Статистика ставок в экселе

kucher09

Прогнозисты
Регистрация
19.02.2019
Сообщения
791
Баллы
44
Всем привет. Подскажите, кто-нибудь ведёт статистику своих ставок в экселе? Нужна статистика ставок в экселе реального игрока желательно минусовая, нужно кое-что протестировать.
Или может у кого-нибудь есть статистика за 3 месяца как многие бк предоставляют, запрос делаешь и на почту прихолит.
 

Pirozavr

Прогнозисты
Регистрация
15.07.2012
Сообщения
1 403
Баллы
84
Всем привет. Подскажите, кто-нибудь ведёт статистику своих ставок в экселе? Нужна статистика ставок в экселе реального игрока желательно минусовая, нужно кое-что протестировать.
Или может у кого-нибудь есть статистика за 3 месяца как многие бк предоставляют, запрос делаешь и на почту прихолит.
Очень странный запрос :). Если игрок ведёт учёт своих ставок в экселе, то это наверняка какой нибудь Александр Львович Голдовский :), который на таком сайте сидеть не будет никогда в жизни. И уж тем более предоставлять кому-то свою статистику он не будет. И ключи от квартиры тоже не даст.

А минусовые игроки всё больше по пивасу спецы, но никак не по экселю. Они и слова такого не слыхали, скорее всего. По крайней мере мой опыт работы по ремонту и настройке компьютеров показал, что на жёстких дисках пользователей в 99,9% случаев кроме нескольких терабайт рэпчика, порнушки, тупых фильмов и сериалов и таких же тупых игр ничего больше нет!!! Ну, разве что трояны и эксплоиты в большом количестве.
 

kucher09

Прогнозисты
Регистрация
19.02.2019
Сообщения
791
Баллы
44
Очень странный запрос :). Если игрок ведёт учёт своих ставок в экселе, то это наверняка какой нибудь Александр Львович Голдовский :), который на таком сайте сидеть не будет никогда в жизни. И уж тем более предоставлять кому-то свою статистику он не будет. И ключи от квартиры тоже не даст.

А минусовые игроки всё больше по пивасу спецы, но никак не по экселю. Они и слова такого не слыхали, скорее всего. По крайней мере мой опыт работы по ремонту и настройке компьютеров показал, что на жёстких дисках пользователей в 99,9% случаев кроме нескольких терабайт рэпчика, порнушки, тупых фильмов и сериалов и таких же тупых игр ничего больше нет!!! Ну, разве что трояны и эксплоиты в большом количест
ну это да, но в бк статистика ставок сохраняется, может кто поделится. Ну судя по всему от большей части ты прав, никто особо не заморачивается
 

Gondurashko

Прогнозисты
Регистрация
16.02.2021
Сообщения
7 517
Баллы
114
Нужна статистика ставок в экселе реального игрока желательно минусовая, нужно кое-что протестировать.
Ты реальный игрок. Наверняка минусовой. Так возьми свою статистику.
 

Marmu

Прогнозисты
Регистрация
10.07.2019
Сообщения
36
Баллы
29
С октября 2022 по март 2023 обкатывал ничейную стратегию на цуписном Марафоне. Сохранились данные в эксель-файле. В левой части файла ставки на ничью (без заливки), синие ячейки - ставки на П1, красные - П2.
В правой части файла - параллельно ставил "вне Системы", в основном - ЧМ 2022. Где кеф ниже 1.0 - выходил с убытком из-за ошибочности ставки.
В принципе, погубило необоснованное увеличение размера ставки. Флетом РОИ положительный. Ну и как обычно - в следующие пару дней после прекращения обкатывания Системы ничьих - посыпались ничьи, реально была россыпь ничьих во многих играемых мною лигах. Но поезд уже ушел. Отведенные на Марафон копейки закончились, а при наличии возможности игры на BetFair иметь дело с Марафоном как-то совсем противно, счет не пополнил. Хотя кефы на ничьи у Марафона огого какие.

Не знаю, чем тебе может помочь этот файл, но ты сам напросился. В общем, enjoy.
UPD: А как прикрепить к сообщению эксель-файл?
 
Последнее редактирование:

kucher09

Прогнозисты
Регистрация
19.02.2019
Сообщения
791
Баллы
44
С октября 2022 по март 2023 обкатывал ничейную стратегию на цуписном Марафоне. Сохранились данные в эксель-файле. В левой части файла ставки на ничью (без заливки), синие ячейки - ставки на П1, красные - П2.
В правой части файла - параллельно ставил "вне Системы", в основном - ЧМ 2022. Где кеф ниже 1.0 - выходил с убытком из-за ошибочности ставки.
В принципе, погубило необоснованное увеличение размера ставки. Флетом РОИ положительный. Ну и как обычно - в следующие пару дней после прекращения обкатывания Системы ничьих - посыпались ничьи, реально была россыпь ничьих во многих играемых мною лигах. Но поезд уже ушел. Отведенные на Марафон копейки закончились, а при наличии возможности игры на BetFair иметь дело с Марафоном как-то совсем противно, счет не пополнил. Хотя кефы на ничьи у Марафона огого какие.

Не знаю, чем тебе может помочь этот файл, но ты сам напросился. В общем, enjoy.
UPD: А как прикрепить к сообщению эксель-файл?
о, спасибо. если не сложно скинь на почту [email protected]
 

Pirozavr

Прогнозисты
Регистрация
15.07.2012
Сообщения
1 403
Баллы
84
Я в прошлом году в будки заходил и смотрел и слушал тамошних обитателей. Они ставки делают чисто по названиям команд. И это и есть ставки "толпы". Ставки толпы можно легко найти на многих сайтах. На софаскоре очень неплохо, но только на основные исходы. Лично я оттуда их беру и вставляю в эксельку. Это и есть ставки "минусового среднестатистического игрока".
 

Marmu

Прогнозисты
Регистрация
10.07.2019
Сообщения
36
Баллы
29
Я в прошлом году в будки заходил и смотрел и слушал тамошних обитателей. Они ставки делают чисто по названиям команд. И это и есть ставки "толпы". Ставки толпы можно легко найти на многих сайтах. На софаскоре очень неплохо, но только на основные исходы. Лично я оттуда их беру и вставляю в эксельку. Это и есть ставки "минусового среднестатистического игрока".
Я тоже как-то приглядывался к этим данным на sofascore, но архивную информацию оттуда муторно копировать массово, неудобный интерфейс.
 

Pirozavr

Прогнозисты
Регистрация
15.07.2012
Сообщения
1 403
Баллы
84
Я тоже как-то приглядывался к этим данным на sofascore, но архивную информацию оттуда муторно копировать массово, неудобный интерфейс.
В мобильном приложении это делается намного легче. А на компе сайт, конечно, тяжеловесный и постоянно всякая ненужная шняга лезет. Но другие сайты где конкурсные голоса ещё хуже. На "футбол 24" вообще имитация толпы. Везде у них голоса якобы на ничью, что нереально на самом деле. А на софе же типа конкурса прогнозистов с рейтингом и поэтому публика старается.
 
Верх