Сервисы для каперов по pinnacle

PinnacleSport

Прогнозисты
Регистрация
08.07.2022
Сообщения
34
Баллы
7
Веду здесь блог, но он никому не интересен здесь так как ставки по букмекеру pinnacle. А здесь ведут в основном по говнобка такие как марафон, 1хбет и прочее. Короче есть такие ресурсы которые для каперов по pinnacle такие как экспари например.
 

Gondurashko

Прогнозисты
Регистрация
16.02.2021
Сообщения
7 517
Баллы
114
Веду здесь блог, но он никому не интересен
Почему так думаешь? Отсутствие просьб в личку дать доступ в твой к'анал за деньги вовсе не означает, что твой блог никому не интересен.
 

PinnacleSport

Прогнозисты
Регистрация
08.07.2022
Сообщения
34
Баллы
7
Почему так думаешь? Отсутствие просьб в личку дать доступ в твой к'анал за деньги вовсе не означает, что твой блог никому не интересен.
Серьезно есть ресурсы для капперов pinnacle? Я один тут ставлю по этой бк, если бы здесь были интересны эта контора то ставили бы хоть 30%, я сегодня проверил всех, таких как я которые ставят исключительно по этой бк один. В блогабет и то есть каперов ставящие по этой бк, здесь это никому не нужно. И так понятно.

Было бы интересней вести блог чтобы хотя бы 50% ставили по pinnacle. Посмотри сколько подписалось на меня за две недели даже когда РОИ было 40% после 100 ставок и сколько подписываются на каперов с говнобукам, у которых точно такие показатели)))
 

PinnacleSport

Прогнозисты
Регистрация
08.07.2022
Сообщения
34
Баллы
7
Поэтому это тупо здесь тратить своё время, так побаловаться не более, и поиграть на фантики с говнобукам)))
 

акселль

Супермодератор
Регистрация
04.08.2011
Сообщения
396
Баллы
29
Поэтому это тупо здесь тратить своё время, так побаловаться не более, и поиграть на фантики с говнобукам)))
Это говорит ник , который меньше месяца на сайте и ничего не показал , даже в рейтинг стабильных не закрепился.
На протяжении пару месяцев .
 
Последнее редактирование:

PinnacleSport

Прогнозисты
Регистрация
08.07.2022
Сообщения
34
Баллы
7
Это говорит ник , который меньше месяца на сайте и ничего не показал , даже в рейтинг стабильных не закрепился.
На протяжении пару месяцев .
Да блин, почему тогда никто здесь не ставит по этой конторе почему все ставят здесь по говнобукам? Ответ очевиден - основная аудитория обычные попаны)) Если не прав почему не сделают рейтинг отдельно по бк pinnacle?
 

PinnacleSport

Прогнозисты
Регистрация
08.07.2022
Сообщения
34
Баллы
7
Я к сайту без претензий у них своя политика на свою аудиторию, просто где бы мне найти ресурс для своей аудитории. Скиньте в личку или сюда ресурсы такие.
 

акселль

Супермодератор
Регистрация
04.08.2011
Сообщения
396
Баллы
29
бк pinnacle - не регистрирует игроков из РФ, и комиссия насколько я знаю 7% на вывод ( по кф то на то выходит , что ставить на Марафоне )
 

PinnacleSport

Прогнозисты
Регистрация
08.07.2022
Сообщения
34
Баллы
7
бк pinnacle - не регистрирует игроков из РФ, и комиссия на сколько я знаю 7% на вывод ( по кф то на то выходит , что ставить на Марафоне )
Не хочу спорить и писать прописные истины, я просто спросил про ресурсы которые мне подходят, если кто знает написать.
 

PinnacleSport

Прогнозисты
Регистрация
08.07.2022
Сообщения
34
Баллы
7
Если можно в личку, сюда не нужно.
 

