Помогите с фин стратегией.

BodZam

Прогнозисты
Регистрация
13.07.2022
Сообщения
14
Баллы
4
В общем суть такая.Разработал анализ ставок на футбол.Все ставки кф 1.50.Максимально из 500 ставок был один раз 6 минусов подряд.Вот прилагаю фото статистики.Читать с лева на право.Хочу спросить у кого какие идеи какую фин стратегию применить чтобы быть в хорошем плюсе.P.s флет неактуален потому что потихоньку сжирает банк.А догон хорош только до того пока непопадётся 6 минусов подряд.А у меня из 500 ставок один раз такой минус выпал.
 

Вложения

  • 21768.png
    21768.png
    527,7 КБ · Просмотры: 113

artemka55588

Супермодератор
Команда форума
Регистрация
23.05.2016
Сообщения
4 978
Баллы
114
На какой исход 1.5 кеф, если не секрет?
 

BodZam

Прогнозисты
Регистрация
13.07.2022
Сообщения
14
Баллы
4
И всегда ровно 1.5?
Ну это я написал средний для того чтобы мне помогли с фин стратегией.Но можно и 1.45 и 1.60 брать.Просто ниже смысла нет брать да и выше тоже.Лучше кф ниже взять но будет подстраховка форой.
 

BodZam

Прогнозисты
Регистрация
13.07.2022
Сообщения
14
Баллы
4
Если кого заинтересует,могу создать тему на форуме и выкладывать свои прогнозы.Но сейчас пока тема не об этом.Проблема именно в создании финансовой стратегии под мою проходимость.А то флет это качели сплошные.А догон рискованно слишком.
 

Aeternus

Прогнозисты
Регистрация
22.07.2021
Сообщения
274
Баллы
29
Догон Математика-Гондурашко :) с прибылью в 1ед с шага, можно с серии, а можно до какого-то шага с шага, потом с серии)

На каком промежутке времени тестировался?
И что в твоем понимании "хороший плюс"?)
 
Последнее редактирование:

artemka55588

Супермодератор
Команда форума
Регистрация
23.05.2016
Сообщения
4 978
Баллы
114
Если кого заинтересует,могу создать тему на форуме и выкладывать свои прогнозы.Но сейчас пока тема не об этом.Проблема именно в создании финансовой стратегии под мою проходимость.А то флет это качели сплошные.А догон рискованно слишком.
Создавай. Будем наблюдать. Мысли по ходу придут.
 

Dyadyagosha

Прогнозисты
Регистрация
03.08.2020
Сообщения
663
Баллы
44
Может имеет смысл использовать несколько небольших банков, и догон в несколько шагов? Например, вести параллельно 5 линий догона.
 

Gondurashko

Прогнозисты
Регистрация
16.02.2021
Сообщения
7 517
Баллы
114
Максимально из 500 ставок был один раз 6 минусов подряд.
Что то не нашёл подряд 6 минусов. Только 5 вижу.
В теории зашибись. На практике, конкретно на этих кф. 1,40-1,60 уже на 4 шаге будешь ломаться.
 

BodZam

Прогнозисты
Регистрация
13.07.2022
Сообщения
14
Баллы
4
Что то не нашёл подряд 6 минусов. Только 5 вижу.
В теории зашибись. На практике, конкретно на этих кф. 1,40-1,60 уже на 4 шаге будешь ломаться.
Ну да,может не так выразился но в теории 5 минусов это уже риск что будет шестой.А так если вести несколько догонов то если мало в них позиций то если подсчитать то любая минусовая серия сразу сжирает заработанное ,а длинная позиция догона и в приличный минус уведёт.Надо чтото придумать чтото такое чтобы при серии минусов этонетак сказывалось на банке.И в отличии от флета более живенько набирался банк в плюс.И да кф 1.5 несамый жирный конечно.
 

