Ставки с применением астрологии

astrologybet

Прогнозисты
Регистрация
26.12.2022
Сообщения
24
Баллы
4
Здравствуйте.Я занимаюсь астрологией, составлю карту события(матча) и прогнозирую исход. Для особой надежности я использую метод догона , так как ошибиться 3 раза подряд используя мои методы практически невозможно.Использую мягкий догон,то есть ставка начальная всегда определенная независимо от роста банка(20 т р в данном случае),и каждая выигранная ставка приносит прибыль Ставлю только на исходы матчей,ставлю только на фаворитов. Могу ставить в лайве так как коэфы на многие исходы не дотягивают до требуемой мне двойки до матча.
В этой теме я покажу как с банка в 160 000 рублей дойти до миллиона. А дальше уж Ваше дело,верить или нет мне.

Начнём.
 

astrologybet

Прогнозисты
Регистрация
26.12.2022
Сообщения
24
Баллы
4
1.Ювентус- Монца п1 коэф 2, время ставки конец 1 тайма .Сумма 20 т
 

astrologybet

Прогнозисты
Регистрация
26.12.2022
Сообщения
24
Баллы
4

astrologybet

Прогнозисты
Регистрация
26.12.2022
Сообщения
24
Баллы
4
Австралия. Аделаида- Макартур п1 коэф 2. Ставка 20 т.
 

Sorrel

Прогнозисты
Регистрация
29.01.2013
Сообщения
68
Баллы
29
Не, ну так не интересно. Если разбор по астрологии, то надо писать что сатурн в знаке водолея, а это значит что у Юве будет сложный матч, но не смотря на это он победит так как сегодня луна в третьей фазе и т.д....
 

astrologybet

Прогнозисты
Регистрация
26.12.2022
Сообщения
24
Баллы
4
Не, ну так не интересно. Если разбор по астрологии, то надо писать что сатурн в знаке водолея, а это значит что у Юве будет сложный матч, но не смотря на это он победит так как сегодня луна в третьей фазе и т.д....
в дальнейшем может буду писать, пока так
 

Rewolverine

Прогнозисты
Регистрация
14.07.2012
Сообщения
146
Баллы
44
У меня два вопроса к маэстро.
На фига мягкий догон, если больше трёх проигрышей подряд не бывает. Тут же, во вашей мысли, после двух проигрышей подряд надо не то что ва-банчиком идти, а даже и тёщину пенсию ставить. Хех, хотя, конечно же нет, 3 проигрыша подряд с коэффициентов выше 2 будут, причём очень скоро. Потому что теория вероятности сильнее любой астрологии.
И второй вопрос. Как маэстро определяет, какая планета какой команде покровительствует?
 

kucher09

Прогнозисты
Регистрация
19.02.2019
Сообщения
791
Баллы
44
У меня два вопроса к маэстро.
На фига мягкий догон, если больше трёх проигрышей подряд не бывает. Тут же, во вашей мысли, после двух проигрышей подряд надо не то что ва-банчиком идти, а даже и тёщину пенсию ставить. Хех, хотя, конечно же нет, 3 проигрыша подряд с коэффициентов выше 2 будут, причём очень скоро. Потому что теория вероятности сильнее любой астрологии.
И второй вопрос. Как маэстро определяет, какая планета какой команде покровительствует?
Так как сегодня у венеры острый фон в созвездии водолея, значит венера покровительствует любой команде которую выберет автор. Это же астрология. Дар божий. А ты иди учи мат часть двоечник:)
 

artemka55588

Супермодератор
Команда форума
Регистрация
23.05.2016
Сообщения
4 978
Баллы
114
У меня два вопроса к маэстро.
На фига мягкий догон, если больше трёх проигрышей подряд не бывает. Тут же, во вашей мысли, после двух проигрышей подряд надо не то что ва-банчиком идти, а даже и тёщину пенсию ставить. Хех, хотя, конечно же нет, 3 проигрыша подряд с коэффициентов выше 2 будут, причём очень скоро. Потому что теория вероятности сильнее любой астрологии.
И второй вопрос. Как маэстро определяет, какая планета какой команде покровительствует?
Есть две планеты, небо и палец, если их сложить то получается хороший бутерброд.
В любом случае удачи автору. Будем следить!
 

