Скушно.

by Coil

Прогнозисты
Регистрация
27.09.2019
Сообщения
156
Баллы
19
Я бы принял вызов от какого нибудь умника или, ещё лучше, от группы умников, считающих, что кроме меня есть на планете хотя бы один сколь нибудь значимый специалист, которого можно было бы без преувеличения и натяжек назвать каппером в полном смысле этого слова. Так, что бы кто нибудь свысока бросил мне сквозь губу: типа, ну хто ты тут есть такой, вошь трактирная... И пообещал бы меня раскатать как тётя Маня раскатывает кусок теста под пельмени.
 

КапитанЗабияка

Супермодератор
Команда форума
Регистрация
12.07.2018
Сообщения
8 812
Баллы
114
Я бы принял вызов от какого нибудь умника или, ещё лучше, от группы умников, считающих, что кроме меня есть на планете хотя бы один сколь нибудь значимый специалист, которого можно было бы без преувеличения и натяжек назвать каппером в полном смысле этого слова. Так, что бы кто нибудь свысока бросил мне сквозь губу: типа, ну хто ты тут есть такой, вошь трактирная... И пообещал бы меня раскатать как тётя Маня раскатывает кусок теста под пельмени.
скоро на форуме будет турнир, где можно будет вызвать любого каппера на капперскую битву, так что ждите, скоро вам бросят вызов))
 

artemka55588

Супермодератор
Команда форума
Регистрация
23.05.2016
Сообщения
4 978
Баллы
114

gavnuk

Прогнозисты
Регистрация
25.06.2014
Сообщения
2 071
Баллы
114
Я бы принял вызов от какого нибудь умника или, ещё лучше, от группы умников, считающих, что кроме меня есть на планете хотя бы один сколь нибудь значимый специалист, которого можно было бы без преувеличения и натяжек назвать каппером в полном смысле этого слова. Так, что бы кто нибудь свысока бросил мне сквозь губу: типа, ну хто ты тут есть такой, вошь трактирная... И пообещал бы меня раскатать как тётя Маня раскатывает кусок теста под пельмени.
А кто Вы будете?))
 

by Coil

Прогнозисты
Регистрация
27.09.2019
Сообщения
156
Баллы
19
скоро на форуме будет турнир, где можно будет вызвать любого каппера на капперскую битву, так что ждите, скоро вам бросят вызов))
Ваши турниры не совсем корректны. А ведь корректный турнир прост как гвоздь. Нужна сколь нибудь внятная дистанция (как во времени, так и по количеству ставок). И необходим внятный диапазон размера ставок. Время и количество нам укажут на постоянство успеха, а размер ставки укажет на умение извлечь прибыль из этого постоянства.
Например: два месяца, не менее 200 ставок, диапазон ставки от 100 до 1000 рублей. И всё.
 

Gondurashko

Прогнозисты
Регистрация
16.02.2021
Сообщения
7 517
Баллы
114
В результате оба сольетесь
 

artemka55588

Супермодератор
Команда форума
Регистрация
23.05.2016
Сообщения
4 978
Баллы
114
Ваши турниры не совсем корректны. А ведь корректный турнир прост как гвоздь. Нужна сколь нибудь внятная дистанция (как во времени, так и по количеству ставок). И необходим внятный диапазон размера ставок. Время и количество нам укажут на постоянство успеха, а размер ставки укажет на умение извлечь прибыль из этого постоянства.
Например: два месяца, не менее 200 ставок, диапазон ставки от 100 до 1000 рублей. И всё.
Два месяца это долго...
Сейчас выступишь инициатором и пропадёшь опять на пол года...
 

by Coil

Прогнозисты
Регистрация
27.09.2019
Сообщения
156
Баллы
19
В результате оба сольетесь
Это тоже результат. Причём, "оба" это не интересно. Мне бы хотелось на противоположную чашу весов поставить всех остальных желающих попробовать "комиссарского тела". Оптом.
 

