Ставка которую не совершали, может кто-то сталкивался

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

котёнок

Прогнозисты
Регистрация
05.01.2022
Сообщения
25
Баллы
4
Ребят, может кто сталкивался с такой ситуацией?
Зашла в приложение сделать ставку, обнаружила что полностью весь банк поставлен на Лайве на какой-то корейский баскетбол, как итог -конечно проигрыш
В бк сказали что ставка сделана с полной версии сайта ( я туда вообще никогда не заходила)
Что такое произошло? Может кто-то сталкивался?
 

КапитанЗабияка

Супермодератор
Команда форума
Регистрация
12.07.2018
Сообщения
8 812
Баллы
114
Ребят, может кто сталкивался с такой ситуацией?
Зашла в приложение сделать ставку, обнаружила что полностью весь банк поставлен на Лайве на какой-то корейский баскетбол, как итог -конечно проигрыш
В бк сказали что ставка сделана с полной версии сайта ( я туда вообще никогда не заходила)
Что такое произошло? Может кто-то сталкивался?
Добрый день! рекомендую в данном разделе https://vprognoze.ru/complaints/ оставить жалобу на букмекера, чтобы его представитель прокомментировал и решил данную ситуацию
 

котёнок

Прогнозисты
Регистрация
05.01.2022
Сообщения
25
Баллы
4
Прислали ip адрес с которого сделана ставка) совсем печально, так кто угодно останется без денег
2258EC46-31BA-449B-98C9-110053CFB5C0.png
 

artemka55588

Супермодератор
Команда форума
Регистрация
23.05.2016
Сообщения
4 978
Баллы
114
Какая была сумма? И какая бк?
 

котёнок

Прогнозисты
Регистрация
05.01.2022
Сообщения
25
Баллы
4
У меня все ставки 500, редко 1000
А тут ва банк, да ещё и на корейский баскетбол ( даже не знала, что есть такой)
И продавать ставку приложение не давало, висело и циферки крутило
Обидно…
 

artemka55588

Супермодератор
Команда форума
Регистрация
23.05.2016
Сообщения
4 978
Баллы
114
Печально... Вас получается взломали...
 

котёнок

Прогнозисты
Регистрация
05.01.2022
Сообщения
25
Баллы
4
Скорее всего….я то сама для себя знаю, что ничего такого не ставила …
Просто получается ,можно лишиться любых денег в любой момент
Ладно бы выиграла их ставка), но думаю, не на это все рассчитано…
 

artemka55588

Супермодератор
Команда форума
Регистрация
23.05.2016
Сообщения
4 978
Баллы
114
Скорее всего….я то сама для себя знаю, что ничего такого не ставила …
Просто получается ,можно лишиться любых денег в любой момент
Ладно бы выиграла их ставка), но думаю, не на это все рассчитано…
В любом случае пишете претензию, что физически вы не могли совершить данную ставку, пускай расчитывают как техническую ошибку с кефом 1.0. В противном случае, испортите им рейтинг на всех форумах мира.- тоже сообщите им об этом. О результатах пишите здесь, интересно чем закончится.
 

котёнок

Прогнозисты
Регистрация
05.01.2022
Сообщения
25
Баллы
4
Я им в поддержку написала, что прошу рассмотреть с точки зрения адекватности, проанализировав всю историю ставок моих!
Мне посоветовали сменить пароль, никому его не давать)
Все остальные доводы они даже не слышат( не видят)
 

artemka55588

Супермодератор
Команда форума
Регистрация
23.05.2016
Сообщения
4 978
Баллы
114
Я им в поддержку написала, что прошу рассмотреть с точки зрения адекватности, проанализировав всю историю ставок моих!
Мне посоветовали сменить пароль, никому его не давать)
Все остальные доводы они даже не слышат( не видят)
А они не советовали, завязать со ставками? :giggle:
 

Vasic

Прогнозисты
Регистрация
19.07.2012
Сообщения
4 269
Баллы
114
Может и можно, но точно не мой вариант)
С корейским баскетом не знакома) тем более в ва-банк)
Я не про то что ты сделала эту ставку, а про то, что в БК могут не поверить в твою честность, из-за такого возможного варианта.
 

котёнок

Прогнозисты
Регистрация
05.01.2022
Сообщения
25
Баллы
4
Я не про то что ты сделала эту ставку, а про то, что в БК могут не поверить в твою честность, из-за такого возможного варианта.
Я думаю, они даже и не собирались верить ни одну секунду)
Тем более что-то анализировать и применить персональный, не протокольный подход
Тут их реакция очевидна
 

Pirozavr

Прогнозисты
Регистрация
15.07.2012
Сообщения
1 403
Баллы
84
Букмекеры в принципе крайне отрицательно относятся к клиентам женского пола. Это понятно, т.к. за сотнями женских аккаунтов скрывается коварные вилочники и бонусхантеры Илья Пупкинд и Нурмамед Какагельдыев. Они специально вступают в интимные связи с россиянками чтобы завладеть их паспортами и зарегить на них аккаунт в БК. Таким образом, эти коварные крендели ограбили букмекеров уже на 70 миллиардов рублей, ибо россиянки не могут отказывать в близости этим успешным парням.

А если серьёзно, то любой женский аккаунт - это 99% мультиакк. Ну не любят женщины заниматься такой хернёй, как ставки!!! Поэтому букмекеры их и убивают любым способом.
 

котёнок

Прогнозисты
Регистрация
05.01.2022
Сообщения
25
Баллы
4
Как же нам теперь жить? Женщинам, умеющим анализировать и не впадать в тильд?)))
Букмекеры в принципе крайне отрицательно относятся к клиентам женского пола. Это понятно, т.к. за сотнями женских аккаунтов скрывается коварные вилочники и бонусхантеры Илья Пупкинд и Нурмамед Какагельдыев. Они специально вступают в интимные связи с россиянками чтобы завладеть их паспортами и зарегить на них аккаунт в БК. Таким образом, эти коварные крендели ограбили букмекеров уже на 70 миллиардов рублей, ибо россиянки не могут отказывать в близости этим успешным парням.

А если серьёзно, то любой женский аккаунт - это 99% мультиакк. Ну не любят женщины заниматься такой хернёй, как ставки!!! Поэтому букмекеры их и убивают любым способом.
Вы знаете, было бы объяснимо, если ставки были на серьезные суммы!
А так стабильно 500₽, где-то выигрыш, где-то мимо, но в целом, маааааленький плюс для удовлетворения самолюбия)
 

котёнок

Прогнозисты
Регистрация
05.01.2022
Сообщения
25
Баллы
4
Просто я наивно надеюсь, на неформальный подход, основанный на логике, адекватности. На желании реально разобраться в ситуации.
Предлагаю бк различные варианты проверки, невозможно же быть такими алчными, чтобы кидаться даже на такие суммы.
Получается деньги клиентов не защищены никак!
Так им и написала…
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх