Удалили прогноз

movliv3

Прогнозисты
Регистрация
25.01.2019
Сообщения
1
Баллы
2
Ваш прогноз Midtjylland - Vejle[ФОРА1 (-1)] был удален администрацией сайта (Antiplagiat),возможно по следующей причине:
- Копирование чужого материала с других сайтов (копипаст)[url:https://stavka.tv/matches/soccer/09-08-2024-fc-mid / плагиат:100
]
Полные правила смотри ЗДЕСЬ
* Согласно нашим правилам, нарушитель наказывается на 10 дней запретом публикации прогнозов и удалением запрещенного материала.
Это автоматическое сообщение, на него не нужно отвечать!

Так это мой прогноз на Ставка ТВ. Я там регулярно участвую в Лиге Экспертов. Как можно плагиатить на себя или мне для Вашего ресурса делать отдельное описание ? Мне удобнее делать сразу для своего телеграм канала, Ставка ТВ и Куш в Спорте.
 

artemka55588

Супермодератор
Команда форума
Регистрация
23.05.2016
Сообщения
4 978
Баллы
114
Полные правила смотри ЗДЕСЬ
* Согласно нашим правилам, нарушитель наказывается на 10 дней запретом публикации прогнозов и удалением запрещенного материала.
Это автоматическое сообщение, на него не нужно отвечать!

Так это мой прогноз на Ставка ТВ. Я там регулярно участвую в Лиге Экспертов. Как можно плагиатить на себя или мне для Вашего ресурса делать отдельное описание ? Мне удобнее делать сразу для своего телеграм канала, Ставка ТВ и Куш в Спорте.
Да, абсолютно верно, для нашего ресурса нужен уникальный прогноз, и не важно то что вы его взяли с другого ресурса там где его и опубликовали сами, это не имеет значения. Соблюдайте пожалуйста правила. Удачи Вам.
 

КапитанЗабияка

Супермодератор
Команда форума
Регистрация
12.07.2018
Сообщения
8 812
Баллы
114
Ваш прогноз Midtjylland - Vejle[ФОРА1 (-1)] был удален администрацией сайта (Antiplagiat),возможно по следующей причине:
- Копирование чужого материала с других сайтов (копипаст)[url:/ плагиат:100
]
Полные правила смотри ЗДЕСЬ
* Согласно нашим правилам, нарушитель наказывается на 10 дней запретом публикации прогнозов и удалением запрещенного материала.
Это автоматическое сообщение, на него не нужно отвечать!

Так это мой прогноз на Ставка ТВ. Я там регулярно участвую в Лиге Экспертов. Как можно плагиатить на себя или мне для Вашего ресурса делать отдельное описание ? Мне удобнее делать сразу для своего телеграм канала, Ставка ТВ и Куш в Спорте.
Чтобы не попадать под антиплагиат необходимо публиковать прогноз сначала у нас, затем на других ресурсах.
 
Верх