Получить
Реклама

Прогнозы и ставки на спорт бесплатно от Павел Занозин

Футбол. Лига Чемпионов УЕФА. 1/2 финала. Первые матчи.
Милан
2023-05-10 22:00
0 : 2
Интер Милан
Прогноз ТМ (2.5)
Кф 1.55
Сумма 3.0% от банка
Выигрыш +1,6% от банка

10 мая в 22:00 по московскому времени в рамках первого полуфинального матча Лиги чемпионов состоится миланское дерби. Прогноз на эту встречу дал известный комментатор и амбассадор Фонбет Павел Занозин.

В какой форме «Милан»

Минувший уик-энд вновь не принес «Милану» место в зоне Лиги чемпионов. «Россонери» не уступили в четырех предыдущих турах, однако дважды теряли очки. Минимальными ничьими завершились встречи с «Ромой» (1:1) и «Кремонезе» (1:1). Победы же принесли противостояния с «Лечче» (2:0) и «Лацио» (2:0). На данный момент коллектив Стефано Пиоли занимает пятую строчку Серии А, отставая от своего ближайшего конкурента – «Интера» – на два очка.

В плей-офф Лиги чемпионов «Милан» одолел «Тоттенхэм» (1:0 по сумме двух матчей), а затем уверенно расправился с «Наполи» (2:1 по сумме двух матчей). 

В предстоящем матче с «Интером» не сыграют Алессандро Флоренци и Златан Ибрагимович.


В какой форме «Интер»

«Интер» к концовке сезона набрал отличный ход. «Нерадзурри» одержали пять побед подряд, одна из которых пришлась на матч Кубка Италии против «Ювентуса» (1:0). Стоит отметить, что минимальный успех в игре со «старой синьорой» принес коллективу Симоне Индзаги путевку в финал турнира. Оставшиеся же победы были добыты в рамках Серии А: 3:0 с «Эмполи», 3:1 с «Лацио», 6:0 с «Вероной» и 2:0 с «Ромой». 

Добраться до полуфинальной стадии Лиги чемпионов «Интеру» удалось благодаря успешным противостояниям с португальскими клубами, а именно с «Порту» (1:0 по сумме двух матчей) и «Бенфикой» (5:3 по сумме двух матчей). 

Ближайшую встречу с «Миланом» пропустят Данило Д’Амброзио, Робин Госенс, Милан Шкриньяр и » Энрике Далберт.

«Милан» – «Интер»: статистика личных встреч

В нынешнем сезоне коллективы встречались друг с другом трижды. Две игры состоялись в рамках Серии А, в первой половине которой победу праздновал «Милан» (3:2), а во второй – «Интер» (1:0). Еще одна встреча была сыграна в финале Суперкубка Италии и завершилась крупной победой «нерадзурри» (3:0). 


Прогноз Павла Занозина на матч «Милан» – «Интер» 10 мая

**Тотал матча меньше 2,5 за 1.65**

Миланское дерби ждет нас в полуфинале Лиги чемпионов! Очень впечатляющая вывеска, хоть и наверное не такая интригующая, как 20 лет назад. В любом случае «Милан» и «Интер» вдохновлены тем, что дошли до такой стадии, и явно не намерены на ней останавливаться. Фаворитом этой встречи, скорее всего, является «Интер», который выглядит чуть сильнее «Милана» на данный момент. Впрочем, мы знаем, как сильно кубковые турниры отличаются от всего остального, поэтому тут может произойти все что угодно. Мне кажется, что в первом матче не стоит ждать феерии, так как соперники будут осторожничать и, скорее всего, оставят всю интригу на ответную встречу. Именно поэтому лучше сыграть в «низ». Ставка на тотал матча меньше 2,5 будет самым оптимальным для этого вариантом.

