Побросаем

Улибэ

Прогнозисты
Регистрация
01.11.2021
Сообщения
7
Баллы
4
Всем Hola. И так о чем всё это. По крупному сам я никогда не ставил и пока планов нет, а там как пойдет. Пару лет назад заинтересовал меня такой показатель как броски по воротам в хоккее. Букмекеры обычно выкладывают котировки на этот показатель примерно за 15-12 часов до начала матча. И пришла мне в голову такая идея считать свои котировки до начала матча, а потом сравнивать их с котировками букмекеров и периодически получалось составлять котировки более точно чем буки и было видно как в некоторых матчах в первые часы буки меняют котировки и делают их более похожими которые считал я. По истечению времени я все это забросил и вот сейчас опять решил вернуться к этому вопросу. Не знаю на долго ли меня хватит но попробуем. Пока всю статистики и мои подсчёты я буду делать в ручную, со временем хочу начать вести табличку в Экселе, чтоб расчеты занимали меньше времени. Так как я все делаю ручками прикинуть даже один матч получается не быстро поэтому в день буду кидать 1-2 матча. Думаю тема не нова и многие занимаются чем-то подобным, да ну и ладно я тоже попробую. Зачем блог? Да просто для развлечения, вероятность что я быстро его заброшу тоже есть. Ну чтож начнем. Если кто-то может что-то посоветовать в плане ведения и автоматизации процессов вэлком.
 

Улибэ

Прогнозисты
Регистрация
01.11.2021
Сообщения
7
Баллы
4
Первый матч который я выбрал состоится 16 числа и встретятся Торонто и Питсбург
Проведя анализ смею предположить что бросков будет много думаю, что не менее 64 и вот почему.
1) в матчах Торонто в этом сезоне средний показатель 63+
2) Торонто имеет 2х игроков которые входят в топ 10 этого сезона по броскам по воротам.
3) в последних 5 играх между собой в 4 команды кидали 67+ бросков, а средний показатель за 25 игр 65.5 бросков
4) за последние 5 игр в чемпионате средний показатель в матчах Торонто 65, в последних 20 - 64 броска.
Да Питсбург не показывает таких результатов, но команда отдыхает перед этим матчем не много больше чем Торонто и мне кажется что может дать бой. Я выставлю диапазон 63.5-65.5.
Посмотрим чем ответят букмекеры)
 

Улибэ

Прогнозисты
Регистрация
01.11.2021
Сообщения
7
Баллы
4
Первый матч который я выбрал состоится 16 числа и встретятся Торонто и Питсбург
Проведя анализ смею предположить что бросков будет много думаю, что не менее 64 и вот почему.
1) в матчах Торонто в этом сезоне средний показатель 63+
2) Торонто имеет 2х игроков которые входят в топ 10 этого сезона по броскам по воротам.
3) в последних 5 играх между собой в 4 команды кидали 67+ бросков, а средний показатель за 25 игр 65.5 бросков
4) за последние 5 игр в чемпионате средний показатель в матчах Торонто 65, в последних 20 - 64 броска.
Да Питсбург не показывает таких результатов, но команда отдыхает перед этим матчем не много больше чем Торонто и мне кажется что может дать бой. Я выставлю диапазон 63.5-65.5.
Посмотрим чем ответят букмекеры)
Букмекеры дали точно такие же котировки. Ищем перевес в следующем матче
 

Улибэ

Прогнозисты
Регистрация
01.11.2021
Сообщения
7
Баллы
4
Всем добрый вечер. Нашел интересный матч по которому хочу сделать прогноз. Матч Каролина-Вегас 19.12.23
Сначало мысли вслух.
Вегас выграл по броскам в последних 8 матчах из 10
Каролина выграл по броскам в последних своих 8 матчах из 10
В последних 4 матчах из 5 между собой ( последний матч сыграли в прошлом сезоне) Каролина бросала больше Вегаса.
В этом сезоне Вегас на данный момент имеет 2х игроков в топ 20 по броскам
У королины не нашел ни одного в первом полтиннике
Так же у Вегаса есть на данный момент лучший блокирующий бросков + ещё один в топ 15
Лучший блокирующий Каролины занимает 65 место в этом списке.
В лучших 50 игроках сезона по перехватам есть 3 игрока Вегаса и двое из них занимают 1 и 2 место
У Каролины в этом списке 2 игрока 27 и 38 место
По среднему ко-ву бросков на отрезке 5, 10, 20 матчей показатели Вегаса не много лучше чем у Каролины.
Моё предположение победа Вегаса по броскам.
По тоталам у меня нет однозначного предположения
В последних 10 матчах с участием Каролины тотал 60 пробивался всего 3 раза.
В последних 10 матчах с участием Вегаса тотал 60 пробивался 6 раз
В последних 3 играх между собой команды бросали не много 57, 46 и 56 раз. Думаю букмекеры дадут что-то из разряда 57.5-59.5
 

Улибэ

Прогнозисты
Регистрация
01.11.2021
Сообщения
7
Баллы
4
Всем добрый вечер. Нашел интересный матч по которому хочу сделать прогноз. Матч Каролина-Вегас 19.12.23
Сначало мысли вслух.
Вегас выграл по броскам в последних 8 матчах из 10
Каролина выграл по броскам в последних своих 8 матчах из 10
В последних 4 матчах из 5 между собой ( последний матч сыграли в прошлом сезоне) Каролина бросала больше Вегаса.
В этом сезоне Вегас на данный момент имеет 2х игроков в топ 20 по броскам
У королины не нашел ни одного в первом полтиннике
Так же у Вегаса есть на данный момент лучший блокирующий бросков + ещё один в топ 15
Лучший блокирующий Каролины занимает 65 место в этом списке.
В лучших 50 игроках сезона по перехватам есть 3 игрока Вегаса и двое из них занимают 1 и 2 место
У Каролины в этом списке 2 игрока 27 и 38 место
По среднему ко-ву бросков на отрезке 5, 10, 20 матчей показатели Вегаса не много лучше чем у Каролины.
Моё предположение победа Вегаса по броскам.
По тоталам у меня нет однозначного предположения
В последних 10 матчах с участием Каролины тотал 60 пробивался всего 3 раза.
В последних 10 матчах с участием Вегаса тотал 60 пробивался 6 раз
В последних 3 играх между собой команды бросали не много 57, 46 и 56 раз. Думаю букмекеры дадут что-то из разряда 57.5-59.5
Доброе утро, ну как я и ожидал, букмекеры завысили коэффициент на победу по броскам Вегаса. За 2.45 думаю точно стоит рискнуть. а вот по тоталам я бы пропустил, букмекеры дали 58.5-60.5
 

Улибэ

Прогнозисты
Регистрация
01.11.2021
Сообщения
7
Баллы
4
Доброе утро, ну как я и ожидал, букмекеры завысили коэффициент на победу по броскам Вегаса. За 2.45 думаю точно стоит рискнуть. а вот по тоталам я бы пропустил, букмекеры дали 58.5-60.5
К сожалению ставочка не зашла, хотя шанс был, по ходу матча Вегас даже был впереди некоторое время.
 

Улибэ

Прогнозисты
Регистрация
01.11.2021
Сообщения
7
Баллы
4
На завтра дам два прогноза, неохото расписывать все, поэтому просто напишу свои цифры.
1) Нью-Йорк - коламбус мой прогноз 57.5-59.5
2) Рейнджерс - Вашингтон 58.5-60.5
Через 8 часов проверим что дадут букмекеры)
 
Верх