КапитанЗабияка

Супермодератор
Команда форума
Регистрация
12.07.2018
Сообщения
8 812
Баллы
114
Веду здесь блог, но он никому не интересен здесь так как ставки по букмекеру pinnacle. А здесь ведут в основном по говнобка такие как марафон, 1хбет и прочее. Короче есть такие ресурсы которые для каперов по pinnacle такие как экспари например.
1) Чтобы Вы были "интересны", Вам надо попасть в Топ стабильных, Вы туда (наверное) попадете в следующем месяце. Т.е. условно говоря, через неделю. при должном результате Вы в Топе = рост интереса к Вам.
2) У Вас постоянно идёт огромный акцент на том, что Вы единственный, кто ставит на Пиннакле. Это не так, просто прогнозисты дают прогнозы по тем букмекерам, которые доступны в России, а как известно, на данный момент в России - Пиннакл - нелегальный букмекер.
 

КапитанЗабияка

Супермодератор
Команда форума
Регистрация
12.07.2018
Сообщения
8 812
Баллы
114
Это говорит ник , который меньше месяца на сайте и ничего не показал , даже в рейтинг стабильных не закрепился.
На протяжении пару месяцев .
он первый месяц на сайте, но в Топе за август уже будет учитываться.
 

КапитанЗабияка

Супермодератор
Команда форума
Регистрация
12.07.2018
Сообщения
8 812
Баллы
114
Если можно в личку, сюда не нужно.
лучше Vprognoze не найдете ресурса. И это не самореклама, здесь у Вас будет возможность получить наибольший охват капперской аудитории.
 

КапитанЗабияка

Супермодератор
Команда форума
Регистрация
12.07.2018
Сообщения
8 812
Баллы
114
Хотя конечно любопытно, что у Вас резко упала прибыль, из последних 27 ставок зашла только 1 (банк за 2 дня упал на 11000 врур), так у нас капперы и без Пиннакла могут ставить) Ну и конечно же появился "интерес искать аудиторию")
 

акселль

Супермодератор
Регистрация
04.08.2011
Сообщения
396
Баллы
29
Не вижу
 

Вложения

  • Снимок экрана 2022-07-22 в 23.14.00.png
    Снимок экрана 2022-07-22 в 23.14.00.png
    140,3 КБ · Просмотры: 51

КапитанЗабияка

Супермодератор
Команда форума
Регистрация
12.07.2018
Сообщения
8 812
Баллы
114

акселль

Супермодератор
Регистрация
04.08.2011
Сообщения
396
Баллы
29
* Критерии попадания в топ: с момента регистрации до момента начала текущего месяца не менее 14 дней.

Регистрация 08.07.2022
Ну и количество плюсовых прогнозов больше , отрицательных. А нет пардон , смотрю даже с отрицательным количеством в рейтинге
 

КапитанЗабияка

Супермодератор
Команда форума
Регистрация
12.07.2018
Сообщения
8 812
Баллы
114

акселль

Супермодератор
Регистрация
04.08.2011
Сообщения
396
Баллы
29

PinnacleSport

Прогнозисты
Регистрация
08.07.2022
Сообщения
34
Баллы
7
1) Чтобы Вы были "интересны", Вам надо попасть в Топ стабильных, Вы туда (наверное) попадете в следующем месяце. Т.е. условно говоря, через неделю. при должном результате Вы в Топе = рост интереса к Вам.
2) У Вас постоянно идёт огромный акцент на том, что Вы единственный, кто ставит на Пиннакле. Это не так, просто прогнозисты дают прогнозы по тем букмекерам, которые доступны в России, а как известно, на данный момент в России - Пиннакл - нелегальный букмекер.
Я спецом все слил)))) Ваши правила рассчитаны не для профессионалов а для марафона и 1х бета, сорри. Давать 40% РОИ и популярность на сайте ниже плинтуса + давать не пойми какого черта в открытый доступ 3 месяца чтобы прогнружали коэффициент всей толпой в пиннакл, это надо быть либо простите идиотом либо альтруистом.

К сайту абсолютно без претензий просто не туда зашёл, думал тут популярный сайт, а тут обычная игра на фантики.
 
Последнее редактирование модератором:
Верх