В какой БК вы играете?

  • Автор темы Злостный Каппер
  • Дата начала
З

Злостный Каппер

Гости
Многие после закона сменили контору. Вот интересно, где вы играете сейчас и почему? Хотел жо недавнего времени перейти на Марафон, но говорят из-за закона Марафон больше всех отхватил.
 
G

GARIK122

Гости
узнать бы в какой конторе ставит az1248, чтобы смело ставить по его прогнозам)
 
P

petrovich90

Гости
Кто нибудь играет на betsstore.com? Начал ставить у них на ЧМ 2014. Максимум выводил 100$ . Хотелось бы узнать, что будет если буду выводить 2000$.
 
N

nasegodnya

Гости
А я сегодня решил с 1-ого числа ставить только в будках,к сожалению придётся забывать зарубежные бк,как мне кажется рискованно держать там деньги в связи с ситуацией в мире.Покупаю сейчас квартиру,сегодня внес деньги в банк,в ищёйку,хотели в ВТБ,но решили в сбербанк,втб как говорят попал под какие-то санкции,если и сбербанк попадет под них,то сделка сорвётся :(
 

sL1ms1

Прогнозисты
Регистрация
26.10.2010
Сообщения
109
Баллы
1
1xbet вообще норм тема. Если ставить в будке у них, то Налоги не берут:)
 
N

nasegodnya

Гости
sL1ms1, спасибо,буду иметь ввиду
 

sonyk08

Прогнозисты
Регистрация
10.10.2013
Сообщения
1
Баллы
1
Кнопочник (18.09.2014, 15:36) писал:Меня в Зените забанили, сейчас подсел на betsstore.ком Вроде все ок 10$ дают за репост на старте. Отзывы о них тоже хорошие нагуглил.

и ты по шустраляну решил поспамить из за 10 баков?
 
A

adv777

Гости
В начале декабря прошлого года открыл в Betsstore счет и внес туда деньги. Несколько дней поиграл, выставил заявку на вывод – через несколько часов деньги мне заплатили. Затем поиграл еще с месяц и снова выставил заявку на вывод. Никакой реакции не последовало, ждал неделю и отписал в поддержку. Оттуда получил забавный ответ (орфография сохранена):
«Здравствуйте. Вывод средств осуществляется в течении 3 рабочих банковских дней. Дело в том что наша служба безопасности выявила не честную игру в вашем аккаунте и ведется анализ ваших ставок, по этой причине выплаты на ваш аккаунт приостановлены. Для ускорения этого процесса просим выслать скан вашего паспорта.»
Конечно, скан я выслал. Прошло уже полтора месяца. На мои письма, по большей части, не отвечают, а если и отвечают, то пишут, что их служба безопасности меня обвиняет в нечестной игре. Прошу их сообщить какие мои ставки и по каким критериям они признали «нечестными». Прошу долго и настойчиво. Отвечать перестали. Звонки на указанный на сайте телефон заканчиваются тем, что «Ваша информация будет передана».
ИМХО, давненько такой шарашки не видел.Счет 9742
 
Т

Татарин_1988

Гости
Привет всем! Что я думаю по этому поводу. Просто так никто вас бы не забанил ИМХО Скорее всего вы что то где то накосячили Если думать логически, чуваки заморочились сделали сайт БК причем у них есть точки на земле, вы представляете какие это вложения? и брать и не выплачивать без какой либо причины никто не станет, тем более контора молодая и портить репутацию просто нет смысла, они уже на рынке как минимум 2 года прищурив глаз можно прикинуть что влупили они в это дело не менее 4 х миллионов р. это я прикинул прям по минимуму Ну так вот, вы встречали таких мошенников чтоб они обманывали рискуя всем? вот и я думаю что нет.
 
Y

YUliya_1989

Гости
Татарин, спасибо за поддержку) adv777 агент конкурентов. Специально пишет гневный отзыв. Конечно мы выплачиваем деньги всем игрокам, это естественно.
 
S

Sergey_1987

Гости
Давно играю в БК ОЛИМП, сервис полностью устраивает, приятные коэффициенты, быстрые выплаты. Кто еще не определился с конторой - рекомендую.
 
T

terrificdes

Гости
Играю либо в марафоне либо в Бетсити. Хороший обзоры контор есть тут. Марафон одна из лучших контор, но у них нет будок по России, если это для кого то важно, то контора не для него.
 
O

otstavnik

Гости
Играю только в инакле и Сбобете. Кругом лимиты порезали!!!
п.с. я не вилочник.
 

creed25

Прогнозисты
Регистрация
13.01.2015
Сообщения
3
Баллы
2
Всем привет.Хотелось узнать о канторе Спортингбет.Полазив по просторам интернета.насобирал много информации(отзывы).но все сводится к тому.что одни хвалят.другие ругают.так сказать 50 на 50-что подскажете вы?Конечно-же хотелось узнать о выплатах на вебмани.работают они с этой системой или нет.если работают.то как быстро переводят деньги или лучше завести другую систему выплат.Волнует еще один вопрос:играю только в лайфе на кефах от 1.05 до 1.3.так как прогнозирывать самому не выходит.на дистанции иду в минус.пытался так же играть по чужим прогнозов.тоже самое один жирный минус.получается почему то только в лайфе на маленьких кефах.сам вопрос заключается в следующем- блокируют ли таких играков как я играющих на таких кефах и потихоньку ползущих в верх.
 
H

Hasegawa

Гости
Бааалин! Работают или нет с той или иной платёжкой, ты не поверишь, можно посмотреть ПРЯМО НА САЙТЕ! Паспорт-то есть, пионЭр? :)
 

creed25

Прогнозисты
Регистрация
13.01.2015
Сообщения
3
Баллы
2
Вожак стаи пионеров спасибо за ответ.смотрел только линию и она мне подходит.с остальным не ознакомился.поэтому и спросил.
 
H

Hasegawa

Гости
Пользуйся, о учащийся читать. :)
 
N

nordoxx

Гости
я в ПариМатч играю, вроде всё нормально
 
A

artur77

Гости
Друзья, подскажите, плиз, есть ли контора, где счет можно пополнить через карту (виза, мастеркард), а выводить на киви кошелек?
 
Верх