Снова "Двойная стратегия. Финансовая и игровая".

MarkusWolf

Прогнозисты
Регистрация
04.02.2022
Сообщения
267
Баллы
29
Пожалуй подхвачу выпавшее из ослабевших рук автора соседней темы знамя с надписью "Двойная стратегия. финансовая и игровая".
Смысл игровой стратегии будет таким же - берем матчи где кэф на гол в первом тайме от 1.50.
ставки начнем от 50 руб. отличие от стратегии автора будет в размере догона. он будет x2-х3 т.е. в случае проигрышей - ставки будут 100-300-900 (в варианте автора это выглядело бы как 200-800-3200) и откат к начальной ставке.

задача №1 - перейти от ставок в лайве к ставкам до матча, так как при нормальном рабочем графике и ритме жизни - просто не будет времени на лайв ставки. еще какое то время буду в отпуске - поэтому могу поэкспериментировать.
задача №2. самодисциплина - которой очень не хватает. попытаюсь перейти от 30-40 ставок в лайве на 5--7 ставок до матча.
....а - чуть не забыл - и еще научить вас зарабатывать..это шутка. самому бы научиться.

предупреждение. надпись на табличке - "стратегия сырая - не использовать"
248035_900.jpg


ну погнали
первый матч уже состоялся.
1666856752670.png


а теперь про странные матчи. вчера я уже обратил внимание на такой в чемпионате 1 лиги Китая. возьму свои сообщения из соседней темы для истории.

MarkusWolf сказал(а):
интересный матч ожидается в чемпионате Китая 1 лига. в 10 утра
Цзыбо Цуцзюй- Сучжоу Дунъу.. со страшной силой грузят на вторую команду. сейчас кэф на победу Цзыбо 7.60. ДИ - 2.55. но. ...команды примерно равны по силам. в 10 крайних матчах у хозяев только по 2 поражения (по домашним играм так же). а гости два сових последних матча проиграли. в середине таблицы стоят- разница в 2 очка между ними... либо какой то инсайд БК знают - либо окуенный валуй.
не могу не поставить
в начале матча кэф до 10 вырос на победу первой. что там за матч такой.. договорняк что ли
а...ясно.. гости гол на первых же минутах забили
судя по всему договорняк - раз начали грузить в первые минуты на гостей чтобы успеть и кэф подскочил с 7.50 до 10
все может быть. но - судя по начальному кэфу, резкому движению кэфа в начале матча, быстрому голу..и тому- что обе команды в середине таблицы и им не грозит не вылет ни подъем. думаю - просто решили подзаработать. по другому не могу объяснить всю эту движуху.
народ начал грузить на вторую команду явно зная - что первая не сравняет.. скорее всего вторая еще забьет - чтобы исключить неожиданности

сегодня такая же история - та же страна - та же лига - другие команды - но такие же середняки как и вчера - разница в таблице между ними так же несколько очков.
мониторя на какой матч поставить по стратегии увидел перекос по кэфам на матч Шанхай Цзядин Хуэйлун – Хэйлунцзян Лава Спринг.
мало того что команды рядом в таблице - так гости в откровенно хреновой форме - за 10 последних матчей ни одной победы. если брать отсечку за 5 и 10 матчей то у хозяев очков в три раза больше. тем не менее букмекеры уверены что хозяева явный аутсайдер.
в общем спектакль начался. обратите внимание на кэф на соккерстанде - там показано - какой он должен быть у равных команд - но на соккерстанде не знают что роли уже расписали.
2022-10-27_10-30-31.png


где то на 30 мин. появился синал "пенальти 2 команды.ну все- думаю - началось. нет. пенальти не было - но это был сигнал. пошел резкий прогруз на гостей. (тако же как вчера до гола) и кэф упал до 1.40 - тогда как на хозяев естественно взлетел до 9.
2022-10-27_10-34-55.png


и гол был. но режиссер спектакля решил добавить драматизма. хозяева забили гол. но даже при этом букмекеры не верят в их победу - кэф больше 3.
2022-10-27_10-41-15.png

...и правильно делают, что не верят. чтобы люди - которые загрузили массу денег на этот матч спокойно пили кофе в перерыве (хотя в такой ситуации - когда гарантировано бабло поднимаешь - пьют другие напитки) - гости забивают сразу два мяча в конце тайма.
2022-10-27_10-46-24.png

в общем - гости выиграл в итоге 3-2 .да- та самая команда - у которой после 10 последних матчей 4 набранных очка при 0 побед и всего 4 забитых гола в пяти последних матчах. Режиссеру "Оскар". как и положено в театре - я - после финального свистка встал и стоя аплодировал. жду с нетерпением матчей следующего тура.
 

