirozavr

Прогнозисты
Регистрация
15.07.2012
Сообщения
1 403
Баллы
84
Вот сегодня тираж пропускаю. Потому, что он стартует в 15:30!!!!! Ну никак я не мог успеть! Я только час потратил чтобы машину из-под снега выкопать и дорогу почистить! Потом час на всякие души и отдохнуть. Потом то-сё по дому. Начал табличку заполнять, а там начало в 15:30 :)))) Вот почему нужен бетколхоз!!!
 

dnikolas

Прогнозисты
Регистрация
14.08.2012
Сообщения
325
Баллы
19
Pirozavr (15.01.2022, 15:36) писал:Вот сегодня тираж пропускаю. Потому, что он стартует в 15:30!!!!! Ну никак я не мог успеть! Я только час потратил чтобы машину из-под снега выкопать и дорогу почистить! Потом час на всякие души и отдохнуть. Потом то-сё по дому. Начал табличку заполнять, а там начало в 15:30 :)))) Вот почему нужен бетколхоз!!!

И так в выходной будет у каждого участника бетколхоза.
Про не идеальность программ то все верно, у каждого решения есть своя альтернативная стоимость. Только с человеком еще веселее - может додумать у себя в голове сигнал, невнимательно посмотреть, просто устать физически и морально, перегореть или впасть в режим лудомана. А выявить ошибку и отладить мозг, особенно не свой, кратно тяжелее, чем программу.
Цитата:Наняли программиста.

Мне кажется, это было слабым местом в проекте. Т.к., если программист из команды, сам ставит и в теме всего, то и разработка совместная была бы (без 20к, т.к. он в прибыли проекта участвует) и правки потом на лету бы совершались.
 

partizanru

Прогнозисты
Регистрация
05.11.2014
Сообщения
253
Баллы
29
группа людей будет работать над ставками в тотализаторе?
 

Pirozavr

Прогнозисты
Регистрация
15.07.2012
Сообщения
1 403
Баллы
84
dnikolas,
Слабое место не в программисте, а в том, что идёт постоянное соревноваие брони и снаряда. Букмекеры технически развиваются, объединяются, используют компьютерные достижения. А игроки как были 100 лет назад "Спартак, бля буду, порвёт!" так такими и остаются. Гаджеты развиваются, соцсети развиваются - человечество деградирует. Это закон природы. Изобрели калькулятор - люди разучились в уме считать. Изобрели автомобиль - люди перестали бегать и лошадей на колбасу пустили. Изобрели тик-ток - люди уже не могут дольше 6 секунд концентрироваться на задаче. А у букмекера это всё делает ИИ.
Чтобы переиграть букмекеров нужна сопоставимая сеть. 50 диких и неграмотных душманов с гранатами любой "Абрамс" набитый компьютерами легко могут победить если будут действовать сообща.
 

dnikolas

Прогнозисты
Регистрация
14.08.2012
Сообщения
325
Баллы
19
Pirozavr (15.01.2022, 16:44) писал:dnikolas,
Слабое место не в программисте, а в том, что идёт постоянное соревноваие брони и снаряда. Букмекеры технически развиваются, объединяются, используют компьютерные достижения. А игроки как были 100 лет назад "Спартак, бля буду, порвёт!" так такими и остаются. Гаджеты развиваются, соцсети развиваются - человечество деградирует. Это закон природы. Изобрели калькулятор - люди разучились в уме считать. Изобрели автомобиль - люди перестали бегать и лошадей на колбасу пустили. Изобрели тик-ток - люди уже не могут дольше 6 секунд концентрироваться на задаче. А у букмекера это всё делает ИИ.
Чтобы переиграть букмекеров нужна сопоставимая сеть. 50 диких и неграмотных душманов с гранатами любой "Абрамс" набитый компьютерами легко могут победить если будут действовать сообща.

1 танк подобьют, но войну проиграют - расколятся внутри после первого проигранного сражения (читай как ставки), кто-то струсит, кто деньги амеров (читай - рекламщиков) возьмет, предадут своего генерала, сбегут в соседнюю страну (облигации станут торговать). А остатки добьют интеллектуальные крылатые ракеты, управляемые из-за океаном один человеком, сидящим в трусах за компом и сумевшего победить капчу.
 
Верх