Лайв стратегия на Тотал Больше с графиками!

  • Автор темы epyskop
  • Дата начала
E

epyskop

Гости
На днях создал стратегию и перенес ее в Excel формат для удобства (с графиками), чтобы в уме все не делать. Несколько дней тесте и впринципе я рад исходом

Все данные с матча программа обрабатывает и переносит результат на график в процентах. По самом же графике можно определить будет гол после 65-ой минут или нет, или вероятность индивидуального тотала одной из команд.

Ставлю я догоном по 3 части с помощью калькулятора догона, вы можете просто ставить флетом. Кефы от 1,5 и дальше, если ставить только на ТБ 0,5. Если ставить на Индивидуальные, то кефы больше.

Один минус, что нужно работать в лайве, и здесь вы можете не успеть увидеть прогноз матча. Хотя если будете в онлайне, то все будет норм. На моем канале в телеграмме приходит уведомления. Возможно и здесь, есть такое.

Также буду иногда сбрасывать графики на матчи на которые лучше не ставить. Все матчи, что я выставлю здесь, будут топовые. Поэтому для тех кто ставит по своих стратегиях, это будет дополнительная информация.

Не все выставленные мной матчи, будут иметь 100% проходимость - это футбол! Поэтому я и играю догоном! Удачи!
 
E

epyskop

Гости
Тов. Матч. Выросла вероятность гола от Хераклес! Я пока не ставлю, шанс не очень высок!

[attachment=38407]
 
E

epyskop

Гости
Бундеслига 2. Думаю Ян Регенсбург забьет гол, хорошие показатели. Ставлю на ТБ 0,5, не на индивидуальный.

[attachment=38410]

П.С. Не увидел, что он забил на 61 мин. поэтому не рекомендую ставить. Сори!
 
E

epyskop

Гости
Кубок Норвегии. Тромсдален забьет гол!

[attachment=38411]

В этом матче также будет гол! Бундеслига 3

[attachment=38414]
 
E

epyskop

Гости
Тов. Матч. Будут еще голы! Счет 4-1

[attachment=38419]

Кубок Ирландии! Дерри Сити забьет! Счет 1-0

[attachment=38422]
 
E

epyskop

Гости
Россия! Зенит должен забить! Счет 1-1

[attachment=38428]
 
E

epyskop

Гости
Будьте осторожны, голов много не будет от Баварии! Счет 2-2

[attachment=38430]
 
E

epyskop

Гости
Австрия! Уже на 55 минуте видно кто скоро забьет гол)

[attachment=38433]
 
E

epyskop

Гости
Австрия! Потребности команд из предыдущего скрина упали! Но в этом матче думаю будет еще гол, даже после того как Хартберг пробил пенальти на 65-мин. Счет 0-2

[attachment=38435]
 
E

epyskop

Гости
Швеция (Алвескан)! Еще будут голы! Счет 2-0!

[attachment=38438]
 
E

epyskop

Гости
Швейцария! Должен быть гол. Жду кеф 1,5 на ТБ 5,5! Счет 3-2

[attachment=38440]

Блин пока писал Янг Бойз вколотил 3-ий гол!
 
E

epyskop

Гости
Дания! Верю в еще 1 гол от Мидтьюланда! Ставлю на ТБ 1,5! Счет 0-1

[attachment=38443]
 
E

epyskop

Гости
Кубок Ирландии! Хорошие шансы на гол! Счет 0-0

[attachment=38449]
 
E

epyskop

Гости
Олимпийские игры! Испания 80% что забьет гол, Австралия не атакует! Тут скорей всего победа Испании, и скоро будет от нее гол!

[attachment=38452]

Я ставлю только после 65 мин. Вчерашние матчи показали, что фавориты могут сменить стиль игры до 65 мин.
 
E

epyskop

Гости
Олимпийские игры! Ну вот и 65 мин., все те же 80%. Поэтому ставлю на Испанию. Счет 0-0

[attachment=38454]
 
E

epyskop

Гости
Южная Корея, Второй Дивизион! Есть вероятность, что Пучхон забьет гол! Счет 0-2

[attachment=38455]
 
E

epyskop

Гости
Олимпийские игры! Наверное скоро посыпятся голы от Германии. Счет пока 2-2

[attachment=38458]
 
E

epyskop

Гости
Олимпийские игры! Германия забьет гол! Счет 2-2

[attachment=38460]

ПС. Красная в Германии. Опасно, но все же думаю что забьет!
 
E

epyskop

Гости
Германия 2-я Бундеслига! Я поздно посмотрел, но шансы что Нюрнберг забьет гол большие. Счет 0-0

[attachment=38462]
 
E

epyskop

Гости
Чемпионат Швейцарии! Хорошая статистика на гол. Но непонятно кто забьет. Счет 0-2

[attachment=38466]
 
Верх