Настольный теннис

andrei87n

Прогнозисты
Регистрация
16.03.2022
Сообщения
29
Баллы
4
Как я пришел к таким кф? В Большом тенниса я знаю что кф не отображают действительность и по большей части это мнение игроков. В настольном я искал подобное решение и все же нашел. Тест проходил 3 недели.
Разработал стратегию с высокими кф. такой кф как 2.7-3. проходимость показала за 3 недели больше 60%. Я бы взял 10 человек бесплатно за отзывы. И ещё бы 30 набрал максимум на платной основе.
Есть еще схемы на настольный но их надо дорабатывать у меня терпение не хватает. Бам кф заоблачные. пример я проставлял кф 3.3 минимум но пока грузилась ставка кф до 5-8 вырастал. И притом что из 10 ставок 7 заходила. Очень часто кф до 15 рос и в половину случаев заходила. но там надо еще параметры дожимать. Там во первых ест цикл. Если 3 ставки подряд не зайдут то скорей уже не чего не зайдет в этот день. Если начинают заходить то там весь день кф 10-15 будет заходить словно на 1.5 ставишь.
 
Последнее редактирование:

8888_13

Прогнозисты
Регистрация
14.08.2022
Сообщения
9 553
Баллы
114
Как я пришел к таким кф ? из большого тенниса я знаю что кф не отображают действительность и по большей части это мнение игроков . В настольном я искал подобное решение и все же нашел. тест проходил 3 недели .
Разработал стратегию с высокими кф. такой кф как 2.7-3 . проходимость показала за 3 недели больше 60%. Я бы взял 10 человек бесплатно за отзывы. и ещё бы 30 набрал максимум на платной основе .
Есть еще схемы на настольный но их надо дорабатывать у меня терпение не хватает. там кф заоблачные. пример я проставлял кф 3.3 минимум но пока грузилась ставка кф до 5-8 вырастал. и притом что из 10 ставок 7 заходила . очень чато кф до 15 рос и в половину случаев заходила. но там надо еще параметры дожимать . там во первых ест цикл. если 3 ставки подряд не зайдут то скорей уже не чего не зайдет в этот день . если начинают заходить то там весь день кф 10-15 будет заходить словно на 1.5 ставишь.
откуда вы берётесь? В натуре, школьники пишут, по количеству грубых грамматических ошибок определяю, так ещё и школьники-двоечники!

Про сам бред по настольному вообще молчу!!! На платной основе
Прав Гондурашко: цирк уехал, а клоуны остались!
 

КапитанЗабияка

Супермодератор
Команда форума
Регистрация
12.07.2018
Сообщения
8 812
Баллы
114
Как я пришел к таким кф ? из большого тенниса я знаю что кф не отображают действительность и по большей части это мнение игроков . В настольном я искал подобное решение и все же нашел. тест проходил 3 недели .
Разработал стратегию с высокими кф. такой кф как 2.7-3 . проходимость показала за 3 недели больше 60%. Я бы взял 10 человек бесплатно за отзывы. и ещё бы 30 набрал максимум на платной основе .
Есть еще схемы на настольный но их надо дорабатывать у меня терпение не хватает. там кф заоблачные. пример я проставлял кф 3.3 минимум но пока грузилась ставка кф до 5-8 вырастал. и притом что из 10 ставок 7 заходила . очень чато кф до 15 рос и в половину случаев заходила. но там надо еще параметры дожимать . там во первых ест цикл. если 3 ставки подряд не зайдут то скорей уже не чего не зайдет в этот день . если начинают заходить то там весь день кф 10-15 будет заходить словно на 1.5 ставишь.
так и что? Тестируйте стратегию, а мы посмотрим)
 

8888_13

Прогнозисты
Регистрация
14.08.2022
Сообщения
9 553
Баллы
114

8888_13

Прогнозисты
Регистрация
14.08.2022
Сообщения
9 553
Баллы
114
...у меня терпениЕ не хватает...
...уже НЕ ЧЕГО не зайдет...

и т.д. и т.п. , а Вы говорите про какой-то тест!!!

Школололо, как Артёмка говорит!

Ладно, что-то я перевозбуждён.

Всех с наступающим Новым Годом!
 

andrei87n

Прогнозисты
Регистрация
16.03.2022
Сообщения
29
Баллы
4
откуда вы берётесь? В натуре, школьники пишут, по количеству грубых грамматических ошибок определяю, так ещё и школьники-двоечники!

Про сам бред по настольному вообще молчу!!! На платной основе
Прав Гондурашко: цирк уехал, а клоуны оста

откуда вы берётесь? В натуре, школьники пишут, по количеству грубых грамматических ошибок определяю, так ещё и школьники-двоечники!

Про сам бред по настольному вообще молчу!!! На платной основе
Прав Гондурашко: цирк уехал, а клоуны остались!
Спасибо за подмеченные ошибки. То что я пишу безграмотно это правда. ну и далеко уже не школьник.
 

