Получить
Реклама

Прогнозы и ставки на спорт бесплатно от dmitriy19875

Футбол. Англия. Премьер-лига.
Арсенал
2023-05-02 22:00
3 : 1
Челси
Прогноз ФОРА1 (-1.5)
Кф 2.60
Сумма 3.0% от банка
Выигрыш +4,8% от банка
Премьер-лига Арсенал - Челси
я вижу здесь уверенную победу хозяев, у них запредельная мотивация, в отличии от гостей, которые просто доигрывают этот сезон. Арсенал не может выиграть 4 матча, если поражение от Ман.Сити 4-1 закономерное, то матчи с Ливерпулем, Вест Хемом и Саутгемптоном, это конечно провал, они проиграли когда победа уже была подана на блюдичке, Сказывается отстутствие Салиба, оборона очень уязвима. У Челси всё плохо, состав топ, а игры нет. На самом деле не понимаю людей которые говорят что гонка за чемпионство закончена , я понимаю что МС сейчас сверх мощный, но у них очень плотный график за 9 дней 3 матча, с Вест Хэмом и Эвертоном, которые за выживание боряться, а такие команды на финише очень опасны, и матч с Реалом, который в лч ультует на всю мощь. Так что у Арсенала хорошие шансы, и они понимают что осечек больше допускать нельзя.
Всем удачи!
Перейти к прогнозу
Хоккей. NHL. Регулярный чемпионат.
Баффало Сейбрз
2023-04-08 19:30
4 : 3
Каролина Харрикейнз
Прогноз П1 в матче
Кф 2.40
Сумма 3.0% от банка
Выигрыш +4,2% от банка
Подходит к завершению регулярный чемпионат национальной хоккейной лиги.
Баффало - Каролина
Каролина уже в плей-офф , команда всё уже решила, у скорее уже должна готовиться к финальной части. А вот Баффало имеет шансы на попадание в плей-офф. 10 место, на 5 очков отставание от Питтсбурга и на 6 очков от Айлендерс и Флориды, но они имеют 2 игры в запасе против уже все решивших Нью Джерси и Рейнджерс, и против просто проваливших сезон Оттавы и Коламбуса. Шансы есть, Питтсбург не стабилен , Флорида и Айлендерс тоже могут сделать осечку. Беру победу Баффало, имея шансы на плей-офф и играя дома, они могут хлопнуть Каролину.
Всем удачи!
Перейти к прогнозу
Футбол. Англия. Премьер-лига.
Лестер
2023-04-08 17:00
0 : 1
Борнмут
Прогноз ТБ (2.5)
Кф 1.87
Сумма 3.0% от банка
Проигрыш -3% от банка
Лестер - Борнмут, борьба за выживание в премьер-лиге. Удивительно видеть на дне таблицы такие команды как Лестер, Вест Хэм, Эвертон, но таковы реалии премьер-лиги! Лестер в ужасной форме 1 ничья и 7 поражений в последних матчах, травмированы Эванс и Тилеманс, не хватает этих ребят! Борнмут тоже плох, но свои очки добывает, но преймущественно дома, обыгрли Фулхэм 2-1 и Ливерпуль 1-0, на выезде действуют плохо. Лезть в исходы не хочу, борьба за выживания, победа нужна обеим командам. Хороший вариант тб 2.5, обе команды не идеальны в обороне, та и в личных встречах в 4 из 5 последних матчей тотал был пробит.
Всем удачи!
Перейти к прогнозу
Футбол. Кубок Франции
Анси
2023-04-06 21:45
1 : 2
Тулуза
Прогноз П2
Кф 1.76
Сумма 3.0% от банка
Выигрыш +2,3% от банка
Второй полуфинал кубка Франции, представитель 2-ой лиги Анси принимает Тулузу. Ну для Анси полуфинал это уже достижение. Анси ещё не обезопасили себя от вылета из лиги, но думаю команда выложиться на 100 %, , почему бы не попробовать выйти в финал, там всё таки не ПСЖ ждёт, а скромный Нант. Тулуза в свою очередь находится в середине таблицы, вылет уже почти не угрожает, и сегодня есть возможность сделать сезон более чем успешным. Не ожидаю тут лёгкой прогулки для гостей, но класс игроков и опыт должен помочь команде выйти в финал!
