Получить
Реклама

Д.Медведев - Ф.Тиафо

Прогноз и ставка на матч Д.Медведев - Ф.Тиафо

Прогноз: Точный счет 2:1 с коэффициентом 3.60
37 VRUR
5.0% от банка
-5%
Преврати 1000 ₽ в 3600 ₽
Сделать ставку
?

О матче

Турнир ATP 1000 в Индиан-Уэллсе (Призовые в турнире 8,8 млн.долл). Стадия 1/2 финала. Встречаются первая ракетка России -Даниил Медведев  и вторая ракетка США - Френсис Тиафо. Победитель данного противостояния выйдет на победителя другого полуфинала - Алькарас vs Синнер.

Игровая форма

Даниил Медведев идет на серии из 18 побед подряд, попутно забрав 3 турнира (в Дохе, Дубае и Роттердаме). Невероятная форма нашего теннисиста и уже становится очевидным, что он не собирается останавливаться на достигнутом. Тем не менее, Тиафо тоже находится в хорошей форме: на этом турнире он завершил все свои матчи  в 2 сета, не испытывая особых проблем с соперниками.

Личные встречи

Между теннисистами было 5 очных встреч, последние 4 были за Даней. За все очные встречи Тиафо выиграл всего лишь 1 сет, но здесь надо учитывать, что Тиафо с тех пор стал сильнее: у него улучшилась первая подача, да и он определенно прибавил в характере.

Рейтинг игроков

Текущий рейтинг Медведева - 6, у Тиафо - 16. По эйсам статистика за последний год близка: у Медведева в среднем 8 за игру, у Тиафо около 10. По двойным ошибкам показатели идентичны: 3,1 у Дани против 2,5 у Френсиса.Процент первой подачи - небольшое преимущество у Дани: 65% против 57%.

Статистика

Оба теннисиста в этом году имеют положительную статистику на харде. Медведев (23:2), Тиафо (14:3). Нельзя не отметить, что последний турнир, который Тиафо выигрывал на харде был в далеком 2018 году.Медведев же уже в этом году выиграл 3 турнира.

Тренды

Если обратиться к статистике Тиафо за последний год, то можно заметить тренд на ТБ по сетам, за последние 40 игр, таких игр была половина. Индивидуальный тотал по геймам у Медведева за последние 50 матчей в 49 из них был выше 10,5 геймов за игру.

Иная информация

Определенно у Тиафо сейчас очень топовый период в карьере, он действительно опасен для Дани, предпочитает рвать игру, что может дать определенных проблем в матче. Поэтому мне кажется, что здесь вариант с 3 сетами должен быть вполне оптимальным, т.к. Медведеву понадобится время, чтобы привыкнуть к непростому стилю соперника.

Вывод

Тиафо любит устраивать шоу, сделать шоу в матче с Медведевым - отличная возможность пропиарить себя. Безусловно, Даня сейчас в топовой форме и очевидно, что он хочет забрать и 4-й турнир подряд. Поэтому в данном матче предлагаю заиграть победу Медведева, но учитывая, что у него сегодня будет непростой и цепкий соперник, то думаю здесь победа будет со счетом 2:1.

robot 19-03-2023, 02:35

Другие прогнозы пользователей

  • Фото
  • Видео
Нет
Да
Жалоба на комментарий
Отправить
Желаете остаться в текущей версии?
Остаться
Перейти
gd-trustpilot