Модератор Забияка

Роджер Смит

Прогнозисты
Регистрация
28.05.2021
Сообщения
23
Баллы
4
Забияка ты за что сейчас отправил меня в модерируемый чат? ответь пожалуйста будь так любезен! вчера походу тоже ты из подтишка продлил Бан который мне выписал Хантер33, что за не мужские поступки то а?
 

Роджер Смит

Прогнозисты
Регистрация
28.05.2021
Сообщения
23
Баллы
4
Ты мне в чате регулярно завляешь, Что ты ноешь? Хотелось бы задать тебе вопрос, а что ты ведёшь себя как школота?
 

Vasic

Прогнозисты
Регистрация
19.07.2012
Сообщения
4 269
Баллы
114

Роджер Смит, а что ЛС не работает у тебя? Туда вопросы нельзя задать? Зачем тему создавать себя позорить? То что тебя отправили в чат исправляться, поверь, кроме тебя никому не нужно, не зачем выносить это на форум.​

 

Роджер Смит

Прогнозисты
Регистрация
28.05.2021
Сообщения
23
Баллы
4

Роджер Смит, а что ЛС не работает у тебя? Туда вопросы нельзя задать? Зачем тему создавать себя позорить? То что тебя отправили в чат исправляться, поверь, кроме тебя никому не нужно, не зачем выносить это на форум.​

В чёрный список меня занёс
 

Роджер Смит

Прогнозисты
Регистрация
28.05.2021
Сообщения
23
Баллы
4

Роджер Смит, а что ЛС не работает у тебя? Туда вопросы нельзя задать? Зачем тему создавать себя позорить? То что тебя отправили в чат исправляться, поверь, кроме тебя никому не нужно, не зачем выносить это на форум.​

С чего ты решил что я себя позорю? А он на твой взгляд не позорит себя своими действиями, что приходится писать на форум?
 

Роджер Смит

Прогнозисты
Регистрация
28.05.2021
Сообщения
23
Баллы
4

Роджер Смит, а что ЛС не работает у тебя? Туда вопросы нельзя задать? Зачем тему создавать себя позорить? То что тебя отправили в чат исправляться, поверь, кроме тебя никому не нужно, не зачем выносить это на форум.​

Исправлятся по поводу чего? я задал юзеру вопрос, без оскорблений, без скрытого мата, без угроз. по поводу чего я должен исправлятся в модчате
 

Vasic

Прогнозисты
Регистрация
19.07.2012
Сообщения
4 269
Баллы
114
Ну если в чёрном списке, свяжись с этим вопросом, через кого-то из модеров. Такие поступки не красят.
 

КапитанЗабияка

Супермодератор
Команда форума
Регистрация
12.07.2018
Сообщения
8 884
Баллы
114
Исправлятся по поводу чего? я задал юзеру вопрос, без оскорблений, без скрытого мата, без угроз. по поводу чего я должен исправлятся в модчате
флудильщик, то, что ты отсидел бан по сайту и еще вернулся в чат - это мое огромное великодушие. Цени это.

То, что ты пишешь белорусскому пользователю, что ему будет нечего кушать осенью - это прямая провокация на политические темы, которые никак не относятся к "Общему чату Vprognoze", в котором общаются на тему спорта и ставок. В связи с этим, твое сообщение было удалено, а ты на полчасика отправился в модерируемый чат. Продолжишь в том же духе, а именно - провоцировать пользователей, флудить, угрожать модераторам расправой - распрощаешься и с чатом, и с сайтом.
 

Роджер Смит

Прогнозисты
Регистрация
28.05.2021
Сообщения
23
Баллы
4
флудильщик, то, что ты отсидел бан по сайту и еще вернулся в чат - это мое огромное великодушие. Цени это.

То, что ты пишешь белорусскому пользователю, что ему будет нечего кушать осенью - это прямая провокация на политические темы, которые никак не относятся к "Общему чату Vprognoze", в котором общаются на тему спорта и ставок. В связи с этим, твое сообщение было удалено, а ты на полчасика отправился в модерируемый чат. Продолжишь в том же духе, а именно - провоцировать пользователей, флудить, угрожать модераторам расправой - распрощаешься и с чатом, и с сайтом.
 

Роджер Смит

Прогнозисты
Регистрация
28.05.2021
Сообщения
23
Баллы
4
флудильщик, то, что ты отсидел бан по сайту и еще вернулся в чат - это мое огромное великодушие. Цени это.

То, что ты пишешь белорусскому пользователю, что ему будет нечего кушать осенью - это прямая провокация на политические темы, которые никак не относятся к "Общему чату Vprognoze", в котором общаются на тему спорта и ставок. В связи с этим, твое сообщение было удалено, а ты на полчасика отправился в модерируемый чат. Продолжишь в том же духе, а именно - провоцировать пользователей, флудить, угрожать модераторам расправой - распрощаешься и с чатом, и с сайтом.
Я ему по делу написал, если ты не в курсе моего с ним общения то не надо передёргивать, данный юзер на протяжении всей весны писал что нам россиянам изза санкций нечего жрать будет осенью, а цены будут космичечюскими
 

КапитанЗабияка

Супермодератор
Команда форума
Регистрация
12.07.2018
Сообщения
8 884
Баллы
114
Я ему по делу написал, если ты не в курсе моего с ним общения то не надо передёргивать, данный юзер на протяжении всей весны писал что нам россиянам изза санкций нечего жрать будет осенью, а цены будут космичечюскими
у тебя есть возможность написать ему в личку, написать ему в 3-х других свободных чата, которые мы оставили вам для флуда.
Ты решил поднять эту тему в общем чате - дело твое, но не надо искать виноватых, если тебе при этом дают запрет на сообщения в общем чате.
 

КапитанЗабияка

Супермодератор
Команда форума
Регистрация
12.07.2018
Сообщения
8 884
Баллы
114
Я ему по делу написал, если ты не в курсе моего с ним общения то не надо передёргивать, данный юзер на протяжении всей весны писал что нам россиянам изза санкций нечего жрать будет осенью, а цены будут космичечюскими
Так же данный юзер, был достаточно долгое время в модерируемом чате за поднятие этих тем
 
Верх