Всем удачи!
Перейти к прогнозу
Хоккей. Швейцария. National League. Плей-офф. 1/2 финала. До 4-х побед.
Цюрих Лайонс
2023-04-05 21:00
3 : 5
Биль
Прогноз П2 в матче
Кф 2.13
Сумма 5.0% от банка
Выигрыш +5,7% от банка
Швейцария 1/2 Цюрих - Биль
Перед началом серии для меня фаворитом был Цюрих, команда играла по лучше и смотрелась привлекательнее.
Но в этой серии что - то не так пошло, команда ничего не может противопоставить своему сопернику, хотя по броскам перебрасывает соперника, в первом матче только равенство было 27-27. Пока не вижу за счёт чего Цюрих сможет зацепится за серию, Биль дисциплинированно играет в обороне, и сегодня будет ловить соперника на контратаках. Серия сегодня должна быть закрыта, беру победу гостей в матче.
Всем удачи!
Перейти к прогнозу
Футбол. Франция. Кубок. 1/2 финала.
Нант
2023-04-05 22:10
1 : 0
Лион
Прогноз П2
Кф 2.18
Сумма 5.0% от банка
Проигрыш -5% от банка
Кубок Франции 1/2 Нант - Лион.
Гости в неплохой форме, в последнем матче обыграли на выезде ПСЖ, хозяева в свою очередь играют не так здорово. Последний матч между этими командами был не так давно, 17 марта команды сыграли 1-1, ну та встреча прошла на равных. Но это кубок, и тут расклады другие. Лион если смотреть объективно на таблицу чемпионата, практически не имеет шансов на Еврокубки, поэтому кубок для них выглядит заманчиво. Нант в свою очередь ещё не обеспечил себе прописку в лиге на следующий сезон, поэтому скорее всего мы увидем небольшую ротацию в составе. По подбору игроков Лион гораздо сильнее. У гостей на мой взгляд по больше шансов, поэтому беру их победу)
Всем удачи!
Перейти к прогнозу
Футбол. Испания. Кубок. 1/2 финала. Ответные матчи.
Барселона
2023-04-05 22:00
0 : 4
Реал Мадрид
Прогноз Двойной шанс X2
Кф 1.61
Сумма 4.0% от банка
Выигрыш +2,5% от банка
Ответный матч кубка Испании между Барселоной и Реалом (первый матч 1-0).
Вроде как Реал кажется сильнее, но в личных противостояниях им явно не везёт, 1 победа из 5 последних очных встреч. Крайние свои матчи команды выиграли довольно легко, Барселона обыграла 0-4 обречённый на вылет Эльче, а Реал 6-0 обыграл Вальядолид. В чемпионате уже всё понятно, но почему бы Реалу не побороться за кубок, тем более когда уже известно, что в финале будет Осасуна. У Барсы игру пропустят Педри, Кристенсен, Дембеле и Де Йонг, у Реала не сыграет Менди. Я думаю что Реал поправит сегодня статистику личных встреч, и сегодня точно сможет не проиграть!
Всем удачи!
Перейти к прогнозу
Киберспорт. CSGO. IEM Dallas. Квалификация. Европа (матчи из 3-х карт).
Team Spirit
2023-04-01 12:55
0 : 2
Fnatic
Прогноз П1
Кф 1.62
Сумма 3.5% от банка
Проигрыш -3,5% от банка
Спирит - Фнатик
Фнатик совсем не играют, отлетают всем подряд.