gavnuk

Прогнозисты
Регистрация
25.06.2014
Сообщения
2 071
Баллы
114
Ваши турниры не совсем корректны. А ведь корректный турнир прост как гвоздь. Нужна сколь нибудь внятная дистанция (как во времени, так и по количеству ставок). И необходим внятный диапазон размера ставок. Время и количество нам укажут на постоянство успеха, а размер ставки укажет на умение извлечь прибыль из этого постоянства.
Например: два месяца, не менее 200 ставок, диапазон ставки от 100 до 1000 рублей. И всё.
Ну вы так расписали...как сказали "значимый специалист"...один вопрос .зачем специалисту в этом участвовать?
 

КапитанЗабияка

Супермодератор
Команда форума
Регистрация
12.07.2018
Сообщения
8 812
Баллы
114
Ваши турниры не совсем корректны. А ведь корректный турнир прост как гвоздь. Нужна сколь нибудь внятная дистанция (как во времени, так и по количеству ставок). И необходим внятный диапазон размера ставок. Время и количество нам укажут на постоянство успеха, а размер ставки укажет на умение извлечь прибыль из этого постоянства.
Например: два месяца, не менее 200 ставок, диапазон ставки от 100 до 1000 рублей. И всё.
так соревнуйтесь с прогнозистами сайта в том же топе стабильных
 

gavnuk

Прогнозисты
Регистрация
25.06.2014
Сообщения
2 071
Баллы
114
Ваши турниры не совсем корректны. А ведь корректный турнир прост как гвоздь. Нужна сколь нибудь внятная дистанция (как во времени, так и по количеству ставок). И необходим внятный диапазон размера ставок. Время и количество нам укажут на постоянство успеха, а размер ставки укажет на умение извлечь прибыль из этого постоянства.
Например: два месяца, не менее 200 ставок, диапазон ставки от 100 до 1000 рублей. И всё.
10 ставок.ты мне события даёшь(я на них ставку)... я тебе.быстро и честно.
 

by Coil

Прогнозисты
Регистрация
27.09.2019
Сообщения
156
Баллы
19
Два месяца это долго...
Сейчас выступишь инициатором и пропадёшь опять на пол года...
Может быть, и на год. Жизненные зигзаги иногда закручиваются в такие спирали, что после иного светофора с удивлением обнаруживаешь себя среди ныне здравствующих. И в таком цейтноте, что некогда почистить зубы...
 

by Coil

Прогнозисты
Регистрация
27.09.2019
Сообщения
156
Баллы
19
10 ставок.ты мне события даёшь(я на них ставку)... я тебе.быстро и честно.
Нет. Ставок не менее 100. События выбирает каждый сам для себя. Размер ставки (в оговоренном диапазоне) тоже каждый определяет сам для себя.
 

by Coil

Прогнозисты
Регистрация
27.09.2019
Сообщения
156
Баллы
19
так соревнуйтесь с прогнозистами сайта в том же топе стабильных
Я не помню как называется это заболевание, но у меня напрочь отсутствует способность адаптироваться к непривычным пространствам. Да, здесь есть какие то пространства, где кто то с кем то каким то не всегда понятным и удобным мне образом демонстрирует свои способности. Но мне в форуме удобно тем, что можно просто написать куда и сколько денег имеет смысл поставить. И нет необходимости писать пространные объяснения для каждой ставки. Я сам себе не могу это объяснить человеческим языком. Там, где принимаются решения, человеческий язык отсутствует.
 

Dyadyagosha

Прогнозисты
Регистрация
03.08.2020
Сообщения
663
Баллы
44
100 ставок интересно, конечно, но такую дистанцию мало кто осилит, в том плане, что надоест игрокам. Да и на ведущего большая нагрузка. А скоротечные турниры дают возможность игрокам, у кого не задались несколько ставок, через короткий промежуток времени попробовать свои силы в новом турнире. Да и на сайте есть уже длительные турниры. Vprognoze 2023 вообще в декабре заканчивается. И описание на тех турнирах не нужно. Только ставки.
 
Верх