Получить
Реклама

Оттава Сенаторс - Тампа-Бэй Лайтнингс

IvanNumberOne
IvanNumberOne
3000.0
0.00%

Прогноз и ставка на матч Оттава Сенаторс - Тампа-Бэй Лайтнингс

Прогноз: Двойной шанс X2 с коэффициентом 1.67
90 VRUR
3.0% от банка
-3%
Преврати 1000 ₽ в 1670 ₽
Сделать ставку
?
Обе команды играли вчера, причем Оттава с легкостью разделалась с Филадельфией, которая категорически не хотела играть в хоккей, правда, большую часть своих шайб Сенаторы забросили либо в большинстве, либо после дебильных обрезов от Филь, что наверное, будет новой нормой для Флайерз даже при Торторелле.

Отмечу отлично работающую атаку Оттавы, здесь пока все без изменений - в обороне слабо, Форсберг играл откровенно плохо, так что кого сможем, того перестреляем, а на большее состав с одним нормальным центром вряд ли будет способен.

Тампе же, как я ожидал вчера, испытали серьезные проблемы с Детройтом, причем закончилось все и вовсе поражением в основное время. Атака у Тампы тоже действует очень хорошо, шайбы даются с легкостью, но в обороне привозит даже Хедман, а в раме просто нет вратаря. Юханссон как бы есть, но толку от него меньше, чем было бы от стойки. Даже каких-то глобальных привозов у Тампы, как это происходит у Торонто на старте сезона, почти не было, но они и не нужны, когда любой бросок в створ становится голом. Так что либо Тампе нужно сушить игру, пытаясь дать хоть какую-то уверенность вратарям (сегодня в воротах может оказаться Мэтт Томкинс, которому 29 лет и для которого этот матч может стать дебютным.Я знаю, что если Тампе нужно будет, то она сможет.
robot 16-10-2023, 05:03

Другие прогнозы пользователей

  • Фото
  • Видео
Нет
Да
Жалоба на комментарий
Отправить
Желаете остаться в текущей версии?
Остаться
Перейти
gd-trustpilot