Спирит проиграли Астралис, на нюке они вообще не понимали как играть, постоянно делали энтри килл, но все равно заливали раунд 5 в 4, просто напросто перестреливали их. Я не понял выбор вертиго своей картой, они её не играли, и можно было бы подумать что они подготовили что-то интересное, но нет, Астралис всё равно оказались сильней. Но как бы не было, не думаю что Фнатики сегодня хотя бы карту заберут, откровенно слабо играют. Чоппер и компания если соберутся, то спокойно закроют 2-0.
Всем удачи!!
Перейти к прогнозу
Футбол. Англия. Премьер-лига.
Арсенал
2023-04-01 17:00
4 : 1
Лидс
Прогноз ФОРА1 (-1.5)
Кф 1.82
Сумма 4.0% от банка
Выигрыш +3,3% от банка
Возвращается Европейский футбол, и решил я взять матч Арсенал - Лидс. Арсенал вылетел со всех турниров, и теперь полностью сосредоточен на премьер - лиге. В составе у пушкарей есть потери, выбыл Салиба, и теперь будет шанс проявить себя Холдингу и Квиору, так же под вопросом участие в матче Томаса Парти, а без него центр поля Арсенала проходной двор. У Лидса тоже травмирован защитник Адамс. Лидс показывает неплохие результаты, но команде нужно побеждать, чтобы обезопасить себя от вылета, так как во второй половине все команды идут плотно, находясь на 14 месте, от зоны вылета их отделяет 2 очка. Но ставку делаю из-за амбиций Арсенала, им нужна эта победа, так как Манчестер Сити сегодня сыграет с Ливерпулем, и есть вероятность что они потеряют очки. В атаке у хозяев все в строю, скорее всего с первых минут мы увидим Жезуша. Ставлю на уверенную победу Арсенала.
Всем удачи!!
Перейти к прогнозу
Киберспорт. CSGO. ESL Pro League (матчи из 3-х карт).
Natus Vincere
2023-03-25 20:55
1 : 2
FaZe Clan
Прогноз П2
Кф 1.61
Сумма 5.0% от банка
Выигрыш +3% от банка
Полуфинал ESL Pro League Faze - Navi.
Я не знаю как Нави это делают, не ожидал я их увидеть тут, но что есть, то есть. Выиграли инферно у Хероик, ну не знаю как, может не нужен этот турнир пацанам, а может недооценил они соперника. Но в целом какая-то игра у Нави появилась, все настреливают,с npl вроде сыгрались. Faze по потели в игре с Форзами, но стоит признать что Форзы здорово смотрелись. Но у фейз есть Ропс который с 1 хп берёт клатч 1 в 3, Твист тоже впорядке. Для меня фавориты фейзы, так как маппул у них по больше.
Всем удачи!
Перейти к прогнозу
Хоккей. МХЛ. Плей-офф. 1/4 финала. До 3-х побед.
МХК Спартак Москва
2023-03-25 14:00
1 : 7
Локо Ярославль
Прогноз П2
Кф 2.40
Сумма 3.5% от банка
Выигрыш +4,9% от банка
Спартак Москва - Локо Ярославль.
Ничего не смог сделать Спартак в гостях, ну просто раскатали их. Смогут ли они показать игру на своей площадке? Всё возможно, хотя если смотреть на статистику очных встреч, то Локо выиграл на площадке Спартака 5 последних матчей. Но если смотреть на команды сейчас, то можно увидеть что Локо по классу и по подбору игроков будет по сильнее. Конечно хочется увидеть борьбу, Спартак должен бороться, но против этого Локо будет тяжело. Поэтому беру чистую победу гостей, пора им идти в полуфинал.
Всем удачи!
Перейти к прогнозу
Хоккей. КХЛ. Плей-офф. 1/4 финала. До 4-х побед.
ЦСКА Москва
2023-03-25 17:00
0 : 1
Локомотив Ярославль
Прогноз П1 в матче
Кф 1.62
Сумма 3.5% от банка
Проигрыш -3,5% от банка
КХЛ ЦСКА - Локомотив.
