1xbet.com (официальный представитель)

W

WorldTennis

Гости
очень быстро порезали счет до 100р на ставку. Совсем как-то несерьезно...( Хотя линия и контора, на первый взгляд, приличные. Разочарован.
 
Y

YakEg

Гости
Мужики, кто в конкурсе участвует, давайте делиться мнениями.
 

Сэм «Туз» Ротштейн

Прогнозисты
Регистрация
30.09.2013
Сообщения
12
Баллы
2
На всех Альтернативных адресах тоже такое(гугл хром)[img=center]<a href="https://vprognoze.ru/forum/away.php?s=https://www.radikal.ru" target="_blank">
</a>[/img]только через мазилу еле пашет
 

Vprognoze

Прогнозисты
Регистрация
10.03.2011
Сообщения
48
Баллы
19
В последнее время контора слишком испортилась, урезают активно максимумы выигрышных игроков, а также экономят на всем...выиграть там врятли получится, не рекомендую
 
Y

YakEg

Гости
да много раз уже говорилось что для профессионалов есть пинка и сбо, именно для тех, кто нормальные выводит суммы, 1х не долго терпит, но если просто ради азарта - хороший выбор.
 
D

dayday13

Гости
контора - говно!
не выплачивают деньги успешным игрокам, банят аккаунты.
не связывайтесь с ними!


почитайте комент 21.07.2013, 17:17 e6o4ku
 
Последнее редактирование модератором:

Vprognoze

Прогнозисты
Регистрация
10.03.2011
Сообщения
48
Баллы
19
dayday13, Так делают все конторы, только у кого то лимит больше на выигрыш, у кого то максимальные ставки выше Обычно позволить хорошо разыграться может только крупная бк, а 1xbet новичек еще как не крути)
 

sL1ms1

Прогнозисты
Регистрация
26.10.2010
Сообщения
109
Баллы
1
Нормальная контора. Всегда быстрый вывод! Нормальные Коэф. И хорошее обслуживание!
 
D

dayday13

Гости
я еще могу подкинуть парочку таких отзывов)))
 

sL1ms1

Прогнозисты
Регистрация
26.10.2010
Сообщения
109
Баллы
1
Я в ней ставлю с ее открытия! Еще и в будку хожу! Так что плевал я на твои отзывы
 
N

nefelim

Гости
sL1ms1 Нормальная контора. Всегда быстрый вывод! Нормальные Коэф. И хорошее обслуживание!

Ты по 100 рублей ставишь, конечно нормально, поставь 10000 р. и посмотрим , как ты их выведешь быстро, и с хорошим обслуживанием. А про Коэф не надо писать наглую ложь, кэфы говно.

Я в ней ставлю с ее открытия! Еще и в будку хожу! Так что плевал я на твои отзывы.

Ты или засланный, или дебил. А я плевал на твои отзывы.
Давай удаляй, модератор ты прокладочный, можешь заблокировать аккаунт, мне пох.
 
Ж

Жендос_1980

Гости
Ежики плакали, кололись, но продолжали жрать кактус, да? По всем пунктам херню написал.
 
O

Ochen_zloy

Гости
Режут максимумы по черному. Сделал несколько ставок, так получилось, что выиграл. Поставили ограничение 300 рублей. Сижу жду. Выводят на Киви нормально, ничего плохого не скажу.
 
M

Maks_49

Гости
6eDa (21.07.2013, 17:26) писал:Я начал ставить в букмекерской конторе 1xBet на счету на ихнем сайте https://1-x-bet.com/, небольшими сумами и выводил тоже незначительные суммы наличными, все было без проблем, приходил с паспортом и получал деньги. Недавно мне подвернулась удача, выиграть 20 000 рублей, при попытке вывести средства наличными, как это я делал раньше, мне прислали отказ ссылаясь на "Запрос документов", служба поддержки потребовала скан паспорта, я отправил им его на их e-m@il: [email protected] , поддержка подтвердила что данные сканы паспорта пришли, но ответа небыло. Средства вывести было нельзя, но можно было продолжать ставить. За то время которое прошло в ожидании поддержки, я увеличил свою сумму до 90 000 рублей, а на следующее утро я обнаружал что мой счет заблокирован. Я немедленно стал связываться с тех.поддержкой, на что мне сказали что надо пройти видео-конференцию в Skype со службой безопасности,



После долгого ожидания ответа службы безопасности в 1xBet в Skype, я стал снова тревожить тех.поддержку которая в дальнейшем выдала мне уже другой логин службы поддержки 1xBet,



Я прошел данную видеоконференцию, отвечая на вопросы службы безопасности.
Вопросы которые они задавали:
Когда зарегистрирован аккаунт?
Каким способом пополняю счет?
Каким способом я вывожу от туда деньги?
На какой вид спорта, преобладают мои ставки?
Какие ставки преобладают? по линии или по лайву?