artemka55588

Супермодератор
Команда форума
Регистрация
23.05.2016
Сообщения
4 978
Баллы
114
Ну да,может не так выразился но в теории 5 минусов это уже риск что будет шестой.А так если вести несколько догонов то если мало в них позиций то если подсчитать то любая минусовая серия сразу сжирает заработанное ,а длинная позиция догона и в приличный минус уведёт.Надо чтото придумать чтото такое чтобы при серии минусов этонетак сказывалось на банке.И в отличии от флета более живенько набирался банк в плюс.И да кф 1.5 несамый жирный конечно.
При любой стратегии серия минусов уведет в минус. Будь он догон или флет или много догонов, и ещё куча всего. Уверен что Вашу фору можно ловить в лайфе к примеру если проигрывает ваш фаворит, а вы ждёте наоборот, и кеф на фору будет от 2.0 и выше. Вот вам мысль. Но это нужно сидеть в лайфе. Ну а с кефом от 2х уже поинтереснее.
 

BodZam

Прогнозисты
Регистрация
13.07.2022
Сообщения
14
Баллы
4
При любой стратегии серия минусов уведет в минус. Будь он догон или флет или много догонов, и ещё куча всего. Уверен что Вашу фору можно ловить в лайфе к примеру если проигрывает ваш фаворит, а вы ждёте наоборот, и кеф на фору будет от 2.0 и выше. Вот вам мысль. Но это нужно сидеть в лайфе. Ну а с кефом от 2х уже поинтереснее.
Пробовал уже,проблема в том что большую часть он непроигрывает и поэтому если ставить заранее у меня выходит такая хорошая статистика.А если искать кф в лайве когда фаварит проигрывает то это непомогает и картина статистики портится...
 

artemka55588

Супермодератор
Команда форума
Регистрация
23.05.2016
Сообщения
4 978
Баллы
114
Забыл спросить. А сколько по времени заняло 500 ставок? Месяц? Два? Три?
 

BodZam

Прогнозисты
Регистрация
13.07.2022
Сообщения
14
Баллы
4
Забыл спросить. А сколько по времени заняло 500 ставок? Месяц? Два? Три?
Эта статистика была записана ещё во времена когда ковид закончился и матчи только начались.Гдето 2-3 месяца.Ставил чисто для сбора статистики набирав максимальное количество матчей в сутки.
 

artemka55588

Супермодератор
Команда форума
Регистрация
23.05.2016
Сообщения
4 978
Баллы
114
Эта статистика была записана ещё во времена когда ковид закончился и матчи только начались.Гдето 2-3 месяца.Ставил чисто для сбора статистики набирав максимальное количество матчей в сутки.
Ок. Понял.
 

Roof

Прогнозисты
Регистрация
09.02.2013
Сообщения
11 685
Баллы
84
В общем суть такая.Разработал анализ ставок на футбол.Все ставки кф 1.50.Максимально из 500 ставок был один раз 6 минусов подряд.Вот прилагаю фото статистики.Читать с лева на право.Хочу спросить у кого какие идеи какую фин стратегию применить чтобы быть в хорошем плюсе.P.s флет неактуален потому что потихоньку сжирает банк.А догон хорош только до того пока непопадётся 6 минусов подряд.А у меня из 500 ставок один раз такой минус выпал.
Двойниками можно попробовать или тройниками, а там догон подключить
 

Roof

Прогнозисты
Регистрация
09.02.2013
Сообщения
11 685
Баллы
84
Оооо. Руфик!!! Как новая работа? Совсем времени нету на нас?
На работе телефоны запретили, а после работы некогда сидеть в инете) сегодня на дачу не поехал, решил зайти сюда)
 

BodZam

Прогнозисты
Регистрация
13.07.2022
Сообщения
14
Баллы
4
Двойниками можно попробовать или тройниками, а там догон подключить
Эхх чтото я непонял,это как? Хочется нагнуть буков ,нужна просто рабочая фин стратегия.То что у меня в фото приложено я могу в течении дня до 10 ставок давать и больше.Есть уже рабочая стратегия аналитики матчей с проходимостью ну вы сами може подсчитать, до 70% с кф 1.50.Это уже пол дела.Остаётся только додумать распределение банка чтобы при дисперсии нетерять большой процент от банка и с меньшими потерями это переживать.И тогда я думаю всё будет хорошо.Вот у меня на это пока мозгов нехватило...
 
Верх