Получить
Реклама

Прогнозы и ставки на спорт бесплатно от idvladisb

Прогноз П2 в матче
Кф 2.09
Сумма 5.0% от банка
Выигрыш +5,5% от банка
Всем привет, словили два минуса, хотя в последнем матче могли забирать, но Монреаль упирался. Сегодня сделаю ставку на Вашингтон. Почему-то мне кажется, что Монреаль отберет очки у Детройта (сценарий их крайней встречи явно не понравился канадцам), а Вашингтону нужны 2 очка 100%. Питтсбург и Филадельфию могу выключить из гонки т.к., одним нужно ждать осечки от Вашингтона и Детройта одновременно, а вторым вообще мало что светит с шансами на успех. Летчики победили в крайних матчах, что немного дало надежду, но я думаю, что команда, которая в конце сезона проиграла 8 матчей к ряду – вообще не достойна ПО, но биться и бороться они будут на равных – это точно. Кэпиталс же взял, собрался и в конце одолел Тампу и Бостон. Надеюсь на столичных и верю, что сделают все возможное.
Перейти к прогнозу
Прогноз П1
Кф 1.82
Сумма 5.0% от банка
Проигрыш -5% от банка
Всем привет, давненько не выкладывал прогнозы, приболел, но сейчас продолжим, готовимся к ПО. Ставлю на Айлендерс, которые набрали ход к плей офф, зашли в зону и будут пытаться закрепиться, чтобы на Востоке осталось лишь одно вакантное место для кого-то из тройки Питтсбурга, Вашингтона и Детройта. Имеют 5 побед, среди которых есть над Нэшвиллом и Рейнджерс, и нельзя сказать, что в каком-то матче не заслуженно забрали очки. А вот Монреаль доигрывает, да, хлопнули в крайней встрече Филу (которая с треском вылетела из зоны ПО и уже туда не вернется) Слафковски оформил хет-трик, надеюсь здесь топливо и закончится при встрече с островитянами.
Перейти к прогнозу
Прогноз Двойной шанс X2
Кф 1.69
Сумма 5.0% от банка
Проигрыш -5% от банка
Всем привет, прошлый прогноз зашел на ура, Торонто без шансов для клинков одержал победу. Сегодня поставлю вновь против Сейбрз. Вашингтону сильно нужны очки, в крайних встречах явно не добрали (да и соперники были ого-го), у них плей-офф уже давно, погоня за очками Ови может еще пару-тройку забросить. Про Баффало добавить нечего, лишь то, что команды встречались в 2023 году 5 раз, и в 4 встречах нас наша ставка не подводила. Думаю, что ребята из столицы сделают все от себя зависящее ради победы.
Перейти к прогнозу
Хоккей. NHL. Регулярный чемпионат.
Баффало Сейбрз
2024-03-31 02:00
0 : 3
Торонто Мейпл Лифс
Прогноз П2
Кф 2.08
Сумма 5.0% от банка
Выигрыш +5,4% от банка
Всем привет, прошлая ставка на Филадельфию вообще мимо, сыграли “из рук вон плохо”, Монреаль грамотно их нейтрализовал. Сегодня же поставлю, как мне кажется очевидную ставку на Торонто. Листья прошлую игру выиграли 5-1 у кэпс, до этого было два поражения, нужно бороться и набирать форму к плей-офф. Баффало же будет играть В2В после победы над дьяволами. Задача минимум выполнена, думаю что они не будут сильно упираться. Плюс ко всему в нынешней регулярке Торонто ни разу не победил в основное время в очных встречах (два поражения и победа за пределами основного времени). Думаю, если не валять дурака, то игра пойдет по нашему сценарию.
Перейти к прогнозу
Прогноз П2
Кф 2.09
Сумма 5.0% от банка
Проигрыш -5% от банка
Всем привет, еще пару ставок и мы перекроем нашу небольшую серию минусов, хотя в этом месяце мы уже в плюсе. Ставлю сегодня на мотивированную Филадельфию, которой сильно нужны очки (отставание от кэпс минимально, да еще и матчей сыграно больше) у них идет игра (да, результаты в двух крайних матчах не очень, но и играли с Флоридой и Рейнджерс, в этих играх могли цепляться). В соперниках будет “грозный” Монреаль, который уже хлопнул Сиэтл и Колорадо, думаю на этом их “бензин” и закончится, все-таки команда не готова побеждать так часто, по моему мнению. Думаю, что правильный настрой на матч сделает свое дело и флаеры заберут очки в основное время.
