Получить
Реклама

Прогнозы и ставки на спорт бесплатно от MaxveL

Прогноз ФОРА1 (+1)
Кф 1.85
Сумма 5.0% от банка
Всем доброго времени суток. Переходим к матчу немецкой Бундеслиги, где Унион Берлин у себя дома примут Баварию. В данном случае, я бы ставку на победу Баварии обходил стороной, слишком щедрый кэф пока что дают на их победу. Можно предположить что у Баварии недостаточная мотивация на оставшиеся матчи чемпионата. Думаю все силы Бавария кинут на Лигу Чемпионов, так как там есть реальная возможность победить. Кадровая ситуация тоже не самая лучшая, возможно будет ротация на этот матч. Что касается Унион Берлин, то у них кадровая ситуация получше. Здесь играет фактор домашнего поля. Унион Берлин ещё не гарантировали себе место в Бундеслиге на следующий сезон, так что мотивация у команды будет соответственной. Рискну взять плюсовую фору. Всем удачных ставок.
Перейти к прогнозу
Футбол. UEFA - Europa Conference League
Lille
2024-04-18 19:45
2 : 1
Aston Villa
Прогноз ФОРА2 (0)
Кф 1.98
Сумма 5.0% от банка
Проигрыш -5% от банка
Всем доброго времени суток. Переходим к матчам Лиги Конференции, где в ответном матче Лилль у себя дома примут Астон Виллу. Я не буду опираться на статистику, то как хороши в этом сезоне Лилль, как они неплохо играют дома, для меня это все лишь цифры. Астон Вилла ещё лучше играют в этом сезоне и борются за место в Лиге Чемпионов в сильнейшей, конкурентной лиге. Почувствуйте разницу бороться за место в еврокубках во французской Лиге 1, либо же играть на равных в последнее время с такими грандами как Арсенал, Ливерпуль, Сити в АПЛ. Если брать класс клубов, то на каждой позиции футболисты Астон Виллы круче классом, в отличии от футболистов Лилля. Даже тренер у Астон Виллы топовый, который выиграл уже достаточно трофеев. Поэтому считаю в ответном матче на выезде игроки Астон Виллы закрепят свой успех первого матча и попробуют вновь победить. Всем удачных ставок.
Перейти к прогнозу
Футбол. UEFA - Europa League
AS Roma
2024-04-18 22:00
2 : 1
AC Milan
Прогноз ФОРА2 (0)
Кф 1.64
Сумма 5.0% от банка
Проигрыш -5% от банка
Всем доброго времени суток. Переходим к матчам Лиги Европы, где Рома в ответном матче у себя дома примут Милан. В первом матче Роме на выезде крупно повезло и они одержали минимальную победу, Милан не заслужили поражение. В ответном матче нужно исправлять это недоразумение и как минимум побеждать на выезде Рому. У Ромы в этом матче не сыграют пара основных игроков. Милан по классу выглядят круче Ромы, футболисты в составе посильнее будут. Милан уже могут полностью сосредоточиться на матчах еврокубках, так как забронировали себе второе место в чемпионате. Перед этим матчем тренер Милана провел небольшую ротацию в чемпионате, некоторые основные футболисты отдыхали. Рома для Милана являются удобным соперником. Не вижу причин для поражения Милана в ответном важном матче. Немножко запоздал я с прогнозом, так как ставку на Милан прогрузили. Кэф хоть и небольшой, но выглядит надежно. Всем удачных ставок.
Перейти к прогнозу
Футбол. Англия. Премьер-лига.
Арсенал
2024-04-23 22:00
через 3 дней 5 ч.
Челси
Прогноз ФОРА2 (+1.5)
Кф 1.68
Сумма 5.0% от банка
Всем доброго времени суток. Переходим к следующему туру английской Премьер-лиги, где Арсенал у себя дома примут Челси. Матч дерби принципиальных соперников. Арсенал в последних матчах забуксовали, совсем не везёт им, а ещё впереди тяжёлый матч в Лиге Чемпионов, так что не понятно в каком состоянии они подойдут к данному матчу. Что касается Челси, то они на кураже, особенно последний показательный матч с Эвертоном. Считаю данную фору вполне играбельным вариантом. Всем удачных ставок.
