Получить
Реклама

Мура - Олимпия Любляна

Прогноз и ставка на матч Мура - Олимпия Любляна

Прогноз: П2 с коэффициентом 2.22
20 VRUR
1.0% от банка
-1%
Преврати 1000 ₽ в 2220 ₽
Сделать ставку
?
В воскресенье футбольный клуб «Мура» принимает на своем стадионе команду «Олимпия Любляна» в рамках 28-го тура «Первой лиги» Словении по футболу. Матч, где гости идут на первой строчке, а хозяева занимают 6-е место в турнирной таблице.

«Мура»

Футбольный клуб в этом сезоне выступает на правах середняка турнирной таблицы. Однако при удачном исходе вполне может побороться за медали чемпионата. За 27 туров клуб набрал 38 баллов, благодаря чему и идет на 6-м месте.
В марте клуб провел три игры, где смог переиграть «Марибор» со счетом 2:1. Плюс ничья с «Горица» со счетом 1:1. Плюс поражение от «Копер» со счетом 1:2.
В феврале клуб провел шесть матчей, где четыре раза сыграл вничью и два раза потерпел поражение. Ничьи были в товарищеском матче против «Дечич» со счетом 0:0, и с «Радомлье» со счетом 0:0. Плюс ничья с «Табор Сежана» со счетом 2:2. Также ничья с «Браво» со счетом 0:0. А вот поражения были от «Целе» со счетом 2:1, и с «Днепр-1» со счетом 2:1.
В январе клуб провел четыре товарищеские игры, где однажды одержал победу, один раз сыграл вничью и дважды потерпел поражение. Победа была в матче против «Бистрица» со счетом 3:1. Ничья была с «Шкендия 79» со счетом 1:1. А вот поражения были от «Штурм» со счетом 3:1, и с «Рид» со счетом 3:1.
Есть в команде и лучший игрок, который забил тринадцать голов и отдал одну голевые передачи в чемпионате – Даку.

«Олимпия Любляна»

Футбольный клуб в этом сезоне идет вполне себе убедительно. Клуб за 27 туров смог набрать 63 очка, из-за чего и идет на первой строчке. Команда может стать золотым призером чемпионата.
В марте клуб провел четыре матча, где трижды смог выиграть у своих соперников и один раз уступил. Победы были над «Радомлье» со счетом 1:0, и над «Нафта» со счетом 1:3. А вот поражение было от «Домжале» со счетом 1:4. Плюс победа над «Целе» со счетом 0:1.
В феврале клуб провел пять матчей, где четырежды смог выиграть и один раз потерпел поражение. Победы были в матчах против «Горица» со счетом 4:3, «Ядран Декани» со счетом 1:0, а также была виктория над «Браво» со счетом 2:1. Поражение было в матче против «Марибор» со счетом 2:0. Также была и победа над «Копер» со счетом 0:1.
В январе клуб провел лишь одну игру, где в рамках товарищеского матча смог сыграть вничью с «Ракув» со счетом 3:3.
Есть в команде и несколько лучших игроков. Сеслар, который забил восемь голов и отдал четыре голевые передачи. Квесич, у которого одиннадцать голов и четыре голевые передачи.

Очные встречи

За всю историю противостояний между собой команды сыграли 32 раза, из которых в 18-ти выигрывали футболисты «Олимпия Любляна», еще в 6-ти случаях виктория была за игроками «Мура». Плюс восемь встреч завершились ничейным результатом.
За последние пять матчей между собой, в двух выигрывали футболисты «Олимпия Любляна» - 2:3 и 2:0. Плюс одна виктория у игроков «Мура» со счетом 3:2. Также два раза команды сыграли вничью со счетом 0:0 и 3:3.

Прогноз на матч «Мура» - «Олимпия Любляна»

В этом матче в качестве фаворитов можно выделить футболистов «Олимпия Любляна». Клуб смотрится как лидер чемпионата, плюс в последних матчах смотрится куда получше. Поэтому можно рискнуть и поставить на победу гостей этого матча.
robot 19-03-2023, 21:35

Другие прогнозы пользователей

  • Фото
  • Видео
Нет
Да
Жалоба на комментарий
Отправить
Желаете остаться в текущей версии?
Остаться
Перейти
gd-trustpilot