Перейти к прогнозу
Прогноз П1 в матче
Кф 1.86
Сумма 5.0% от банка
Выигрыш +4,3% от банка
Всем привет, брал небольшой отпуск, сейчас продолжим ставить, началась самая прибыльная часть сезона. Ставлю сегодня на Вашингтон, которые просто как танк прут в плей-офф. Результаты команды радуют глаз, игра есть, а самое главное – Овечкин забивает как в старые-добрые, играет на команду, а она на него. Детройт же является прямым конкурентом за путевку, очная встреча обещает быть жаркой (прошлую очную встречу Кэпиталз с треском провалили). Крылья оклемались после серии поражений, тем и интереснее будет игра. Верю в настрой и силу столичных, Детройту еще рано в ПО, а вот для Вашингтона это один из последних шансов для текущего поколения побороться за кубок.
Перейти к прогнозу
Прогноз П1 в матче
Кф 1.86
Сумма 5.0% от банка
Выигрыш +4,3% от банка
Всем привет, давненько не было прогнозов, нужно исправлять ситуацию. Сейчас находимся в не самом лучшем положении, но нужно работать несмотря ни на что. Сегодня поставлю на Баффало, которые играют в резвый хоккей, да проигрывают, но все-таки и играли с Виннипегом, Торонто и Нэшвиллом, со всеми цеплялись, бились и боролись. В Крайнем матче вообще победили Эдмонтон. Детройт же, в свою очередь, после 6 матчей с победами имеют 5 поражения к ряду, да, тоже с довольно-таки сильными соперниками, но проблески в игре не заметны, сырые пока что. В очном декабрьском матче уверенно победили крылья, клинки захотят реванш, все в их руках.
Перейти к прогнозу
Прогноз П1
Кф 1.69
Сумма 5.0% от банка
Проигрыш -5% от банка
Всем привет, словили пару минусов, но февраль все-таки закрыли в плюсе, это радует. Немного отдохнув, сделаю выбор в пользу злых (надеюсь на это) молний. Тампа, после двух плотных побед над Айлендерс и Девилз, имеет два поражения от Филадельфии (до 3го периода было 1-1, далее отлетели на 6-2) и Баффало (вообще бесхарактерная игра). Такие мастера должны сделать выводы, плюс Кучеров в прайме, нужно увеличивать отрыв от Маккинонна. Монреаль же не показывает ничего сверхъестественного (2 победы в крайних десяти играх – над Анахаймом и Аризоной). Совершенно разные уровни команд и составы, нужно лишь правильно настроиться Тампе. Думаю, что должны с запасом забирать, показывать характер.
Перейти к прогнозу
Прогноз П1 в матче
Кф 1.75
Сумма 5.0% от банка
Проигрыш -5% от банка
Всем привет, вот и оборвалась наша серия плюсов, но ничего страшного, сделали выводы, отдохнули и идем дальше. Сегодня ставлю на Каролину. Они находятся в прекрасной игровой форме, тонусе, Кочетков переживает лучшие матчи в сезоне, на подъеме, одним словом. Харрикейнз обыграли Аризону, Вегас, Чикаго и Флориду, да, может показаться, что соперники и могли бы быть по сильнее, но нам важна игра и настрой ураганов, а с этим делом у них все в полном порядке. Даллас же напротив, на спаде по результатам (проиграли Эдмонтону, Бостону, Рейнджерс и Оттаве) и морально нужна перезагрузка, немного нарушилась система игры. Плюс в недавней очной встрече победу одержали как раз техасцы, в аналогичной ситуации, когда у Каролины был мини-кризис. Думаю, что настрой, форма и реваншистское настроение дадут результат.
Перейти к прогнозу
Хоккей. NHL. Регулярный чемпионат.
Баффало Сейбрз
2024-02-19 20:30
3 : 4
Анахайм Дакс
Прогноз П1
Кф 1.87
Сумма 5.0% от банка
Проигрыш -5% от банка
Всем привет, 7 в ряд, медленно, но верно идем к поставленным целям. Сегодня ранние матчи, пожалуй, остановимся на клинках. Баффало показывает не плохой хоккей и результат в последнее время (с момента возобновления чемпионата после паузы имеют 2 победы и 3 поражения, 2 из которых могли избежать, по игре было видно, что чуть чего-то не хватало). Сейчас же они в порядке, в очень плотном матче одолели Миннесоту, которая в свою очередь шла к пятой победе подряд. Анахайм же совсем потерян, мало им проблем Зеграса нет, проигрывают 5-0 Монреалю и 9-2 Торонто… Да, также есть и победа, но над кем – Оттава… Думаю, в этой битве “низов” победит тот, у кого больше тонуса и эмоций, надеюсь это будут Сейрбз.
Перейти к прогнозу
Прогноз ТБ (5.5)
Кф 1.70
Сумма 5.0% от банка
Выигрыш +3,5% от банка
Всем привет, итак, 6 в ряд, серия хорошая, сегодня ставим на матч NHL Stadium Series на открытом воздухе. Нью-Джерси из рук вон плохо играет на домашней арене, но сегодня они лишь номинальные хозяева, посмотрим на них в и таком ракурсе. В целом бились-боролись прошлую встречу с королями, шайба не шла в ворота. Филадельфия же радует последние матчи своей игрой и напором. В среднем имеют результативность 6,6 и 5,6 соответственно, что нам и подходит. Это будет первая ставка в сезоне не на исход, а на тотал, посмотрим, что выйдет. Думаю, что команды должны порадовать большую аудиторию на стадионе под открытым небом голами и красивой игрой.
