Получить
Реклама

Прогноз и ставка на матч Жувентуде - Атлетико-ГО

Прогноз: Двойной шанс X2 с коэффициентом 1.64
8 VRUR
3.1% от банка
-3,1%
Преврати 1000 ₽ в 1640 ₽
Сделать ставку
?
Сегодня в рамках бразильского турнира Серия B состоится матч между командами Жувентуде и Атлетико-ГО. Напряженная игра ожидается 25 мая в 1:00. Болельщиков обеих команд ждет захватывающий футбол и решительные действия с обоих сторон. Ставим на непроигрыш гостей.

Текущая форма Жувентуде

Жувентуде одержала победу в последнем матче против Шапекоэнсе со счетом 2:0.  Жувентуде продемонстрировала хорошую игру, имев владение мячом в 55% и забив два гола. David и Rodrigo Rodrigues стали героями матча, забив по одному голу на 39-й и 84-й минутах соответственно. Несмотря на победу, команда Жувентуде занимает только 16-е место в турнирной таблице чемпионата Serie B, имея в своем активе всего 6 очков после 7 сыгранных игр. Их рейтинг в настоящее время имеет форму WLLWL (2 победы, 5 поражений без ничьих). В то же время Шапекоэнсе занимает 12-е место в турнирной таблице, имея 8 очков после 2 побед, 3 поражений и без ничьих. Несмотря на то, что Жувентуде имеет трудное положение в турнирной таблице, победа в последней игре была важной и может стать фундаментом для получения дополнительной мотивации и улучшения результатов в будущих матчах.

Текущая форма Атлетико-ГО

Атлетико-ГО сыграл в ничью с командой Аваи со счетом 0:0 в матче, который прошел 4 дня назад, 20 мая 2023 года. Даже без забитых голов, игра была довольно напряженной и интересной. Атлетико-ГО показал свою способность контролировать мяч и создать много возможностей для голов, но не смогла воспользоваться ими. На данный момент Атлетико-ГО занимает третье место в турнирной таблице чемпионата Serie B. Из 7 сыгранных ими игр, команда выиграла 4, сыграла в ничью 3 и не проиграла ни одной игры. Команда забила 13 голов и пропустила 9. Общее число набранных очков составляет 15. Их текущая форма составляет 3 победы и 2 ничьих в последних 5 матчах. Аваи же занимает 15 место в турнирной таблице. Из 8 сыгранных ими игр, команда выиграла 2, проиграла 5, ничего не сыграв в одной игре. Общее число набранных очков составляет 7.


Прогноз на матч

Стоит отметить, что обе команды довольно равны с точки зрения коэффициентов на победу и на тотал голов. Букмекеры предлагают следующие коэффициенты: 2.35 на победу Жувентуде, 3.10 на ничью и 3.1 на победу Атлетико-ГО. Кроме того, есть два варианта ставок на тотал голов: более 2.5 (коэффициент 2.10) или менее 2.5 (коэффициент 1.73). Победа Жувентуде в последнем матче это не повод считать их фаворитами против 3 команды лиги с серией из 7 матчей без поражений. Ставлю на Х2 с хорошим кэфом.


robot 25-05-2023, 03:35

Другие прогнозы пользователя Роман Титов

  • Фото
  • Видео
Нет
Да
Жалоба на комментарий
Отправить
Желаете остаться в текущей версии?
Остаться
Перейти
gd-trustpilot