"В темном-темном лесу"

Хотели ли бы вы, чтобы форумы получили второе дыхание, вместо телеги и других?

  • Нет

    Голосов: 0 0,0%
  • Без разницы

    Голосов: 0 0,0%

  • Всего проголосовало
    10

A_Kaperov

Прогнозисты
Регистрация
11.07.2013
Сообщения
134
Баллы
19
Приветствую, дорогие ставочники! На связи старожил этого форума - Алекс Каперов)
Со мной живут не мало прекрасных и не очень воспоминаний связанных с этим форумом. Помню как в апреле 2014 с помощью МЛБ копил на Астон Мартин Рапид, тогда он стоил 11 лямов) Страшно представить какой сейчас был бы ценник (вроде сняли с производства). Затем помню была тема, когда в армии был, ставил мелкие кэфы на Бетфайр. Да, сколько воды утекло, ведь и эта биржа уже недоступна. Эх, золотые годы данного форума считаю. Потом уже появились эти мессенджеры и большинство перешли в них. Такой уж формат интересен современному юзеру.
Что ж, сейчас не про это, меня замучила ностальгия и я решил открыть новую темку с малыми кэфами, не наживы ради, просто выплеснуть, что накопилось) Играть буду в азиатском брокере -Bet in asia - это один из самых надежнейших брокеров на сегодняшний день, делят первое место со Sportmarket. Ставки будут до начала матча. Цель... тоже нужна, поэтому около 40% в месяц. Ставки ва-банк))
Как-то так, всем добра и позитива)
 

A_Kaperov

Прогнозисты
Регистрация
11.07.2013
Сообщения
134
Баллы
19
Итак, матч через семь минут)
 

Вложения

  • IMG_0855.jpeg
    IMG_0855.jpeg
    35,3 КБ · Просмотры: 104

A_Kaperov

Прогнозисты
Регистрация
11.07.2013
Сообщения
134
Баллы
19
Продолжим. Второй дивизион Египта. Матч в 16:00
IMG_0857.jpeg
 

A_Kaperov

Прогнозисты
Регистрация
11.07.2013
Сообщения
134
Баллы
19
Максимальная ставка была на это событие 82к евро. Кэф 1.03
 

A_Kaperov

Прогнозисты
Регистрация
11.07.2013
Сообщения
134
Баллы
19
LIVE
Азиатская ЛЧ.
Кофу - Ульсан ТС 3:2 ПРОТИВ кф 1.026
Сумма ставки 94.56
 

A_Kaperov

Прогнозисты
Регистрация
11.07.2013
Сообщения
134
Баллы
19
14:00
Cambodia. C лига.
Висаха - Прей Венг ТБ 1 кф 1.031
 

A_Kaperov

Прогнозисты
Регистрация
11.07.2013
Сообщения
134
Баллы
19
14:00
Cambodia. C лига.
Висаха - Прей Венг ТБ 1 кф 1.031
Проигрыш! Счет 0:0
Да, подвел ТБ в который раз. Хорошо, что захэджировал вначале второго тайма с убытком -36 евро. Остаток 60 евро, будем думать.
 

Dyadyagosha

Прогнозисты
Регистрация
03.08.2020
Сообщения
663
Баллы
44
Да, вот они эти лесенки. Ставишь-ставишь, а потом одна ошибка и всё зря.
 

Roshetau

Прогнозисты
Регистрация
21.09.2020
Сообщения
2 639
Баллы
114
Остаток 60 евро, будем думать.
Попробуй теперь на больших кэфах, чтобы не меньше 4.5. Как по мне, на больших кэфах математическая вероятность выигрыша гораздо больше. Когда в матче есть явный фаворит, то букмекеры начинают перестраховываться и закладывают на его победу кэф еще мельче, чем он должен быть исходя из вероятности победы этого самого фаворита. С большими кэфами обратная ситуация, там букмекеры не сильно заморачиваются, и много возможностей словить валуй.
 
Последнее редактирование:

A_Kaperov

Прогнозисты
Регистрация
11.07.2013
Сообщения
134
Баллы
19
Попробуй теперь на больших кэфах, чтобы не меньше 4.5. Как по мне, на больших кэфах математическая вероятность выигрыша гораздо больше. Когда в матче есть явный фаворит, то букмекеры начинают перестраховываться и закладывают на его победу кэф еще мельче, чем он должен быть исходя из вероятности победы этого самого фаворита. С большими кэфами обратная ситуация, там букмекеры не сильно заморачиваются, и много возможностей словить валуй.
То есть ловить Х2 к примеру в лайв? Или тотал смотреть?
 

Roshetau

Прогнозисты
Регистрация
21.09.2020
Сообщения
2 639
Баллы
114
То есть ловить Х2 к примеру в лайв? Или тотал смотреть?
Это ты уж сам выбирай то, где видишь, что букмекеры кэф слишком завысили и он не соответствует вероятности захода. Но лучше конечно не лайв, там надо слишком быстро оценивать ситуацию и велика вероятность самому ошибиться.
 

A_Kaperov

Прогнозисты
Регистрация
11.07.2013
Сообщения
134
Баллы
19
Это ты уж сам выбирай то, где видишь, что букмекеры кэф слишком завысили и он не соответствует вероятности захода. Но лучше конечно не лайв, там надо слишком быстро оценивать ситуацию и велика вероятность самому ошибиться.
В общем , не буду мудрить, начну сюда постить мысли по баскетболу. Те ставки, которые лучше выходили.
 

A_Kaperov

Прогнозисты
Регистрация
11.07.2013
Сообщения
134
Баллы
19
LIVE
Б2 лига
Райзинг Фукуока - Иватэ
ИТБ2 77.5 1.769
 
Верх