Регистрируйся в Фонбет и получи фрибет 2000 рублей!
Перейти к прогнозу
Футбол. Англия. Премьер-лига.
Эвертон
2022-04-09 14:30
1 : 0
Манчестер Юнайтед
Прогноз П2
Кф 1.77
Сумма 3.0% от банка
Проигрыш -3% от банка

9 апреля в 14:30 по московскому времени в рамках 32-го тура АПЛ «Эвертон» примет дома «Манчестер Юнайтед». Прогноз на эту встречу дал известный комментатор и амбассадор Фонбет Павел Занозин.

В какой форме «Эвертон»

Фрэнк Лэмпард испытывает большие трудности на посту наставника «Эвертона». «Ириски» проиграли 8 из 12 матчей после прихода англичанина. Сейчас у клуба трехматчевая серия из поражений. В последних играх «Эвертон» уступил «Кристал Пэлас» (0:4), «Вест Хэму» (1:2) и «Бёрнли» (2:3). Последняя победа датируется 17 марта, когда синие смогли минимально одолеть «Ньюкасл» 1:0.

Предстоящую встречу с «Манчестер Юнайтед» пропустит Андрос Таунсенд, Натан Паттерсон и Том Дэвис. Также, возможно, не сыграют Донни Ван де Бек, Андре Гомеш и Йерри Мина.

В какой форме «Манчестер Юнайтед»

Коллектив Ральфа Рангника продолжает бороться за место в еврокубках на следующий сезон. В 5 последних играх манкунианцы один раз победили, дважды сыграли вничью и дважды проиграли. Победа пришлась на домашний матч против «Тоттенхэма» (3:2). Поражения же настигли красных в ответном матче 1/8 финала против «Атлетико» (0:1), а также в дерби против «Манчестер Сити» (1:4).

Игру с «Эвертоном» пропустят Мэйсон Гринвуд и Эдинсон Кавани. Под вопросом участие Криштиану Роналду и Люка Шоу.

«Эвертон» – «Манчестер Юнайтед»: статистика личных встреч

«Эвертон» не может обыграть МЮ на протяжении 7 матчей подряд. В последний раз «ирискам» удалось это сделать в апреле 2019 года. В том матче они крупно победили 4:0. После этого команды провели 6 официальных игр, в которых дважды побеждал МЮ (3:1 и 2:0) и еще 4 раза была сыграна ничья (1:1, 1:1, 3:3, 1:1). 

Прогноз Павла Занозина на матч «Эвертон» – «Манчестер Юнайтед» 10 апреля

Мне кажется, здесь все довольно очевидно, потому что «Эвертон» проведет свой третий матч за шесть дней. Сначала они проиграли «Вест Хэму» 1:2, затем «Бёрнли» 2:3, это случилось вечером 6 апреля, а уже днем 9 апреля им предстоит дома сыграть с «Манчестер Юнайтед», который, может быть, сейчас не на ходу, так как в прошлом туре они сыграли вничью с «Лестером» 1:1, но это все-таки было неделю назад, и у них, конечно, было гораздо больше времени на восстановление. Я думаю, что любой спортсмен, игравший на серьезном уровне, понимает, что у «Эвертона» закончится энергия. Иначе быть не может. Да, конечно, английские команды привыкли к такому графику, у них есть boxing days, но сейчас апрель – совсем другая стадия сезона. Поэтому я просто предлагаю поставить на победу «Манчестер Юнайтед» в гостях. Коэффициент на это – 1,77, довольно высокий для такой ситуации, но понятно, что МЮ – это не та команда, которая щелкает как орешки победы с клубами по типу «Эвертона», командой, которая сейчас борется за выживание. Я думаю, что здесь надо ставить на МЮ. По-моему, П2 за 1,77 на fonbet.ru – это вполне отличный вариант. 

Повышенный фрибет 2000 рублей в мобильном приложении для новых клиентов. Регистрируйся!

