С#О в НБА

A_Kaperov

Прогнозисты
Регистрация
11.07.2013
Сообщения
134
Баллы
19
Привет, уважаемые пользователи! Начинаю эту тему в надежде вытащить некую прибыль из этой хайповой лиги. Это будет непросто, долго, изнурительно. Хотя если шире посмотреть на современный беттинг без привязки к прибыли потенциальной, то станет ясно - достижения в этой сфере - удел единиц. Поэтому, предлагаю ставить мало и качественно, перевес над линией искать. А что из этого выйдет - будем смотреть. Флэт по 10% от банка. Вперед!
 
Последнее редактирование:

A_Kaperov

Прогнозисты
Регистрация
11.07.2013
Сообщения
134
Баллы
19
НБА. HOU Rockets - NO Pelicans ТБ 216.5 кф. 1.766 10%
 

A_Kaperov

Прогнозисты
Регистрация
11.07.2013
Сообщения
134
Баллы
19
DEN Nuggets- HOU Rockets ТБ 215 кф 1.833 10%
 

fancska11

Прогнозисты
Регистрация
11.08.2015
Сообщения
1 135
Баллы
84
А в чем был перевес в этих матчах?! Да и докупать в меньшую сторону, считаю, проигрышным делом на дистанции, учитывая как порой перебивают в 30 и более очков, резонней докупать в большую сторону, а если не добьют, то какая разница сколько в итоге не добили
 

A_Kaperov

Прогнозисты
Регистрация
11.07.2013
Сообщения
134
Баллы
19
А в чем был перевес в этих матчах?! Да и докупать в меньшую сторону, считаю, проигрышным делом на дистанции, учитывая как порой перебивают в 30 и более очков, резонней докупать в большую сторону, а если не добьют, то какая разница сколько в итоге не добили
Это, кстати, отличный совет о докупке. Пересмотрю этот момент. По поводу перевеса - это лично мои наблюдения, не более того. В последний раз ставил тоталы в прошлом году, наверное.
 
Верх