Получить
Реклама

Д.Шнайдер - Л.Зигемунд

Прогноз и ставка на матч Д.Шнайдер - Л.Зигемунд

Прогноз: Точный счет 1:2 с коэффициентом 4.30
19 VRUR
3.0% от банка
-3%
Преврати 1000 ₽ в 4300 ₽
Сделать ставку
?

О матче

Квалификация женского турнира WTA в Майами. Встречаются российская теннисистка Диана шнайдер и немецкая теннисистка Лаура Зигемунд. Букмекеры оценивают фаворитом в этом матче именно Зигемунд с коэффициентом примерно 1.75.

Игровая форма

Игровая форма обеих теннисисток оставляет желать лучшего. И если у Зигемунд хотя бы есть активная игровая практика: она периодически, то выигрывает то проигрывает, то у Дианы в общем-то в этом сезоне матчей было не так много, буквально 7, 5 из которых пришлись на январь. В дальнейшем она сыграла в конце февраля - она приезжала в Мексику где проиграла Мертенс и в марте она уступила в квалификации Индиан-Уэллса голландской теннисистке Рус. То есть, здесь игровая форма преимущественно на стороне немецкой теннисистки.

Личные встречи

История личных встреч между теннисистками не насчитывает ни одной игры. Поэтому в данном аспекте добавить нечего.

Рейтинг игроков

Рейтинг игроков здесь преимущество у Шнайдера она занимает 94-е место в табели о рангах WTA. У Зигемунд 124 позиция. При этом стоит отметить, что у обеих теннисисток есть определённый рост за последний год, обе растут в рейтинге и стабильно набирают очки.

Статистика

Что касается статистики на харде у Дианы в этом сезоне статистика: 4/4, при этом в прошлом сезоне у неt была отличная статистика на карте было 24 победы из 32 матчей, а в том числе был выигран один из турниров ITF в Казахстане. А у Лауры  статистика отрицательная в этом сезоне, но она, в принципе, не хардовый игрок играет на данном виде покрытия не так часто. Но в этом сезоне она кроме харда, пока больше нигде не выступала, поэтому вполне вероятно, что она сделает акцент именно на прохождение квалификации в данном турнире и участие в основной сетке турнира в Майами.

Тренды

В двух последних матчах Диана получала "баранку" по итогам сета. У Зигемунд в последних 2-х играх было по 6 двойных ошибок. За последний год средний тотал сетов на харде - 2.3. Что касается эйсов, то здесь преимущество на стороне российской теннисистки - в среднем 3 эйса за игру она делает на харде.

Иная информация

У Дианы Шнайдер наблюдается любопытный тренд в двадцати последних играх. Она в 18 из них выиграла минимум один сет. Что касается Лауры Зигемунд, то следует заметить, что в последних трёх играх у неё дважды был тай-брейк. При этом сыграла на этих тай-брейках она с переменным успехом: 1 раз выиграла, 1 раз проиграла.

Вывод

В данном противостоянии я хотел бы взять победу именно немецкой теннисистки, но допускаю что так как Диана очень неуступчивая соперница и даже несмотря на своё пока нестабильную форму, думаю, вполне способна навязать борьбу и выиграть один сет. Вот, поэтому я считаю, что Лаура здесь победит, но, скорее всего через счёт 2:1.

robot 20-03-2023, 01:35

Другие прогнозы пользователей

  • Фото
  • Видео
Нет
Да
Жалоба на комментарий
Отправить
Желаете остаться в текущей версии?
Остаться
Перейти
gd-trustpilot