Перейти к прогнозу
Прогноз ФОРА2 (+0.5)
Кф 1.72
Сумма 5.0% от банка
Проигрыш -5% от банка
Всем доброго времени суток. Переходим к матчам нашей любимой Лиги Чемпионов, где в ответном матче Боруссия из Дортмунда примет Атлетико. Буду краток. Глядя на составы и на последние матчи, могу с уверенностью сказать что Атлетико выглядят выше классом. Атлетико полностью доминировали в первом матче дома, Боруссия ещё удачно отскочили, могли и крупнее проиграть. С характером в Атлетико порядок, матч с Интером тому подтверждение, считаю что с Боруссией будет попроще. Атлетико могут закрыться и играть по счёту, как часто любят, их устроит ничья вполне. Считаю что пройдут сильнейшие и сегодня это будут Атлетико. Всем удачных ставок.
Перейти к прогнозу
Прогноз ФОРА2 (0)
Кф 1.96
Сумма 5.0% от банка
Всем доброго времени суток. Переходим к следующему туру французской Лиги 1, где Брест у себя дома примут Монако. Брест клуб сенсация, я бы сказал всех топ чемпионатов. То как они проводят текущий сезон и борятся за место в Лиге Чемпионов это фантастика. Брест команда без каких либо звёзд в составе со скромным бюджетом выжимают максимум. Но под конец сезона потихоньку начинают сдавать, это чувствуется по игре, особенно в обороне. Да и вообще за неполный сезон команда как бы перебрали очков, так как прыгнули выше головы. Что касается Монако, то клуб не нуждается в представлении, сильнейший клуб во Франции , ежегодно пытаются навязать борьбу за чемпионство ПСЖ. По составу конечно же выглядят сильнее Бреста. В последнее время набрали отличную форму, одни из лучших в чемпионате по набранным очкам на выезде. В общем считаю нулевую фору Монако хорошим вариантом. Всем удачных ставок.
Перейти к прогнозу
Прогноз ФОРА2 (+1)
Кф 1.76
Сумма 5.0% от банка
Всем доброго времени суток. Переходим в испанскую Примеру, где Реал у себя дома примут Барселону. На мой взгляд какие-то странные котировки я вижу на этот матч. Понимаю что для Реала Барселона это принципиальный соперник, не смотря на то что Реал гарантировали чемпионство. Но выставлять такие смешные котировки на чистую победу Реала, хоть и играют дома это попанство мое мнение. Оба клуба подойдут к данному матчу после тяжёлых ответных матчей в Лиге Чемпионов, у Барселоны будет на один день больше отдых. С потерями в оставах плюс минус одинаковая ситуация на данный час. Считаю плюсовую фору Барселоны с коэффициентом, который сейчас предлагают буки выгодным вариантом ставки. А дальше матч все покажет. Всем удачных ставок.
Перейти к прогнозу
Футбол. UEFA - Champions League
Bayern Munich
2024-04-17 22:00
1 : 0
Arsenal
Прогноз ФОРА1 (0)
Кф 1.84
Сумма 5.0% от банка
Выигрыш +4,2% от банка
Всем доброго времени суток. Переходим к матчам нашей любимой Лиги Чемпионов, где Бавария у себя дома примут Арсенал. Буки снова продолжать недооценивать Баварию. Абсолютно не согласен с данными котировками. В первом матче Бавария на выезде, ничем не уступали Арсеналу, была абсолютно равная игра. Смотрел последние матчи Баварии и Арсенала в чемпионате, где Бавария дома на расслабоне победили Кельн, в то время как Арсенал сенсационно проиграли Астон Вилле у себя дома и подойдут к следующему матчу в не лучшем настроении. Считаю что дома ответный матч Бавария не уступят Арсеналу. Бавария всегда мощно играют в Лиге Чемпионов, не смотря на кризис в этом сезоне. Арсенал начинают сезон отлично, а в конце начинают провалиться. Беру нулевую фору Баварии. Всем удачных ставок.
Перейти к прогнозу
Футбол. Испания. Примера Дивизион.