Футбол. Италия. Кубок. 1/2 финала. Первые матчи.
Милан
2022-03-01 23:00
0 : 0
Интер Милан
Прогноз ТМ (2.5)
Кф 1.93
Сумма 5.0% от банка
Выигрыш +4,7% от банка

1 марта в 23:00 мск «Милан» и «Интер» сыграют в первом матче полуфинала Кубка Италии. Команды продлят серии из нерезультативных матчей? Известный комментатор Павел Занозин дал свой прогноз на матч.

«Милан»

«Россонери» в качестве одного из лидеров Серии А потеряли 4 очка в двух последних матчах. 19 февраля подопечные Стефано Пиоли сыграли в гостях 2:2 с «Салернитаной», а 25 февраля разошлись миром 1:1 дома с «Удинезе». Стоит отметить, что свой гол в последнем туре фриулийцы забили рукой. Однако главный арбитр Маттео Маркетти не стал смотреть повтор эпизода, доверившись видеоассистентам, работавшим на VAR. У «Милана» всего 2 победы в 6 последних матчах чемпионата – над «Интером» (2:1) и над «Сампдорией» (1:0). В трех случаях команда потеряла очки, первой открывая счет.

У красно-черных две серьезные потери. Нападающий Златан Ибрагимович не успел восстановиться после травмы ахиллова сухожилия. Швед уже пропустил 4 встречи Серии А и поединок против «Лацио» (4:0) на предыдущей стадии Кубка Италии. Кроме того, из-за перебора желтых карточек на поле не сможет выйти полузащитник Сандро Тонали – третий игрок «Милана» после Майка Меньяна и Тео Эрнандеса по проведенным минутам в чемпионате.

«Интер Милан»

В 10 последних матчах во всех турнирах подопечные Симоне Индзаги добились всего двух побед в основное время – над «Ромой» (2:0) в Кубке Италии и над «Венецией» (2:1) в Серии А. Вместо уверенного лидерства в чемпионате, «нерадзурри» потеряли 10 очков в четырех предыдущих турах: 1:2 с «Миланом», 1:1 с «Наполи», 0:2 с «Сассуоло» и 0:0 с «Дженоа». Обиднее всего пришлось в минувшую пятницу, когда не удалось забить худшей команде Серии А по потерянным очкам, несмотря на 72% владения мячом и 21 удар по воротам. В трех последних матчах во всех турнирах с учетом поражения от «Ливерпуля» (0:2) в Лиге чемпионов черно-синие не забили ни одного гола.

Несмотря на неудачи в последних встречах, «Интер» остается самой результативной командой чемпионата (55 голов) и второй по пропущенным мячам (22). В игре с «Миланом» за «нерадзурри» может дебютировать защитник Робин Госенс, перешедший из «Аталанты». Полузащитник Хоакин Корреа имеет минимальные шансы попасть в заявку.

Личные встречи

5 февраля «россонери» обыграли «нерадзурри» в матче чемпионата – 2:1. На гол Ивана Перишича подопечные Пиоли ответили двумя точными ударами Оливье Жиру. В ноябре минувшего года команды разошлись миром – 1:1.

Прогноз Павла Занозина на матч «Милан» – «Интер» 1 марта

Очень крутой матч. В первом матче двухраундового противостояния ничего не решается, но, глядя на коэффициенты, я бы уже сейчас поставил на выход в финал «Милана». «Интер» не является жестким фаворитом. У них проблемы в Лиге чемпионов, первый матч проиграли «Ливерпулю» 0:2. Думаю, для них гораздо важнее выложиться по полной программе в ответной встрече против англичан. Да, Кубок Италии. Да, дерби. Но Лига чемпионов важнее. В данной конкретной игре предложил бы поставить на «низ». У «Милана» в последнем туре 1:1 с «Удинезе», у «Интера» – вообще 0:0 с «Дженоа». Голевой феерии ждать не стоит. Команды могут оставить выяснение всех проблем на ответную встречу.

Повышенный фрибет 2000 рублей в мобильном приложении для новых клиентов. Регистрируйся!
Нет
Да
Жалоба на комментарий
Отправить
Желаете остаться в текущей версии?
Остаться
Перейти
gd-trustpilot