NOreaper

Прогнозисты
Регистрация
15.04.2021
Сообщения
1 786
Баллы
64
Я тоже охренел с этого матча. Сначала думал, что ошибка конторы, что при счёте 0-0 кэф на победу хозяев доходил до 9 и сдуру зарядил на Ф0 на хозяев (хорошо, что немного), потом подумал, что ошибка флешскора, где прематч кэф на П1 был 2, но потом когда за минуту в конце первого тайма гости забили 2 мяча, сомнений не осталось, что это дог. Жаль, уже было поздно ставить на гостей.
 

NOreaper

Прогнозисты
Регистрация
15.04.2021
Сообщения
1 786
Баллы
64
Вот сколько вроде уже видел, но на моей памяти в первый раз встречаю ситауцию, когда до матча кэфы стабильные, а уже по ходу матча так дико проседают....
 

MarkusWolf

Прогнозисты
Регистрация
04.02.2022
Сообщения
267
Баллы
29
Я тоже охренел с этого матча. Сначала думал, что ошибка конторы, что при счёте 0-0 кэф на победу хозяев доходил до 9 и сдуру зарядил на Ф0 на хозяев (хорошо, что немного), потом подумал, что ошибка флешскора, где прематч кэф на П1 был 2, но потом когда за минуту в конце первого тайма гости забили 2 мяча, сомнений не осталось, что это дог. Жаль, уже было поздно ставить на гостей.
а я поставил 30 руб. хотя понимал что что то не то - но не мог не поставить при таком кэфе. но подстраховался на двойной исход. хотя сомнения были - помня о вчерашнем матче этой же лиги.
2022-10-27_12-43-56.png
 

Denzel

Прогнозисты
Регистрация
28.05.2011
Сообщения
275
Баллы
29
IMG_20221026_173838.jpg

Screenshot_2022-10-26-17-25-06-395_eu.livesport.MyScore_ru.jpg

Буквально вчера в Итальянской Серии Д
При 1-0 кэф на ничью 11.25 хотя играть ещё было целых 20 минут где то.
 

MarkusWolf

Прогнозисты
Регистрация
04.02.2022
Сообщения
267
Баллы
29
2022-10-27_14-33-49.png

Лидер чемпионата играет с командой с нижней части таблицы. Половину своих голов Персеполис забил в 1 тайме - а Мес Керман забил 2\3 своих голов и почти половину пропустил 1 тайме. надеюсь родят вместе один гол. но "иранский чемпионат" и "гол в первом тайме" - это малосовместимые понятия
 

Denzel

Прогнозисты
Регистрация
28.05.2011
Сообщения
275
Баллы
29
Мес Керман не забивают в 4 выездных играх подряд.
В трёх играх из последних 4 Персеполис закончили на 0-0.
Как по мне лучше ориентир вести на live и ждать вот такое событие уже с кэфом 2 и выше, чем играть его до матча, где вероятность уже просчитана и сложнее будет на дистанции обыграть буков.
 

Gondurashko

Прогнозисты
Регистрация
16.02.2021
Сообщения
7 517
Баллы
114
отличие от стратегии автора будет в размере догона. он будет x2-х3 т.е. в случае проигрышей - ставки будут 100-300-900 (в варианте автора это выглядело бы как 200-800-3200) и откат к начальной ставке.
Вообще, говоря, у Гавнюка получается в среднем +594 р. с матча. При базовой сумме 500. Можно сказать, что +1 ед. со ставки. Так что догон х4 не кажется избыточным. Но он слишком рискован. Я вчера нарвался на луз-серию (№44-47). После уже не хватает морально-волевых качеств ставить на догон полную сумму, как положено. Никак выправиться пока не получается. А рисовал бы виртуал, было бы все в ажуре. Воткнул бы 20-25 ед. на матч №50 и принимал бы аплодисменты...
Gav-nuk-2-02.png
 

gavnuk

Прогнозисты
Регистрация
25.06.2014
Сообщения
2 071
Баллы
114
Посмотреть вложение 50432
Лидер чемпионата играет с командой с нижней части таблицы. Половину своих голов Персеполис забил в 1 тайме - а Мес Керман забил 2\3 своих голов и почти половину пропустил 1 тайме. надеюсь родят вместе один гол. но "иранский чемпионат" и "гол в первом тайме" - это малосовместимые понятия
Смешно..
Задача с несколькими известными данными..бегун бежит два круга.
1.круг бежит за 50сек.
2.круг бежит за 60 сек.
Среднее время круга 55сек.
Букмекер предлогает ставку за сколько пробежит бегун первый круг... быстрее 52,5 или медленнее...???
 