Ant71

Прогнозисты
Регистрация
03.08.2020
Сообщения
399
Баллы
29
На этом форуме вы должны протестить стратегию хотя бы месяц
 

8888_13

Прогнозисты
Регистрация
14.08.2022
Сообщения
9 553
Баллы
114
Спасибо за подмеченные ошибки. То что я пишу безграмотно это правда. ну и далеко уже не школьник.
100% чуйка, даже не переубеждай, 9 класс, 2 четверть!!! (с хреновым русским, у меня нет слов!!!)

А про бредовость написанного: здесь такие камрады, что не то что собаку, а трёх волков на толпу уничтожили!!!

Впрочем, удачи тебе.
 

КапитанЗабияка

Супермодератор
Команда форума
Регистрация
12.07.2018
Сообщения
8 812
Баллы
114
Капитан, да будьте же хоть Вы благоразумны!
Вы вглядитесь в сам текст, и вдумайтесь в смысл!!! 3 недели, на платной основе и т.д.
я всё вижу, но дадим шанс показать стратегию))
 

andrei87n

Прогнозисты
Регистрация
16.03.2022
Сообщения
29
Баллы
4
Капитан, да будьте же хоть Вы благоразумны!
Вы вглядитесь в сам текст, и вдумайтесь в смысл!!! 3 недели, на платной основе и т.д.
Что смущает? ну вот смотрите пишу безграмотно это правда. я во первых сказал 10 человек бесплатно. Большинство в ставках школьники я имею виду по знанием ставок. ВЫ знали об этом что большие кф не всегда отображают действительность? по крайней мере аналитики большого тенниса. Много ли я я знаю в ставках? да нет не много, по минималки. А у других я и этого не вижу . На других смотрю в ютубе такая чушь в основном. догон, лесенка, чет не чет . и подобные схемы . и такие кф как 1.3 там уже сразу понятно убыточная схема. Только если разова возможно , как основной нет.
Конечно не приятно когда тыкают мордой в безграмотность. Зато честно.
 

КапитанЗабияка

Супермодератор
Команда форума
Регистрация
12.07.2018
Сообщения
8 812
Баллы
114
Что смущает? ну вот смотрите пишу безграмотно это правда. я во первых сказал 10 человек бесплатно. Большинство в ставках школьники я имею виду по знанием ставок. ВЫ знали об этом что большие кф не всегда отображают действительность? по крайней мере аналитики большого тенниса. Много ли я я знаю в ставках? да нет не много, по минималки. А у других я и этого не вижу . На других смотрю в ютубе такая чушь в основном. догон, лесенка, чет не чет . и подобные схемы . и такие кф как 1.3 там уже сразу понятно убыточная схема. Только если разова возможно , как основной нет.
Конечно не приятно когда тыкают мордой в безграмотность. Зато честно.
когда планируете тестировать стратегию ?
 

Vasic

Прогнозисты
Регистрация
19.07.2012
Сообщения
4 269
Баллы
114
там кф заоблачные. пример я проставлял кф 3.3 минимум но пока грузилась ставка кф до 5-8 вырастал.
Какая медленная и в тоже время волшебная операционка. Я бы от такой не отказался.)))
 

andrei87n

Прогнозисты
Регистрация
16.03.2022
Сообщения
29
Баллы
4

Ant71

Прогнозисты
Регистрация
03.08.2020
Сообщения
399
Баллы
29
Ты написал что стратегию проверил за 3 недели, это не серьёзно, я когда начинал делать ставки , ставил на баскетбол, увидел тенденцию что за последние 2 минуты 1 четверти много набирают, тогда давали ставить более 7,5 очков. В один вечер я сделал 22 + ставки подряд , вообще практически без разбора ставил. Это был просто фарт, на дистанции оказался минус.
 

andrei87n

Прогнозисты
Регистрация
16.03.2022
Сообщения
29
Баллы
4
Ты написал что стратегию проверил за 3 недели, это не серьёзно, я когда начинал делать ставки , ставил на баскетбол, увидел тенденцию что за последние 2 минуты 1 четверти много набирают, тогда давали ставить более 7,5 очков. В один вечер я сделал 22 + ставки подряд , вообще практически без разбора ставил. Это был просто фарт, на дистанции оказался минус.
Я согласен дистанция маленькая. первый день тестов человек получил около 18 плюсов в ряд . в другой день намного хуже . но в целом статистику показала намного выше чем я туз заявил. даже если она упадет на длиной дистанции до 50 в чем я очень сильно сомневаюсь . до 60% возможно и упадет . ну даже если из 100 игр зайдет 40 всего, это будет плюс. кф то высокие. я просто тут хотел дат бесплатно 10 человекам схему но походу тут это не риальна.
 
Верх