astrologybet

Прогнозисты
Регистрация
26.12.2022
Сообщения
24
Баллы
4
Аделаида -Макартур 1:0 + Банк 200 000

Попрошу сильно не флудить.Технические вопросы я не раскрываю,возможно как уже сказал буду делать описание но потом.Как только удастся достингуть суммы в 500 т , скептицизм вероятно поубавится


Продолжаем

Индонезия. Мадура Юнайтед - Персиб Бандунг ф1(0) 1.95 Ставка 20 т. Даю с перестраховкой так как фаворит неявный верней его вообще нет ,но расклад в пользу первых и требуемый коэф имеется.
 

Roof

Прогнозисты
Регистрация
09.02.2013
Сообщения
11 685
Баллы
84
astrologybet, ничьи можешь прогнозировать этим методом? Пробовал прогнозировать хоккейные матчи?
 

Roof

Прогнозисты
Регистрация
09.02.2013
Сообщения
11 685
Баллы
84
Индонезия. Мадура Юнайтед - Персиб Бандунг ф1(0) 1.95 Ставка 20 т. Даю с перестраховкой так как фаворит неявный верней его вообще нет ,но расклад в пользу первых и требуемый коэф имеется.
Тут скорее всего ничья будет
 

astrologybet

Прогнозисты
Регистрация
26.12.2022
Сообщения
24
Баллы
4
Мадура Юнайтед - Персиб Бандунг ф1(0) 0:1 - Да должна была ничья быть как и думал до игры поэтому страховался ,показывалась упорная игра изначально и смутило более высокое место первых , в итоге проиграли.Бывает. Банк 180 000

Сейчас буду работать над следующим матчем.
 

astrologybet

Прогнозисты
Регистрация
26.12.2022
Сообщения
24
Баллы
4
Нидерланды .Эксельсиор -Волендам п1 .2.4 Ставка 40 000
 

Busterman

Прогнозисты
Регистрация
29.06.2019
Сообщения
322
Баллы
44
Обожаю этот форум))) До каких только вещей человеческий мозг не додумывается))) И вроде думаешь, что видел уже всё. Но каждый раз кто-то появляется и удивляет)))
 

Roof

Прогнозисты
Регистрация
09.02.2013
Сообщения
11 685
Баллы
84
Обожаю этот форум))) До каких только вещей человеческий мозг не додумывается))) И вроде думаешь, что видел уже всё. Но каждый раз кто-то появляется и удивляет)))
Автор не первый тут с астрологией, уже было несколько попыток неудачных на форуме прогнозировать с помощью астрологии, вроде неудачных
 

Vasic

Прогнозисты
Регистрация
19.07.2012
Сообщения
4 269
Баллы
114
Обожаю этот форум))) До каких только вещей человеческий мозг не додумывается))) И вроде думаешь, что видел уже всё. Но каждый раз кто-то появляется и удивляет)))
Ты что правда думаешь что видел всё?))
 

Vasic

Прогнозисты
Регистрация
19.07.2012
Сообщения
4 269
Баллы
114
Здравствуйте.Я занимаюсь астрологией, составлю карту события(матча) и прогнозирую исход. Для особой надежности я использую метод догона , так как ошибиться 3 раза подряд используя мои методы практически невозможно.Использую мягкий догон,то есть ставка начальная всегда определенная независимо от роста банка(20 т р в данном случае),и каждая выигранная ставка приносит прибыль Ставлю только на исходы матчей,ставлю только на фаворитов. Могу ставить в лайве так как коэфы на многие исходы не дотягивают до требуемой мне двойки до матча.
В этой теме я покажу как с банка в 160 000 рублей дойти до миллиона. А дальше уж Ваше дело,верить или нет мне.

Начнём.
Астрология помогает только в ставках или ещё в какой-то сфере можно узнать что будет?))
 

astrologybet

Прогнозисты
Регистрация
26.12.2022
Сообщения
24
Баллы
4
Нидерланды .Эксельсиор -Волендам п1 .2.4 Ставка 40 000
отменяю ставку,не подходит матч в плане победы первых,нечёткие аспекты для такого неуверенного коэфа .Матч еще не стартовал.
Выложу вместо него другой в ближайшее время
 
Верх