Альмерия
2024-04-21 17:15
через 1 дней 0 ч.
Вильярреал
Прогноз ФОРА2 (0)
Кф 1.80
Сумма 5.0% от банка
Всем доброго времени суток. Переходим к следующему туру испанской Примеры, где Альмерия у себя дома примут Вильярреал. Забегая наперёд, слегка удивился такими котировками на будущий матч. Альмерия худший клуб чемпионата, которые следующий сезон уже проведут в Сегунде, которые редко побеждают. Вильярреал явно выше классом, крепкий середняк чемпионата. На данный момент данная фора смотрится валуйным вариантом, чем я и воспользуюсь. Всем удачных ставок.
Перейти к прогнозу
Футбол. Англия. Премьер-лига.
Арсенал
2024-04-14 18:30
0 : 2
Астон Вилла
Прогноз ФОРА2 (+2)
Кф 1.65
Сумма 5.0% от банка
Выигрыш +3,2% от банка
Всем доброго времени суток. Переходим в английскую Премьер-лигу, где Арсенал у себя дома примет Астон Виллу. Оба клуба выступающие в еврокубках в этом матче побегут силы, ведь им ещё играть ответные важные матчи, Арсенал в Лиге Чемпионов, Астон Вилла в Лиге Конференции. Арсенал естественно выглядит сильнее, но и Астон Вилла в этом сезоне выглядят не мальчиками для битья. После тяжёлых матчей в еврокубках, думаю Арсенал прибегут силы на Баварию. Всем удачных ставок.
Перейти к прогнозу
Футбол. Лига Чемпионов УЕФА. 1/4 финала. Первые матчи.
Арсенал
2024-04-09 22:00
2 : 2
Бавария
Прогноз ФОРА2 (+1)
Кф 1.75
Сумма 5.0% от банка
Выигрыш +3,7% от банка
Всем доброго времени суток. Возвращаемся к матчам нашей любимой Лиги Чемпионов, где Арсенал у себя дома принимает Баварию. Считаю что в данном матче Баварию недооценивают. По личным встречам Бавария для Арсенала неудобный соперник, не смотря на хорошую форму Арсенала в чемпионате и кризис в чемпионате у Баварии. Арсенал неубедительно прошли на нервах Порту, а Бавария уверенно разобрали Лацио. Но Бавария далеко не Порту, это гранд мирового класса. И здесь мотивация будет соответственной. Считаю данную фору валуйным вариантом. Всем удачных ставок.
Перейти к прогнозу
Футбол. Лига Чемпионов УЕФА. Групповой этап.
Арсенал
2023-11-08 23:00
2 : 0
Севилья
Прогноз ФОРА2 (+2)
Кф 1.56
Сумма 5.0% от банка
Возврат 0% от банка
Всем доброго времени суток. Переходим к матчу Лиги Чемпионов, где Арсенал примут у себя дома Севилью. Не понимаю, к чему такие мизерные котировки в пользу Арсенала? Не считаю в этом матче Севилью мальчиками для битья. Да, Арсенал сильнее Севильи на данный момент, но и Севилья постоянный участник еврокубков и умеют давать бой даже сильнейшим клубам. Считаю данную фору вполне проходимой для Севильи. Для особо рискованных, то могут заиграть фору полтора за более высокий кэф. Всем удачных ставок.
Перейти к прогнозу
Футбол. Чемпионат Европы 2024. Отборочные матчи.
Албания
2023-09-10 21:45
2 : 0
Польша
Прогноз ФОРА2 (0)
Кф 1.68
Сумма 5.0% от банка
Проигрыш -5% от банка
Всем доброго времени суток. Интересный сегодня предстоит посмотреть матч к отбору на Евро, где сборная Албании примет у себя дома Польшу. Албанцы находятся в неплохой игровой форме, имеют все шансы пробиться на Евро. Но считаю сборную Польши как минимум не хуже классом от албанцев, да и состав у них поинтересней. Ещё албанцы для поляков являются довольно удобным соперником. В общем сегодня я поболею за братьев поляков. Всем удачных ставок.