MarkusWolf

Прогнозисты
Регистрация
04.02.2022
Сообщения
267
Баллы
29
Мес Керман не забивают в 4 выездных играх подряд.
В трёх играх из последних 4 Персеполис закончили на 0-0.
Как по мне лучше ориентир вести на live и ждать вот такое событие уже с кэфом 2 и выше, чем играть его до матча, где вероятность уже просчитана и сложнее будет на дистанции обыграть буков.
у любого матча с кэф от от 1.5 будут какие либо спорные моменты.
в лайве конечно проще ставить - но главная задача - отучиться от лайва.
п.с. блин - долго думал поставить или нет на Трактор в этом же чемпионате а они 1-1 сыграли. у Трактора два мяча забитов 1 тайме за 10 игр - а у гостей - 3. а тут сразу. голеодоры блин.
2022-10-27_15-21-59.png
 

MarkusWolf

Прогнозисты
Регистрация
04.02.2022
Сообщения
267
Баллы
29
Я вчера нарвался на луз-серию (№44-47). После уже не хватает морально-волевых качеств ставить на догон полную сумму, как положено. Никак выправиться пока не получается. А рисовал бы виртуал, было бы все в ажуре. Воткнул бы 20-25 ед. на матч №50 и принимал бы аплодисменты...
кстати -сейчас глянул твою таблицу повнимательней - а почему ты такие кэфы берешь низкие? ты сразу после сигнала ставишь? я обычно беру от 2.00 - я минимум ставлю на 1.75 если время поджимает и уже 28-30 мин. и команды много атакуют ( как вчера австрийцы в региональном кубке) .
у тебя Сокол Саратов за 1.60 ..а я его же поймал за 3.30.. да и догон удобнее делать от 2.00
2022-10-27_15-42-10.png

правда - я проипал сигнал сканера и поздно этот матч заметил)))
на Родину успел поставить? за сколько?
2022-10-27_15-49-38.png
 

акселль

Супермодератор
Регистрация
04.08.2011
Сообщения
396
Баллы
29
...попытаюсь перейти от 30-40 ставок в лайве на 5--7 ставок до матча. вот это уровень :cool:.
Мне одной , две ставки в день хватает выигрышной ну конечно ( не 50 р - первый шаг) но речь не об этом, ну или экспресса в зависимости от ситуации. Интересно.. Сколько ступеней догона будет? Сколько можешь позволить себе проиграть банк?
 

Denzel

Прогнозисты
Регистрация
28.05.2011
Сообщения
275
Баллы
29
Спустя 20 минут времени
Screenshot_2.png
 

artemka55588

Супермодератор
Команда форума
Регистрация
23.05.2016
Сообщения
4 978
Баллы
114
Смешно..
Задача с несколькими известными данными..бегун бежит два круга.
1.круг бежит за 50сек.
2.круг бежит за 60 сек.
Среднее время круга 55сек.
Букмекер предлогает ставку за сколько пробежит бегун первый круг... быстрее 52,5 или медленнее...???
Предлагает, предлагать.
 

MarkusWolf

Прогнозисты
Регистрация
04.02.2022
Сообщения
267
Баллы
29
вообще - это идея. автор же тоже не всегда ставил прематч ставки. часто в начале игры. таким образом - можно брать матчи с кэфом 1.40-1.49 - ждать 5-6 минут матча и при кэфе 1.50 уже ставить. что повышает выбор матчей с 1 стороны и шансы на заход ставки - с другой стороны.
 

artemka55588

Супермодератор
Команда форума
Регистрация
23.05.2016
Сообщения
4 978
Баллы
114
вообще - это идея. автор же тоже не всегда ставил прематч ставки. часто в начале игры. таким образом - можно брать матчи с кэфом 1.40-1.49 - ждать 5-6 минут матча и при кэфе 1.50 уже ставить. что повышает выбор матчей с 1 стороны и шансы на заход ставки - с другой стороны.
С одной стороны хорошая идея. Но не стабильная. А если забьют с первой по пятую? И скажи по опыту кеф наоборот просаживается в начале.
 

MarkusWolf

Прогнозисты
Регистрация
04.02.2022
Сообщения
267
Баллы
29
С одной стороны хорошая идея. Но не стабильная. А если забьют с первой по пятую? И скажи по опыту кеф наоборот просаживается в начале.
если забьют - просто выбираешь следующий матч из предложенных программой....т.е. я хотел сказать - ищешь следующий матч.
 
Верх