Что-то мне подсказывает что сегодня серия закончится. ЦСКА выиграл дома 2 из 2, но при этом в каждом матче Локомотив в два раза перебрасывал их, но где-то реализация подводила, а где-то вратарь ЦСКА потрясающе играл. Локомотив обыгрывал ЦСКА в гостях, но сегодня цена высока, Локомотив должен будет идти вперёд, надо сокращать счёт в серии, но ЦСКА умеют играть на контратаках, они это уже показали. ЦСКА должны закрывать серию, тем более на домашней арене.
Всем удачи!
Перейти к прогнозу
Хоккей. NHL. Регулярный чемпионат.
Лос-Анджелес Кингз
2023-03-25 23:00
4 : 1
Виннипег Джетс
Прогноз П1 в матче
Кф 1.77
Сумма 4.0% от банка
Выигрыш +3,1% от банка
НХЛ Лос- Анджелес - Виннипег.
Интересный матч нас ожидает Лос - Анджелес (3 место, 92 очка), Виниппег(8 место, 85 очков). Математически гости ещё могут перегнать сегодняшних хозяев, но в реальности Виннипегу нужно просто на максимум выложится в финальном отрезке, чтобы не опустится за пределы зоны плей-офф, так как Нэшвилл и Калгари преследуют. Лос - Анджелес в неплохой форме, нужно догонять Вегас и отрываться от Далласа, так что мотивация есть. Как по мне, сегодня победят хозяева, своя арена будет гнать вперёд свою команду, та и по игре Лос - Анджелес симпатичнее смотрится.
Всем удачи!
Перейти к прогнозу
Прогноз П1 в матче
Кф 1.73
Сумма 3.0% от банка
Выигрыш +2,2% от банка
НХЛ Филадельфия - Детройт.
Команды в принципе потеряли шансы на плей-офф, и просто будут доигрывать. Филадельфия смотрится неплохо 3 победы из 5 матчей, обыграли Миннесоту, Флориду и Баффало, достойно играли с Каралиной, но уступили в овертайме. Детройт сейчас не в форме, 1 победа над Сент-Луисом 2-3Б. В личных встречах перевес на стороне хозяев, так что учитывая что Фила грает дома, та и пребывает в хорошей форме, берём победу хозяев, гости пока не убедительно играют.
Всем удачи!
Перейти к прогнозу
Киберспорт. CSGO. ESL Pro League (матчи из 3-х карт).
Heroic
2023-03-24 20:55
0 : 2
Natus Vincere
Прогноз П1
Кф 1.65
Сумма 5.0% от банка
Проигрыш -5% от банка
Этот турнир конечно удивляет, я даже не знаю стоит ли брать этот матч. Для меня конечно фавориты Heroic , Кэдиан и компания сейчас в форме, но Нави конечно сказочная команда, может отлететь от тир 2 команды, а может легко закрыть Аутсайдерс. Я не знаю что нави могут выбрать своим пиком, точно это будет не инферно, скорее всего это будет эншент. У Хероик больше вариантов в выборе карты. Уверен что победят датчане, но Нави это Нави, и быть может что угодно.
Всем удачи!
Перейти к прогнозу
Хоккей. Венгрия. Erste Liga. Плей-офф. Финал. До 4-х побед.
Ференцварош
2023-03-24 21:30
3 : 5
Георгени
Прогноз П1 в матче
Кф 1.90
Сумма 3.5% от банка
Проигрыш -3,5% от банка
Ференцварош - Георгени. Как по мне кэф на команду хозяев, слишком завышен. Команда показывает отличную игру, одержали две победы в гостях,хоть это и были трудовые победы. Гостям нужно бежать вперёд, а это хорошая возможность для хозяев ловить их на контр атаках, что они делают очень даже хорошо. Георгени мучались в серии с Брашов, а Ференц прошли лидера Академию Будапешта, и как по мне хозяева сегодня будут по сильнее. Та и в личных встречах превосходство у хозяев.
Всем удачи!
Перейти к прогнозу
Нет
Да
Жалоба на комментарий
Отправить
Желаете остаться в текущей версии?
Остаться
Перейти
gd-trustpilot