и пришел ответ спустя несколько часов:



Далее я спросил в тех.поддержки 1xBet что это вообще значит, мне последовал просто ответ:



На дальнейшие мои просьбы разьяснить всю ситуацию тех.поддержка дала мне ответ: "Счет вам не принадлежит"

Я спросил: "кому принадлежит мой счёт по вашему? предаставьте доказательство что это не мой счёт?"

тех.поддеркжа: "Решение принято, Ваш аккаунт заблокирован."

А по телефону мне сказали что ставки делаю не я и что у меня зарегистрированно несколько аккаунтов на 1xBet

и скинули трубку и на дальнейшие звонки не отвечали, но я продолжал вести диалог с тех.поддержкой

В ходе диалога с ними мне пришол непонятный ответ:



и как так получается, что счет счет заблокировать и удалить нельзя, а при попытке входа на счет получается вот так:



Я спросил у них: "как так блокировать нельзя, а он заблокирован?"
Ответ:


Далее я задавал им множество вопросов, в частности: кому тогда принадлежит мой счет? кто на нем ставит вместо меня? и просил скинуть номера счетов которые якобы у меня зарегистрированны

Получал один и тот же ответ:
Цитата:Каждый зарегистрированный клиент может иметь только один счет. Зарегистрированный клиент не может пройти повторную регистрацию как новый клиент (под новым именем, с новым адресом электронной почты и т.д.). В случае нарушения этого правила администрация оставляет за собой право заблокировать такой счет (повторно зарегистрированный) на время разбирательства (до 2-х месяцев) и в случае подтверждения факта повторной регистрации аннулировать все сделанные ставки по этому счету (выигрыш).
А если игрок просто просит заблокировать счет мы рассматриваем,но только в индивидуальном порядке.
С уважением,
тех. поддержка 1xbet


Далее мне сказали что тех. поддержка связалась со службой безопасности 1xBet по решению этого вопроса и опять сказала ждать ответа.
Но ответа долго не следовало, я попросил сказать мне контакты службы безопасности, которая вынесла решение по блокировке моего счета.
Ответ:


а далее написали вот это:



кто знает как поступить в такой ситуации? и не связывайтесь с Букмекерской конторой 1xBet чистой воды мошенничество

Все ясно спасибо что написал а то уже хотел регистрироваться !!!!!!!!!!!!!!!!!
 
V

Volodya80

Гости
платят исправно и быстро (после подтверждения личности), но кэфы режут сильно, захожу на сайт, выбирая событие, кэф 1,97, вхожу в аккаунт - кэф становится 1,92
 

Tomato10

Прогнозисты
Регистрация
08.08.2012
Сообщения
1
Баллы
1
Подскажите, обязательно ли при получении выигрыша в 1хбет предоставлять чек или достаточно только квитка с самой ставкой? Кассирша сегодня не прикрепила степлером, выбросил машинально, теперь волнуюсь. Ставка немалая была. Есть квиток со ставкой с подпись кассира.
 
A

Alexander_1980

Гости
100% обманщики!!! Выиграл 260000 хотел вывести ,заблокировали счет Попросили паспорт, предоставил!, попросили видеоконференцию и на ней сказали что деньги не мои и они их мне не отдадут! Тоесть они их присвоили! Готовлю все документы в прокуратуру и потребительский! Держитесь от этой канторы по дальше!!!!!!
 
T

Triumpher

Гости
На других ресурсах, которые посвящены ставкам, эту контору тоже не жалуют. Что только эта бк не придумывает, чтобы не платить выигрыши!
 
A

Alik_1979

Гости
Контора полное говно. Одна регистрация по номеру телефона и верификация по скайпу чего стоят.Полный бред.Сразу понятно, что нормальный выигрыш платить не будут.И где зашкерился этот пидор-официальный представитель, почему сука больше здесь свою галимую контору не рекламирует?Все? обосрался крыса букмекерская, на этой ветке тебе кроме пиздюлей ловить нечего.
 
Верх