Перейти к прогнозу
Прогноз П1
Кф 1.66
Сумма 5.0% от банка
Выигрыш +3,3% от банка
Всем привет, на данный момент имеем 5 в ряд, сегодня продолжу ставкой на копов. Рейнджерс просто замечательно играют после паузы (4 победы из 4, в частности были Колорадо, Тампа, Чикаго и Калгари), Шестеркин на эмоциональном подъеме после “сухаря”, игра прёт. Монреаль же в свою очередь победил просто ужаснейших уток (кто видел матч – сочувствую) в борьбе столичных Вашиков переиграли, а также уступили более сильным Сент-Луису (после смены тренера реально видны успехи) и Далласу. Команды находятся в разных весовых категориях и с разными исполнителями, а также в начале января в очной встрече на эмоциях вырвал победу Монреаль. Думаю, что Рейнджерс не упустят момента им отомстить.
Перейти к прогнозу
Прогноз П1
Кф 2.13
Сумма 5.0% от банка
Выигрыш +5,6% от банка
Всем привет, закончили январь в хорошем плюсе, отдохнули, благодаря матчу звезд и сегодня продолжим. Поставлю против системы и тенденции, на Виннипег. Они проиграли два крайних матча, один из которых Питтсбургу (там было по делу). Но вот в крайнем матче было недоразумение, должны были побеждать, но Филадельфия еле дотерпела, Джетс будут злыми реваншистское настроение будет 100% на пингвинов. Питтсбург же будет играть бек ту бек, сегодня проиграли Миннесоте 3-2 в равном матче. Как ни странно, но последние свои игры В2В (вторые в частности) пингвины побеждают, думаю такая тенденция должна закончится в завтрашнем матче (не может же это так долго продолжатся). Если Джетс соберутся с силами и не сдадутся сами себе, то пингвинам победы не видать.
Перейти к прогнозу
Прогноз П1
Кф 1.70
Сумма 5.0% от банка
Выигрыш +3,5% от банка
Всем привет, Колорадо уверенно разобрался с ЛА, ставка зашла, идем дальше. Сегодня буду за Каролину по объективным причинам. Ураганы играют безупречно, даже с учетом потери двух важнейших голкиперов (Кочетков и Андерсен), а также Свечникова. Переигрывают практически всех соперников с запасом и преимуществом, их цель вновь замахнуться на кубок. Про Аризону же добавить нечего, все то же, как и в недавнем прогнозе с Тампой, просто принципиально разный уровень команд. Если ураганы не будут чудить в обороне, то легкая для Каролины.
Перейти к прогнозу
Прогноз П1 в матче
Кф 1.72
Сумма 5.0% от банка
Выигрыш +3,6% от банка
Всем привет, Тампа зашла без проблем, как в старые-добрые для молний у Кучерова три очка в копилку. Сегодня поставим на их недавних соперников по финалу – Колорадо. Находятся в дичайшей форме и прайме, не заметили потери Вэла, Мак будет в гонке, это 100%. ЛА же в упадке диком, результатов нет уже давно, а самое главное – нет проблесков, ведь нужно побеждать уставших Баффало, да еще и Сан-Хосе. Вот примерно 1,5 месяца назад ЛА победил 4-1, будучи в хорошей форме, думаю Эвс это не забыли. В целом, тут логичная ставка на текущую форму команд, мотивацию и их потенциал.
Перейти к прогнозу
Хоккей. NHL. Регулярный чемпионат.
Тампа-Бэй Лайтнинг
2024-01-26 03:00
6 : 3
Аризона Койотис
Прогноз П1
Кф 1.80
Сумма 5.0% от банка
Выигрыш +4% от банка
Всем привет, прошлая ставка на Бостон зашла на ура, без нервов, сегодня планируем также. Тампа пришла в себя, показывает достойный хоккей (не без проблем, но все же), Кучеров в сильнейшей форме (в погоне с Маккинноном), за крайние 7 матчей лишь одно поражение (Детройту в игре бек ту бек). А вот противник молний вообще не внушает уверенности – Аризона. Будет игра В2В (сегодня улетели без шансов злой Флориде), в крайних матчах хоть и берут очки, но не сказать, что команда стабильна и сама по делу набирает их (с Нэшвиллом сыграй они еще 5 раз – врядли бы победили, а Питтсбург вообще напривозил в свои). Если не возникнет проблем с мотивацией у молний, то будет легко.
Перейти к прогнозу
Нет
Да
Жалоба на комментарий
Отправить
Желаете остаться в текущей версии?
Остаться
Перейти
gd-trustpilot