Перейти к прогнозу
Прогноз ФОРА2 (0)
Кф 1.68
Сумма 5.0% от банка
Проигрыш -5% от банка
Всем доброго времени суток. После долгого перерыва снова возвращаемся к сезону топ чемпионатов. Забегаем наперёд во второй тур нашей любимой английской премьер-лиги, где Тоттенхэм у себя дома примут Манчестер Юнайтед. Трудно что либо прогнозировать в начале сезона, неизвестно в каком настроении подойдут команды к этому матчу. Тоттенхэм сейчас будет явно ослаблены в линии атаки, ведь их покинул казалось бы вечный лидер бомбардир Харри Кейн. Защита в Тоттенхэма традиционно слабо выглядит. Состав у МЮ на мой взгляд выглядит предпочтительнее, весь костяк прошлого сезона сохранился, за исключением вратаря Де Хеа. Но на смену пришёл возможно лучший и перспективный Онана. Ещё Тоттенхэм являются удобным соперником для МЮ. В общем я здесь сделаю ставку в пользу МЮ с нулевой форой. Всем удачных ставок.
Перейти к прогнозу
Футбол. UEFA - U21 European Championship
Georgia U21
2023-06-24 19:00
2 : 2
Belgium U21
Прогноз П2
Кф 1.68
Сумма 5.0% от банка
Проигрыш -5% от банка
Всем доброго времени суток. Переходим к матчам молодёжных международных сборных отбора к Евро, где Грузия у себя дома примет Бельгию. Молодежная сборная Грузии в предыдущем матче сенсационно уверенно обыграли Португалию. Хотя по статистике должно было быть наоборот, португальцам попросту не везло, а грузины все свои минимум моментов реализовали. Но на этот раз думаю везение для грузинов закончится, ведь предстоит соперник уж точно не слабее португальцев. Молодёжка сборной Грузии для меня ноунеймы, почти все из внутреннего чемпионата, разве что знаю Цитаишвили - известный украинским болельщикам, игрок принадлежавший Динамо Киев. Что касается сборной Бельгии, то у них довольно перспективная молодежка, где есть довольно перспективные футболисты как Опенда, Де Кетеларе, Матацо и другие. Многие из них уже являются ведущими футболистами своих клубов. Да и вообще сборная Бельгии по классу выглядит круче Грузии. Думаю молодежка Бельгии победит. Всем удачных ставок.
Перейти к прогнозу
Футбол. Чемпионат Европы 2024. Отборочные матчи.
Северная Македония
2023-06-16 21:45
2 : 3
Украина
Прогноз ФОРА2 (0)
Кф 1.50
Сумма 5.0% от банка
Выигрыш +2,5% от банка
Всем доброго времени суток. Переходим к очередному матчу сборных отбора к Евро, где Северная Македония примет Украину. Слишком сложный матч для разбора, вроде бы процентов 70 ставят в пользу Украины, но я бы не был так уверен в их лёгкой победе, им будет непросто на выезде. Северная Македония не так проста у себя дома как может показаться. В их составе имеется парочка качественных футболистов, стоит выделить пожалуй топового Элмаса из Наполи, ещё неплохие есть Адеми, Алиоски, Ристовски, Барди. Что касается Украины, то пока трудно сказать в какой они форме подойдут к своему первому официальному матчу под руководством всеми известного легендарного Сергея Реброва. То что по своему классу сборная Украины выглядит круче это всем понятно. У сборной Украины достаточно футболистов представляют топ чемпионаты, я бы выделил Цыганкова, Зинченко, Миколенко, Малиновский, Мудрик, Довбик тоже наверняка в следующем сезоне будет в топ чемпионате это лишь вопрос времени, ведь давно перерос уровень УПЛ. Вроде как украинцы должны побеждать, но могут возникнуть сложности, поэтому стоит подстраховатся с нулевой форой. Никого не призываю повторять данную ставку. Я как болельщик сборной Украины делаю её для интересного просмотра матча. Всем удачных ставок.
Перейти к прогнозу
Нет
Да
Жалоба на комментарий
Отправить
Желаете остаться в текущей версии?
Остаться
Перейти
gd-trustpilot