Ресурсы с данными для анализа

demon77725

Прогнозисты
Регистрация
03.08.2017
Сообщения
6
Баллы
2
Здравствуйте!
Прошу помочь с поиском ресурсов, с которых можно спарсить данные для анализа прошедших футбольных матчей для дальнейшего анализа в excel.
Интересуют ресурсы, с которых парсинг в принципе возможен и которые имеют большую базу данных по сыгранным матчам. Возможно у кого-то уже имеются для себя готовые решения.
Интересуют статистика по угловым, желтым карточкам и по другим показателям с привязкой события ко времени матча (минуте события)
flashscore и тому подобные просьба не предлагать, потому что, как я указал выше, необходима привязка ко времени.
Я уверен что такие базы/сайты есть, возможно с платным доступом, ведь разные сайты статистики (тот же smart-tables и подобные) берут откуда-то данные.
Буду признателен за любую информацию.
 

gorba

Прогнозисты
Регистрация
13.02.2016
Сообщения
283
Баллы
29
demon77725 (21.09.2021, 15:52) писал:Здравствуйте!
Прошу помочь с поиском ресурсов, с которых можно спарсить данные для анализа прошедших футбольных матчей для дальнейшего анализа в excel.
Интересуют ресурсы, с которых парсинг в принципе возможен и которые имеют большую базу данных по сыгранным матчам. Возможно у кого-то уже имеются для себя готовые решения.
Интересуют статистика по угловым, желтым карточкам и по другим показателям с привязкой события ко времени матча (минуте события)
flashscore и тому подобные просьба не предлагать, потому что, как я указал выше, необходима привязка ко времени.
Я уверен что такие базы/сайты есть, возможно с платным доступом, ведь разные сайты статистики (тот же smart-tables и подобные) берут откуда-то данные.
Буду признателен за любую информацию.

Здесь ссылки запрещены,друг...
 

demon77725

Прогнозисты
Регистрация
03.08.2017
Сообщения
6
Баллы
2
gorba (22.09.2021, 05:11) писал:
demon77725 (21.09.2021, 15:52) писал:Здравствуйте!
Прошу помочь с поиском ресурсов, с которых можно спарсить данные для анализа прошедших футбольных матчей для дальнейшего анализа в excel.
Интересуют ресурсы, с которых парсинг в принципе возможен и которые имеют большую базу данных по сыгранным матчам. Возможно у кого-то уже имеются для себя готовые решения.
Интересуют статистика по угловым, желтым карточкам и по другим показателям с привязкой события ко времени матча (минуте события)
flashscore и тому подобные просьба не предлагать, потому что, как я указал выше, необходима привязка ко времени.
Я уверен что такие базы/сайты есть, возможно с платным доступом, ведь разные сайты статистики (тот же smart-tables и подобные) берут откуда-то данные.
Буду признателен за любую информацию.

Здесь ссылки запрещены,друг...

Можно в личку если есть ссылки на такие ресурсы?))
Кстати раздел форума так и называется "Полезные темы и ресурсы";)) и как тут обойтись без ссылок?)
 

vecikk

Прогнозисты
Регистрация
26.01.2014
Сообщения
2 426
Баллы
39
demon77725 (22.09.2021, 08:35) писал:и как тут обойтись без ссылок?)

объясняй на пальцах........
 

demon77725

Прогнозисты
Регистрация
03.08.2017
Сообщения
6
Баллы
2
vecikk (22.09.2021, 10:11) писал:
demon77725 (22.09.2021, 08:35) писал:и как тут обойтись без ссылок?)

объясняй на пальцах........

уже попытался объяснить)
 
Верх